Текущее время: 28 мар 2024, 15:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #1  Добавлено: 20 июл 2008, 13:02 
Не в сети
Одноклубник
Аватара пользователя

Рег.: 12 фев 2008, 18:46
Сообщения: 537
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Наро-Фоминск
Модель авто: ШевиНива
Кузов: Avant
Год: 2004
Код двигателя: Нет
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Те кто купили или только собираются купить Audi-200, почему именно ее? Поделитесь, какие причины вас побудили на это? Ведь это не совсем рядовой автомобиль и не самый дешевый в обслуживании и содержании плюс возраст большинства экземпляров отсчитывает уже третий десяток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #2  Добавлено: 20 июл 2008, 13:13 
Не в сети
Почетный член Audi200-Club`a
Почетный член Audi200-Club`a
Аватара пользователя

Рег.: 27 май 2007, 19:07
Сообщения: 2897
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Гродно
Модель авто: Audi 200
Кузов: Avant
Год: 1987
Код двигателя: KG
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Андрей
Отличная тема!!!! :super:

Когда я ее впервые увидел (была фотка дето даже) то конечно не особо обрадовался. Но только стоило сесть внутрь, как я попал в "кожанное царство"...Простор в салоне, после гольфа 2-ки она показалась мне залом на колесах, честно. Но когда открыл капот и прочитал надпись турбо, понял, какой экземпляр попал мне в руки. Немаловажную роль сыграла цена, 1800$. Нарушив правило, не покупать пока не услышишь мотор (аккума не было) я ее и купил. По началу пришлось поколупаться конечно, но чем больше в нее лазишь, тем больше понимаешь про качество Ауди, даже через 20 лет... Первая поездка запомнилась...Когда я ехал с отцом и когда я нажал на газ он мне сказал "Ну она и прет!"... Вот такое было знакомство. Но сейчас это конечно уже другая машина, комфорт, тишина, ход - все супер. Очень хотелось бы такую с завода...Но это только мечты. :sorry:

_________________
'87 Audi 200 Avant Quattro 2.1T
Андрей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #3  Добавлено: 20 июл 2008, 13:40 
Не в сети
Administrator
Аватара пользователя

Рег.: 05 дек 2006, 01:16
Сообщения: 4811
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Grodno
Модель авто: Audi 200
Кузов: Sedan
Год: 1988
Код двигателя: 1В + chip
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: AAJ
quattro: Да
Имя: Коля
А вот тот же вопрос автору темы!)))

Моя история... Чисто случайно - этим всё сказано :sorry: Искалась обычная сотка в хорошем состоянии, а попалась на глаза двухсотка (на тот момент даже понятия не было, что это за зверь :bm:). Была 200ка чуть ли не в идельном стостоянии (стояла очень долго в гараже), до этого было только 2 хозяина, один в Германии и у нас человек.
Потом потихонечку начался некий фанатизм, и вот - имеем то что есть :bm: (А это и форум, и сайты и т.д :sorry: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #4  Добавлено: 20 июл 2008, 14:40 
Не в сети
Одноклубник
Аватара пользователя

Рег.: 12 фев 2008, 18:46
Сообщения: 537
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Наро-Фоминск
Модель авто: ШевиНива
Кузов: Avant
Год: 2004
Код двигателя: Нет
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Ну тогда и я отвечу, раз мне тот же вопрос :)
Я может уже частично отвечал тут на сайте, когда рассказывал про свое авто - ну да повторюсь.
Много проездил на отечественном автопроме и решил, что никогда больше.
В этот период я и увидел первый раз 200-ку. Ее купил родственник - двигатель 3B, климат кожа полный привод и т.п.
Оценил я ее и на трассе, но купить такую-же было негде - просто никто не продавал. Вернее подавать то продавали, но то что продавалось больше было похоже на машинокомплекты сделай сам.
Денег на новое авто небыло, но было желание на чем-то ездить и причем чтобы это было не хуже, чем виденное у родственника. :) В итоге выбрал FORD Scorpio 93 года выпуска. Для меня был натуральный культурный шок - все эти кондиционеры, стеклоподъемники и прочее и все работает :) Но по первому льду начались проблемы - мне часто приходилось укатывать киевскую трассу и после пары неприятных моментов я понял, что задний привод зимой - это жесть. Пришлось с машинкой расстаться и начать поиски новой. А хотелось уверенности на зимней дороге и чтобы комплектация была не хуже, чем на Форде. Для уверенности решил взять джип, однако быстро понял, что за сумму, которую я был готов потратить - могу получить только нечто убитое и криминальное.
В итоге уже было решил забить на полный привод, когда в автору случайно снова открыл раздел ауди и наткнулся на предлагаемые там двухсотки. Вспомнил машину родственника и решил - почему бы и нет. Время то прошло - предложения поменялись. Однако к удивлению увидел там некоторые экземпляры, которые видел там же год назад :) "Audi 200 машина вечная - фиг продашь" ;)
Начался обзвон кандидатов, но чем больше обзванивал тем больше понимал - что впаривают хлам. На прямые вопросы отвечают либо уклончиво либо вообще не отвечают. И наконец подвернулся вариант. Один хозяин в германии, один хозяин в Москве. Ежегодное ТО, своевременная замена всего чего надо и т.п. Просили дорого, но и состояние практически соответствовало. Хозяин продавал ее уже 5 месяцев и нашел таки любителя, типа меня :)
В итоге купил и езжу в "царстве кожи, климата и электровсегочегоможно".
Да - машинка непростая, я бы даже сказал черезчур сложная. Сколько я уже слышал от ремонтников, когда бывал на СТО нелестных слов, по поводу неудобного расположения того-то или того-то. Пришлось так же удовлетворять проснувшиеся аппетиты машинки (я тут на форуме уже описывал, с чем пришлось столкнуться). Да - есть косячки по кузову. Да - большой расход топлива. Да - большой транспортный налог. Да - волосы шевелятся, когда смотришь на екзисте цену на какую-нибудь оригинальную деталь (лучше советую вообще туда не лазить, не расстраиваться, пока что-нибудь не случиться :)
Но, блин, сидя в ней - чувствуешь себя на дороге человеком!!! И за это многое можно простить.
Скорее всего, я буду теперь на ней уже ездить до конца ее жизненного пути, пока не случиться что-нибудь нецелесообразно дорого ремонтируемое (ну или цены на топливо поднимуться в 3-4 раза :).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #5  Добавлено: 20 июл 2008, 16:08 
Не в сети
Administrator
Аватара пользователя

Рег.: 05 дек 2006, 01:16
Сообщения: 4811
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Grodno
Модель авто: Audi 200
Кузов: Sedan
Год: 1988
Код двигателя: 1В + chip
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: AAJ
quattro: Да
Имя: Коля
Нравится оптимизм!!! Правильно, так и надо! ;)
200тка мировая машина! :bm:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #6  Добавлено: 20 июл 2008, 19:03 
Я по-простому, коли позволите.
У нас Ауди 100 - оптимальный вариант по соотношению цена - качество - экплуатация.
А соток у нас - пруд пруди! Не захотев быть серым, купил 200-ку, очень вид спереди нравиться! Но иногда посещают мысли о мерсе. Дорого, да вроде надолго.... Только задний привод побаиваюсь..А вообще, чёрт знает!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #7  Добавлено: 20 июл 2008, 20:43 
Не в сети
Одноклубник

Рег.: 29 мар 2008, 19:33
Сообщения: 553
Город: Санкт-Петербург
Модель авто: Audi200T
Год: 1985
Код двигателя: KG
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Привет Всем!
Поведаю Вам историю о таком глупом и не обдуманном, в некой мере абсурдном но все таки более бональном поступке как покупка первого автомобиля в своей жизни.
Получил права чуть после Нового Года, и пару месяцев перекапывал тонны текста, изучая те или иные автомобили. Первое авто которое Я рассматривал это Isuzu Rodeo 136hp (джып 4х2) но не поперло: убогость салона, плохое состояние салона, задний привод у джыпа, проблемы с блоком abs, скрытые темы по двигателю. result = failed.
Вторым автомобилем который я рассмотрел, был Hundai Elantra 1.6 136hp АКП , не покатила: хороший салон, всё как с новья, но щуплость мя взбесила, ощущение того что еду в плассмассовом автомобиле угнетало+высокая цена. result = failed.
Почти на следующий день знакомый отца пригласил посмотреть Ауди, угадайте какой модели ?-правильно, 200ка 1989 года передний привод турбовая. Не порадовало тех.состояние, обьясню по чему.. Есдил смотреть с другом который на колесах уже 12 лет и работает в сервисе, причем достаточно уважаемом. Знакомый закритиковал авто, там был убит бензонасос, дефекты по кузову, фара правая плохая, родной АКП не было, за место неё была поставлена МКП, что уже не есть хорошо. Половина датчиков была не работоспособна,плохо форсы работали, спидометр не казал, эл.пакет тоже не работал, только эл.подогрев седеньек. result = failed.
Сразу же поехали смотреть еще такую же 200, которая и стала счастливым обладателем Меня :х: Там всё на первый взгляд работало, и 2 комплекта колес и резины. result = запарило выберать, хочу ездить, купил. Далее по маленьку стали вылезать болячки, самая грубая то что после 4000 не едет, да и топлива ест много но вроде бы сейчас меньше. :rul:

