Текущее время: 28 мар 2024, 21:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2   Все страницы
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ищу 200-ку в Беларуси
Сообщение #26  Добавлено: 10 авг 2012, 09:56 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 28 ноя 2010, 12:12
Сообщения: 3292
Страна: Ukraine [Украина] (ua)
Город: Киев
Модель авто: A-200 TQ
Кузов: Avant
Год: 1987
Код двигателя: MC1
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: AAJ
quattro: Да
Имя: Андрей
Цитата:
Вообще на 120-140 машинка как-то не сильно уверенно держится.

Для кваки это совсем неправильно. Может/скорее всего нет развал-схождения нормального + резина конченая. Обычно в скоростном режиме 90-160км/ч не должно быть заметно никакой разницы в поведении авто.
По АБС-у - скорее всего не работает. Лампочка АБС-а загорается/тухнет? На панели есть кнопочка отключения АБС, нажимать не пробовали?
Цитата:
Когда трогаешься что-то подзванивает под днищем

Скорее всего крестовина кардана.
Цитата:
сайленты стабилизатора спереди

Там чисто резиновые втулки.
Цитата:
Свежие коротенькие тяжки сверху около супортов задних колёс.

Развальные тяги. Кури здесь viewtopic.php?f=63&t=2213&hilit=%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%82%D1%8F%D0%B3%D0%B8
Цитата:
Одна задняя стойка сильно поржавевшая.

Скорее всего задние аммо под замену. Кстати, вот здесь тоже может частично крыться неуверенное поведение на скорости.
Руль не сильно тяжелый? Рейка не "дохлая"? В вестгейт дули?

_________________
Скрытый текст
Всё, что должно было быть сказано, давно уже сказано. Просто никто не слушал, поэтому приходится повторять сначала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу 200-ку в Беларуси
Сообщение #27  Добавлено: 13 авг 2012, 10:29 
Не в сети
Moderator
Moderator
Аватара пользователя

Рег.: 14 дек 2011, 22:21
Сообщения: 1637
Страна: Somalia [Сомали] (so)
Город: Витебск
Модель авто: Audi 5000
Кузов: Avant
Год: 1987
Код двигателя: MC
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
Имя: Кирилл
Grinalsss писал:
А ещё не бери МС у неё какая-то непонятная дырка в колоколе коробки :bm: :ga-ga: :ga-ga:

зато продавашку-провинциала можно развести на отсутствие ГРАВИЦАПЫ которая должна в этой самой дырке находится :bm: без неё мол ПЕПЕЛАЦ летать не будет :ga-ga:
Что-то АФТАР кудато пропал, купил себе шчастье? :idk: Лёкса ты ХДЕ? хвались покупкой...

_________________
Скрытый текст
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу 200-ку в Беларуси
Сообщение #28  Добавлено: 13 авг 2012, 12:20 
У брата "аффтара" свадьба на этих выходных была, поэтому аффтар гулял по полной :)

По АБС - лампочка не загорается и не гаснет при нажатии на кнопку. Сама кнопка есть.

Резина на машине не ахти, как для себя я бы менял. Но на машинке ездит человек в возрасте, а машину смотрит его сын.

Продолжу дальше: сзади тормоза не работают - закисли суппорта. Диски сзади - не то что ржавые, а уже подъеденные корозией. Спереди - диски вентелируемые с хорошим "буртиком". Миллиметра на 3-4. Ручник не держит.

Руль: как я уже говорил, слегка сопливит насос ГУР, льётся из расширительного бачка или ещё откуда-то в той стороне - не рассмотрел. Когда заехали на яму на незаведенной машине при покачивании рулём было постукивание в рейке. Это нормально? Сам руль на мойвзгляд не тяжёлый (особенно не в движении если сравнивать с моим гольфиком), но и пальцем на месте не покрутишь. Кстати, рулевое колесо какое-то тонковатое. Обтянуто кожей что ли...

Кузов: сколота краска на всех арках, уже пошла ржавчина. Крыло со стороны водителя - под замену ибо выгнила дырка. Капот в царапинах, краска по дверям вся в трещинах. На лобовике два скола от камешков, один приличный. Трещина на фаре с водительской стороны. С водительской же стороны разбит задний фонарь (сбоку вывалился фрагмент пластика).

