Текущее время: 29 мар 2024, 14:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.   Все страницы
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Просьба отписать клубней имеющих, высшее образование.
Сообщение #26  Добавлено: 29 дек 2013, 00:33 
Не в сети
Одноклубник
Аватара пользователя

Рег.: 26 мар 2013, 09:09
Сообщения: 564
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Рославль
Модель авто: Lexus GX
Кузов: Avant/Sedan
Код двигателя: 4.7
Тип КПП: АКПП
quattro: Да
Имя: Денис
Roy_13 писал:
у которых и трети ее интеллекта нет

PASSATizhi писал:
образование нужно для себя, а не для дяди или бумажки

Денис я думаю ты поймёшь что я хотел сказать.

А образование, дебилы с бумажкой и зарплата.
Эту тему ещё никто не открыл. Но мы знаем об этом.
Повторюсь, я считаю что каждый человек должен быть образован.


Человек вполне образован на выходе из школы, если конечно он действительно учился - все необходимые качества уже развиты ИМХО. Далее идет проф. образование, которое нужно исключительно для конкретной профессии.
nikhts выше верно подметил в первой строке- точнее и не скажешь :super: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба отписать клубней имеющих, высшее образование.
Сообщение #27  Добавлено: 29 дек 2013, 00:49 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM
Аватара пользователя

Рег.: 21 ноя 2012, 22:19
Сообщения: 1896
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Минск
Модель авто: 200продана
Кузов: Sedan
Год: 87
Код двигателя: КГ
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: -
quattro: Да
Имя: Валерий.
Хорошо, образованность а не образование.
Учясь в ВУЗе думаю больше шансов чем у нехочушек стать образованными людьми.

_________________
https://www.youtube.com/watch?list=PLKC ... lpage#t=27


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба отписать клубней имеющих, высшее образование.
Сообщение #28  Добавлено: 29 дек 2013, 01:23 
Не в сети
Одноклубник
Аватара пользователя

Рег.: 26 мар 2013, 09:09
Сообщения: 564
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Рославль
Модель авто: Lexus GX
Кузов: Avant/Sedan
Код двигателя: 4.7
Тип КПП: АКПП
quattro: Да
Имя: Денис
Валер, "нехочушка" образованным не будет исходя из определения, хоть в какой его вуз засунь. В то же время, когда человек действительно хочет развиваться - он это и в ВУЗе сделает и дома, самостоятельно читая книги... просто потому, что ему это интересно и нужно.
ps
Альберт Эйнштейн: «Образование – это то, что остаётся после того, когда мы забудем всё, чему нас учили в школе» .
ps2
Лично я под образованностью понимаю нравственные качества человека, которые прививают с детства. Это не столько способность к выводу сложных математических формул, сколько отношение к культуре, религии, способность мыслить и рассуждать логически.
Под образованием же вижу специальные знания в определенной сфере - будь то машиностроение или экономика и тд.
Первое необходимо всем и каждому, тк лежит в основе личности человека, а второе к личности и ее развитию отношения не имеет (воспитывает определенную проф. способность и не более).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба отписать клубней имеющих, высшее образование.
Сообщение #29  Добавлено: 29 дек 2013, 02:20 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 28 ноя 2010, 12:12
Сообщения: 3292
Страна: Ukraine [Украина] (ua)
Город: Киев
Модель авто: A-200 TQ
Кузов: Avant
Год: 1987
Код двигателя: MC1
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: AAJ
quattro: Да
Имя: Андрей
Цитата:
Человек вполне образован на выходе из школы, если конечно он действительно учился...

Глубочайшее заблуждение, брат мой. Учение в школе никогда не являлось достаточным фактором для образования в широком смысле.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Во, здесь уже наявное противоречие, пока я отвлёкся. :)

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Образование и образованность (внутренняя культура), как говорят в Одессе - две большие разницы. Одно другого, правда, не исключает и не мешает тем более.

_________________
Скрытый текст
Всё, что должно было быть сказано, давно уже сказано. Просто никто не слушал, поэтому приходится повторять сначала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба отписать клубней имеющих, высшее образование.
Сообщение #30  Добавлено: 29 дек 2013, 05:58 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM
Аватара пользователя