_________________
Был 200 стал A8


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #8  Добавлено: 21 июл 2008, 09:06 
У меня это первая ауди, хотя большинство моих друзей ездят на этой марке, и я хорошо знаю что это за зверь. До этого ездил на опеле, мазде, сеате, бмв, vw. 200-ка мне очень понравилась по своей морде и салону. Но особое внимание - это конечно двигатель, 200 коней под капотом и турбина это настояще удовольствие, особенно для тех, кто любит скорость. С запчастями никаких проблем, а цена особенно радует. Ауди - очень простой и надежный автомобиль.
P.s.: в душе остался влюблен в бмв :dance:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #9  Добавлено: 19 авг 2008, 20:21 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM
Аватара пользователя

Рег.: 24 мар 2007, 11:53
Сообщения: 2016
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Minsk
Модель авто: Fiat Stilo
Кузов: Avant
Год: 2004
Код двигателя: JTD
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
А я продал своего первого Гольф 2 90 г.в. и искал 100тку, как у товарища, карбюраторную 1.8 бензин. Нравилась, мягкая, просторная, комфортабельная, после гольфа ;) Когда стал ездить со спецом по кузовщине и восстановлению, то сильно расстроился, так как все было убитым рожном, или двигатель убит и вскрывался или кузов убит или ценник неадекватен. А сам он из под городка под Минском, сказал поехали, там у меня товарищ, у него сотка 2.3, вроде продавать собирался. Поехали, прокатились на ней, рейка у нее текла, пороги были ободраные, ну и так косяки какие-то, езда не впечатлила вообщем-то. Отъехали мы в сторонку и сидели болтали и тут! Едет ОНА! Красная, аккуратная, целая! Товарищ говорит, сча тормозну, знаю хозяина. Остановил, пошел с ним поболтал в машине, не знаю как он его уболтал, тот продавать вообще не собирался, стояла в гараже 3-4 года, ездил он сам на УАЗике служебном, иногда летом выезжал на Ауди прокатиться. Стояла летняя резина, выезжал один раз зимой посмотреть что такое полный привод, выехал, посмотрел как гребет и заехал обратно. В общем посмотрели, поговорили, и я захотел ее. Я впринципе даже не знал, что это Ауди 200, считал, что обычная сотка, на те года (2004) вообще инф-ии по этим авто было очень мало. Так и забрал. Что у нее было сразу: тек бачек гидроусилителя сверху (купил такой же б/у), заливал хозяин какое-то фреоновое масло в гидрач, так что после смены бачка сразу и жижу сменил. Были убиты задние аммо и просевшие пружины, заменил аммо и поставил пружины от аванта. Вот в таком состоянии и досталась, проблем по-кузову не было, по-движку тоже, по-подвеске не помню уже, вроде было все ок.

_________________
WBR, Pasha
Fiat Stilo MultiWagon 1.9JTD 115hp 12.2003г.
MB Sprinter 315CDI maxi 140hp 2009г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #10  Добавлено: 20 авг 2008, 07:23 
Не в сети
Одноклубник
Аватара пользователя

Рег.: 13 авг 2008, 07:54
Сообщения: 701
Страна: Ukraine [Украина] (ua)
Город: Нововолинськ
Модель авто: audi
Кузов: Sedan
Год: 1996
Код двигателя: AEL
Тип КПП: 6МКПП
Код КПП: -
quattro: Нет
Имя: Рома
Моя история такова: на 18 лет мне подарили АВС (права) а через неделю корыто А100 70г.в. 43кузов если кто знает, но зато двигло 136 лс - и тогда я влюбилса в ауди. Кузов не оцинкован потому и пипец ему был - продал через год. Намерения были купить только ауди, 44 кузов, полная панель, ручки кассеты, ...может кватро. И тут братан звонит есть хорошая аудюха, грит мол такая как ты хотел, приезжай. Вечером я уже у него, завтра смотрим. Целая ночь бес сна в голове кучя мислей. Утро. 6 часов. Поехали, по дороге я узнал что хозяин начяльник МРЕО. Приезжаем на стоянку стоит по меньшей мере 5-6 аудюх все одного цвета. Но только на одну обратил внимание - думаю она! Оказалось она, но говорю ет какаято не 100 и ваще чо за модель первый раз вижу. Тест-драйв: сел за руль даже не заводил, влюбилсо, когда завел и выехал на трасу не открывая капота грю продано-куплено! Оригинального пробега было 163тыс. состояние машины ето подтвердило. езжу 2 года и ненарадуюсь, пусть дорого запчясти и ТО и А95, мне все нравиццо.

_________________
098 25 15 835
066 350 86 16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #11  Добавлено: 20 авг 2008, 07:24 
Не в сети
Одноклубник
Аватара пользователя

Рег.: 13 авг 2008, 07:54
Сообщения: 701
Страна: Ukraine [Украина] (ua)
Город: Нововолинськ
Модель авто: audi
Кузов: Sedan
Год: 1996
Код двигателя: AEL
Тип КПП: 6МКПП
Код КПП: -
quattro: Нет
Имя: Рома
извинтеляюсь корыто А100 79 г.в. было ))) ошибочька вышла))

_________________
098 25 15 835
066 350 86 16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #12  Добавлено: 20 авг 2008, 09:06 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 23 июл 2008, 10:30
Сообщения: 4703
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Минск
Модель авто: Touareg
Кузов: Avant
Год: 2008
Код двигателя: CASA
Тип КПП: АКПП
quattro: Да
Имя: Вадим
Искал долго, нашел совершенно случайно.
Машина нужна была обязательно с постоянным полным приводом и универсал, из легковых авто других вариантов просто нет. Подключаемый привод не устраивает. "Типа" джипы с типа багажником тоже. Да и цена - до 4 тыс. не более.

Для примера друг купил себе RX4 2001г.в. полноприводного типа :ga-ga: , смирился с тем, что все из дешевого пластика, что рулевые тяги только свои по 120$ и многое другое геморное. Но когда загудел подвесной кардана и выяснилось, что кардан неразборный (сварной) и стоит 1350e(2000$) и самое главное - расчитан до 50тыс.км (на сервисе их там мертвых лежит пачка) это была последняя капля.

_________________
Viber +375 29 2761658


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #13  Добавлено: 20 авг 2008, 10:25 
Не в сети
Почетный член Audi200-Club`a
Почетный член Audi200-Club`a
Аватара пользователя

Рег.: 27 май 2007, 19:07
Сообщения: 2897
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Гродно
Модель авто: Audi 200
Кузов: Avant
Год: 1987
Код двигателя: KG
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Андрей
awson, а как бы увидеть ее на фото?

_________________
'87 Audi 200 Avant Quattro 2.1T
Андрей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #14  Добавлено: 20 авг 2008, 10:27 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 23 июл 2008, 10:30
Сообщения: 4703
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Минск
Модель авто: Touareg
Кузов: Avant
Год: 2008
Код двигателя: CASA
Тип КПП: АКПП
quattro: Да
Имя: Вадим
Ivanson awson, а как бы увидеть ее на фото?
что именно?

_________________
Viber +375 29 2761658


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #15  Добавлено: 20 авг 2008, 10:29 
Не в сети
Почетный член Audi200-Club`a
Почетный член Audi200-Club`a
Аватара пользователя

Рег.: 27 май 2007, 19:07
Сообщения: 2897
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Гродно
Модель авто: Audi 200
Кузов: Avant
Год: 1987
Код двигателя: KG
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Андрей
200-ку желательно, и подкапотное... Думаю многим интересно.

_________________
'87 Audi 200 Avant Quattro 2.1T
Андрей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #16  Добавлено: 20 авг 2008, 10:39 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 23 июл 2008, 10:30
Сообщения: 4703
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Минск
Модель авто: Touareg
Кузов: Avant
Год: 2008
Код двигателя: CASA
Тип КПП: АКПП
quattro: Да
Имя: Вадим
Ivanson 200-ку желательно, и подкапотное... Думаю многим интересно.
подкапотное постараюсь на выходных сфотить
кузов пока рановато :sad: в него вся обойма от ПМ была разряжена, местами дырочки остались еще не зашпаклеванные

_________________
Viber +375 29 2761658


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #17  Добавлено: 20 авг 2008, 19:30 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM
Аватара пользователя

Рег.: 24 мар 2007, 11:53
Сообщения: 2016
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Minsk
Модель авто: Fiat Stilo
Кузов: Avant
Год: 2004
Код двигателя: JTD
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
awson писал:
кузов пока рановато :sad: в него вся обойма от ПМ была разряжена, местами дырочки остались еще не зашпаклеванные


за что ты ее так жестоко? плохо ездила? :ga-ga:

_________________
WBR, Pasha
Fiat Stilo MultiWagon 1.9JTD 115hp 12.2003г.
MB Sprinter 315CDI maxi 140hp 2009г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #18  Добавлено: 21 авг 2008, 10:09 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 23 июл 2008, 10:30
Сообщения: 4703
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Минск
Модель авто: Touareg
Кузов: Avant
Год: 2008
Код двигателя: CASA
Тип КПП: АКПП
quattro: Да
Имя: Вадим
ppp555
плохо убегала с МС мотором :)

_________________
Viber +375 29 2761658


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #19  Добавлено: 21 авг 2008, 21:27 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM
Аватара пользователя

Рег.: 24 мар 2007, 11:53
Сообщения: 2016
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Minsk
Модель авто: Fiat Stilo
Кузов: Avant
Год: 2004
Код двигателя: JTD
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
да... с 3В убегала бы получше :ga-ga:

_________________
WBR, Pasha
Fiat Stilo MultiWagon 1.9JTD 115hp 12.2003г.
MB Sprinter 315CDI maxi 140hp 2009г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #20  Добавлено: 22 авг 2008, 08:31 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 23 июл 2008, 10:30
Сообщения: 4703
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Минск
Модель авто: Touareg
Кузов: Avant
Год: 2008
Код двигателя: CASA
Тип КПП: АКПП
quattro: Да
Имя: Вадим
ppp555
не думаю, что с простреленным патрубком ГБЦ кто-то далеко убежит :)

_________________
Viber +375 29 2761658


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #21  Добавлено: 26 авг 2008, 10:47 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 23 июл 2008, 10:30
Сообщения: 4703
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Минск
Модель авто: Touareg
Кузов: Avant
Год: 2008
Код двигателя: CASA
Тип КПП: АКПП
quattro: Да
Имя: Вадим
ppp555
в процессе...


