Текущее время: 29 мар 2024, 08:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.   Все страницы
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Незнаю что делать.
Сообщение #26  Добавлено: 25 июн 2012, 21:49 
salex870 писал:
Спасибо большое парни за поддержку

на здоровье, лишь бы образумилось всё. ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незнаю что делать.
Сообщение #27  Добавлено: 16 июл 2012, 22:00 
Не в сети
Moderator
Moderator
Аватара пользователя

Рег.: 14 ноя 2008, 10:24
Сообщения: 5028
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Анапа
Модель авто: 200
Кузов: Sedan
Год: 1986
Код двигателя: KG
Тип КПП: АКПП
Код КПП: RDF
quattro: Нет
salex870 - Леша как у тебя? все нормально? что решил?

_________________
Heavy metal Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=cbV190MjKiU
https://www.drive2.ru/r/audi/1110838/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незнаю что делать.
Сообщение #28  Добавлено: 23 июл 2012, 17:16 
Не в сети
Одноклубник
Аватара пользователя

Рег.: 22 ноя 2009, 11:48
Сообщения: 289
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Курск
Модель авто: Ауди 200
Кузов: Sedan
Год: 1986
Код двигателя: KG
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
Имя: Алексей
Олег писал:
salex870 - Леша как у тебя? все нормально? что решил?

Принял решение о разводе. Жене пока не сообщал. Сейчас собираю деньи для выплаты кредиьа. Хочк за год погасить. Полляма осталось.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незнаю что делать.
Сообщение #29  Добавлено: 27 июл 2012, 21:18 
Не в сети
Одноклубник
Аватара пользователя

Рег.: 14 июл 2008, 17:17
Сообщения: 756
Город: Смоленск
Модель авто: ауди 200
Кузов: Sedan
Год: 1989
Код двигателя:
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
Имя: Руслан
Парни, извините, что лезу не в ту тему, ну просто надо выговорится... Короче, работал я на кондиционерах 2 года, все нормально было..
И кондеи по 60кг.на плече тягал по приставной лестнице на 3-й этаж, и на вышке 25-ти метровой болтался, когда у нее лапы в асфальт проваливались, и с 16-го этажа вниз головой висел(кондеи выше 8-го этажа наружний блок с окна ставишь ((лежишь на подоконнике, ж..па в комнате, остальное снаружи и все без страховки(поясов и тех нету))).Да много всего было, но семью кормить надо, поэтому не зацикливался особо.
Ну и доработался - сорвал спину, да еще и воспаление почки заработал..
Сходил к врачу: приговор - 2 месяца таблеток и больше 5 кг. поднимать нельзя....
Забрали у меня напарника на следующий день, болтаюсь как г..... между бригадами, то к тем кинут, то к другим....
Был здоровый - нормально, заболел - да на х.. ты кому нужен!!! Как бы еще не уволили..Хотя видно, к тому все и идет..
Пока здоровый - нужен, заболел - вали нах... А у нас в Смоленске с работой :sad: :sad:
Я не жалуюсь, но просто бля....ь противно, мы что, просто расходный материал?

_________________
АУДИ 200 - Секретное оружие третьего рейха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незнаю что делать.
Сообщение #30  Добавлено: 27 июл 2012, 21:54 
Не в сети
Клубный Мастер
Клубный Мастер
Аватара пользователя

Рег.: 22 авг 2011, 14:57
Сообщения: 4124
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Коноша
Модель авто: Audi200AQT
Кузов: Avant
Год: 1985
Код двигателя: JY
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: AAJ
quattro: Да
Имя: Сергей
РУСЛАН писал:
Я не жалуюсь, но просто бля....ь противно, мы что, просто расходный материал?

К сожалению в современном мире капитала это так. :sad:

_________________
bobrovsl@yandex.ru +79212464800, Skype - bobrovsl
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незнаю что делать.
Сообщение #31  Добавлено: 27 июл 2012, 22:11 
Не в сети
Одноклубник
Аватара пользователя

Рег.: 19 сен 2010, 12:31
Сообщения: 493
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Магнитогорск
Модель авто: Audi 200
Кузов: Sedan
Год: 1984
Код двигателя: KG
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП:
quattro: Нет
Имя: Андрей
Руслан, как не печально - это так... У нас вон с автосалона все специалисты ушли в частники, и работают на себя.
Да и о здоровье своем если не будешь сам заботиться- оно тоже нах.. никому не надо.