Люди за сей аппарат хотят $3200. Готовы уступить до $3000. Как мне кажется многовато. Одна резина, починка тормозов, АБС, покраска станет косоря в два минимум. Движок тож надо будет смотреть, но пока это не первостепенно. Что скажете?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу 200-ку в Беларуси
Сообщение #29  Добавлено: 13 авг 2012, 12:30 
Не в сети
Moderator
Moderator
Аватара пользователя

Рег.: 14 дек 2011, 22:21
Сообщения: 1637
Страна: Somalia [Сомали] (so)
Город: Витебск
Модель авто: Audi 5000
Кузов: Avant
Год: 1987
Код двигателя: MC
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
Имя: Кирилл
Лёкса писал:
Что скажете?

Лёкса писал:
По АБС - лампочка не загорается и не гаснет при нажатии на кнопку. Сама кнопка есть.
Резина на машине не ахти, как для себя я бы менял.
дальше: сзади тормоза не работают - закисли суппорта. Диски сзади - не то что ржавые, а уже подъеденные корозией. Спереди - диски вентелируемые с хорошим "буртиком". Миллиметра на 3-4. Ручник не держит.

Руль: слегка сопливит насос ГУР, льётся из расширительного бачка или ещё откуда-то в той стороне. Когда заехали на яму на незаведенной машине при покачивании рулём было постукивание в рейке. руль на мойвзгляд не тяжёлый (особенно не в движении если сравнивать с моим гольфиком), но и пальцем на месте не покрутишь.
Кузов: сколота краска на всех арках, уже пошла ржавчина. Крыло со стороны водителя - под замену ибо выгнила дырка. Капот в царапинах, краска по дверям вся в трещинах. На лобовике два скола от камешков, один приличный. Трещина на фаре с водительской стороны. С водительской же стороны разбит задний фонарь (сбоку вывалился фрагмент пластика).
Движок тож надо будет смотреть, но пока это не первостепенно. Что скажете?

а еще поставить вакуум, нормальную рейку с С4 и насос, нормальные тормаза, и много чего еще, правда-работы с ней немало.
хотябы год какой, с небольшими влажениями отходила, там потихоньку довести можно, а так продают её за сколько и купили, причем убитую. цена неадекват для такого состояния.
ИМХО пациент требует ДОРОГОСТОЯЩЕЙ реанимации, я не отговариваю, сделать её можно, но делать там придётся ФСЁ ::) и во сколько это всё станет по времени и деньгам? ::)

_________________
Скрытый текст
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу 200-ку в Беларуси
Сообщение #30  Добавлено: 13 авг 2012, 14:57 
Общался с хозяином ещё раз, его позиция такова: "Хочешь бери за три, не хочешь не бери". Вобщем, спеца гнать на осмотр смысла не вижу, и без штангеля видно, что три килобакса за неё дофига...

Буду смотреть ещё варианты. Хоцца в С3-ем кузове переходную. Можно авант. Готов заплатить и больше 3К лишь бы адекватно состоянию.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу 200-ку в Беларуси
Сообщение #31  Добавлено: 13 авг 2012, 15:29 
Не в сети
Administrator
Аватара пользователя

Рег.: 05 дек 2006, 01:16
Сообщения: 4811
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Grodno
Модель авто: Audi 200
Кузов: Sedan
Год: 1988
Код двигателя: 1В + chip
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: AAJ
quattro: Да
Имя: Коля
и первая и вторая скажем так не достойны внимания.
у первой радует что морда ровненькая (фары, молдинги, решетка).. это уже редкость.
цена ей 2200, по крайней мере я бы за неё максимум бы столько дал.

из предлагаемых вариантов на данный момент я бы рассматривал только этот http://av.by/public/public.php?event=Vi ... id=3524682
по фоткам вполне достойный автос, если состояние норм (при визуальном осмотре), то ценник адекватен. Единственное что красный колхоз в салоне, но это решаемо.

