Текущее время: 28 мар 2024, 23:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Правила форума


Если есть территориальные условия (н-р, продажа только в одной стране) ,то они указываются в названии темы и в первом сообщении. После завершения сделки или иных действий с автомобилем, продавец/покупатель указывают в теме об этом,чтобы тему можно было закрыть



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шикарная Audi 100 C3 в Башкирии!
Сообщение #1  Добавлено: 03 янв 2018, 10:04 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Рег.: 17 дек 2016, 17:54
Сообщения: 28
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Уфа
Модель авто: Ауди 200
Кузов: Avant
Год: 1990
Код двигателя: AEL
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
Имя: Арнольд
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Продаю за 69000 рублей, находится машина в Башкирии, город Янаул - осмотр, торг в этом городе, 220 км от Уфы, оформить машину можно на месте в любой рабочий день, желательно в день сделки. Причина продажи не связана с машиной - с ней всё в порядке. 8 (960) 388 - 62 - 96

Кузов отличный - не битый и почти не крашеный, снизу на дверях и часть крыла, да и то незаметно, в-общем такое редко встретишь. Машина дорестайлинговая, ручки от Лада Калина - никаких проблем с нерадивыми пассажирами, ВУТ от восьмёрки - тормозит отлично, ручник работает - тормоза дисковые все четыре (!), ГУР работает, новое сцепление LUK (!). Раньше стоял KU с К-Джетроником - провернуло один вкладыш, пока не вскрывал, могу продать и его тоже, а сейчас WC на карбюраторе с пробегом до 200000 км., в нём заменили МСК, компрессия 13 во всех пяти, масло не ест, экономичный. Коробка пятиступенчатая шариковая, подвеска живая. Диски R14 BBS или Exip на летней резине и штампы R14 на новой зимней - даже не ездил ещё на ней :)

Что в ней желательно сделать: приборная панель восстановлена, кому как конечно, но я бы поискал идеальную, стрекоза тоже после ремонта - работает, но мне кажется её хватит максимум на полгода, задние фонари в круг Hella уже купил - отдам с машиной, дверные ручки внутренние тоже приобрел - надо заменить, лобовое стекло с трещинами, отопитель перебрали, туда кто-то вкорячил неизвестный мне медный радиатор печки, на всякий случай приобрел идеальную печку, к ней докупить новый радиатор и будет всё ок, но и этот колхоз я заставил работать как надо, в-общем машина в состоянии "Сел и поехал".


P.S.: Сейчас на машине стоят "батоны" с хромом :)

_________________
Нужны серые сидухи на Авант - пишите у кого-что есть! или звонить 9033568887


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарная Audi 100 C3 в Башкирии!
Сообщение #2  Добавлено: 03 янв 2018, 18:30 
Не в сети
Новичок

Рег.: 06 дек 2013, 14:06
Сообщения: 80
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: стерлитамак
Модель авто: ауди 200
Кузов: Sedan
Год: 1989
Код двигателя: МС
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Мишаня
привет жаль не полный привод а так хоть завтра стартанул бы
сколько за KU просиш?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© www.Audi200-Club.com
2006-2017