Текущее время: 29 апр 2024, 19:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3   Все страницы
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ура!Установил морду от 200 ки! (+ бамперы от 3В...)
Сообщение #51  Добавлено: 06 фев 2011, 15:23 
Не в сети
Одноклубник
Аватара пользователя

Рег.: 06 сен 2008, 17:37
Сообщения: 246
Город: Сыктывкар
Модель авто: А2 1.6 FSI
Год: 2003
Код двигателя: BAD
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
Всем спасибо за рекомендации обманки желтые точно делать не буду))) а вот с бамперами дело точно решенное, надо только крепеж придумывать так как на переднем нет пластины крепежной, придумаю или от 100 точного бампера возьму))) только вет по бамперам есть вопрос как быть с ПТФ ставить оригинальные их днем с огнем не сыщеш, хотя есть вроде новые но стоят космос, что то подобрать похожее, и оставить как в оригинале поворот и туманка, есть еще вариант проаются такие сдвоенные туманки, одну часть переделать в поворотник а второй сегмент будет туманка но нужно будет установить еще поворотник и в крыло, и еще вариант сделать моргающюю обманку, одна у меня уже есть, тогда на место гда должен стоять поворот в бампере поставить туманку, как думаете?
Спасибо что в мою темку перенесли)))

_________________
продам трубку от авто телефона AEG 902 (без блока)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ура!Установил морду от 200 ки! (+ бамперы от 3В...)
Сообщение #52  Добавлено: 07 фев 2011, 23:16 
что-то я не понял ничего,что ты хочешь наворотить со светотехникой :ga-ga: :sorry: фотки бы или эскизы какие-нибудь. Делай,наверное,как реальнее,бюджетнее.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3   Все страницы

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© www.Audi200-Club.com
2006-2017