PS. крылья 100/200 взаимозаменяемые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу 200-ку в Беларуси
Сообщение #32  Добавлено: 13 авг 2012, 20:22 
И что там такого достойного? Как мне так больше нравится стоковый вариант капота. Радиатор ОЖ вынесен назад, дефлектор снят. В салоне, такое чувство, панель и карты дверей пластиковые. Я бы себя очень неуютно чувствовал в таком салоне...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу 200-ку в Беларуси
Сообщение #33  Добавлено: 13 авг 2012, 22:46 
Не в сети
Administrator
Аватара пользователя

Рег.: 05 дек 2006, 01:16
Сообщения: 4811
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Grodno
Модель авто: Audi 200
Кузов: Sedan
Год: 1988
Код двигателя: 1В + chip
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: AAJ
quattro: Да
Имя: Коля
Лёкса писал:
И что там такого достойного? Как мне так больше нравится стоковый вариант капота. Радиатор ОЖ вынесен назад, дефлектор снят. В салоне, такое чувство, панель и карты дверей пластиковые. Я бы себя очень неуютно чувствовал в таком салоне...

радиатор стоит на месте, только нету радиатора кондея. Вот ещё одна ссылка с фотками http://www.audi-bel.com/viewtopic.php?f=14&t=31053
капот стоковый, V8, затянут правда колхозным "каброном", но это решаемо. И крыша туда же.
Я про состояние автомобиля в целом, а не о горе тюнинге. Салон можно запросто поменять на переходной...
Дутые арки, старые ручки, обвес камей, капот V8, морда 5000 - в этом есть свой шарм. Возможно это просто не видно обычному человеку не знающему тонкостей этого автомобиля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу 200-ку в Беларуси
Сообщение #34  Добавлено: 14 авг 2012, 11:25 
http://www.automania.by/cars/passenger/used/11049067/

Человек на телефоне говорит, что товарищ оставил машинку продаваться, а сам уехал отдыхать. Чела которому оставили зовут Коля, как зовут хозяина не знаю. Машинка в Гродно. Может клубная?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу 200-ку в Беларуси
Сообщение #35  Добавлено: 14 авг 2012, 18:52 
Не в сети
Administrator
Аватара пользователя

Рег.: 05 дек 2006, 01:16
Сообщения: 4811
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Grodno
Модель авто: Audi 200
Кузов: Sedan
Год: 1988
Код двигателя: 1В + chip
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: AAJ
quattro: Да
Имя: Коля
Лёкса писал:
http://www.automania.by/cars/passenger/used/11049067/

Человек на телефоне говорит, что товарищ оставил машинку продаваться, а сам уехал отдыхать. Чела которому оставили зовут Коля, как зовут хозяина не знаю. Машинка в Гродно. Может клубная?

Не кваттро и 1В 200л.с?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу 200-ку в Беларуси
Сообщение #36  Добавлено: 15 авг 2012, 14:31 
Проблема в том, что человек, который отвечает по телефону, про машину, похоже, знает немного.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу 200-ку в Беларуси
Сообщение #37  Добавлено: 15 авг 2012, 21:25 
Не в сети
Administrator
Аватара пользователя

Рег.: 05 дек 2006, 01:16
Сообщения: 4811
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Grodno
Модель авто: Audi 200
Кузов: Sedan
Год: 1988
Код двигателя: 1В + chip
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: AAJ
quattro: Да
Имя: Коля
если нужно, могу подъехать посмотреть что за она..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу 200-ку в Беларуси
Сообщение #38  Добавлено: 17 авг 2012, 17:04 
Привет. Если тебе не сложно глянуть эту машинку, я был бы очень благодарен. А то неохота лететь из Минска смотреть машину, которую совсем никак не могут описать по телефону.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу 200-ку в Беларуси
Сообщение #39  Добавлено: 17 авг 2012, 19:43 
Не в сети
Administrator
Аватара пользователя

Рег.: 05 дек 2006, 01:16
Сообщения: 4811
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Grodno
Модель авто: Audi 200
Кузов: Sedan
Год: 1988
Код двигателя: 1В + chip
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: AAJ
quattro: Да
Имя: Коля
Лёкса писал:
Привет. Если тебе не сложно глянуть эту машинку, я был бы очень благодарен. А то неохота лететь из Минска смотреть машину, которую совсем никак не могут описать по телефону.