Сергей, не знаю как где, а у нас в городе ( на ММК по большей части), с работягами особо никогда не считались... Ресурса людского хватает-так чего о нем заботиться? >:(

_________________
Каждый настоящий владелец 44 кузова в жизни должен сделать три вещи:

- Построить гараж
- Перейти на вакуум
- Победить Джетроник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незнаю что делать.
Сообщение #32  Добавлено: 28 июл 2012, 01:13 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 17 апр 2008, 13:57
Сообщения: 2135
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Санкт-Петербург
Модель авто: AUDI 200
Кузов: Sedan
Год: 1986
Код двигателя: KG
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
Имя: Григорий
Главное чтоб голова на плечах была, не грусти это всё временно, найдёшь работу нормальную!!!
Пусть уже молодые вниз головой висят!
Даже если и восстановишь здоровье, на х...р эта работа руками нужна щас вон гастеров в Россию усиленно завозят.
Берёшь парочку молодых узбеков, обучаешь и открываешь такую же контору как и ты работал и потихоньку, потихоньку
раскручиваешься , тут главное рекламы побольше.

_________________
www.piterprof.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незнаю что делать.
Сообщение #33  Добавлено: 28 июл 2012, 19:48 
Не в сети
Одноклубник
Аватара пользователя

Рег.: 14 июл 2008, 17:17
Сообщения: 756
Город: Смоленск
Модель авто: ауди 200
Кузов: Sedan
Год: 1989
Код двигателя:
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
Имя: Руслан
Всем огромное спасибо за поддержку :thank: :thank: :thank:
Но сегодня шеф прямо сказал, что долго он меня держать не будет.
Наша контора одна из самых старых: и кондеи, и ОПС, и вентиляция,и строительство, и т.д.
Насчет своего дела-думал в прошлом году: прикинул, рассчитал-не стоит. Конкуренция огромная.
Но как говорится: нас е...т, а мы крепчаем!
Ничего, прорвемся!!!! :)

_________________
АУДИ 200 - Секретное оружие третьего рейха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незнаю что делать.
Сообщение #34  Добавлено: 28 июл 2012, 20:05 
Не в сети
Клубный Мастер
Клубный Мастер
Аватара пользователя

Рег.: 22 авг 2011, 14:57
Сообщения: 4124
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Коноша
Модель авто: Audi200AQT
Кузов: Avant
Год: 1985
Код двигателя: JY
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: AAJ
quattro: Да
Имя: Сергей
Руслан, я когда вышел на пенсию, то тоже думал, как буду жить!
Оказалось жизненный опыт и уменее работать головой и руками не дадут пропасть.
Делай то, что умеешь и делай лучше конкурента или делай то что не делает никто - это аксиома рынка.
Самое главное здоровье и вера в себя. Удачи тебе.
Grinalsss Гриша на счёт узбеков, я не соглашусь. Отвечать за то что сделано или построено .... придётся тебе!
Пускай лучше они копают арыки в своей стране. :-/

_________________
bobrovsl@yandex.ru +79212464800, Skype - bobrovsl
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незнаю что делать.
Сообщение #35  Добавлено: 28 июл 2012, 21:44 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 17 апр 2008, 13:57
Сообщения: 2135
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Санкт-Петербург
Модель авто: AUDI 200
Кузов: Sedan
Год: 1986
Код двигателя: KG
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
Имя: Григорий
Узбеки это образно, думаю найдётся и местная молодёшь.
А по поводу конкуренции всё это х...я рынок всех прокормет.
Вот еслиб у твоего шефа не было работы и у фирм занимающихся аналогичной работой тогда да стоит призадуматься.
А так ты заболел, а на работу ходить надо значит, работа есть. В противном случаи шеф бы сказал отдохни месяцок, восстанови здоровье, всё равно сейчас работы не много!!!
Я вот тоже 10 лет с перевывами пром альпом заниамалься, тоже поясница побаливает. К чёрту эту работу руками. Лучше после чистой работы спокойно в гараже с любимой покувыркаться:)))) !

_________________
www.piterprof.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незнаю что делать.
Сообщение #36  Добавлено: 28 июл 2012, 22:02 
Не в сети
Moderator
Moderator
Аватара пользователя

Рег.: 14 ноя 2008, 10:24
Сообщения: 5028
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Анапа
Модель авто: 200
Кузов: Sedan
Год: 1986
Код двигателя: KG
Тип КПП: АКПП
Код КПП: RDF
quattro: Нет
Цитата:
Лучше после чистой работы спокойно в гараже с любимой покувыркаться:)))) !

