Текущее время: 28 мар 2024, 19:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2   Все страницы
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200?
Сообщение #26  Добавлено: 22 ноя 2013, 19:03 
Не в сети
Новичок

Рег.: 02 май 2012, 15:56
Сообщения: 64
Город: петропавловск
Модель авто: ауди200
Кузов: Sedan
Год: 1987
Код двигателя: мс
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
Имя: александр
По вынужденному и незапланированному сценарию, продал я свою Ауди 200 (форумчанам она известна, в закрытых теперь темах история и фото сохранились) 11 лет я не ездил, а берег ее и боялся ее. Состояние авто соизмеримо с новой, пробег 91000 - РЕАЛЬНЫЙ., в городе я был узнаваем и "знаменит" буквально позавчера мне человек по телефону расхваливал мою машину " у нас в городе ходит одна "сигара" темносиняя с хромом на арках, мужик в возрасте высокий стильный на ней ездит..." Я ему: " Это бывшая моя, уже продал в Кустанай ушла" Он офигел, что я продал такую куклу. Да, не приукрашивая скажу, - люди оборачивались глядя вслед (по-причине: сигара с необычным фейсом, такая древняя - а как сохранилась)
Так вот я о чем: Продал я вгорячах, от финансового затруднения и продал вместе с комплектом зимних колес (в идеале, и кое-какими зап. частями, что прикупал впрок) за 6800 Долларов. Цена вроде как для 1987г.в. заоблачная, но она и недели не провисела в объяве, приехал мужик с др. города и забрал без предварительного осмотра. Для себя я решил: пехотинец надолго!...но внутренняя борьба разума и хотелок дала перевес в сторону хотелок, решил поискать авто по-проще и по-дешевле и.... когда я начал реально смотреть предлагаемые "корыта" а не то что в цифрах Г.В. и фотографии этих "корыт", я понял, что я ИДИЕТ :blush: Цены бесиловские, ввиду запрета ввоза авто в Казахстан старше 2005г. ВСЕ приговор, ценник и подскочил и захлестнул лихорадкой народ спихнуть свой хлам не с горы, - а за реальные ДЕНЬГИ.
и опять же я с горячей головы пересмотрев кучу утиля, натыкаюсь на СОТню с движком (страшным МС) с 3600 я сторговываю 3100 S и в придачу продавец мне отдает новый радиатор печки (брал прозапас) Сотка с фотками в моей теме.
Я стоял перед выбором, что мне купить на оставшиеся 4000S после погащения кредита. Постсовеццкий гнилой конструктор, экономичный VW, но ушатанный и полугнилой, праворукую ушатанную и мне не известную Тойоту,.... Определился на Ауди 44, пересмотрел предлогаемое, - все уже "капиталенное" с клацаньем компенсаторов с мятыми порогами и т.д. и все пятидырые движки с 8-шными карбами.
Пока еще уверенно не скажу , что я сделал лучший выбор, но у этой машины все комплектно, движка не вскрывалась, турба в оч. хорошем состоянии, кузов не веденый, краска родная за исключением правого переднего крыла, зл. зеркала, эл. подъемники, омыватель фар все в рабочем состоянии.
Так вот в защиту Турбо АУДИ : пробег у машины 236000 по приборке (снималась она не раз, видно вторжение рукосуев) догадайтесь каков реальный пробег???? Так, надежный или нет этот автомобиль??? Запчасти на Гранды и Логаны ведрами так раздают ?????
Я думаю, что большинство людей считают, что соседу - всегда легче :friends: Самый идеальный вариант, - иметь вторую машину для ежедневной езды, а нет такой возможности , - и 200ка как вариант сойдет и потенциал у нее внушающий ( никогда не поздно сходить за коллектором под карбюратор :rofl: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200?
Сообщение #27  Добавлено: 22 ноя 2013, 19:16 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM
Аватара пользователя

Рег.: 08 мар 2010, 21:09
Сообщения: 3880
Страна: Latvia [Латвия] (lv)
Город: Jūrmala
Модель авто: e39, A200
Кузов: Sedan
Год: 1991
Код двигателя: MC
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Kaspar
емм, продали изза фин. трудностей за 6800. купили другое за 3100. погасили некий кредит, и ешё осталось 4000... ::) :rofl:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200?
Сообщение #28  Добавлено: 22 ноя 2013, 19:27 
Не в сети
Новичок

Рег.: 02 май 2012, 15:56
Сообщения: 64
Город: петропавловск
Модель авто: ауди200
Кузов: Sedan
Год: 1987
Код двигателя: мс
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
Имя: александр
PASSATizhi
или я не так изложил, или меня не поняли :blink: имеем с продажи 6800 ! - 2800 кредит = 4000 из них 3100 покупка. Вот теперь вроде яснее. Выбор авто я делал из расчета 4000. Вы подумали , что я вторую машину собирался покупать :ga-ga: остаток 900 на ремонт (хотя вижу, что этого не хватит :mda: )

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
PASSATizhi
я живу скромнее, "наши люди в булошную на такси не ездят" :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200?
Сообщение #29  Добавлено: 23 ноя 2013, 13:15 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM
Аватара пользователя

Рег.: 07 мар 2011, 18:28
Сообщения: 1089
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Пенза
Модель авто: Audi-200
Кузов: Sedan
Год: 1990
Код двигателя:
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Николай
Я не понимаю как машина может жрать деньги когда ты на ней даже не ездишь?

