Текущее время: 28 мар 2024, 23:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2   Все страницы
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разбираю Ауди 200 1 В
Сообщение #26  Добавлено: 25 дек 2017, 21:48 
Не в сети
Новичок

Рег.: 01 окт 2017, 15:23
Сообщения: 20
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Калининград
Модель авто: Ауди 100
Кузов: Avant
Год: 1990
Код двигателя: 3B
Тип КПП: 6МКПП
quattro: Да
Имя: Сергей
Сергей Ляхов писал:
вы даже конкретно не удосужились спросить у максима про его фары,где он их продаёт,знакомы ли мы и т.д.а то сразу бан)

Отлично с ним по телефону поговорили, мне этого хватило. И про вас он вообще не вкурсе, кто вы и откуда.
Сергей Ляхов писал:
на каком основании такие угрозы насчёт бана?

Никаких угроз, просто пояснение последующих санкций.
И еще, если что то не нравиться - можно здесь не находиться. Насильно ни кто вас не тащил)
Мнение некоторых клубней вообще было вас тоже в бан. Я на первый раз предупредил.
И последнее, я уже писал -
Олег писал:
Будут пререкания и недовольные - бан сразу навечно. Касается обоих.

Больше к обсуждению этой темы возвращаться бессмысленно.

Ок Босс!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбираю Ауди 200 1 В
Сообщение #27  Добавлено: 26 дек 2017, 11:30 
Не в сети
Moderator
Moderator
Аватара пользователя

Рег.: 14 ноя 2008, 10:24
Сообщения: 5028
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Анапа
Модель авто: 200
Кузов: Sedan
Год: 1986
Код двигателя: KG
Тип КПП: АКПП
Код КПП: RDF
quattro: Нет
Сергей Ляхов писал:
Ок Босс!)

Сарказм можете оставить при себе.
Хотелось узнать как обстоят дела с отправкой турбины человеку?

_________________
Heavy metal Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=cbV190MjKiU
https://www.drive2.ru/r/audi/1110838/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбираю Ауди 200 1 В
Сообщение #28  Добавлено: 26 дек 2017, 15:49 
Не в сети
Новичок

Рег.: 01 окт 2017, 15:23
Сообщения: 20
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Калининград
Модель авто: Ауди 100
Кузов: Avant
Год: 1990
Код двигателя: 3B
Тип КПП: 6МКПП
quattro: Да
Имя: Сергей
Сергей Ляхов писал:
Ок Босс!)

Сарказм можете оставить при себе.
Хотелось узнать как обстоят дела с отправкой турбины человеку?

Сарказм тоже запрещён?ладно,спорить и ругаться не будем!турбина,дз,кхх,трамблер и пара патрубков и ещё мелочь отправлены пэком ему,через неделю можно спросить у него,пришли запчасти или нет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбираю Ауди 200 1 В
Сообщение #29  Добавлено: 26 дек 2017, 16:23 
Не в сети
Moderator
Moderator
Аватара пользователя

Рег.: 14 ноя 2008, 10:24
Сообщения: 5028
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Анапа
Модель авто: 200
Кузов: Sedan
Год: 1986
Код двигателя: KG
Тип КПП: АКПП
Код КПП: RDF
quattro: Нет
Хорошо. Подождем ответа покупателя. Надеюсь что все будет хорошо.

_________________
Heavy metal Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=cbV190MjKiU
https://www.drive2.ru/r/audi/1110838/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбираю Ауди 200 1 В
Сообщение #30  Добавлено: 16 янв 2018, 10:19 
Не в сети
Moderator
Moderator
Аватара пользователя

Рег.: 14 ноя 2008, 10:24
Сообщения: 5028
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Анапа
Модель авто: 200
Кузов: Sedan
Год: 1986
Код двигателя: KG
Тип КПП: АКПП
Код КПП: RDF
quattro: Нет
ТУРБИНУ ЕЩЁ НЕ ПРОДАЛ? ЕСЛИ НЕТ ТО КУПЛЮ.

Ну что там, груз приехал?

_________________
Heavy metal Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=cbV190MjKiU
https://www.drive2.ru/r/audi/1110838/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбираю Ауди 200 1 В
Сообщение #31  Добавлено: 16 янв 2018, 17:44 
Не в сети
Новичок

Рег.: 13 сен 2016, 22:58
Сообщения: 50
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Воронеж
Модель авто: Ауди 100
Кузов: Avant
Год: 1988
Код двигателя: KU
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Алексей
Что там на счёт обманки правой со светлым стеклом ? Забрали или нет ? Забронирую до выяснения, если возможно. Крепление целое на ней ?