+1000 :)

_________________
Heavy metal Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=cbV190MjKiU
https://www.drive2.ru/r/audi/1110838/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незнаю что делать.
Сообщение #37  Добавлено: 28 июл 2012, 22:39 
Не в сети
Moderator
Moderator
Аватара пользователя

Рег.: 18 окт 2010, 15:03
Сообщения: 1311
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Волгоград
Модель авто: Audi150
Кузов: Sedan
Год: 1987
Код двигателя: MC+Invar5
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: 3U
quattro: Нет
Имя: Борис
MasterSL писал:
Гриша на счёт узбеков, я не соглашусь. Отвечать за то что сделано или построено .... придётся тебе!
Пускай лучше они копают арыки в своей стране. :-/

Не ребят,вот занимался строительством и реконструкцией подстанций,было в подчинении две бригады,в одной 7 человек русских,в другой 9 узбеков.Русские кидали в день от силы 2 км кабеля и говорили,что это предел,больше не можем,не реально!А узбеки не роптали,тихо-спокойно ложили по 8-10 км в день,работали,если надо,до с 8-00 до 22-00 и было все хорошо.Просто не все они тупые,большинство не знают язык,и поэтому не допонимают.Я выбрал троих,самых "башковитых",и утирал нос русским бригадам.Так что зря вы так про гастеров.

_________________
Изображение Изображение
Изображение
На Январе полет нормальный!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незнаю что делать.
Сообщение #38  Добавлено: 28 июл 2012, 22:43 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM
Аватара пользователя

Рег.: 08 мар 2010, 21:09
Сообщения: 3880
Страна: Latvia [Латвия] (lv)
Город: Jūrmala
Модель авто: e39, A200
Кузов: Sedan
Год: 1991
Код двигателя: MC
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Kaspar
nemnogo stranno vso obrisovanno. chelovek sam pleval na svojo zdorovie, osoznanno ego grobil, poterjal trudosposobnostj po gluposti. i teperj rabotodatelj chto to dolzhen? ili ja chego to ne ponimaju :blink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незнаю что делать.
Сообщение #39  Добавлено: 28 июл 2012, 22:57 
Не в сети
Moderator
Moderator
Аватара пользователя

Рег.: 18 окт 2010, 15:03
Сообщения: 1311
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Волгоград
Модель авто: Audi150
Кузов: Sedan
Год: 1987
Код двигателя: MC+Invar5
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: 3U
quattro: Нет
Имя: Борис
PASSATizhi писал:
nemnogo stranno vso obrisovanno. chelovek sam pleval na svojo zdorovie, osoznanno ego grobil, poterjal trudosposobnostj po gluposti. i teperj rabotodatelj chto to dolzhen? ili ja chego to ne ponimaju :blink:

Добро пожаловать в Россию :ga-ga:

_________________
Изображение Изображение
Изображение
На Январе полет нормальный!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незнаю что делать.
Сообщение #40  Добавлено: 28 июл 2012, 23:12 
Не в сети
Moderator
Moderator
Аватара пользователя

Рег.: 14 ноя 2008, 10:24
Сообщения: 5028
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Анапа
Модель авто: 200
Кузов: Sedan
Год: 1986
Код двигателя: KG
Тип КПП: АКПП
Код КПП: RDF
quattro: Нет
PASSATizhi писал:
nemnogo stranno vso obrisovanno. chelovek sam pleval na svojo zdorovie, osoznanno ego grobil, poterjal trudosposobnostj po gluposti. i teperj rabotodatelj chto to dolzhen? ili ja chego to ne ponimaju :blink:

Ты не в той стране живешь.

_________________
Heavy metal Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=cbV190MjKiU
https://www.drive2.ru/r/audi/1110838/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незнаю что делать.
Сообщение #41  Добавлено: 29 июл 2012, 06:20 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM
Аватара пользователя

