Текущее время: 24 апр 2024, 17:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.   Все страницы
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #76  Добавлено: 19 янв 2010, 22:07 
Не в сети
Best Club Car '09
Best Club Car '09
Аватара пользователя

Рег.: 08 сен 2008, 16:42
Сообщения: 3002
Страна: Ukraine [Украина] (ua)
Город: Запорожье
Модель авто: А200
Кузов: Sedan
Год: 1990
Код двигателя:
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Олег
SVEN
:thank:
Прикольно... много Вас там...
У меня в городе нету больше двухсоток :mda:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #77  Добавлено: 19 янв 2010, 23:42 
Не в сети
Почетный член Audi200-Club`a
Почетный член Audi200-Club`a
Аватара пользователя

Рег.: 27 май 2007, 19:07
Сообщения: 2897
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Гродно
Модель авто: Audi 200
Кузов: Avant
Год: 1987
Код двигателя: KG
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Андрей
Это тоже всё, что мы смогли собрать у нас. Визитки засовывали под дворники, отдавали лично - безтолку. :sorry:

_________________
'87 Audi 200 Avant Quattro 2.1T
Андрей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #78  Добавлено: 20 янв 2010, 01:36 
Не в сети
Одноклубник
Аватара пользователя

Рег.: 06 дек 2006, 23:17
Сообщения: 174
Город: Гродно
Модель авто: AUDI 100
Кузов: Avant
Год: 1990
Код двигателя: MC
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Алексей
Спасибо SVEN за то, что сделал работу за меня :thank: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #79  Добавлено: 20 янв 2010, 18:24 
Не в сети
Одноклубник
Аватара пользователя

Рег.: 20 апр 2009, 17:12
Сообщения: 308
Город: Пермь
Модель авто: AUDI 200
Год: 1989
Код двигателя: 1b
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Бригада! мне бы так, но в моём городе кроме своей 200 я ни одной не встречал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #80  Добавлено: 20 янв 2010, 21:48 
Алый писал:
Так как тема замерла, то предлагаю ее обновить, но немного в другом направлении.
Прошу откликнуться тех, кто купил себе двухсотку благодаря форуму.
Ну я и начну.
Каждый вечер вместо сказки на ночь просматривал форум и внимательно изучал А200.
Для сведения скажу, что об А200 3В мечтал с 2002 года.
Тогда и занялся поиском таковой. После того, как объездил почти всю Украину - насмотрелся на дрова (поиному и не скажешь). Особо запомнилась А200 Киевская. Более плачебного состояния у авто я еще никогда не видел. Сквозные дыры от ржавчины по всему кузову. Обманок не было, хрома тоже. Тормозило только левое переднее колесо. С двигателя масло натурально текло. Ходовка ... да не было там ходовки. Салон... рвань, грязь. Из электрики работал только комп, который высвечивал расход 22 литра.
Бросил я затею с А200 и нашел в Луганске А100 2,0 мотор RT (пустышка), но в очень достойном состоянии.
6 лет каждый день машинка возила и особо никогда не подводила. Много было сделано. Перечислять думаю нет смысла.
И вот в один из вечеров захожу на сайт и вижу ее. А200 3В, комплектация почти полная. Состояние, как было указано в объявлении, огонь.
За пол дня забрали мою сотку с руками и ногами. Взял я за нее задаток и полетел на ней же в Северодонецк смотреть мою будущую любимицу. Сам процесс осмотра описывать не буду, но скажу одно. Как только я ее увидел - сразу влюбился в нее.
Оставляю задаток и через 3 недели она у меня.
Радует, радует и еще раз радует... За что низкий поклон и огромная благодарность felb :thank:

Вот и я езжу на соточке в классном состоянии с двухлитровым мотором только КР. И ищу себе двухсотую на форуме и пропала вся моя боязнь к полному приводу пообщавшись с людьми, да и зима на дворе, эх так и просит полный привод. Но нет мне совсем не хочется лесть на ней в сугроб, а очень хочется со светофорчика или с кольца как дать,дать.... Короче бесят эти вечные потери на буксы! Это при всего 115 силах, а при двухста..........ОБПЛЮЕШСЯ (зимой) Короче хочу Audi 200 Quattro! (3B)
Но теперь появилась другая проблема: Больше двухста сил - это космический налог!!!
Ух уж эта любовь к ауди!!! :super:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #81  Добавлено: 20 янв 2010, 21:58 
Не в сети
Best Club Car '09
Best Club Car '09
Аватара пользователя

Рег.: 08 сен 2008, 16:42
Сообщения: 3002
Страна: Ukraine [Украина] (ua)
Город: Запорожье
Модель авто: А200
Кузов: Sedan
Год: 1990
Код двигателя:
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Олег
Tolstyj
Ну у нас в Украине налог за объем. Т.е. за 2,226 я плачу 222 грн в год, 444 грн в 2 года.
Итого около 60 у.е. за 2 года.
А сейчас у нас вышел закон. Если машина на ГБО, то транспортный в 2 раза ниже. (Типа за экологию). Т.е. я за ТО на 2 года буду платить 30 у.е.

