Текущее время: 28 мар 2024, 12:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Правила форума


Если есть территориальные условия (н-р, продажа только в одной стране) ,то они указываются в названии темы и в первом сообщении. После завершения сделки или иных действий с автомобилем, продавец/покупатель указывают в теме об этом,чтобы тему можно было закрыть



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А4 б5 квака сарай, механика продам 150к
Сообщение #1  Добавлено: 01 мар 2018, 19:00 
Не в сети
Одноклубник
Аватара пользователя

Рег.: 04 мар 2014, 11:57
Сообщения: 208
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: екатеринбург
Модель авто: 100
Кузов: Avant
Год: 1987
Код двигателя: MC+1B
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Влад
Мужики, прижало так что сил нет, Продаю свою сарайку A4b5 AVANT quattro 2.4 бензин механика, надо платить за всё, права забрали на 4 месяца,Работа была завязана на авто, семья, дети, короче не Вывожу. Олег извини если не туда, перенеси куда можно, если нельзя, удали...
Мотор, коробка в идеале,( но как в идеале, мотор масло ест грам 200-500 на тыщю в зависимости от езды , да и система ВКГ засрана,если промыть, поменять почистить, должен упасть, так как из задней крышки распреда есть маслопоттёк.
КПП работает на отлично, летом пару раз раздовал за 200+ по отличной дороге, каиф конечно неопесуемый)), ездит по песку, льду снегу, говну и тд вам не обьяснять)
кузов на 4 а именно : крашеный капот был и бампер, но видимо не всю деталь красили в связи с чем морда капота имеет дефекты, Юбки передние и задние потеряны предыдущем хозяином в болотах свердловской области ( у меня тогда сотка квака была, мы на пару Ездили по рыбалкам,бухалкам и тд...) пошли арки, ну как пошли просто краска слезла и всё. так езжу 2 года и как бы пох, купил краски в цвет,но рука не поднимаеться всё это дело из балона прыснуть)
ПО подвеске: ВО ПЕРВЫХ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ В КУРСЕ : Алюминевые рычаги комплект стоят от 11 тыщ наших деревянных ,
, а то многие говорят оооо космос и тд и тп,.Убит передний верхний передний рычаг, требуется замена резинок Стаба, задние диски, колодки тормозные под замену, Перед новые ATE Супорт левый задний надо смотреть, либо направляйкам кранты, либо сам супорт разбит, хрустит задняя наружняя граната,ССытся рейка, ( Вообще падла так то, я не ожидал, гудел насос гура, я его поменял, всё ок, и через неделю началось. причём как то странно пока ездишь пофиг, не намёка, как только машина постоит пару дней, то жижа ГУ на минимуме ( зелёная минералка как на а 100-200) под замену задние ступичные подшипники
Салон Кожа Рекары, Боссе, Люк, Климат, круиза нет, Кондёр работает, печка жарит, всё включается, выключается,
из косяков : Пошёл потолок ( я думаю это вам знакомо))), Микро дырочка на водительском седле. ОТ машины не избавляюсь, люблю её, и жена любит, но обстоятельства заставляют, если вывезу текущий финансовый вопрос без продажы, буду рад вдвойне, но пока так..... Машина доедет хоть в африку, на липучке близак рево 2, машина находиться в г. Геленджике Звоните, пишите ватс апп 89384139396 есть на всех сайтах продажи авто, но почему то не пользуется спросом, ( Я в своё время бы с руками оторвал)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
https://www.drive2.ru/r/audi/887084/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© www.Audi200-Club.com
2006-2017