Рег.: 07 мар 2011, 18:28
Сообщения: 1089
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Пенза
Модель авто: Audi-200
Кузов: Sedan
Год: 1990
Код двигателя:
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Николай
Валер, забыл добавить... Куда-то пихать детей, равно и нанимать им репетиторов и прочее совершенно бессмысленно... Нынешняя программа (по крайней мере в российских школах) настолько убога и примитивна, что не освоить ее при наличии желания можно и совершенно без мозгов - все же направлено не на получение знаний, а на получение оценок по ЕГЭ... Главное, что должны дать родители - это воспитать детей в правильной системе координат, чтоб они понимали, что все добиваться в жизни нужно самостоятельно и чтоб не подавать всю жизнь ключи и тело к 40-45 не болело по утрам - нужно учится...
Подавать ключи - это из анекдота: Два сантехника (наставник и ученик) подходят к канализации, а там полон колодец говна и оно все прибывает... Наставник тут же быстренько разделся - в это гавно нырь... Чего-то там пошебуршил, выныривает - ученику - "Ключ на 13" и снова нырнул... Сколько-то там поплавал - опять выныривает - "ключ на 10" - и вновь в гавно с головой... И... О Чудо!!! Гавно стало уходить - канализация заработала... Слесарь вылез из люка, говно с себя отряхивает, выплевывает какашку и говорит гордо ученику: "Учись, студент, пока я жив!! А то так и будешь всю жизнь ключи подавать!!"

_________________
Все суета...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба отписать клубней имеющих, высшее образование.
Сообщение #31  Добавлено: 29 дек 2013, 07:23 
Не в сети
Одноклубник
Аватара пользователя

Рег.: 02 окт 2011, 09:58
Сообщения: 277
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Гродно
Модель авто: AUDI 100
Кузов: Sedan
Год: 1990
Код двигателя: МС
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Паша
Нужна вышка или нет, этот вопрос будет извечно оставаться вопросом! Мой отец когда пошёл на пенсию сказал, что из всех знаний полученных в институте, в жизни ему понадобилось процентов пять, это при том, что работал всю жизнь по специальности! Согласен с Денисом! Я закончил сначало техникум, потом поступил в институт и параллельно работал, отучился 3 года, взял академический, но так и не пошёл дозаканчивать, потому что не увидел смысла, блаты, знакомства да собственная смекалка, в буквальном смысле слова заставляло отбиваться от работы! Никому нах эти дипломы не нужны! Поэтому я со своим техническим на расхват, в особенности в бизнес кругах.Где нужны дипломы, так это в госорганизациях! Хотя я и без вышки умудрился работать главным энергетиком в госструктуре которая курирует все крупные продмагазины нашего города. Я и сейчас могу дозакончить этот институт, но скажите, надо мне это? :nea:

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Товарищи, подскажите своё мнение, у меня семья энергетиков, у жены сплошь одни врачи, скоро сыну надо будет определяться куда он пойдёт учиться, вернее на кого! Естесно пойдёт либо по моей линии либо по линии супруге, а куда лучше то, как думаете?

_________________
http://img12.nnm.ru/3/e/7/8/4/50889dcb8 ... dae092.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба отписать клубней имеющих, высшее образование.
Сообщение #32  Добавлено: 29 дек 2013, 07:41 
Имеет смысл сына привлечь к выбору специальности. Ему потом учиться, и если сам выбирал, больше шансов, что закончит. Ему потом возможно всю жизнь заниматься этой работой, и преодолевать трудности легче, если это твой выбор, а не ошибка родителей. Стоит показать ВУЗы (интернет, дни открытых дверей), найти информацию о рейтингах специальностей, возможности трудоустройства без блата и уровень зарплат, попытаться понять, чем интересно заниматься сыну. Если всё-таки есть возможность сына где-то устроить соответственно своим специальностям - поставить его в известность, но решение лучше, чтоб принимал он. Родители должны постараться предоставить как можно больше информации, но не предвзятой и не искажённой.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба отписать клубней имеющих, высшее образование.
Сообщение #33  Добавлено: 29 дек 2013, 08:43 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM
Аватара пользователя

Рег.: 07 мар 2011, 18:28
Сообщения: 1089
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Пенза
Модель авто: Audi-200
Кузов: Sedan
Год: 1990
Код двигателя:
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Николай
Нужна вышка или нет, этот вопрос будет извечно оставаться вопросом! Мой отец когда пошёл на пенсию сказал, что из всех знаний полученных в институте, в жизни ему понадобилось процентов пять, это при том, что работал всю жизнь по специальности! Согласен с Денисом! Я закончил сначало техникум, потом поступил в институт и параллельно работал, отучился 3 года, взял академический, но так и не пошёл дозаканчивать, потому что не увидел смысла, блаты, знакомства да собственная смекалка, в буквальном смысле слова заставляло отбиваться от работы! Никому нах эти дипломы не нужны! Поэтому я со своим техническим на расхват, в особенности в бизнес кругах.Где нужны дипломы, так это в госорганизациях! Хотя я и без вышки умудрился работать главным энергетиком в госструктуре которая курирует все крупные продмагазины нашего города. Я и сейчас могу дозакончить этот институт, но скажите, надо мне это? :nea:

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Товарищи, подскажите своё мнение, у меня семья энергетиков, у жены сплошь одни врачи, скоро сыну надо будет определяться куда он пойдёт учиться, вернее на кого! Естесно пойдёт либо по моей линии либо по линии супруге, а куда лучше то, как думаете?