Машина постепенно приводится в порядок... Надо было сразу разбирать ее полностью, дефектовать и собирать - но не догадался по глупости... Теперь много лишней работы делать приходится... И от того, что она стоит а не ездит денег жрет она ни хрена не меньше... К примеру, в этом году один кожанный салон в пятнашку вылез... Можно было его и не ставить, но машина для души, а не на продажу...
А чтобы ездить у меня еще 2 есть... Вернее, полмесяца назад стало 3, если считать машину сына))

_________________
Все суета...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200?
Сообщение #30  Добавлено: 24 ноя 2013, 21:10 
Не в сети
Новичок

Рег.: 21 ноя 2013, 14:14
Сообщения: 3
Город: Рязань
Модель авто: audi
Кузов: Avant
Год: 1900
Код двигателя: df
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: dff
quattro: Да
Имя: Kolobok
Спасибо мужики за ваши отзывы. Для души у меня есть машина. Кому любопытно, можете глянуть (http://vk.com/album29558211_160177953)
Сам люблю классику или ретро. Конечно понимаю, что авто такое с такими годами будет требовать капиталовложения. Просто любопытно на сколько она дорога в обслуживании. Как понял достаточно дорога :ga-ga:
Меня вообще заинтересовал конкретный вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54007995-aebad1.html
Может кто то знает её поподробней? Попав на это объявление, я только и задумался о приобретении данного авто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200?
Сообщение #31  Добавлено: 24 ноя 2013, 21:19 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM
Аватара пользователя

Рег.: 09 янв 2013, 10:56
Сообщения: 1348
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Воложин
Модель авто: Audi 200
Кузов: Sedan
Год: 1985
Код двигателя: KG+MS2
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: AAJ
quattro: Да
Имя: Сергей
Так не парь мозг, а поехал и купил... По фото нормальный экземпляр... Можно восстанавливать :-/

_________________
Я па жизни НЕ ЗАНУДА- и БУХНУ и БАБУ БУДУ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200?
Сообщение #32  Добавлено: 24 ноя 2013, 22:13 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM
Аватара пользователя

Рег.: 07 мар 2011, 18:28
Сообщения: 1089
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Пенза
Модель авто: Audi-200
Кузов: Sedan
Год: 1990
Код двигателя:
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Николай
Спасибо мужики за ваши отзывы. Для души у меня есть машина. Кому любопытно, можете глянуть (http://vk.com/album29558211_160177953)
Сам люблю классику или ретро. Конечно понимаю, что авто такое с такими годами будет требовать капиталовложения. Просто любопытно на сколько она дорога в обслуживании. Как понял достаточно дорога :ga-ga:
Меня вообще заинтересовал конкретный вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54007995-aebad1.html
Может кто то знает её поподробней? Попав на это объявление, я только и задумался о приобретении данного авто.

Я б купил бы не задумываясь... Вот свою двухсотку в том году до ума доведу и буду задумываться примерно о такой))
Вкладывать вначале тебе в нее чуток придется, но ты вложешь и будешь долго-долго ездить... А в ИЖ-412 чтобы каждый день ездить надо каждый день вкладывать...

_________________
Все суета...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200?
Сообщение #33  Добавлено: 25 ноя 2013, 16:35 
Не в сети
Новичок

Рег.: 21 ноя 2013, 14:14
Сообщения: 3
Город: Рязань
Модель авто: audi
Кузов: Avant
Год: 1900
Код двигателя: df
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: dff
quattro: Да
Имя: Kolobok
:ga-ga: Не, ну ижак это авто выходного дня. Я на нём только по выставкам, да по выходным езжу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200?
Сообщение #34  Добавлено: 29 ноя 2013, 22:32 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM
Аватара пользователя

Рег.: 21 ноя 2012, 22:19
Сообщения: 1896
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Минск
Модель авто: 200продана
Кузов: Sedan
Год: 87
Код двигателя: КГ
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: -
quattro: Да
Имя: Валерий.
Grinalsss писал:
Я не понимаю как машина может жрать деньги когда ты на ней даже не ездишь?

Сразу не перебрал теперь салон и т.д ...............................

_________________
https://www.youtube.com/watch?list=PLKC ... lpage#t=27


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2   Все страницы

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© www.Audi200-Club.com
2006-2017