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Viber +375 29 2761658


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #22  Добавлено: 26 авг 2008, 20:27 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM
Аватара пользователя

Рег.: 24 мар 2007, 11:53
Сообщения: 2016
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Minsk
Модель авто: Fiat Stilo
Кузов: Avant
Год: 2004
Код двигателя: JTD
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
так, а хто в каво пулял? ::)

_________________
WBR, Pasha
Fiat Stilo MultiWagon 1.9JTD 115hp 12.2003г.
MB Sprinter 315CDI maxi 140hp 2009г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #23  Добавлено: 27 авг 2008, 10:10 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 23 июл 2008, 10:30
Сообщения: 4703
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Минск
Модель авто: Touareg
Кузов: Avant
Год: 2008
Код двигателя: CASA
Тип КПП: АКПП
quattro: Да
Имя: Вадим
ppp555так, а хто в каво пулял?

наши в ихних - наши победили ( :thank: им за это)

_________________
Viber +375 29 2761658


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #24  Добавлено: 29 авг 2008, 11:15 
Не в сети
Почетный член Audi200-Club`a
Почетный член Audi200-Club`a
Аватара пользователя

Рег.: 27 май 2007, 19:07
Сообщения: 2897
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Гродно
Модель авто: Audi 200
Кузов: Avant
Год: 1987
Код двигателя: KG
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Андрей
awson, а от чего руль стоит? С4? Легко становится?

_________________
'87 Audi 200 Avant Quattro 2.1T
Андрей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #25  Добавлено: 29 авг 2008, 11:22 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 23 июл 2008, 10:30
Сообщения: 4703
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Минск
Модель авто: Touareg
Кузов: Avant
Год: 2008
Код двигателя: CASA
Тип КПП: АКПП
quattro: Да
Имя: Вадим
Ivanson
А6 С4
подходит без переделок
только если клаксон пикать не будет, надо тогда чуть колонку подтянуть - элементарно делается за 2 минуты и УСЕ :)

_________________
Viber +375 29 2761658


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #26  Добавлено: 29 авг 2008, 11:23 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 23 июл 2008, 10:30
Сообщения: 4703
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Минск
Модель авто: Touareg
Кузов: Avant
Год: 2008
Код двигателя: CASA
Тип КПП: АКПП
quattro: Да
Имя: Вадим
ppp555так, а хто в каво пулял?

наши в ихних - наши победили ( :thank: :thank: :thank: :thank: :thank: им за это)

Все машинка продана :sad:
Взамен куплена V8 :)

_________________
Viber +375 29 2761658


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #27  Добавлено: 25 мар 2009, 23:34 
200-ка моя первая машина... Купила конечно же случайно, знакомый продавал. Долго уговаривали съездить посмотреть, я все отпиралась, типа, зачем мне это старое квадратное корыто нужно? Выбор изначально был среди Опелей, года 96, но когда села в мою теперешнюю девочку, сразу поняла, что никакой Опель с ней не сравниться, пусть ей и 20 лет уже. Машина сделана людьми и для людей. Конечно многое нужно дорабатывать, ремонтировать, но это стоит того! Следующая машина несомненно будет V8. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #28  Добавлено: 26 мар 2009, 00:13 
Не в сети
Administrator
Аватара пользователя

Рег.: 05 дек 2006, 01:16
Сообщения: 4811
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Grodno
Модель авто: Audi 200
Кузов: Sedan
Год: 1988
Код двигателя: 1В + chip
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: AAJ
quattro: Да
Имя: Коля
Рады видеть Вас в клубе! :thank:
Поздравляем с отличной покупкой :super:

А так же - поздравляем со званием - 3ей девушки нашего клуба! :ga-ga: :rul: :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #29  Добавлено: 26 мар 2009, 00:52 
Ну спасибо)) Честно говоря думала что я одна такая ненормальная)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #30  Добавлено: 26 мар 2009, 08:38 
Не в сети
Одноклубник
Аватара пользователя

Рег.: 17 янв 2009, 09:24
Сообщения: 331
Город: туапсе
Модель авто: ауди 200
Год: 1990
Код двигателя:
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
ездил несколько лет на нашем автопроме. потом из-за финансовых проблем как временный вариант была куплена 100 83г в комплектации дипломат в хорошем состоянии.слышал много лестных отзывов до этого,но любовь к ауди просыпается когда на них поездишь. поменял подвеску и мелкий ремонт в течении полугода и всё...забыл что такое ремонт,меняю масло езжу уже третий год,и мысли о замене авто не возникало,пока не понадобился полный привод и желательно недорогой.на наши ниф-нифы пересаживаться как-то совсем невдохновляло,подвернулась 200 кватра неахти в каком состоянии,но почти даром. поездил понравилась,теперь цель довести до ума и на этом остановиться,наверное...пока покрайней мере несмотря на большие вложения мыслей не возникает о замене.

_________________
меняю на деньги з/ч А100,200,S4 +79189160250 (не ответил ,пишите письма))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #31  Добавлено: 26 мар 2009, 16:39 
Не в сети
Одноклубник
Аватара пользователя

Рег.: 14 июл 2008, 17:17
Сообщения: 756
Город: Смоленск
Модель авто: ауди 200
Кузов: Sedan
Год: 1989
Код двигателя:
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
Имя: Руслан
Была мечта А-100 авант переходка, но были деньги а мечты попадались в состоянии "на коленях". Чисто случайно наткнулись на мою ласточку. Сначала не понравилась, но нужна была машина.. Взяли. Привыкали друг к другу все 400 км. от Москвы.( и месяца 4 после, пока занимался мелким ремонтом). Сейчас жалею только об одном- что она не квадро.

_________________
АУДИ 200 - Секретное оружие третьего рейха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #32  Добавлено: 26 мар 2009, 17:13 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM
Аватара пользователя

Рег.: 24 мар 2007, 11:53
Сообщения: 2016
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Minsk
Модель авто: Fiat Stilo
Кузов: Avant
Год: 2004
Код двигателя: JTD
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
РУСЛАН писал:
квадро.


quattro - кватро.

_________________
WBR, Pasha
Fiat Stilo MultiWagon 1.9JTD 115hp 12.2003г.
MB Sprinter 315CDI maxi 140hp 2009г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #33  Добавлено: 26 мар 2009, 18:54 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM
Аватара пользователя

Рег.: 19 янв 2008, 16:18
Сообщения: 1803
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Мос.обл.
Модель авто: 200TQ
Кузов: Sedan
Год: 1985
Код двигателя: KG
Тип КПП: 6МКПП
Код КПП: CBL
quattro: Да
Имя: Артур
Pooffy писал:
200-ка моя первая машина... Купила конечно же случайно, знакомый продавал. Долго уговаривали съездить посмотреть, я все отпиралась, типа, зачем мне это старое квадратное корыто нужно? Выбор изначально был среди Опелей, года 96, но когда села в мою теперешнюю девочку, сразу поняла, что никакой Опель с ней не сравниться, пусть ей и 20 лет уже. Машина сделана людьми и для людей. Конечно многое нужно дорабатывать, ремонтировать, но это стоит того! Следующая машина несомненно будет V8. :)

Вау еще одна девушка в клубе :)

вэлкам ;)

зы V8 тоже классный аппарат :super:

_________________
Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной всё то же,
Что черпать воду решетом:
Отсих троих избавь нас, Боже!…

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #34  Добавлено: 26 мар 2009, 19:52 
моему агрегату уже 22 купил 6 лет назад, выбора не было мечты тоже просто нужна была машина хотел мерин но товарищ предложил 200, прокатился и понял это то что надо! сейчас беру А6 кватро в 45 кузове но это чудо техники продавать не буду она просто не хочет уходить, хотите смейтесь но два раза пытался продать, она вставала в мертвую не хотела заводиться и ехать, через пару деньков как ни в чем не бывало катила.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #35  Добавлено: 04 май 2009, 03:15 
Привет! А меня возьмете в клуб любителей 200-к??? :)
У меня получилась нечаянная любовь с первого взгляда. Почти год назад получила права, но с покупкой машины не торопилась (думала, что не готова я еще для вождения авто, да и потом эти пресловутые московские пробки...). Решение пришло как-то спонтанно, захотелось купить машину для поездки за город. Опыт вождения - нулевой.. На третьей ауди (случайно оказалась 200 модель 87 года рождения, белая красавица "в родной краске" с шикарным черным кожанным салоном!!!) я сделала свой выбор. Просто больше не захотела ничего смотреть, купила ее! Сюрпризы начались уже дома, на следующий день после покупки, все-таки годы дают о себе знать. Надеюсь, что ее можно будет починить и мы еще покатаемся!!! :D
И еще: здоровский форум ;) ! Я искала в интернете ремонтные мастерские ауди-200, и нашла этот форум тоже случайно. Поняла, что 200 модель - более эксклюзивная что ли!!! Особенно, если она полноприводная. Расставаться со своей первой ласточкой не хочу - буду ее реанимировать :super:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #36  Добавлено: 04 май 2009, 08:19 
Не в сети
Одноклубник
Аватара пользователя

Рег.: 17 янв 2009, 09:24
Сообщения: 331
Город: туапсе
Модель авто: ауди 200
Год: 1990
Код двигателя:
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
margo-2005
:super: похвально!!! :super:
но восстановление может быть дорогим,тем более что полный привод сам по себе в обслуживании не дешев...
одним фанатом больше?