То, чему учат в институте - раньше это было вообще ни о чем... Про 5% отец сказал совершенно верно... По большому институт должен научить студента лишь нескольким вещам - творчески мыслить, иметь общее представление о проблеме которую предстоит решить и знать где, в каких книжках знать точное решешение проблемы. Сейчас, к слову, студентов учат намного более умно, чем нас - знаний им дают меньше, но практически все они актуальные, а не теоретические и на работе пригождаются. Но кроме знаний диплом дает иное - корпоративность... Это тоже очень важно... К примеру, сейчас во всех организациях, что закупают у меня компьютеры на руководящих должностях выпускники моего университета которых я знаю еще со студенческих лет... Это не коррупция - откатов нет - но взаимоподдержка по жизни...
И диплом нужен не только в госорганизациях... Попробуйте в любую транснациональную корпорацию (а они нашу жизнь подчиняют себе все больше и больше) без диплома (а желательно еще и кучи сертификатов о дополнительном образовании) устроиться - да вас просто слушать не будут каким бы вы талантищем не были - вежливо покивают и скажут, что рассмотрят ваше резюме...

_________________
Все суета...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба отписать клубней имеющих, высшее образование.
Сообщение #34  Добавлено: 29 дек 2013, 10:35 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM
Аватара пользователя

Рег.: 09 янв 2013, 10:56
Сообщения: 1348
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Воложин
Модель авто: Audi 200
Кузов: Sedan
Год: 1985
Код двигателя: KG+MS2
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: AAJ
quattro: Да
Имя: Сергей
А я закончил Белорусскую государственную сельскохозяйственную академию. Имею квалификацию инженер. Работаю главным инженером в райтопе ... В принципе всю свою трудовую деятельность работал по специальности так или иначе связанной с техникой и транспортом.... А том,что выучился не жалею ни-ни :rul:

_________________
Я па жизни НЕ ЗАНУДА- и БУХНУ и БАБУ БУДУ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба отписать клубней имеющих, высшее образование.
Сообщение #35  Добавлено: 29 дек 2013, 10:58 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM
Аватара пользователя

Рег.: 21 ноя 2012, 22:19
Сообщения: 1896
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Минск
Модель авто: 200продана
Кузов: Sedan
Год: 87
Код двигателя: КГ
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: -
quattro: Да
Имя: Валерий.
Правильно Серёга .
Человек должен быть образован.
Не учась в школе , а потом работая , не стать ему образованным,(В общем), будет как я невежа.
Знаю людей образованных(недавно познакомился) у них свои фирмы, компании, благодаря образованию.
Каму как повезло.
Я лох педальный, мне неприятно это сознавать. Но это реальность.

_________________
https://www.youtube.com/watch?list=PLKC ... lpage#t=27


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба отписать клубней имеющих, высшее образование.
Сообщение #36  Добавлено: 29 дек 2013, 11:43 
Не в сети
Одноклубник
Аватара пользователя

Рег.: 09 апр 2009, 07:42
Сообщения: 112
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: ст-ца Динская
Модель авто: Audi S6
Кузов: Sedan
Год: 1997
Код двигателя: AAN+PRJ
Тип КПП: 6МКПП
quattro: Да
Имя: Сергей
Окончил в 1997 Таганрогский государственный радиотехнический университет. Специальность 2201 "Вычислительные машины, комплексы,системы и сети". Более 50% полученных знаний постоянно находят применение :). Кто учился в Таганроге, тот в курсе.
В 2006 году получил второе высшее, по специальности бухучет и аудит, вот от этого образования пригодилось всего около 10%, но его наличие требовали на работе, т.к. работаю в банке.