А вот на счет сугробов сам поймешь, когда у тебя будут все 4 колеса ведущими :super:

Раньше я тоже о таком и не думал :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #82  Добавлено: 20 янв 2010, 22:26 
Ну без сугробов то врядли получится конечно....
А с налогами вам везет. Я тут недавно зашел на какой то сайт про налоги. Был в шоке!
Там многие пишут: Налоги подняли очень мало!
Нужно убрать с дорог все эти старые иномарки с мощными моторами на которых ездит молодежь. Я не думал что есть такие... Ублюдки!!!
По этом очень многие лепят десятки и т.п. по 150-200 сил.
Грустно!!! Совсем не те методы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #83  Добавлено: 20 янв 2010, 22:30 
Не в сети
Best Club Car '09
Best Club Car '09
Аватара пользователя

Рег.: 08 сен 2008, 16:42
Сообщения: 3002
Страна: Ukraine [Украина] (ua)
Город: Запорожье
Модель авто: А200
Кузов: Sedan
Год: 1990
Код двигателя:
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Олег
Tolstyj
Транспортный меньше, зато цены на запчасти в полтора-два раза выше...
Так что всем нам достается....

Да и буксы тут не при делах.
Когда уже ездил на 3в, то возникла необходимость в фаркопе. Попросил нового хозяина своей прошлой сотки и сел за руль.
Ну как же я в ней разочаровался


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #84  Добавлено: 21 янв 2010, 00:05 
Да поняяятноо.... У полного много преимуществ. Это так пример из повседневной езды по городу.
Ну опиши по подробней разочарование. Интересно на сколько оно совпадет с моими предвкушениями полного привода. Как же хочется полный привод.... Задумался и поймал себя на мысли, на сколько же я стал гнать за это дело! ::)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #85  Добавлено: 21 янв 2010, 12:06 
Не в сети
Одноклубник

Рег.: 29 сен 2008, 21:26
Сообщения: 933
Город: Москва, Митино
Модель авто: A200
Год: 84
Код двигателя: KG
Тип КПП: АКПП
quattro: Нет
Tolstyj писал:
Вот и я езжу на соточке в классном состоянии с двухлитровым мотором только КР. И ищу себе двухсотую на форуме и пропала вся моя боязнь к полному приводу пообщавшись с людьми, да и зима на дворе, эх так и просит полный привод. Но нет мне совсем не хочется лесть на ней в сугроб, а очень хочется со светофорчика или с кольца как дать,дать.... Короче бесят эти вечные потери на буксы! Это при всего 115 силах, а при двухста..........ОБПЛЮЕШСЯ (зимой) Короче хочу Audi 200 Quattro! (3B)
Но теперь появилась другая проблема: Больше двухста сил - это космический налог!!!
Ух уж эта любовь к ауди!!! :super:


Ну отчасти да-согласен. Моноприводная 200 зимой буксует почти всегда. Помню в этот НГ мы с товарищем пульули от пл. Бондаренко вверх по Ленина (я думаю ты знаешь где это в Обнинске))))), так почти весь подъем-одна пробуксовка на второй передаче. При чем газ был не в полу, резина-новая нишип Пирелли. Просто как наддув появляется так 2 колеса через свободный диф уже беспомощны.... Моя зимой по снегу буксует даже при обгонах на скорости 110-120, и оборотах 3000-3500......Летом все же получше, особенно на нормальной резине.