Рег.: 07 мар 2011, 18:28
Сообщения: 1089
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Пенза
Модель авто: Audi-200
Кузов: Sedan
Год: 1990
Код двигателя:
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Николай
Мне кажется надо попробовать сохранить семью. Потому что ребенку нужен отец, а не папа приходящий раз в месяц, и не факт, что Таня через пару лет будет чем-то отличаться от нынешней жены. Ибо женишься ты на одном человеке, а получаешь совершенно другого. Дело не в жене или в Тане, а в тебе - как себя в семье поставишь такой семья и будет. Если будешь лидером семьи (и не важно сколько ты зарабатываешь - лидер это тот, кто принимает решения и ИСПОЛНЯЕТ их). Жена должна быть ЗА МУЖЕМ. Но зарабатывать ты по любому должен хотя бы на треть больше жены, а лучше раза в два. У жены должна быть уверенность в завтрашнем дне. В том, что при любых кризисах она не пропадет.
Самое разумное мне кажется это сесть и поговорить с женой на трезвую голову, без скандала не поддаваясь на ее провокации. Разрушить семью всегда успеешь, и помни, что разрушая семью ты уродуешь судьбу ребенка автоматом.
Но уж если все-таки решишь уйти, то выбирая следующую жену смотри на тещу - такой будет твоя жена через десять лет. И не на то, как теща относится к тебе (ПОКА), а то как она относится к своему мужу. Точно так же жена через пару лет будет относиться и к тебе. Поэтому выбирай жену из правильной семьи - где тесть лидер, а теща смотрит на него снизу вверх.
А про Таню... Я ничего не имею против нее, но поверь, что "самые лучшие девушки на свете и те, что только они тебя понимают" будут по жизни тебе встречаться регулярно... Повторяюсь, все дело в тебе. И надо быть мужиком, а не тряпкой - не бежать от проблем, а решать их. К слову, если жена будет вести себя недостойно - можно и в харю заехать разок для профилактики, чтоб поняла кто в доме хозяин и если слов не понимает... Не при ребенке понятное дело... И не стоит меня порицать за эти слова - в жизни разные бывают ситуации и иногда приходится делать что-то поперек себя, чтоб предотвратить гораздо большую беду. А что больше беды, чем папа уйдет от мамы для ребенка не может быть - в этом не сомневайся.

РУСЛАН писал:
Парни, извините, что лезу не в ту тему, ну просто надо выговорится... Короче, работал я на кондиционерах 2 года, все нормально было..
И кондеи по 60кг.на плече тягал по приставной лестнице на 3-й этаж, и на вышке 25-ти метровой болтался, когда у нее лапы в асфальт проваливались, и с 16-го этажа вниз головой висел(кондеи выше 8-го этажа наружний блок с окна ставишь ((лежишь на подоконнике, ж..па в комнате, остальное снаружи и все без страховки(поясов и тех нету))).Да много всего было, но семью кормить надо, поэтому не зацикливался особо.
Ну и доработался - сорвал спину, да еще и воспаление почки заработал..
Сходил к врачу: приговор - 2 месяца таблеток и больше 5 кг. поднимать нельзя....
Забрали у меня напарника на следующий день, болтаюсь как г..... между бригадами, то к тем кинут, то к другим....
Был здоровый - нормально, заболел - да на х.. ты кому нужен!!! Как бы еще не уволили..Хотя видно, к тому все и идет..
Пока здоровый - нужен, заболел - вали нах... А у нас в Смоленске с работой :sad: :sad:
Я не жалуюсь, но просто бля....ь противно, мы что, просто расходный материал?

Ты пока попробуй в охранники, а сам не ленись учиться. На такой работе как была у тебя все равно дольше, чем до сороковника не поработаешь, а жизнь в сорок не заканчивается. И еще момент: Ты поставь себя на место руководства и ответь себе на простой вопрос - а что б ты делал на их месте? То, что они тебя не уволили характеризует их очень положительно. Большинство б просто тебя уволили и все. Вот такой у нас народ. Потому и работать надо на себя, а не на дядю))

_________________
Все суета...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незнаю что делать.
Сообщение #42  Добавлено: 29 июл 2012, 07:42 
Не в сети
Одноклубник
Аватара пользователя

Рег.: 14 июл 2008, 17:17
Сообщения: 756
Город: Смоленск
Модель авто: ауди 200
Кузов: Sedan
Год: 1989
Код двигателя:
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
Имя: Руслан
Учиться-так у меня вышка уже есть. Просто у нас без блата норм. работу(тыс.на 20-30) не найдешь.

_________________
АУДИ 200 - Секретное оружие третьего рейха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незнаю что делать.
Сообщение #43  Добавлено: 29 июл 2012, 08:39 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM
Аватара пользователя