_________________
S6 AAN(PRJ) 1997.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба отписать клубней имеющих, высшее образование.
Сообщение #37  Добавлено: 29 дек 2013, 12:16 
Не в сети
Одноклубник

Рег.: 08 сен 2010, 17:46
Сообщения: 498
Город: Мучкап
Модель авто: Ауди 200
Кузов: Avant
Год: 1989
Код двигателя:
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: ХЕЗ
quattro: Да
Имя: Роман
Томский Радиотех. Универ. лучший был в СССР!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба отписать клубней имеющих, высшее образование.
Сообщение #38  Добавлено: 29 дек 2013, 15:08 
Не в сети
Одноклубник
Аватара пользователя

Рег.: 02 окт 2011, 09:58
Сообщения: 277
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Гродно
Модель авто: AUDI 100
Кузов: Sedan
Год: 1990
Код двигателя: МС
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Паша
Не согласен я Валера с тобой, не учась в школе и потом работая, можно быть и образованным, и грамотным, и культурным в конце концов, есть живые примеры! Один из них мой брат.В школе тройшник, закончил училище и всё, но зато книги читал запоем. Теперь у него свой бизнес, работает не тужит. Скажите мне друзья, неужели все окончившие институт, выходят оттуда самыми самыми? Хоть скажите какой процент. Сталкиваюсь сплошь и рядом с людьми самоучками, которые монтируют умные дома, разробатывают программы, всё сами, и т.д и т.п.! А у них как оказывается хабзай за плечами. Без желания что ты ни заканчивай, всё....... Нет, я совсем не против высшего образования, двумя руками за, но мне кажется, что да, большинство учащихся, дети богатых и влиятельных, а остальные очень умные, поправьте меня если я не прав!

_________________
http://img12.nnm.ru/3/e/7/8/4/50889dcb8 ... dae092.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба отписать клубней имеющих, высшее образование.
Сообщение #39  Добавлено: 29 дек 2013, 15:18 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 28 ноя 2010, 12:12
Сообщения: 3292
Страна: Ukraine [Украина] (ua)
Город: Киев
Модель авто: A-200 TQ
Кузов: Avant
Год: 1987
Код двигателя: MC1
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: AAJ
quattro: Да
Имя: Андрей
Дети богатых и влиятельных давно уже учатся не здесь.
"Очень умные" (на самом деле - это те, кто имеет огромное желание и работает на достижение своей цели) стараются делать так же по многочисленным международным программам.

_________________
Скрытый текст
Всё, что должно было быть сказано, давно уже сказано. Просто никто не слушал, поэтому приходится повторять сначала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба отписать клубней имеющих, высшее образование.
Сообщение #40  Добавлено: 29 дек 2013, 17:01 
На Украине это (учиться в загранке) стоит делать первоначально закончив бакалаврат (4 курса) нашего ВУЗа. Во-первых так легче поступить. Программ (безплатных) на магистратуру гораздо больше, чем после школы. Во-вторых их дипломы, как это не смешно у нас в основном не признаются. Имея бакалаврат за спиной это не имеет значения. Старший сын доучивался в Швеции, дружил с ребятами из Беларуссии. Так, что в Беларуссии эти программы тоже есть. В инете информация на эту тему имеется.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба отписать клубней имеющих, высшее образование.
Сообщение #41  Добавлено: 29 дек 2013, 17:44 
Не в сети
Audi 100 Club.su
Audi 100 Club.su

Рег.: 27 фев 2013, 22:04
Сообщения: 14
Город: Днепропетровск
Модель авто: Audi 100
Кузов: Sedan
Год: 1986
Код двигателя: CN
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: AAX
quattro: Нет
Имя: Александр
Сперва техническое в КРАТК ГА (Криворожский авиационно-технический колледж гражданской авиации)
Потом высшее в НАУ (Национальный авиационный университет в Киеве)
Все время работал по около специальности (связанное с радиотехникой и электроникой). Технарь дал много практики, вышка - теории.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба отписать клубней имеющих, высшее образование.
Сообщение #42  Добавлено: 29 дек 2013, 19:56 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 28 ноя 2010, 12:12
Сообщения: 3292
Страна: Ukraine [Украина] (ua)
Город: Киев
Модель авто: A-200 TQ
Кузов: Avant
Год: 1987
Код двигателя: MC1
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: AAJ
quattro: Да
Имя: Андрей
Цитата:
doc
Беларуссии

Где это? :blink: ::)

_________________
Скрытый текст
Всё, что должно было быть сказано, давно уже сказано. Просто никто не слушал, поэтому приходится повторять сначала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба отписать клубней имеющих, высшее образование.
Сообщение #43  Добавлено: 29 дек 2013, 20:42 
Не в сети
ПРОБЛЕМНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ
Аватара пользователя

Рег.: 30 июн 2010, 11:17
Сообщения: 823
Страна: Australia [Австралия] (au)
Город: Киев
Модель авто: Audi200
Кузов: Avant
Год: 1988
Код двигателя: MC
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: AOB
quattro: Да
Имя: Юра
Я закончил Киевавтодор = инженер-механик - работаю даже частично по специальности инженер-програмист по екологии авто (евро 6 там всякие и тд)