_________________
меняю на деньги з/ч А100,200,S4 +79189160250 (не ответил ,пишите письма))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #37  Добавлено: 04 май 2009, 17:17 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM
Аватара пользователя

Рег.: 19 янв 2008, 16:18
Сообщения: 1803
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Мос.обл.
Модель авто: 200TQ
Кузов: Sedan
Год: 1985
Код двигателя: KG
Тип КПП: 6МКПП
Код КПП: CBL
quattro: Да
Имя: Артур
margo-2005 писал:
Привет! А меня возьмете в клуб любителей 200-к??? :)
Расставаться со своей первой ласточкой не хочу - буду ее реанимировать :super:



И тебе привет ;) Присоединяйся!!!! ;)

конечно процесс реанимации может оказаться очень сложным и долгим,но силами форума будем помогать,кто чем :bm:



зы :) количество девушек на форуме,я бы сказал стремительно растет ;) :super:

_________________
Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной всё то же,
Что черпать воду решетом:
Отсих троих избавь нас, Боже!…

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #38  Добавлено: 04 май 2009, 21:31 
Не в сети
Best Club Car '09
Best Club Car '09
Аватара пользователя

Рег.: 08 сен 2008, 16:42
Сообщения: 3002
Страна: Ukraine [Украина] (ua)
Город: Запорожье
Модель авто: А200
Кузов: Sedan
Год: 1990
Код двигателя:
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Олег
Все мечтаю и просматриваю объявления о продаже А200

Иногда по фото появляются вроде неплохие экземпляры, но что говорить когда встречаешь вот такое http://auto.ria.ua/auto_audi_1200955.html ??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #39  Добавлено: 04 май 2009, 22:41 
Не в сети
Одноклубник
Аватара пользователя

Рег.: 17 янв 2009, 09:24
Сообщения: 331
Город: туапсе
Модель авто: ауди 200
Год: 1990
Код двигателя:
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Алый писал:
Все мечтаю и просматриваю объявления о продаже А200

Иногда по фото появляются вроде неплохие экземпляры, но что говорить когда встречаешь вот такое http://auto.ria.ua/auto_audi_1200955.html ??


для 3В в таком состоянии нормальная цена

_________________
меняю на деньги з/ч А100,200,S4 +79189160250 (не ответил ,пишите письма))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #40  Добавлено: 04 май 2009, 22:55 
Алый, на рынке два дурака как известно.
кто-нибудь возьмет...но не скоро.
а ты на какую сумму ориентируешься?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #41  Добавлено: 05 май 2009, 05:27 
Не в сети
Best Club Car '09
Best Club Car '09
Аватара пользователя

Рег.: 08 сен 2008, 16:42
Сообщения: 3002
Страна: Ukraine [Украина] (ua)
Город: Запорожье
Модель авто: А200
Кузов: Sedan
Год: 1990
Код двигателя:
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Олег
PZh
А что можно говорить, если мы живем в разных странах ?
Даже у себя с этим курсом я уже незнаю где нормальная цена, а где нет :bw:
Если еще до нового года продав свою я планировал доложить 2000-2500 у.е., но тогда был курс 5,0 , а сейчас 8,0 и выше
Сташновато сейчас что-то снова брать и начинать восстанавливать с таким курсом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #42  Добавлено: 05 май 2009, 05:59 
Не в сети
Одноклубник
Аватара пользователя

Рег.: 12 фев 2008, 18:46
Сообщения: 537
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Наро-Фоминск
Модель авто: ШевиНива
Кузов: Avant
Год: 2004
Код двигателя: Нет
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
лекс писал:
для 3В в таком состоянии нормальная цена


А где там видно состояние? Внешний вид, к сожалению, совсем не показатель.
Да и цена на совсем уж, любителя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #43  Добавлено: 05 май 2009, 08:51 
Алый
согласен...времена....
ты, наверное, погоди пока с продажей/покупкой :bw:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #44  Добавлено: 05 май 2009, 15:30 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 23 июл 2008, 10:30
Сообщения: 4703
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Минск
Модель авто: Touareg
Кузов: Avant
Год: 2008
Код двигателя: CASA
Тип КПП: АКПП
quattro: Да
Имя: Вадим
Алый
ну и на чем остановился?

_________________
Viber +375 29 2761658


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #45  Добавлено: 05 май 2009, 16:18 
Не в сети
Клубный Маляр
Клубный Маляр
Аватара пользователя

Рег.: 15 окт 2008, 14:19
Сообщения: 1840
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Москва
Модель авто: Lexus GS
Кузов: Sedan
Год: 07
Код двигателя: 3GR-FSE
Тип КПП: АКПП
quattro: Да
Имя: Денис
а я купил 200 после того как понял что зимой на мерене W124 ездить нериально(и долеко тоже),продал я его к чертям собачьим и был нацелен на 200 хотябы года 87го как у моего клиента каторый приезжал на ремонты.Изходи из опыта ремонта всех других авто я решил что интереснее 200ки в ремонте нет.
приехал в москву по 1му объявлению(без фото),и был в щоке :blink: тк
91год,МС движка(150лс по док)полноприводная(торсен),чёрная.салон рекаро(серый шолк-кваттро),дерево,кондей-климатик,люк,полная панель,подогревы сидений,састема натяжения ремней,подушки безопасности,кожаный руль с подогревом,телефон в подлокотнике,подогревы зеркал,шумоизалеционные стёкла.коректор,бортовой,БСК.АБС,противобуксовочная,родная и неродная сигналки.родное литьё!,капотик от V8.----ну и как в такую не влюбится!
купил недумая-хоть и понимал что движке пипец.
на данный момент машина уже 1.5 года в стадии ПОЛНОГО реанимирования.
с учётом того что уже вложено больше её стоимости и того что я кузовщик-лакировщик скоро будет она как музейный экспонат.
кузов брал небитый,скоро покрашу с ксираликом(чёрный с красными блёсками) и бахну шесть слоёв лака!ещё нашол где востановить хром.
движок закопиталил(оригиналом),коробку Авсон дружище :friends: помогает доделать.
Подвеску всю поменял вместе с пружинами,рейку рулевую перебрали,
тормозные диски и колодки все новые(даж ручник зделал :х: ),могистрали со свежим дотом,все косяки тоже убраны на 99%. :dance:

_________________
КУЗОВНЫЕ РАБОТЫ МОСКВА ЮГ 89690459999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #46  Добавлено: 05 май 2009, 18:32 
Не в сети
Одноклубник
Аватара пользователя

Рег.: 20 апр 2009, 17:12
Сообщения: 308
Город: Пермь
Модель авто: AUDI 200
Год: 1989
Код двигателя: 1b
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
to денис
Офигеть у тебя комплектация! :super: :super: :super: Вот это мотор!
А фары сотошные?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #47  Добавлено: 05 май 2009, 19:18 
Не в сети
Клубный Маляр
Клубный Маляр
Аватара пользователя

Рег.: 15 окт 2008, 14:19
Сообщения: 1840
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Москва
Модель авто: Lexus GS
Кузов: Sedan
Год: 07
Код двигателя: 3GR-FSE
Тип КПП: АКПП
quattro: Да
Имя: Денис
ага,они самые-сотошные,смотрятся кстати неплохо(спортивненько)!чтото среднее между соткой и В8.
вот думаю хеллу новую купить-чем этот китай линзованый(с пластиковыми стёклами :be: )

_________________
КУЗОВНЫЕ РАБОТЫ МОСКВА ЮГ 89690459999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #48  Добавлено: 05 май 2009, 20:23 
Не в сети
Одноклубник
Аватара пользователя

Рег.: 14 июл 2008, 17:17
Сообщения: 756
Город: Смоленск
Модель авто: ауди 200
Кузов: Sedan
Год: 1989
Код двигателя:
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
Имя: Руслан
Ауди 200 есть Ауди 200 и никуда от этого не денешься!!! Если купил ее, то будь готов в нее палить бабло.. Но она того СТОИТ!!! Потому что А-200 это легенда!!! И знать,что ты ЕЕ ХОЗЯИН - ЭТО ЧТО-ТО СТОИТ!!! И сидя за рулем этого АВТОМОБИЛЯ ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ!!! Потому что таких, как - ты - ЕДИНИЦЫ!!! Кто по-настоящему любит и и ценит свой АВТОМОБИЛЬ!!!