Рег.: 08 мар 2010, 21:09
Сообщения: 3880
Страна: Latvia [Латвия] (lv)
Город: Jūrmala
Модель авто: e39, A200
Кузов: Sedan
Год: 1991
Код двигателя: MC
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Kaspar
Nick_v писал:
Мне кажется надо попробовать сохранить семью. Потому что ребенку нужен отец, а не папа приходящий раз в месяц, и не факт, что Таня через пару лет будет чем-то отличаться от нынешней жены. Ибо женишься ты на одном человеке, а получаешь совершенно другого. Дело не в жене или в Тане, а в тебе - как себя в семье поставишь такой семья и будет. Если будешь лидером семьи (и не важно сколько ты зарабатываешь - лидер это тот, кто принимает решения и ИСПОЛНЯЕТ их). Жена должна быть ЗА МУЖЕМ. Но зарабатывать ты по любому должен хотя бы на треть больше жены, а лучше раза в два. У жены должна быть уверенность в завтрашнем дне. В том, что при любых кризисах она не пропадет.
Самое разумное мне кажется это сесть и поговорить с женой на трезвую голову, без скандала не поддаваясь на ее провокации. Разрушить семью всегда успеешь, и помни, что разрушая семью ты уродуешь судьбу ребенка автоматом.
Но уж если все-таки решишь уйти, то выбирая следующую жену смотри на тещу - такой будет твоя жена через десять лет. И не на то, как теща относится к тебе (ПОКА), а то как она относится к своему мужу. Точно так же жена через пару лет будет относиться и к тебе. Поэтому выбирай жену из правильной семьи - где тесть лидер, а теща смотрит на него снизу вверх.
А про Таню... Я ничего не имею против нее, но поверь, что "самые лучшие девушки на свете и те, что только они тебя понимают" будут по жизни тебе встречаться регулярно... Повторяюсь, все дело в тебе. И надо быть мужиком, а не тряпкой - не бежать от проблем, а решать их. К слову, если жена будет вести себя недостойно - можно и в харю заехать разок для профилактики, чтоб поняла кто в доме хозяин и если слов не понимает... Не при ребенке понятное дело... И не стоит меня порицать за эти слова - в жизни разные бывают ситуации и иногда приходится делать что-то поперек себя, чтоб предотвратить гораздо большую беду. А что больше беды, чем папа уйдет от мамы для ребенка не может быть - в этом не сомневайся.


zagazhennie otnoshenija uzhe ne otmoesh, vsegda budesh pomnitj chto etot chelovek sdelal, eto muka, a ne zhiznj budet. i ustanovka o tom chto muzhik dolzhen tashitj mamonta i pochot kachatj za schot zarplati davno ustarela i vsjo ochenj individualjno :ga-ga: v moej semje naprimer naoborot, zhena moja rabotaet, ja zabrosil vse raboti kak sin rodilso, uzhe poltora goda sizhu doma, njanchu sina, i zanimajusj domom-strojkoj-mashinami. rabota u zheni pravda odna na million, 3 raza v nedelju u kompa posidetj (fin. uchot), no vedj tak tozhe bivaet i kazhdij mozhte takuju najti. ja inogda halturi beru, no redko, dlja raznoobrazija, t.k. vremja otorvannoe ot svoih del ne stoit zarabotannih deneg. hotj i osnovnoj dohod zheni, eto ne meshaet mne bitj liderom semji, i globaljnie reshenija vsjo esho za mnoj. i udovletvorenie ot zhizni ja poluchaju teperj gorazdo bolshee stroja svoj dom i zanimajasj svoimi delami, chem rabotaja na rabote, chto zanimaet polovinu zhizni. ja k tomu chto voobshe to zhiznj kotorka, ne stoit ejo rastrachivatj popustu na plohuju rabotu, na plohih zhenshin i td. esli u vas trudno najti norm. rabotu, tak nado dejstvovatj, mozhet pereehatj v gorod gde polutshe, mozhet v evropu, mozhet esho kuda. odin raz nado virvatso iz zamknutogo kruga, i stanet legche. u menja mnogo znakomih uehalo iz strani nasovsem, kak pravilo cherez 3-4 goda oni stanovilisj na nogi, i zhivut v 10 raz lutshe, i u detej budushee, glavnoe nalogi tam platitj, togda vsjo namnogo legche, i gosudarstvo pomogaet. ja paru let nazad v avstrii vstretil v gorah na ekskursii russkuju semju iz ameriki ::) pogovorili, oni tozhe smotali iz Rosii, snachala bilo trudno reshitso, nachatj vsjo zanovo, a teperj zhivut kak ljudi, naradovatso ne mogut. jab tozhe uehal, eslib zhiznj ne slozhilaj bolee menee udachno. bolshe vsego mne v DE nravitso.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незнаю что делать.
Сообщение #44  Добавлено: 29 июл 2012, 09:21 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM
Аватара пользователя