_________________
+79204196479 whats app, viber.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбираю Ауди 200 1 В
Сообщение #32  Добавлено: 16 янв 2018, 21:43 
Не в сети
Новичок

Рег.: 12 апр 2013, 21:53
Сообщения: 37
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Тула
Модель авто: audi 200
Кузов: Avant
Год: 1989
Код двигателя: KG
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Иван
куплю 2 поворотника в бампере. бронь до выяснения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбираю Ауди 200 1 В
Сообщение #33  Добавлено: 17 янв 2018, 20:04 
Не в сети
Новичок

Рег.: 01 апр 2013, 12:39
Сообщения: 12
Город: Кореновск
Модель авто: AUDI 200
Кузов: Sedan
Год: 1988
Код двигателя: 1B
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Виктор
Доброго здоровья всем участникам клуба в новом 2018 году!
Уважаемые владельцы АУДИ, заказывать запчасти у Ляхова Сергея ( Разбираю АУДИ 200 1В )пока не торопитесь.
Я заказал до нового года запчасти оплатил, и до сегодняшнего дня ни привета ни ответа.
Звоню на телефон, оператор отвечает, что телефон временно не обслуживается. Пишу в личку молчок.
Олег, я Вам хотел уже давно об этом сообщить, но всё надеялся и верил , что может новый год , праздники ,где то
груз застрял, но надежда уже умерла.
С уважением VAT.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбираю Ауди 200 1 В
Сообщение #34  Добавлено: 17 янв 2018, 21:06 
Не в сети
Moderator
Moderator
Аватара пользователя

Рег.: 14 ноя 2008, 10:24
Сообщения: 5028
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Анапа
Модель авто: 200
Кузов: Sedan
Год: 1986
Код двигателя: KG
Тип КПП: АКПП
Код КПП: RDF
quattro: Нет
Сергей Ляхов напишите номер накладной груза и какой транспортной компанией отправили.

_________________
Heavy metal Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=cbV190MjKiU
https://www.drive2.ru/r/audi/1110838/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбираю Ауди 200 1 В
Сообщение #35  Добавлено: 19 янв 2018, 21:07 
Не в сети
Одноклубник
Аватара пользователя

Рег.: 20 мар 2014, 20:26
Сообщения: 324
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: МО
Модель авто: Audi
Кузов: Sedan
Год: 1984
Код двигателя: DR/DS
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: 3M
quattro: Нет
Имя: Ярослав
Да, "павлик" это очередной...

_________________
https://www.drive2.ru/r/audi/459129943431921735/
https://www.drive2.ru/r/uaz/452/561578313739404370/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбираю Ауди 200 1 В
Сообщение #36  Добавлено: 21 янв 2018, 15:23 
Не в сети
Новичок