_________________
АУДИ 200 - Секретное оружие третьего рейха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #49  Добавлено: 05 май 2009, 20:55 
Не в сети
Одноклубник
Аватара пользователя

Рег.: 20 апр 2009, 17:12
Сообщения: 308
Город: Пермь
Модель авто: AUDI 200
Год: 1989
Код двигателя: 1b
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
to РУСЛАН
Полностью тебя поддерживаю!!! :super:
Темболее в моём городе а200 максимум 3 штуки :bm:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #50  Добавлено: 06 май 2009, 00:09 
Не в сети
Клубный Маляр
Клубный Маляр
Аватара пользователя

Рег.: 15 окт 2008, 14:19
Сообщения: 1840
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Москва
Модель авто: Lexus GS
Кузов: Sedan
Год: 07
Код двигателя: 3GR-FSE
Тип КПП: АКПП
quattro: Да
Имя: Денис
а у нас к костромской области всего 4е машины было год назад,сейчас незнаю.
а насчёт ауди 200-это полюбому легенда!с учётом мощьности двигателя,количества выпущеных,ипройденых лет.

_________________
КУЗОВНЫЕ РАБОТЫ МОСКВА ЮГ 89690459999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #51  Добавлено: 06 май 2009, 00:54 
Не в сети
Одноклубник
Аватара пользователя

Рег.: 20 апр 2009, 17:12
Сообщения: 308
Город: Пермь
Модель авто: AUDI 200
Год: 1989
Код двигателя: 1b
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
to денис
3 штуки - это с учётом моей машинки!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #52  Добавлено: 06 май 2009, 01:31 
Leks
одним фанатом больше?[/quote]
Да!!! :) несмотря на свалившиеся трудности с ремонтом, не жалею, что взяла именно ее. А полноценным фанатом я стану, когда смогу на ней ездить ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #53  Добавлено: 06 май 2009, 01:36 
[quote="Filosoff"]

конечно процесс реанимации может оказаться очень сложным и долгим,но силами форума будем помогать,кто чем :bm:
Про ремонт, я уже почти поняла, что вляпалась :blink:
За поддержку - :thank:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #54  Добавлено: 06 май 2009, 01:40 
РУСЛАН писал:
Ауди 200 есть Ауди 200 и никуда от этого не денешься!!! Если купил ее, то будь готов в нее палить бабло.. Но она того СТОИТ!!! Потому что А-200 это легенда!!! И знать,что ты ЕЕ ХОЗЯИН - ЭТО ЧТО-ТО СТОИТ!!! И сидя за рулем этого АВТОМОБИЛЯ ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ!!! Потому что таких, как - ты - ЕДИНИЦЫ!!! Кто по-настоящему любит и и ценит свой АВТОМОБИЛЬ!!!

:super: Будем горой стоять за наших железнных друзей!!! Полностью одобрямс ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #55  Добавлено: 06 май 2009, 01:44 
Не в сети
Одноклубник
Аватара пользователя

Рег.: 20 апр 2009, 17:12
Сообщения: 308
Город: Пермь
Модель авто: AUDI 200
Год: 1989
Код двигателя: 1b
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
to margo-2005
:super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #56  Добавлено: 06 май 2009, 05:07 
Не в сети
Best Club Car '09
Best Club Car '09
Аватара пользователя

Рег.: 08 сен 2008, 16:42
Сообщения: 3002
Страна: Ukraine [Украина] (ua)
Город: Запорожье
Модель авто: А200
Кузов: Sedan
Год: 1990
Код двигателя:
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Олег
awson
Остановился на том, что пока поменял заднее крыло, покрасил всю бочину и крышку багажника, поставил салон с А6 98 года, сделал генератор (был все время недозаряд) и купил новый аккумулятор.
В будущем хочу поменять ГУР (мой давно стучит). На разборках такого нету. Буду копить на новый

Кстати в моем городе ниодной 200-ки я не видел...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #57  Добавлено: 06 май 2009, 11:32 
Chestno govorja , vnachale hotel vzjatj V8 , no peredumal , i vzjal 200 sotochku :) , kazhdij raz smotrju na nee i baldeju :rul: . u nas v gorode takih paru shtuk , zakonchu s remontom budu ezditj s gordostju , obezateljno zdelav reklamu na zadnem stekle , chto estj takie zhe fanatiki kak i ja , s udovoljstviem sjezdil bi na meet .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #58  Добавлено: 10 май 2009, 09:50 
Не в сети
Одноклубник

Рег.: 16 фев 2008, 21:59
Сообщения: 115
Модель авто: AUDI 200
Год: 1990
Код двигателя: 1B
quattro: Нет
денис
Молодец :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #59  Добавлено: 11 май 2009, 18:50 
Не в сети
Клубный Маляр
Клубный Маляр
Аватара пользователя

Рег.: 15 окт 2008, 14:19
Сообщения: 1840
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Москва
Модель авто: Lexus GS
Кузов: Sedan
Год: 07
Код двигателя: 3GR-FSE
Тип КПП: АКПП
quattro: Да
Имя: Денис
благодарю за понимание! :thank:

_________________
КУЗОВНЫЕ РАБОТЫ МОСКВА ЮГ 89690459999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #60  Добавлено: 12 май 2009, 16:25 
У меня история простая!
Решил купить себе простую Ауди 100 или 80 ,вот только хотелось чтобы были элиментарные экстры: электростёкла, эл. зеркала...но как то не попадались такие, сами понимете они редки...как то друг предложил через знакомых глянуть Ауди 200...я подумал: 200???...турбо ...quattro...ну проще некуда...
Хотя цена манила -800 Евро, поехал посмотрел...прокатился...влюбился....а на следующее утро вышел с тех паспортом Ауди 200...теперь не нарадуюсь какая у меня проблематичная любовь. :) ...но всё же думаю "довести до ума" её !!!
Вообщем Ауди 200... :super: :super: :super:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #61  Добавлено: 12 май 2009, 21:17 
Не в сети
Одноклубник
Аватара пользователя

Рег.: 13 авг 2008, 07:54
Сообщения: 701
Страна: Ukraine [Украина] (ua)
Город: Нововолинськ
Модель авто: audi
Кузов: Sedan
Год: 1996
Код двигателя: AEL
Тип КПП: 6МКПП
Код КПП: -
quattro: Нет
Имя: Рома
Spasik
:rul:

_________________
098 25 15 835
066 350 86 16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #62  Добавлено: 12 май 2009, 22:03 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM
Аватара пользователя

Рег.: 02 апр 2009, 15:31
Сообщения: 1619
Город: Мурманск
Модель авто: Allroad
Кузов: Avant
Год: 2001
Код двигателя: APB
Тип КПП: АКПП
quattro: Да
Имя: Сергей
я вообще после смены 8ми машин и оставшись в некотором очень затяжном финансовом кризисе выкатил с гаража отцовскую копейку . которая простояла там лет 10, переварил её по кругу, всунул троешный мотор с финляндии и ездил горя не не знал лет пять .. пока не пришол человек не спросил свечи на audi 200 .. и тут в мозгу что то щёлкнуло ... и чует мое одно пятое место что сын мой будет учиться ездить на ней :) ни продам ни за что .
не понимаю что вней такого , влюбился как в первую жену :ga-ga:

_________________
das ist quattro !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось as_51 24 окт 2009, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #63  Добавлено: 13 май 2009, 02:17 
Не в сети
Клубный Маляр
Клубный Маляр
Аватара пользователя

Рег.: 15 окт 2008, 14:19
Сообщения: 1840
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Москва
Модель авто: Lexus GS
Кузов: Sedan
Год: 07
Код двигателя: 3GR-FSE
Тип КПП: АКПП
quattro: Да
Имя: Денис
Spasik
всё будет зае_ок!!!
проблемы это всё решается.
совет-заработай денег и зделай всё разом(чтоб душу нетравила)

_________________
КУЗОВНЫЕ РАБОТЫ МОСКВА ЮГ 89690459999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #64  Добавлено: 13 май 2009, 07:48 
Спасибо за поддержку :thank: ! :)

Ну какие были деньги уже вложил. т.е. столько же за сколько купил.
Первым делом купил страховку, а она у нас не дешевая...150 Евро на год.
Потом резину, благо вариант подвернулся, за почти не езжанную Bridgestone Turanza 100 Eur + установка.Потом решил сменить бензанасос - 150 Евро купил новый.Затем отогнал одному раллисту , который строит из 20 V 500 силные движки , чтобы всю топлевную систему разобрал, поменял насос ...Ето еще 300 Евро...вообщем ...пока есть интузиазм пкладываю по мере возможности....ну ладно чтобы не сгущать краски скажу: теперь она прет!!!! :ga-ga:

ну ,конечно, относительно своей мощности... :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #65  Добавлено: 23 май 2009, 23:12 
Как я уже заметил,у большинства из тех,кто здесь написал,получилось практически так же,как и у меня.Не я выбирал машину,а она нашла меня=)
До двухсотки у меня был скорп,это тот,который форд.90 г.в.,обалденного тёмно вишнёвого цвета,на крутом литье и весь затонированный,с доховским двигателем...Странно,но сейчас я не могу сказать,почему я его продал!А дальше дело было так;один мой друг попросил у меня в долг как раз такие бабки,которые я получил за скорпа.Обычно я в долг не даю,ну и не беру соответственно конечно!А тут ещё такая сумма!Дал.Ну а через пару месяцев поняв,что денег я от него не скоро дождусь,пришлось заместо лавешки взять у него егоную двухсотую.
Он собрал её из двух.И она стала ездить!!!!!К слову у предыдущего "хозяина" она РЕАЛЬНО!!!!!!!!! была в качестве курятника!Ну кто знает,что такое курятник,тот может представить,что было хотябы с велюровым салоном...
Ну а уже мне она досталась "на ходу"!Я сразу понял,у тачки хороший потанциал!Короче мне очень хочется её восстановить!Я ещё не определился в каком разделе форума я буду писать,лучше всего наверное будет создать отдельную тему о том,как я попытаюсь дать ей "вторую жизнь"=)
Конечно надеюсь на вашу помощь в плане информации!На днях первый отчёт! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #66  Добавлено: 23 май 2009, 23:20 
Не в сети
Почетный член Audi200-Club`a
Почетный член Audi200-Club`a
Аватара пользователя

Рег.: 27 май 2007, 19:07
Сообщения: 2897
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Гродно
Модель авто: Audi 200
Кузов: Avant
Год: 1987
Код двигателя: KG
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Андрей
Истории в большинстве очень похожи у всех. Придется пройти тернистый путь восстановления, но результат того стоит. Тему создать можно в разделе Наши проекты, туда и складывать всё по частям.