налог свыше 200 сил-не космический. Космос свыше 250 начинается. Но лучше до 200 сил конечно. Вполне допускаю что не у всех 3В в ПТС стоит 220 сил, поэтому надо поискать, возможно есть машины которые менее 200 сил по документам. Либо купить 10V мотор и потом из него сделать 20V. Геморно, но имхо очень перспективная тема с учетом роста налогов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #86  Добавлено: 21 янв 2010, 21:27 
V 12
Да где такое в Обнинске я конечно знаю. Ну вот, я как раз об этом, о потерях на буксы.
Пока мне не попадались такие 200 у которых в птс силы занижены, ищу...
А что касается лета. Там я думаю все не так уж плохо, на асфальте при ее размерах и весе должно быть терпимо тем более, что это не 3В будет.
А кстати на какой резине катаешься?
У меня летняя DUNLOP SPORT 9000 205/55/16 и я ей очень доволен. И по водичке не плывет и по сухому отлично. Помоему отличное соотношение цены и качества.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #87  Добавлено: 04 янв 2011, 18:03 
Не в сети
Друг Народа
Друг Народа
Аватара пользователя

Рег.: 13 дек 2010, 21:12
Сообщения: 3131
Страна: Ukraine [Украина] (ua)
Город: ---
Модель авто: 200
Кузов: Sedan
Год: 88
Код двигателя: ABP
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Абдаллa
Привет!
По теме. Если коротко то устал на 80й бочке воевать с передней подвеской , мельком прошла инфа что на сотках нет этой проблемы - раз аргумент , семья растет надо что-то попросторней , к тому же большая машинка мягче идёт а я комфорт люблю - два аргумент , ни одной двухсотки вживую не видел до момента когда стал ездить на смотрины по объявах уже когда свою искал , просто читал что это люкс-версия соток если коротко сказать - три аргумент - ведь я достоин наилучшего , полный привод очень желателен - живу и работаю в селе уже 5 лет - тоже аргумент. Ну и в конце концов - мне моя понравилась с первого взгляда. Я уже ничего не видел по косякам машины , мысль одна: максимально сбить цену и валить , т к ехать домой было далековато , а жрать было охота , и время было уже к ночи. Думал дома разберусь что я там прикупил.
Вот разбираюсь теперь помаленьку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #88  Добавлено: 04 янв 2011, 19:39 
Не в сети
Клубный Маляр
Клубный Маляр
Аватара пользователя

Рег.: 15 окт 2008, 14:19
Сообщения: 1840
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Москва
Модель авто: Lexus GS
Кузов: Sedan
Год: 07
Код двигателя: 3GR-FSE
Тип КПП: АКПП
quattro: Да
Имя: Денис
Вот и я свою полюбил с первого взгляда :) только взаимностью она мне не ответила :sad: .
но впечатления остались на всю жизнь,как от недающей девушки каторую добился :rofl: .
вот хочу S4 теперь.

_________________
КУЗОВНЫЕ РАБОТЫ МОСКВА ЮГ 89690459999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #89  Добавлено: 17 янв 2011, 04:25 
Не в сети
Друг Народа
Друг Народа
Аватара пользователя

Рег.: 13 дек 2010, 21:12
Сообщения: 3131
Страна: Ukraine [Украина] (ua)
Город: ---
Модель авто: 200
Кузов: Sedan
Год: 88
Код двигателя: ABP
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Абдаллa
Не спится чё-то. Вернулся щя вот только из города , прошвырнулся маленько.
Не , ну какой я молодец что купил такую машинку! На фоне тех выкидышей тазо-зазо-китайпрома что утюжит наши дороги наши двухсотки - аристократы! Нехай даже и постаревшие. Гордость распирает.
Я не хочу себе безликую машину! Без лица.
Наши тачки как экс- чемпионы мира в супертяж весе , все будут уважительно (и с острашкой!) относиться к ним всегда!
А тем более если они будут "в форме".
ВСЕМ - фарту и масти!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #90  Добавлено: 17 янв 2011, 12:16 
Не в сети
Best Club Car '09
Best Club Car '09
Аватара пользователя

Рег.: 08 сен 2008, 16:42
Сообщения: 3002
Страна: Ukraine [Украина] (ua)
Город: Запорожье
Модель авто: А200
Кузов: Sedan
Год: 1990
Код двигателя:
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Олег
Помыл с утра машину. Снежок легенький идет. Стою возле машины, курю, жду человека.
Проходит парень с девушкой мимо и говорит: "Смотри какая жирная Ауди! Кваттро?!?!" :ga-ga:
Мелочь, а приятно :х:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #91  Добавлено: 18 янв 2011, 00:46 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 26 фев 2009, 23:14
Сообщения: 1421
Город: Severodonetsk
Модель авто: НЕ Audi
Год: 2001
Код двигателя: AUY
Тип КПП: 6МКПП
quattro: Нет
Алый писал:
Помыл с утра машину. Снежок легенький идет. Стою возле машины, курю, жду человека.
Проходит парень с девушкой мимо и говорит: "Смотри какая жирная Ауди! Кваттро?!?!" :ga-ga:
Мелочь, а приятно :х:


Посчитай время и деньги на перекуры, на сколько себя и машинку ущемляеш, однако :-/ :rofl:

_________________
...Audi 200 85г.в. KG --->Audi 200 90 г.в. 3В---> ...--->
Audi 200 90 г.в. 3В---> S 6 avant 95г.в.AAN. ---> WW


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #92  Добавлено: 11 мар 2011, 13:34 
Привет всем, я вот только собираюсь приобрести ауди 200 , и только ее , стоит он бедная в гараже у моего деда , 89года 2.2 турбо , полный электро пакет ухоженая двухсотачка )) влюбился в эту машину после того как прокатился на ней по трассе , длиной длиной и прямой) это я незабуду , 230 литит и нежалуется , вот только вернее будет сказать летела ..... потом как чтото у моего дела с ней случилось .. он пару лет занимался ее ремонтом , только сделает она опять дарит какойнибуть затратный сюрприз , чтото у нее с компьютером нето , незнаю всех подробностей , :) стоит уже пол года просто так .. :sad: вот планирую летом ее забрать у него или купить и заняться ее ремонтом , сделать , ездить и радоваться, люблю эту машину , и знаю что это за зверь !!! :blink: настроен очч аптимистично ))))) хочу хочу хочу ) буду стараться ) машина супер ) и этот форум тоже ) :super:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #93  Добавлено: 11 мар 2011, 14:42 
И еще вопросик , вот часто смотрю продажи А200 фотки , отзывы и тд, и постояно разные кузова , чемто они до отличаются , мне оч нравится вот такая , ( на фото ) , немоглибы подсказать ее год , какой это кузов и тд , просто запустался.... огромное Спасибо заранее ) :) ;)

[img][IMG]http://img860.imageshack.us/img860/5629/33ddcxvx126.jpg[/img]

Uploaded with ImageShack.us[/img]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #94  Добавлено: 11 мар 2011, 15:24 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 28 сен 2008, 09:33
Сообщения: 3440
Страна: Zimbabwe [Зимбабве] (zw)
Город: Ковров
Модель авто: 200
Кузов: Avant
Год: 1988
Код двигателя: 3B^2
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
кузовов у а200 не много
43й http://de.academic.ru/pictures/dewiki/6 ... _v_sst.jpg
44й http://images.bezbibiki.ru/cars/audi/20 ... di-200.jpg

есть а100 - по сути тот же 43й и 44й кузов, но другие фары и капот .
есть V8 - опятьже, 44й кузов но другая морда http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c ... uattro.jpg

разные комплектации.
подробнее об отличиях есть на форуме, пользуйся поиском.
у тебя на фото а200/44. переходка (плоские ручки). год вероятно 88-91

забыл упомянуть, что есть еще аванты (универсал)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #95  Добавлено: 11 мар 2011, 15:54 
yHoMoMeHTo

Большое спасибо )) :thank: путаюсь чаще всего в том что бывает смотрю 89года и задняя арка под колесо какбы ровная , в бывает смотрю тотже год , вроде такойже абсолютно кузов , отличие опятьже только в том что задняя арка закруглена )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #96  Добавлено: 11 мар 2011, 15:57 
П@Шк@
"Дутые" арки у 200 с самым мощным для них движком - 3В (220 л.с.) ;)
Зайди в Клубный гараж, найди по темам (они подписаны). Вообще в том разделе все года наверное представлены уже :D
И земляк твой есть,Шурка ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #97  Добавлено: 17 июн 2011, 17:57 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 28 ноя 2010, 12:12
Сообщения: 3292
Страна: Ukraine [Украина] (ua)
Город: Киев
Модель авто: A-200 TQ
Кузов: Avant
Год: 1987
Код двигателя: MC1
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: AAJ
quattro: Да
Имя: Андрей
Наверное пришло время и мне отметиться в этой теме.
В 2001 году после опыта езды на разных авто от ВАЗ 21013 до BMW735 (естественно не новой :) ), стал вопрос найти автомобиль, удовлетворяющий следующему: комфорт для езды на средние и дальние расстояния при "любой погоде" + выносливость в связи с большими пробегами по нашим украинским и ближнего братского зарубежья дорогам. Старший товарищ, которому я доверяю в этом плане, обратил тогда мое внимание на "сигару", 100-ку. Подыскали мне даже приличный экземпляр А100, 90-го года с АКПП. После недели переговоров с владельцем я понял, он ее просто не хочет продавать, что в итоге и выяснилось. Я заинтересовался и начал внимательнее присматриваться к этим авто.
Совершенно случайно тот же мой товарищ ездил с кем-то на автобазар смотреть машину и наткнулся там на 200-ку. На следующий день я стал обладателем А-200, 89-го года, кваттро, Авант, 1В, круиз, полный электропакет + гидроподкачка задних амортизаторов. К машине после заднего привода некоторое время привыкал, осторожничал, но когда "вкурил" - :super: . Аппарат - ракета, не подвел ни разу. :thank: ей.
В 2003-м эта машина спасла мне жизнь, но сама восстановлению уже не подлежала. Опускаю эту историю.
Немного оклемавшись после определенных перипетий, переездив некоторое время на 190-м Мерине, в 2005-м воплотил в жизнь не покидавшую меня все эти 2 года мечту - нашел и пригнал из Германии под замену кузова ту, на которой езжу сейчас.
Поддерживаю всех, кто говорит, что единажды попробовав, что это за авто, пересесть на что-то другое - почти нереально. Реально иметь что-то другое параллельно - это да. :-/
И еще раз о главном - в дороге и в жизни с нашими 200-ми чувствуешь себя человеком.
Все, выступление закончил, пошел звонить проводку на датчик температуры, чей-то выделывается... :ga-ga:

_________________
Скрытый текст
Всё, что должно было быть сказано, давно уже сказано. Просто никто не слушал, поэтому приходится повторять сначала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #98  Добавлено: 06 июл 2011, 15:31 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM
Аватара пользователя

Рег.: 13 фев 2011, 10:55
Сообщения: 1287
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Бобруйск
Модель авто: ауди А8
Кузов: Sedan
Год: 2000
Код двигателя: AUW
Тип КПП: АКПП
Код КПП: FBE
quattro: Да
Имя: Сергей
Свою машину брал не зная ничего про турбобензиновый мотор.До этого были 4 машины в 44 кузове.Все переходки.Был пассат и омега б.Искал ауди в отл.состоянии для себя.Ничего хорошего не находил.По интернету увидел объяву (она вышла 10 мин.назад).Продавалась 200-а не кватро.Стоила дорого 4к$.Ну думаю вот оно!Позвонил(до меня позвонили уже трое),посмотрел и купил.Проблемы были,но состояние хорошее.Первые два года вообще никуда не лез.Ездил много.Понравилось то,что момент большой.Тянет прилично и с низов тоже.Уже потом я начал узнавать ,что за машина 200-а.Плохого сказать не могу ничего про нее.Ни разу не подвела в дороге.Поломки были но всегда доезжал до дома.Живучесть огромная.Сейчас решил довести ее до отл.состояния.Наверное скоро создам свою тему в клубном гараже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #99  Добавлено: 06 июл 2011, 21:30 
s.200turbo
:super: так и должно быть,молодец!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #100  Добавлено: 29 авг 2011, 13:39 
Не в сети
Клубный Мастер
Клубный Мастер
Аватара пользователя

Рег.: 22 авг 2011, 14:57
Сообщения: 4124
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Коноша
Модель авто: Audi200AQT
Кузов: Avant
Год: 1985
Код двигателя: JY
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: AAJ
quattro: Да
Имя: Сергей
Всегда хотел полноприводный универсал и когда мне позвонил знакомый моряк что привёз из Австрии Ауди(тогда так зарабатывали) я помчался в порт.
Когда я её увидел то просто ОБАЛДЕЛ! и не раздумывая купил за 3т. зелёных в 2000году.
Итак Audu 200, Avant, Qattro, Turbo JY-182л.с. Кузов 44, велюр, климат-контроль, круиз-контроль, АБС,Принудительно блокируемые дифференциалы, центральный замок, сигнализация, электрозеркала и стеклоподъёмники, а главное в хорошем состоянии и всё работает не смотря на 1985 г.в.!!! Когда ехал на ней домой, то у меня тряслись коленки, а ощущения от машины, -как будто еду на трамвае и внизу у меня рельсы а не зимняя скользкая дорога.
Новый год я праздновал с новой машиной и не расстаюсь с ней вот уже 11лет. я у неё один хозяин. Менял бензонасос из-за нашего бензина, лобовое стекло и правое зеркало, резину, стартёр, насос ГУР. Машина очень надежная и любимая.
Изображение

_________________
bobrovsl@yandex.ru +79212464800, Skype - bobrovsl
Изображение


Последний раз редактировалось MasterSL 30 окт 2011, 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.   Все страницы

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© www.Audi200-Club.com
2006-2017