Рег.: 02 сен 2013, 09:40
Сообщения: 31
Город: Нижний Новгород
Модель авто: audi 100
Кузов: Avant
Год: 1986
Код двигателя: SH
Тип КПП: 4МКПП
quattro: Нет
Имя: Сергей
Вот и прошёл месяц с моей блокировки.Всё это время я следил за происходящим в этой теме.И собственно исход был почти очевиден.
Но у меня накопилось несколько вопросов,не злых,вполне себе штатных:
1.с каких пор кинуть кидалу стало чем то зазорным?не форумчан,не их жён,друзей и детей,а именно кидал,которые обманывают всех ранее описаных.Что в этом,объясните мне,глупому(волк-санитар леса,читай))))?упрощу вопрос,чтоб лишнее не думалось:даже если всё себе забрать,а не как изначально думалось взять из той части на двушку колы, остальное отдать покупателю?Скорее всего меня снова заблокируют и мне не будут приходить отбивки об ответах,но я вас уверяю,я буду читать тему,мне нужно познавать всё новое, я ещё так молод))
2.Вопрос касательно лично моей блокировки,а не блокировки продавца.Администратор Олег ПОЗВОНИЛ настоящему хозяину фар,которые продавал мошенник.Узнал у хозяина,что никакого Сергея Ляхова владелец фар не знает,и продает их сам лично(к слову,с продавцом с драйве изначально я списывался и показывал ссылку на тему,и продавец уверял что не в курсе чё тут происходит.А уж затем я начал бить в колокола.)Это был телефонный разговор, всё же было выяснено?Может быть я так зорко вижу мошенников,но помоему тут всё яснее ясного неба.Почему он был не заблокирован до выяснения?например мне он скинул фотки обманок на Вайбер,до того как их выложить сюда.А я то ведь мог бы их и "купить",ведь админ всё проверил,подонок в этой истории только я)Тем более по такой хорошей цене.Я почти уверен,не наведи я в этой теме шорох своим деянием,кто нибудь бы и купил, предложения то выше есть)
3.Конечно же это сарказм и шуточки,но не админ ли вместо меня пил колу то?)повторюсь,то было сарказм и шуточки,не принимай близко к сердцу)
4.Не вопрос,а предложение по фоткам товара.На днях я покупал морду а200,на авито-логово мошенников и прочего криминального сегмента)).фары аж 4шт,обманки(1 живая,2 треснуто стекло,3 сломан крепёж,на всех есть хром,),решетка,хром с морды весь в идеале почти,оба бампера с хромом живым(на бампере живой поворот,и одна туманками как новая),юбка колотая с телевизором,крышка багажника с блендой,но оч уставшей,и фонари уставшие.И всё за 7тыщ.Продавец готов поехать за 100км от своего маленького города в большой,чтоб отправить транспортной.Конечно похоже на обман.И я попросил сфоткать всё это,и приложить листок с моим именем и фамилией.Он всё сделал.Далее я проверил все данные на продавца(карта и номер телефона) в гугле/яндексе/старорусскими обрядами/молитвой.Смог найти его на драйве и сторонних форумах,нашел людей,кто вроде как с ним лично знаком.И вобщем то успокоился,зная что в случае обмана смогу найти негодяя.Но я мог бы быть мошенником,после фотографий с продавцом порвать общение,а фотки выложить сюда и якобы их я продаю) Вариант продажи с листочком со своим именем хороший,но не панацея.Почти уверен,что фотки запчастей мошенники таким методом и достают,когда речь идет о каких то довольно редких частях(уверен,Ляхов их так и сделал,на словах обманка у него была только одна,а на фотках уже 2)Именно на этом форуме этот листочек в идеале должен выглядеть как "Сергей Уткин для а200-форум". Судорожно бежать и перефоткивать товар не нужно,достаточно сделать одну фотку,даже если товар в углу в гараже,просто приложив к ней листок с подобной записью.Главное чтоб было понятно что это именно тот товар) Понятно что и это не панацея,но фотки будут точно фотканы именно продавцом и именно с этого форума)и тщательно, ТЩАТЕЛЬНО проверяйте данные карты/номера телефона,с пробелами в номерах,с тире,в любых вариантах каких ещё в голову залезут.Не бывает такого,что никакие данные нигде не светятся,просто не бывает.Элементарно может вызвать подозрение,например,если продают в москве,а сайты с пробивкой номера выдают краснодарский край.Заодно и фотку на совпадение можно в яндексе пробить,это тоже лично меня спасало пару раз от покупки дисков,краски для тату.Админ-не боженька,и не может всех подлецов банить,поэтому полагайтесь и на себя
Почему я так много написал-мне просто часто скучно на работе, всё что хотелось сделать уже сделано,а времени ещё так мало.
Если у администратора возникнет желание бана-думаю,это нужно будет сделать,как говорится хозяин-барин.Я тут приборку продавал, покупатель ждал меня из бана с 3 января,на просьбы о помиловании админ ответил молчанием.Покупателю объяснил в чем дело.Остальные 3б запчасти думаю разойдутся по авито,как будет время их разобрать с машины.А уж для покупки плюшек отсюда можно и страницу завести.
Настоятельно прошу не закрывать тему,или исчерпать мои вопросы в ветке недобросовестных продавцов,если я их сам там задать не смогу,когда не получу ответа здесь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбираю Ауди 200 1 В
Сообщение #37  Добавлено: 21 янв 2018, 16:03 
Не в сети
Moderator
Moderator
Аватара пользователя

Рег.: 14 ноя 2008, 10:24
Сообщения: 5028
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Анапа
Модель авто: 200
Кузов: Sedan
Год: 1986
Код двигателя: KG
Тип КПП: АКПП
Код КПП: RDF
quattro: Нет
Слишком много писанины, ненужной.
Самое главное - надо думать головой, а не бросаться покупать у первого встречного и потом ныть что кинули. Это касается всех.
По поводу твоего бана на форуме. Если были сомнения по его поводу - надо было мне или админу написать - предупредить. Ты пошел своим путем, по простому "вымогательство" - и не важно, мошенник он или нет. А этого не было и не будет на этом форуме!
Более мусолить эту тему не вижу смысла.

_________________
Heavy metal Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=cbV190MjKiU
https://www.drive2.ru/r/audi/1110838/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разбираю Ауди 200 1 В
Сообщение #38  Добавлено: 21 янв 2018, 16:14 
Не в сети
Новичок

Рег.: 02 сен 2013, 09:40
Сообщения: 31
Город: Нижний Новгород
Модель авто: audi 100
Кузов: Avant
Год: 1986
Код двигателя: SH
Тип КПП: 4МКПП
quattro: Нет
Имя: Сергей
Нееее, вымогательство-это когда вымогают)я ж не требовал что то мне отдать) я хотел именно кинуть кидалу,прикрывшись образом такого же ублюдка,каким и является этот продавец)
Сомнения я сразу в ветке и написал.Жаль,было видимо слишком поздно.Но я рили не понимаю,почему его не заблокировали,когда стало ясно что настоящий продавец не знает никакого Ляхова?
По поводу нужности:ну,увы не все могут сообразить загуглить номер карты)прям тупо не догадываются)в остальном вроде всё по теме )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2   Все страницы

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© www.Audi200-Club.com
2006-2017