завтра посмотрю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу 200-ку в Беларуси
Сообщение #40  Добавлено: 18 авг 2012, 16:04 
Не в сети
Administrator
Аватара пользователя

Рег.: 05 дек 2006, 01:16
Сообщения: 4811
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Grodno
Модель авто: Audi 200
Кузов: Sedan
Год: 1988
Код двигателя: 1В + chip
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: AAJ
quattro: Да
Имя: Коля
Посмотрел. Цена этой машины - 2000$ в базарный день.
Двигатель KG 2.1t (182лс), передний привод. Кузов в ужасном стане. Почему в 90году стоит этот двигатель - непонятно. Точнее он однозначно менялся. Салон - ковер порван, потолок висит, приклеен абы как в некоторых местах. Аккум севший, поэтому не завидили.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу 200-ку в Беларуси
Сообщение #41  Добавлено: 18 авг 2012, 16:09 
Не в сети
Moderator
Moderator
Аватара пользователя

Рег.: 14 дек 2011, 22:21
Сообщения: 1637
Страна: Somalia [Сомали] (so)
Город: Витебск
Модель авто: Audi 5000
Кузов: Avant
Год: 1987
Код двигателя: MC
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
Имя: Кирилл
SVEN писал:
Лёкса писал:
Привет. Если тебе не сложно глянуть эту машинку, я был бы очень благодарен. А то неохота лететь из Минска смотреть машину, которую совсем никак не могут описать по телефону.

завтра посмотрю

даже интересно было, что-же там такое, а оно как обычно :ga-ga: хотя свиду вроде нечего...
даже отражение Коли на крыле есть :ga-ga:
взаимовыручка выручает :super:

_________________
Скрытый текст
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу 200-ку в Беларуси
Сообщение #42  Добавлено: 19 авг 2012, 12:45 
Коля, огромное спасибо, что глянул. Фоток, честно говоря не ожидал. Я твой должник, если что нужно будет обращайся.
Да, видон на машине наведён. Но косяков по кузову ИМХО даже больше чем у той что из деревни. Резина тож не айс...
На фотках не только Коля но и его 200-ка засветилась ;-)

Всплыл вариант 200-ки в Бресте. http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=3573835 Думал ехать, в субботу, но слёг с простудой. Чел толком ничего сказать по движку не может знает что 2,2 турбо, что за модификация не знает, в движок не лазил ибо не разбирается и повода небыло. Кондей не работает, радиатора от него тоже нет. :( Заказал рычаги в сборе (задние я так понял), поменять не успел. АБС-ка скорей всего не работает, ибо педаль не отбивается. И хочет со старта 2950...
Как говорил дед Панас: "Ось така фигня, маляты..."


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу 200-ку в Беларуси
Сообщение #43  Добавлено: 22 авг 2012, 20:36 
Пообщались с хозяином 200-ки из Бреста по телефону:

По кузову, оптике, лобовику проблем нету. Есть траблы с электрикой - привода стеклоподъёмников, подсветка панели приборов. Не работает тахометр. Подвеску нужно перебирать (с машиной отдаются 2 передних рычага с сайлентами, что за они не в курсе) Не работает кондей, и нет самого радиатора кондея под капотом, по поводу компрессора человек не уверен есть ли он там.

Вроде машинка без люка и с провисшим потолком. В движок не лазили, поскольку повода не было. По словам владельца всё работает хорошо.

Хотелось бы узнать во сколько по максимуму станет перебор подвески и насколько проблемно добыть детали? Ну и тахометр я так понимаю электрический есть шансы, что они мрут или всё-таки скорей виновата проводка?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу 200-ку в Беларуси
Сообщение #44  Добавлено: 22 авг 2012, 20:52 
Не в сети
Moderator
Moderator
Аватара пользователя

Рег.: 14 дек 2011, 22:21
Сообщения: 1637
Страна: Somalia [Сомали] (so)
Город: Витебск
Модель авто: Audi 5000
Кузов: Avant
Год: 1987
Код двигателя: MC
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
Имя: Кирилл
гэный дрюшляк? http://www.av.by/public/public.php?even ... id=3586837
странный владелец авто, даже незнает есть ли там насос компрессора, гудит аграрий после уборочной :ga-ga:
бери дружбана и едь смотреть недвижимость, возможно всё не так радужно как он сказал :)
подвеска думаю средне в 700-800 станет, если себе делать

_________________
Скрытый текст
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу 200-ку в Беларуси
Сообщение #45  Добавлено: 28 авг 2012, 18:54 
Не в сети
Одноклубник
Аватара пользователя

Рег.: 13 дек 2010, 23:26
Сообщения: 795
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Бобруйск
Модель авто: А100
Кузов: Sedan
Год: 1991
Код двигателя: AAR
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: ---
quattro: Да
Имя: Александр
Где пропал автор, наверное тачку нашел, Случайно увидел сегодня 200-ку, поговорил с хозяином продает за 2500$: А200 белый 1988 г, KG, монопривод, кожа, люк, без кондея.