Рег.: 07 мар 2011, 18:28
Сообщения: 1089
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Пенза
Модель авто: Audi-200
Кузов: Sedan
Год: 1990
Код двигателя:
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Николай
PASSATizhi писал:
zagazhennie otnoshenija uzhe ne otmoesh, vsegda budesh pomnitj chto etot chelovek sdelal, eto muka, a ne zhiznj budet. i ustanovka o tom chto muzhik dolzhen tashitj mamonta i pochot kachatj za schot zarplati davno ustarela i vsjo ochenj individualjno :ga-ga: v moej semje naprimer naoborot, zhena moja rabotaet, ja zabrosil vse raboti kak sin rodilso, uzhe poltora goda sizhu doma, njanchu sina, i zanimajusj domom-strojkoj-mashinami. rabota u zheni pravda odna na million, 3 raza v nedelju u kompa posidetj (fin. uchot), no vedj tak tozhe bivaet i kazhdij mozhte takuju najti. ja inogda halturi beru, no redko, dlja raznoobrazija, t.k. vremja otorvannoe ot svoih del ne stoit zarabotannih deneg. hotj i osnovnoj dohod zheni, eto ne meshaet mne bitj liderom semji, i globaljnie reshenija vsjo esho za mnoj. i udovletvorenie ot zhizni ja poluchaju teperj gorazdo bolshee stroja svoj dom i zanimajasj svoimi delami, chem rabotaja na rabote, chto zanimaet polovinu zhizni. ja k tomu chto voobshe to zhiznj kotorka, ne stoit ejo rastrachivatj popustu na plohuju rabotu, na plohih zhenshin i td. esli u vas trudno najti norm. rabotu, tak nado dejstvovatj, mozhet pereehatj v gorod gde polutshe, mozhet v evropu, mozhet esho kuda. odin raz nado virvatso iz zamknutogo kruga, i stanet legche. u menja mnogo znakomih uehalo iz strani nasovsem, kak pravilo cherez 3-4 goda oni stanovilisj na nogi, i zhivut v 10 raz lutshe, i u detej budushee, glavnoe nalogi tam platitj, togda vsjo namnogo legche, i gosudarstvo pomogaet. ja paru let nazad v avstrii vstretil v gorah na ekskursii russkuju semju iz ameriki ::) pogovorili, oni tozhe smotali iz Rosii, snachala bilo trudno reshitso, nachatj vsjo zanovo, a teperj zhivut kak ljudi, naradovatso ne mogut. jab tozhe uehal, eslib zhiznj ne slozhilaj bolee menee udachno. bolshe vsego mne v DE nravitso.

Ты, Каспер, размышляешь как европеец - им по большому все равно где жить, важно лишь бы комфортно. А русским (если они действительно русские) важно жить среди своих... У меня брат размышляет примерно как те русские, что ты встретил в Австрии. Сам он живет в Германии лет 20 наверное и у него кухня больше, чем любая из моих пензенских квартир. Но разве для этого живем? Мне и в Пензе хорошо и в деревне. Вот эти выходные веранду поднимаем и дом красим - это не пафосно, но мне это в кайф. Видеть как говно превращается в конфетку... К слову, по этой же причине и двухсотку восстанавливаю... В семье машин и без нее достаточно, но купил полное гавно которое умирало бесславно, а теперь машина ожила и едет так, что глаза пучишь от восторга... Или в прошлом месяце я на могиле отца менял крест - старый сгнил уже... Ну как я его поменяю, если уеду чтобы сладко пить и вкусно жрать?? И как это могилы родителей могут остаться неухоженными?? Не все же на деньги меряется... Жизнь человека это луч, то есть конца-то у нее нет... И мне людей с "европейским мышлением" искренне жаль - все у них к деньгам в конце-концов сводится... Они не понимают, что лишают себя в жизни самого главного - возможности жить среди СВОИХ... Вот вчера Лужковых показывали по телеку... Ну навровали они... Ну купили домик в Австрии... Ну откупаются от новых своих "сограждан" организацией фестивалей и подарками... А дальше-то?? Даже к соседям не ходят... А зачем живут-то??

_________________
Все суета...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незнаю что делать.
Сообщение #45  Добавлено: 29 июл 2012, 13:50 
РУСЛАН писал:
Просто у нас без блата норм. работу(тыс.на 20-30) не найдешь.

по всей стране так.
Nick_v писал:
можно и в харю заехать разок для профилактики, чтоб поняла кто в доме хозяин и если слов не понимает

очень по-мужски :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незнаю что делать.
Сообщение #46  Добавлено: 29 июл 2012, 14:27 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 28 сен 2008, 09:33
Сообщения: 3440
Страна: Zimbabwe [Зимбабве] (zw)
Город: Ковров
Модель авто: 200
Кузов: Avant
Год: 1988
Код двигателя: 3B^2
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Nick_v писал:
Потому что ребенку нужен отец, а не папа приходящий раз в месяц
а без отца-то не вырастет ребенок, так чтоли по-твоему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незнаю что делать.
Сообщение #47  Добавлено: 29 июл 2012, 14:32 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM
Аватара пользователя