_________________
'87 Audi 200 Avant Quattro 2.1T
Андрей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #67  Добавлено: 27 авг 2009, 18:03 
надо сначала в технике разбираться, тогда поймешь


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #68  Добавлено: 24 окт 2009, 19:47 
Не в сети
Club Fighter
Club Fighter
Аватара пользователя

Рег.: 09 окт 2009, 21:02
Сообщения: 1213
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Н.Новгород
Модель авто: Touareg
Кузов: Avant
Год: 2006
Код двигателя: BMV
Тип КПП: АКПП
quattro: Да
Имя: Андрей
Двухсотку купил также по случаю,но сейчас спустя около десяти лет не жалею-верой и прадой ездил лет семь не слезая,а когда начала умирать-поставил на ремонт.Ремонт затянулся намного больше,чем планировал и сеичас оглядываясь назад,думаю что по вложениям давно ездил бы уже на каком-нибудь новом форд-фокус,но это не то-двухсотка машина для души и опытного водителя!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #69  Добавлено: 12 дек 2009, 00:35 
Не в сети
Best Club Car '09
Best Club Car '09
Аватара пользователя

Рег.: 08 сен 2008, 16:42
Сообщения: 3002
Страна: Ukraine [Украина] (ua)
Город: Запорожье
Модель авто: А200
Кузов: Sedan
Год: 1990
Код двигателя:
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Олег
Так как тема замерла, то предлагаю ее обновить, но немного в другом направлении.
Прошу откликнуться тех, кто купил себе двухсотку благодаря форуму.
Ну я и начну.
Каждый вечер вместо сказки на ночь просматривал форум и внимательно изучал А200.
Для сведения скажу, что об А200 3В мечтал с 2002 года.
Тогда и занялся поиском таковой. После того, как объездил почти всю Украину - насмотрелся на дрова (поиному и не скажешь). Особо запомнилась А200 Киевская. Более плачебного состояния у авто я еще никогда не видел. Сквозные дыры от ржавчины по всему кузову. Обманок не было, хрома тоже. Тормозило только левое переднее колесо. С двигателя масло натурально текло. Ходовка ... да не было там ходовки. Салон... рвань, грязь. Из электрики работал только комп, который высвечивал расход 22 литра.
Бросил я затею с А200 и нашел в Луганске А100 2,0 мотор RT (пустышка), но в очень достойном состоянии.
6 лет каждый день машинка возила и особо никогда не подводила. Много было сделано. Перечислять думаю нет смысла.
И вот в один из вечеров захожу на сайт и вижу ее. А200 3В, комплектация почти полная. Состояние, как было указано в объявлении, огонь.
За пол дня забрали мою сотку с руками и ногами. Взял я за нее задаток и полетел на ней же в Северодонецк смотреть мою будущую любимицу. Сам процесс осмотра описывать не буду, но скажу одно. Как только я ее увидел - сразу влюбился в нее.
Оставляю задаток и через 3 недели она у меня.
Радует, радует и еще раз радует... За что низкий поклон и огромная благодарность felb :thank:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #70  Добавлено: 12 дек 2009, 23:05 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 26 фев 2009, 23:14
Сообщения: 1421
Город: Severodonetsk
Модель авто: НЕ Audi
Год: 2001
Код двигателя: AUY
Тип КПП: 6МКПП
quattro: Нет
Алый
:) Я думаю, после таких слов ни один нормальный человек не пожалеет о потраченном времени и средствах для приведения авто в порядок. :D :thank:
Хотя и тебе ещё там хватит с чем поиграться :) .
Удачи!

_________________
...Audi 200 85г.в. KG --->Audi 200 90 г.в. 3В---> ...--->
Audi 200 90 г.в. 3В---> S 6 avant 95г.в.AAN. ---> WW


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #71  Добавлено: 19 янв 2010, 00:59 
Не в сети
Одноклубник
Аватара пользователя

Рег.: 06 дек 2006, 23:17
Сообщения: 174
Город: Гродно
Модель авто: AUDI 100
Кузов: Avant
Год: 1990
Код двигателя: MC
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Алексей
Моя история очень напоминает остальные, машина тоже выбрала меня сама. В 16 лет мне очень хотелось купить авто, денег конечно небыло а от родителей большую сумму просить не позволяла совесть, так я чисто случайно наткнулся на обьявление - ауди 200 1984 с ценой 1200$ торг. Приехал смотреть... ну что круто.. белый цвет разбитое стекло правой фары..треснутые стёкла поваротников, противотуманки хз от чего и я решил надо брать))) Это сейчас мне смешно, а тогда когда я начал понимать что 200ка это двигатель с турбиной а у меня стоит 2.3 от пассата б2 синхро-это наталкнула на мысли, почемуто не работал климат как оказалась его просто зверски демотировали, не один подьёмник не шевелился.....короче количеству проблем небыло конца... Но если этот список было в силах решить, то проблему с доками решить так и не удалось, авто не был снят с учёта ( умер хозяин),доверенность закончилась... Повезло тем, что нашлись знакомые которые забрание мою мечту на запчасти за те же деньги. С того момента я постоянно был в поисках ауди 200, да именно 200 а не 150. Вариантов толковых не попадало. Както по работе я приехал к людям на обьект и увидел- во дворе стояли Ауди первая а6 с5, но это не то, а за ней 100-ка. Серебристый Авант, кватро, раздутые арки, полный эл. пакет, климат, рекаро, заводское литью, а главное это был 2.2 турбо-короче как 200ка. В тот день я сказал себе, это моя машиина, поговорил с хозяином. Узнал что из германии пивезли 2006 году, есть сервиная книга все чеки по обслучиванию, он ездил только на дальние расстояния. Через две недели я взял 4000$ и она стала моей. Езжу и радости моей нет придела и плевал я на расход, вы меня все понимаете оно того стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #72  Добавлено: 19 янв 2010, 01:52 
Не в сети
Одноклубник
Аватара пользователя

Рег.: 13 авг 2008, 07:54
Сообщения: 701
Страна: Ukraine [Украина] (ua)
Город: Нововолинськ
Модель авто: audi
Кузов: Sedan
Год: 1996
Код двигателя: AEL
Тип КПП: 6МКПП
Код КПП: -
quattro: Нет
Имя: Рома
Cos200
Цитата:
Езжу и радости моей нет придела и плевал я на расход, вы меня все понимаете оно того стоит.

100%

_________________
098 25 15 835
066 350 86 16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #73  Добавлено: 19 янв 2010, 07:13 
Не в сети
Best Club Car '09
Best Club Car '09
Аватара пользователя

Рег.: 08 сен 2008, 16:42
Сообщения: 3002
Страна: Ukraine [Украина] (ua)
Город: Запорожье
Модель авто: А200
Кузов: Sedan
Год: 1990
Код двигателя:
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Олег
Cos200
Когда увидим фото ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #74  Добавлено: 19 янв 2010, 21:38 
Не в сети
Administrator
Аватара пользователя

Рег.: 05 дек 2006, 01:16
Сообщения: 4811
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Grodno
Модель авто: Audi 200
Кузов: Sedan
Год: 1988
Код двигателя: 1В + chip
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: AAJ
quattro: Да
Имя: Коля
посмею я выложить :ga-ga:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #75  Добавлено: 19 янв 2010, 21:43 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 28 сен 2008, 09:33
Сообщения: 3440
Страна: Zimbabwe [Зимбабве] (zw)
Город: Ковров
Модель авто: 200
Кузов: Avant
Год: 1988
Код двигателя: 3B^2
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
SVEN, это там гадкий утенок? :)
не в обиду конечно же. не устаю поражаться грациозности аванта/44. красивейший универсал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #76  Добавлено: 19 янв 2010, 22:07 
Не в сети
Best Club Car '09
Best Club Car '09
Аватара пользователя

Рег.: 08 сен 2008, 16:42
Сообщения: 3002
Страна: Ukraine [Украина] (ua)
Город: Запорожье
Модель авто: А200
Кузов: Sedan
Год: 1990
Код двигателя:
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Олег
SVEN
:thank:
Прикольно... много Вас там...
У меня в городе нету больше двухсоток :mda:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #77  Добавлено: 19 янв 2010, 23:42 
Не в сети
Почетный член Audi200-Club`a
Почетный член Audi200-Club`a
Аватара пользователя