Наружные косяки: зад, оптика под замену, фары тоже не очень(лев, обманка бита, рамка фар отсутствует, замят порог, требует покраски полной, глушитель в ремонт, резина, помпы aftercooling*а нет, стелоподъемник не подымает, кожа не очень(серая), ну вот то что успел рассмотреть, фотать не чем было, тел, МТС 840-30-84, Паша, Могилев.

_________________
Изображение
+375293629384


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу 200-ку в Беларуси
Сообщение #46  Добавлено: 29 авг 2012, 09:02 
Не в сети
Moderator
Moderator
Аватара пользователя

Рег.: 14 дек 2011, 22:21
Сообщения: 1637
Страна: Somalia [Сомали] (so)
Город: Витебск
Модель авто: Audi 5000
Кузов: Avant
Год: 1987
Код двигателя: MC
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
Имя: Кирилл
alex 33 писал:
Где пропал автор, наверное тачку нашел

Лёкса писал:
Подвернулся хороший вариант Тоёты Короллы 2001-го в универсале из хороших рук. Если ничего не случится - буду брать.

автор наверное номера новые обмывает :ga-ga: :ga-ga:

_________________
Скрытый текст
Изображение


Последний раз редактировалось kirycha 29 авг 2012, 15:17, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу 200-ку в Беларуси
Сообщение #47  Добавлено: 29 авг 2012, 11:55 
Не в сети
Одноклубник
Аватара пользователя

Рег.: 13 дек 2010, 23:26
Сообщения: 795
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Бобруйск
Модель авто: А100
Кузов: Sedan
Год: 1991
Код двигателя: AAR
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: ---
quattro: Да
Имя: Александр
kirycha
я как ценитель марки не мог пропустить такую машину, тем более знаю что человек ищет А-200, Раз он готов был в Гродно ехать смотреть, то до Могилева вдвое меньше, Если конечно человеку нужна именно А-200, а не просто машина, А у Паши в руках может пропасть хорошая машина, для него важнее что музыка нормально долбит, а не внешний вид и тех, состояние тачки.

_________________
Изображение
+375293629384


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу 200-ку в Беларуси
Сообщение #48  Добавлено: 29 авг 2012, 12:08 
Не в сети
Moderator
Moderator
Аватара пользователя

Рег.: 14 дек 2011, 22:21
Сообщения: 1637
Страна: Somalia [Сомали] (so)
Город: Витебск
Модель авто: Audi 5000
Кузов: Avant
Год: 1987
Код двигателя: MC
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
Имя: Кирилл
alex 33 писал:
kirycha я как ценитель марки не мог пропустить такую машину

Сказал как отрезал :)
alex 33 писал:
kirycha
А у Паши в руках может пропасть хорошая машина, для него важнее что музыка нормально долбит, а не внешний вид и тех, состояние тачки.

сейчас Лёкса СМСину закину, не дадим Павлу машину уложить :ga-ga:
музыка не нужна, за 2000 заберём телегу если цвет понравится :)

_________________
Скрытый текст
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу 200-ку в Беларуси
Сообщение #49  Добавлено: 29 авг 2012, 15:17 
Не в сети
Moderator
Moderator
Аватара пользователя

Рег.: 14 дек 2011, 22:21
Сообщения: 1637
Страна: Somalia [Сомали] (so)
Город: Витебск
Модель авто: Audi 5000
Кузов: Avant
Год: 1987
Код двигателя: MC
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
Имя: Кирилл
kirycha писал:
alex 33 писал:
Где пропал автор, наверное тачку нашел

Лёкса писал:
Подвернулся хороший вариант Тоёты Короллы 2001-го в универсале из хороших рук. Если ничего не случится - буду брать.

автор наверное номера новые обмывает :ga-ga: :ga-ga:

Я как в воду смотрел, Лёкса купил Тойоту и уже вечером будет обмывать новые номера, но 200-ку сказал обязательно купит, только немного позже :)
я тоже сегодня получил другие номера, Я поздравил Лёкса он меня, бум обмывать :ga-ga:

_________________
Скрытый текст
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2   Все страницы

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© www.Audi200-Club.com
2006-2017