Рег.: 08 мар 2010, 21:09
Сообщения: 3880
Страна: Latvia [Латвия] (lv)
Город: Jūrmala
Модель авто: e39, A200
Кузов: Sedan
Год: 1991
Код двигателя: MC
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Kaspar
Nick_v писал:
PASSATizhi писал:
zagazhennie otnoshenija uzhe ne otmoesh, vsegda budesh pomnitj chto etot chelovek sdelal, eto muka, a ne zhiznj budet. i ustanovka o tom chto muzhik dolzhen tashitj mamonta i pochot kachatj za schot zarplati davno ustarela i vsjo ochenj individualjno :ga-ga: v moej semje naprimer naoborot, zhena moja rabotaet, ja zabrosil vse raboti kak sin rodilso, uzhe poltora goda sizhu doma, njanchu sina, i zanimajusj domom-strojkoj-mashinami. rabota u zheni pravda odna na million, 3 raza v nedelju u kompa posidetj (fin. uchot), no vedj tak tozhe bivaet i kazhdij mozhte takuju najti. ja inogda halturi beru, no redko, dlja raznoobrazija, t.k. vremja otorvannoe ot svoih del ne stoit zarabotannih deneg. hotj i osnovnoj dohod zheni, eto ne meshaet mne bitj liderom semji, i globaljnie reshenija vsjo esho za mnoj. i udovletvorenie ot zhizni ja poluchaju teperj gorazdo bolshee stroja svoj dom i zanimajasj svoimi delami, chem rabotaja na rabote, chto zanimaet polovinu zhizni. ja k tomu chto voobshe to zhiznj kotorka, ne stoit ejo rastrachivatj popustu na plohuju rabotu, na plohih zhenshin i td. esli u vas trudno najti norm. rabotu, tak nado dejstvovatj, mozhet pereehatj v gorod gde polutshe, mozhet v evropu, mozhet esho kuda. odin raz nado virvatso iz zamknutogo kruga, i stanet legche. u menja mnogo znakomih uehalo iz strani nasovsem, kak pravilo cherez 3-4 goda oni stanovilisj na nogi, i zhivut v 10 raz lutshe, i u detej budushee, glavnoe nalogi tam platitj, togda vsjo namnogo legche, i gosudarstvo pomogaet. ja paru let nazad v avstrii vstretil v gorah na ekskursii russkuju semju iz ameriki ::) pogovorili, oni tozhe smotali iz Rosii, snachala bilo trudno reshitso, nachatj vsjo zanovo, a teperj zhivut kak ljudi, naradovatso ne mogut. jab tozhe uehal, eslib zhiznj ne slozhilaj bolee menee udachno. bolshe vsego mne v DE nravitso.

Ты, Каспер, размышляешь как европеец - им по большому все равно где жить, важно лишь бы комфортно. А русским (если они действительно русские) важно жить среди своих... У меня брат размышляет примерно как те русские, что ты встретил в Австрии. Сам он живет в Германии лет 20 наверное и у него кухня больше, чем любая из моих пензенских квартир. Но разве для этого живем? Мне и в Пензе хорошо и в деревне. Вот эти выходные веранду поднимаем и дом красим - это не пафосно, но мне это в кайф. Видеть как говно превращается в конфетку... К слову, по этой же причине и двухсотку восстанавливаю... В семье машин и без нее достаточно, но купил полное гавно которое умирало бесславно, а теперь машина ожила и едет так, что глаза пучишь от восторга... Или в прошлом месяце я на могиле отца менял крест - старый сгнил уже... Ну как я его поменяю, если уеду чтобы сладко пить и вкусно жрать?? И как это могилы родителей могут остаться неухоженными?? Не все же на деньги меряется... Жизнь человека это луч, то есть конца-то у нее нет... И мне людей с "европейским мышлением" искренне жаль - все у них к деньгам в конце-концов сводится... Они не понимают, что лишают себя в жизни самого главного - возможности жить среди СВОИХ... Вот вчера Лужковых показывали по телеку... Ну навровали они... Ну купили домик в Австрии... Ну откупаются от новых своих "сограждан" организацией фестивалей и подарками... А дальше-то?? Даже к соседям не ходят... А зачем живут-то??

v krajnosti ne nado :ga-ga: vezde estj obshini, i nikto v staju negrov pereezhatj ne zastavljaet. ne v denjgah delo. delo v kachetsve zhizni, v vozmozhnostjah, v uverennosti v zavtrashnem dne i budushem detej. konechno privjazannostj k tomu chto imeesh, i strah pered neizvestnim delo siljnoe, no smelim i rabotjashim vsjo pokorjaetso. sestra zheni uehala v UK. spustja 7 let, u nejo svoj dom s dvorikom, gosudarstvo dalo, priezhaet k nam za porciej adrenalina :rofl: mi k nej ezdim kazhdij god na mashine v otpusk za novimi idejami dlja obustrojstva zhizni v LV :ga-ga: ja sejchas nikuda ne uehal bi, no vizhu mnogo ljudej kotorie muchajutso, zachem sprashivaetso :bw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незнаю что делать.
Сообщение #48  Добавлено: 29 июл 2012, 17:00 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM
Аватара пользователя

Рег.: 07 мар 2011, 18:28
Сообщения: 1089
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Пенза
Модель авто: Audi-200
Кузов: Sedan
Год: 1990
Код двигателя:
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Николай
yHoMoMeHTo писал:
Nick_v писал:
Потому что ребенку нужен отец, а не папа приходящий раз в месяц
а без отца-то не вырастет ребенок, так чтоли по-твоему?