Рег.: 27 май 2007, 19:07
Сообщения: 2897
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Гродно
Модель авто: Audi 200
Кузов: Avant
Год: 1987
Код двигателя: KG
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Андрей
Это тоже всё, что мы смогли собрать у нас. Визитки засовывали под дворники, отдавали лично - безтолку. :sorry:

_________________
'87 Audi 200 Avant Quattro 2.1T
Андрей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #78  Добавлено: 20 янв 2010, 01:36 
Не в сети
Одноклубник
Аватара пользователя

Рег.: 06 дек 2006, 23:17
Сообщения: 174
Город: Гродно
Модель авто: AUDI 100
Кузов: Avant
Год: 1990
Код двигателя: MC
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Алексей
Спасибо SVEN за то, что сделал работу за меня :thank: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #79  Добавлено: 20 янв 2010, 18:24 
Не в сети
Одноклубник
Аватара пользователя

Рег.: 20 апр 2009, 17:12
Сообщения: 308
Город: Пермь
Модель авто: AUDI 200
Год: 1989
Код двигателя: 1b
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Бригада! мне бы так, но в моём городе кроме своей 200 я ни одной не встречал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #80  Добавлено: 20 янв 2010, 21:48 
Алый писал:
Так как тема замерла, то предлагаю ее обновить, но немного в другом направлении.
Прошу откликнуться тех, кто купил себе двухсотку благодаря форуму.
Ну я и начну.
Каждый вечер вместо сказки на ночь просматривал форум и внимательно изучал А200.
Для сведения скажу, что об А200 3В мечтал с 2002 года.
Тогда и занялся поиском таковой. После того, как объездил почти всю Украину - насмотрелся на дрова (поиному и не скажешь). Особо запомнилась А200 Киевская. Более плачебного состояния у авто я еще никогда не видел. Сквозные дыры от ржавчины по всему кузову. Обманок не было, хрома тоже. Тормозило только левое переднее колесо. С двигателя масло натурально текло. Ходовка ... да не было там ходовки. Салон... рвань, грязь. Из электрики работал только комп, который высвечивал расход 22 литра.
Бросил я затею с А200 и нашел в Луганске А100 2,0 мотор RT (пустышка), но в очень достойном состоянии.
6 лет каждый день машинка возила и особо никогда не подводила. Много было сделано. Перечислять думаю нет смысла.
И вот в один из вечеров захожу на сайт и вижу ее. А200 3В, комплектация почти полная. Состояние, как было указано в объявлении, огонь.
За пол дня забрали мою сотку с руками и ногами. Взял я за нее задаток и полетел на ней же в Северодонецк смотреть мою будущую любимицу. Сам процесс осмотра описывать не буду, но скажу одно. Как только я ее увидел - сразу влюбился в нее.
Оставляю задаток и через 3 недели она у меня.
Радует, радует и еще раз радует... За что низкий поклон и огромная благодарность felb :thank:

Вот и я езжу на соточке в классном состоянии с двухлитровым мотором только КР. И ищу себе двухсотую на форуме и пропала вся моя боязнь к полному приводу пообщавшись с людьми, да и зима на дворе, эх так и просит полный привод. Но нет мне совсем не хочется лесть на ней в сугроб, а очень хочется со светофорчика или с кольца как дать,дать.... Короче бесят эти вечные потери на буксы! Это при всего 115 силах, а при двухста..........ОБПЛЮЕШСЯ (зимой) Короче хочу Audi 200 Quattro! (3B)
Но теперь появилась другая проблема: Больше двухста сил - это космический налог!!!
Ух уж эта любовь к ауди!!! :super:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #81  Добавлено: 20 янв 2010, 21:58 
Не в сети
Best Club Car '09
Best Club Car '09
Аватара пользователя

Рег.: 08 сен 2008, 16:42
Сообщения: 3002
Страна: Ukraine [Украина] (ua)
Город: Запорожье
Модель авто: А200
Кузов: Sedan
Год: 1990
Код двигателя:
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Олег
Tolstyj
Ну у нас в Украине налог за объем. Т.е. за 2,226 я плачу 222 грн в год, 444 грн в 2 года.
Итого около 60 у.е. за 2 года.
А сейчас у нас вышел закон. Если машина на ГБО, то транспортный в 2 раза ниже. (Типа за экологию). Т.е. я за ТО на 2 года буду платить 30 у.е.

А вот на счет сугробов сам поймешь, когда у тебя будут все 4 колеса ведущими :super:

Раньше я тоже о таком и не думал :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #82  Добавлено: 20 янв 2010, 22:26 
Ну без сугробов то врядли получится конечно....
А с налогами вам везет. Я тут недавно зашел на какой то сайт про налоги. Был в шоке!
Там многие пишут: Налоги подняли очень мало!
Нужно убрать с дорог все эти старые иномарки с мощными моторами на которых ездит молодежь. Я не думал что есть такие... Ублюдки!!!
По этом очень многие лепят десятки и т.п. по 150-200 сил.
Грустно!!! Совсем не те методы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #83  Добавлено: 20 янв 2010, 22:30 
Не в сети
Best Club Car '09
Best Club Car '09
Аватара пользователя

Рег.: 08 сен 2008, 16:42
Сообщения: 3002
Страна: Ukraine [Украина] (ua)
Город: Запорожье
Модель авто: А200
Кузов: Sedan
Год: 1990
Код двигателя:
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Олег
Tolstyj
Транспортный меньше, зато цены на запчасти в полтора-два раза выше...
Так что всем нам достается....

Да и буксы тут не при делах.
Когда уже ездил на 3в, то возникла необходимость в фаркопе. Попросил нового хозяина своей прошлой сотки и сел за руль.
Ну как же я в ней разочаровался


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #84  Добавлено: 21 янв 2010, 00:05 
Да поняяятноо.... У полного много преимуществ. Это так пример из повседневной езды по городу.
Ну опиши по подробней разочарование. Интересно на сколько оно совпадет с моими предвкушениями полного привода. Как же хочется полный привод.... Задумался и поймал себя на мысли, на сколько же я стал гнать за это дело! ::)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #85  Добавлено: 21 янв 2010, 12:06 
Не в сети
Одноклубник

Рег.: 29 сен 2008, 21:26
Сообщения: 933
Город: Москва, Митино
Модель авто: A200
Год: 84
Код двигателя: KG
Тип КПП: АКПП
quattro: Нет
Tolstyj писал:
Вот и я езжу на соточке в классном состоянии с двухлитровым мотором только КР. И ищу себе двухсотую на форуме и пропала вся моя боязнь к полному приводу пообщавшись с людьми, да и зима на дворе, эх так и просит полный привод. Но нет мне совсем не хочется лесть на ней в сугроб, а очень хочется со светофорчика или с кольца как дать,дать.... Короче бесят эти вечные потери на буксы! Это при всего 115 силах, а при двухста..........ОБПЛЮЕШСЯ (зимой) Короче хочу Audi 200 Quattro! (3B)
Но теперь появилась другая проблема: Больше двухста сил - это космический налог!!!
Ух уж эта любовь к ауди!!! :super:


Ну отчасти да-согласен. Моноприводная 200 зимой буксует почти всегда. Помню в этот НГ мы с товарищем пульули от пл. Бондаренко вверх по Ленина (я думаю ты знаешь где это в Обнинске))))), так почти весь подъем-одна пробуксовка на второй передаче. При чем газ был не в полу, резина-новая нишип Пирелли. Просто как наддув появляется так 2 колеса через свободный диф уже беспомощны.... Моя зимой по снегу буксует даже при обгонах на скорости 110-120, и оборотах 3000-3500......Летом все же получше, особенно на нормальной резине.

налог свыше 200 сил-не космический. Космос свыше 250 начинается. Но лучше до 200 сил конечно. Вполне допускаю что не у всех 3В в ПТС стоит 220 сил, поэтому надо поискать, возможно есть машины которые менее 200 сил по документам. Либо купить 10V мотор и потом из него сделать 20V. Геморно, но имхо очень перспективная тема с учетом роста налогов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #86  Добавлено: 21 янв 2010, 21:27 
V 12
Да где такое в Обнинске я конечно знаю. Ну вот, я как раз об этом, о потерях на буксы.
Пока мне не попадались такие 200 у которых в птс силы занижены, ищу...
А что касается лета. Там я думаю все не так уж плохо, на асфальте при ее размерах и весе должно быть терпимо тем более, что это не 3В будет.
А кстати на какой резине катаешься?
У меня летняя DUNLOP SPORT 9000 205/55/16 и я ей очень доволен. И по водичке не плывет и по сухому отлично. Помоему отличное соотношение цены и качества.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #87  Добавлено: 04 янв 2011, 18:03 
Не в сети
Друг Народа
Друг Народа
Аватара пользователя

Рег.: 13 дек 2010, 21:12
Сообщения: 3131
Страна: Ukraine [Украина] (ua)
Город: ---
Модель авто: 200
Кузов: Sedan
Год: 88
Код двигателя: ABP
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Абдаллa
Привет!
По теме. Если коротко то устал на 80й бочке воевать с передней подвеской , мельком прошла инфа что на сотках нет этой проблемы - раз аргумент , семья растет надо что-то попросторней , к тому же большая машинка мягче идёт а я комфорт люблю - два аргумент , ни одной двухсотки вживую не видел до момента когда стал ездить на смотрины по объявах уже когда свою искал , просто читал что это люкс-версия соток если коротко сказать - три аргумент - ведь я достоин наилучшего , полный привод очень желателен - живу и работаю в селе уже 5 лет - тоже аргумент. Ну и в конце концов - мне моя понравилась с первого взгляда. Я уже ничего не видел по косякам машины , мысль одна: максимально сбить цену и валить , т к ехать домой было далековато , а жрать было охота , и время было уже к ночи. Думал дома разберусь что я там прикупил.
Вот разбираюсь теперь помаленьку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #88  Добавлено: 04 янв 2011, 19:39 
Не в сети
Клубный Маляр
Клубный Маляр
Аватара пользователя

Рег.: 15 окт 2008, 14:19
Сообщения: 1840
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Москва
Модель авто: Lexus GS
Кузов: Sedan
Год: 07
Код двигателя: 3GR-FSE
Тип КПП: АКПП
quattro: Да
Имя: Денис
Вот и я свою полюбил с первого взгляда :) только взаимностью она мне не ответила :sad: .
но впечатления остались на всю жизнь,как от недающей девушки каторую добился :rofl: .
вот хочу S4 теперь.