:super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба отписать клубней имеющих, высшее образование.
Сообщение #44  Добавлено: 29 дек 2013, 20:43 
Не в сети
Друг Народа
Друг Народа
Аватара пользователя

Рег.: 13 дек 2010, 21:12
Сообщения: 3131
Страна: Ukraine [Украина] (ua)
Город: ---
Модель авто: 200
Кузов: Sedan
Год: 88
Код двигателя: ABP
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Абдаллa
slon-kr писал:
НАУ (Национальный авиационный университет в Киеве)

это - быВший КИИГА?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба отписать клубней имеющих, высшее образование.
Сообщение #45  Добавлено: 29 дек 2013, 21:08 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 28 ноя 2010, 12:12
Сообщения: 3292
Страна: Ukraine [Украина] (ua)
Город: Киев
Модель авто: A-200 TQ
Кузов: Avant
Год: 1987
Код двигателя: MC1
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: AAJ
quattro: Да
Имя: Андрей
Цитата:
Самолёт
Киевавтодор
инженер-механик

Бывший КАДИ. Юр, код специальности кинь, интересно.

Добавлено спустя 50 секунд:
slon-kr писал:
НАУ (Национальный авиационный университет в Киеве)

это - быВший КИИГА?

Он, родный, ГВФ. :)

_________________
Скрытый текст
Всё, что должно было быть сказано, давно уже сказано. Просто никто не слушал, поэтому приходится повторять сначала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба отписать клубней имеющих, высшее образование.
Сообщение #46  Добавлено: 29 дек 2013, 21:22 
Цитата:
doc
Беларуссии

Где это? :blink: ::)


Ну у меня с географией всегда были проблемы. :sorry: А как правильно будет? :idk: Вы ж ув. sindikat точно поняли, что имелось в виду. ;) Может и мне объясните? :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба отписать клубней имеющих, высшее образование.
Сообщение #47  Добавлено: 29 дек 2013, 21:23 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 28 ноя 2010, 12:12
Сообщения: 3292
Страна: Ukraine [Украина] (ua)
Город: Киев
Модель авто: A-200 TQ
Кузов: Avant
Год: 1987
Код двигателя: MC1
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: AAJ
quattro: Да
Имя: Андрей
Из Норвегии, что ли?..

_________________
Скрытый текст
Всё, что должно было быть сказано, давно уже сказано. Просто никто не слушал, поэтому приходится повторять сначала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба отписать клубней имеющих, высшее образование.
Сообщение #48  Добавлено: 29 дек 2013, 21:54 
Не в сети
Одноклубник

Рег.: 08 сен 2010, 17:46
Сообщения: 498
Город: Мучкап
Модель авто: Ауди 200
Кузов: Avant
Год: 1989
Код двигателя:
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: ХЕЗ
quattro: Да
Имя: Роман
Великих комбинаторов полно :super: Разумом, только, не многие владеютъ!))))))))))))))))))))))))))) :rofl:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба отписать клубней имеющих, высшее образование.
Сообщение #49  Добавлено: 29 дек 2013, 22:02 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM
Аватара пользователя

Рег.: 21 ноя 2012, 22:19
Сообщения: 1896
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Минск
Модель авто: 200продана
Кузов: Sedan
Год: 87
Код двигателя: КГ
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: -
quattro: Да
Имя: Валерий.
павлушка писал:
Не согласен я Валера с тобой, не учась в школе и потом работая, можно быть и образованным,

Можно но надо со школы начинать.Так правильней.
Молодци , не за себя горд а за вас , что общаюсь с такими людьми.
Отныне и во веки веков :10: , вся молодёж зарегавшаяся на форуме но не желающая учится дальше, не будет
допускается до общения с коллективом, этим людям разрешается общаться только с Великим :bm: неучем :aaa: Жиганом. :cool: :ga-ga:

_________________
https://www.youtube.com/watch?list=PLKC ... lpage#t=27


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба отписать клубней имеющих, высшее образование.
Сообщение #50  Добавлено: 29 дек 2013, 22:07 
Не в сети
Одноклубник

Рег.: 08 сен 2010, 17:46
Сообщения: 498
Город: Мучкап
Модель авто: Ауди 200
Кузов: Avant
Год: 1989
Код двигателя:
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: ХЕЗ
quattro: Да
Имя: Роман
Газпромовский, технико-экономический...ХМАО, 72, 86 89...ща только, звание дали, Старший Урядник!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.   Все страницы

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© www.Audi200-Club.com
2006-2017