Без отца нормальным не вырастет. Вырастет безотцовщина.
PZh писал:
Nick_v писал:
можно и в харю заехать разок для профилактики, чтоб поняла кто в доме хозяин и если слов не понимает

очень по-мужски :)

Паш, разные ситуации в жизни бывают. Уж поверь. Женщины разные бывают. Вот вчера по НТВ была большая передача про матерей убивших детей. А дал бы муж в морду такой разок - дети были бы живы. Долг мужчины заботится не о себе, а о семье, о детях. А если ради благополучия тех, кто не может постоять за себя сам приходится делать что-то поперек себя, то куда ж деваться-то...
PASSATizhi писал:
v krajnosti ne nado :ga-ga: vezde estj obshini, i nikto v staju negrov pereezhatj ne zastavljaet. ne v denjgah delo. delo v kachetsve zhizni, v vozmozhnostjah, v uverennosti v zavtrashnem dne i budushem detej. konechno privjazannostj k tomu chto imeesh, i strah pered neizvestnim delo siljnoe, no smelim i rabotjashim vsjo pokorjaetso. sestra zheni uehala v UK. spustja 7 let, u nejo svoj dom s dvorikom, gosudarstvo dalo, priezhaet k nam za porciej adrenalina :rofl: mi k nej ezdim kazhdij god na mashine v otpusk za novimi idejami dlja obustrojstva zhizni v LV :ga-ga: ja sejchas nikuda ne uehal bi, no vizhu mnogo ljudej kotorie muchajutso, zachem sprashivaetso :bw:

Важно понимание зачем ты живешь. И что ты понимаешь под качеством жизни и возможностями. Вот я сейчас слушаю Led Zерреlin, а до того как сесть за компьютер читал "Несколько слов православного христианина о западных вероисповеданиях" А.С.Хомякова - для меня это качество жизни, в вовсе не возможность на зарплату купить 200 кг колбасы. С моей точки зрения западному обществу завидовать нечему - духовная нищета и убожество... Общество потребления... Люди тупо жрут и деают то, что с этим рифмуется... Ну чему тут завидовать-то?? И общение с кем-то - это не есть быть среди своих. Вот завтра утром ко мне прикатит друг. Он мне в свое время 40 тыс. долларов простил. Покажи мне западного человека способного на это? И мы поедем на рыбалку. Поймаем - хорошо - будет женам подарок, не поймаем - не расстроимся. Важно то, что искупаемся в ледяной воде истоков Хопра, пожарим шашлычка, ПОГОВОРИМ... Мы - СВОИ... Ты понимаешь о чем я??

_________________
Все суета...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незнаю что делать.
Сообщение #49  Добавлено: 29 июл 2012, 17:33 
Не в сети
Друг Народа
Друг Народа
Аватара пользователя

Рег.: 13 дек 2010, 21:12
Сообщения: 3131
Страна: Ukraine [Украина] (ua)
Город: ---
Модель авто: 200
Кузов: Sedan
Год: 88
Код двигателя: ABP
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Абдаллa
Nick_v писал:
Без отца нормальным не вырастет. Вырастет безотцовщина.

не соглашусь: всяко бывает
я тоже давно живу , тоже имел возможность видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Незнаю что делать.
Сообщение #50  Добавлено: 29 июл 2012, 17:34 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 28 сен 2008, 09:33
Сообщения: 3440
Страна: Zimbabwe [Зимбабве] (zw)
Город: Ковров
Модель авто: 200
Кузов: Avant
Год: 1988
Код двигателя: 3B^2
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Nick_v писал:
yHoMoMeHTo писал:
Nick_v писал:
Потому что ребенку нужен отец, а не папа приходящий раз в месяц
а без отца-то не вырастет ребенок, так чтоли по-твоему?

Без отца нормальным не вырастет. Вырастет безотцовщина.

значит я ненормальный вырос :thank:
ну и ладно, зато мной и моим братом гордятся родители.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.   Все страницы

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© www.Audi200-Club.com
2006-2017