_________________
КУЗОВНЫЕ РАБОТЫ МОСКВА ЮГ 89690459999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #89  Добавлено: 17 янв 2011, 04:25 
Не в сети
Друг Народа
Друг Народа
Аватара пользователя

Рег.: 13 дек 2010, 21:12
Сообщения: 3131
Страна: Ukraine [Украина] (ua)
Город: ---
Модель авто: 200
Кузов: Sedan
Год: 88
Код двигателя: ABP
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Абдаллa
Не спится чё-то. Вернулся щя вот только из города , прошвырнулся маленько.
Не , ну какой я молодец что купил такую машинку! На фоне тех выкидышей тазо-зазо-китайпрома что утюжит наши дороги наши двухсотки - аристократы! Нехай даже и постаревшие. Гордость распирает.
Я не хочу себе безликую машину! Без лица.
Наши тачки как экс- чемпионы мира в супертяж весе , все будут уважительно (и с острашкой!) относиться к ним всегда!
А тем более если они будут "в форме".
ВСЕМ - фарту и масти!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #90  Добавлено: 17 янв 2011, 12:16 
Не в сети
Best Club Car '09
Best Club Car '09
Аватара пользователя

Рег.: 08 сен 2008, 16:42
Сообщения: 3002
Страна: Ukraine [Украина] (ua)
Город: Запорожье
Модель авто: А200
Кузов: Sedan
Год: 1990
Код двигателя:
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Олег
Помыл с утра машину. Снежок легенький идет. Стою возле машины, курю, жду человека.
Проходит парень с девушкой мимо и говорит: "Смотри какая жирная Ауди! Кваттро?!?!" :ga-ga:
Мелочь, а приятно :х:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #91  Добавлено: 18 янв 2011, 00:46 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 26 фев 2009, 23:14
Сообщения: 1421
Город: Severodonetsk
Модель авто: НЕ Audi
Год: 2001
Код двигателя: AUY
Тип КПП: 6МКПП
quattro: Нет
Алый писал:
Помыл с утра машину. Снежок легенький идет. Стою возле машины, курю, жду человека.
Проходит парень с девушкой мимо и говорит: "Смотри какая жирная Ауди! Кваттро?!?!" :ga-ga:
Мелочь, а приятно :х:


Посчитай время и деньги на перекуры, на сколько себя и машинку ущемляеш, однако :-/ :rofl:

_________________
...Audi 200 85г.в. KG --->Audi 200 90 г.в. 3В---> ...--->
Audi 200 90 г.в. 3В---> S 6 avant 95г.в.AAN. ---> WW


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #92  Добавлено: 11 мар 2011, 13:34 
Привет всем, я вот только собираюсь приобрести ауди 200 , и только ее , стоит он бедная в гараже у моего деда , 89года 2.2 турбо , полный электро пакет ухоженая двухсотачка )) влюбился в эту машину после того как прокатился на ней по трассе , длиной длиной и прямой) это я незабуду , 230 литит и нежалуется , вот только вернее будет сказать летела ..... потом как чтото у моего дела с ней случилось .. он пару лет занимался ее ремонтом , только сделает она опять дарит какойнибуть затратный сюрприз , чтото у нее с компьютером нето , незнаю всех подробностей , :) стоит уже пол года просто так .. :sad: вот планирую летом ее забрать у него или купить и заняться ее ремонтом , сделать , ездить и радоваться, люблю эту машину , и знаю что это за зверь !!! :blink: настроен очч аптимистично ))))) хочу хочу хочу ) буду стараться ) машина супер ) и этот форум тоже ) :super:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #93  Добавлено: 11 мар 2011, 14:42 
И еще вопросик , вот часто смотрю продажи А200 фотки , отзывы и тд, и постояно разные кузова , чемто они до отличаются , мне оч нравится вот такая , ( на фото ) , немоглибы подсказать ее год , какой это кузов и тд , просто запустался.... огромное Спасибо заранее ) :) ;)

[img][IMG]http://img860.imageshack.us/img860/5629/33ddcxvx126.jpg[/img]

Uploaded with ImageShack.us[/img]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #94  Добавлено: 11 мар 2011, 15:24 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 28 сен 2008, 09:33
Сообщения: 3440
Страна: Zimbabwe [Зимбабве] (zw)
Город: Ковров
Модель авто: 200
Кузов: Avant
Год: 1988
Код двигателя: 3B^2
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
кузовов у а200 не много
43й http://de.academic.ru/pictures/dewiki/6 ... _v_sst.jpg
44й http://images.bezbibiki.ru/cars/audi/20 ... di-200.jpg

есть а100 - по сути тот же 43й и 44й кузов, но другие фары и капот .
есть V8 - опятьже, 44й кузов но другая морда http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c ... uattro.jpg

разные комплектации.
подробнее об отличиях есть на форуме, пользуйся поиском.
у тебя на фото а200/44. переходка (плоские ручки). год вероятно 88-91

забыл упомянуть, что есть еще аванты (универсал)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #95  Добавлено: 11 мар 2011, 15:54 
yHoMoMeHTo

Большое спасибо )) :thank: путаюсь чаще всего в том что бывает смотрю 89года и задняя арка под колесо какбы ровная , в бывает смотрю тотже год , вроде такойже абсолютно кузов , отличие опятьже только в том что задняя арка закруглена )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #96  Добавлено: 11 мар 2011, 15:57 
П@Шк@
"Дутые" арки у 200 с самым мощным для них движком - 3В (220 л.с.) ;)
Зайди в Клубный гараж, найди по темам (они подписаны). Вообще в том разделе все года наверное представлены уже :D
И земляк твой есть,Шурка ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #97  Добавлено: 17 июн 2011, 17:57 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 28 ноя 2010, 12:12
Сообщения: 3292
Страна: Ukraine [Украина] (ua)
Город: Киев
Модель авто: A-200 TQ
Кузов: Avant
Год: 1987
Код двигателя: MC1
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: AAJ
quattro: Да
Имя: Андрей
Наверное пришло время и мне отметиться в этой теме.
В 2001 году после опыта езды на разных авто от ВАЗ 21013 до BMW735 (естественно не новой :) ), стал вопрос найти автомобиль, удовлетворяющий следующему: комфорт для езды на средние и дальние расстояния при "любой погоде" + выносливость в связи с большими пробегами по нашим украинским и ближнего братского зарубежья дорогам. Старший товарищ, которому я доверяю в этом плане, обратил тогда мое внимание на "сигару", 100-ку. Подыскали мне даже приличный экземпляр А100, 90-го года с АКПП. После недели переговоров с владельцем я понял, он ее просто не хочет продавать, что в итоге и выяснилось. Я заинтересовался и начал внимательнее присматриваться к этим авто.
Совершенно случайно тот же мой товарищ ездил с кем-то на автобазар смотреть машину и наткнулся там на 200-ку. На следующий день я стал обладателем А-200, 89-го года, кваттро, Авант, 1В, круиз, полный электропакет + гидроподкачка задних амортизаторов. К машине после заднего привода некоторое время привыкал, осторожничал, но когда "вкурил" - :super: . Аппарат - ракета, не подвел ни разу. :thank: ей.
В 2003-м эта машина спасла мне жизнь, но сама восстановлению уже не подлежала. Опускаю эту историю.
Немного оклемавшись после определенных перипетий, переездив некоторое время на 190-м Мерине, в 2005-м воплотил в жизнь не покидавшую меня все эти 2 года мечту - нашел и пригнал из Германии под замену кузова ту, на которой езжу сейчас.
Поддерживаю всех, кто говорит, что единажды попробовав, что это за авто, пересесть на что-то другое - почти нереально. Реально иметь что-то другое параллельно - это да. :-/
И еще раз о главном - в дороге и в жизни с нашими 200-ми чувствуешь себя человеком.
Все, выступление закончил, пошел звонить проводку на датчик температуры, чей-то выделывается... :ga-ga:

_________________
Скрытый текст
Всё, что должно было быть сказано, давно уже сказано. Просто никто не слушал, поэтому приходится повторять сначала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #98  Добавлено: 06 июл 2011, 15:31 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM
Аватара пользователя

Рег.: 13 фев 2011, 10:55
Сообщения: 1287
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Бобруйск
Модель авто: ауди А8
Кузов: Sedan
Год: 2000
Код двигателя: AUW
Тип КПП: АКПП
Код КПП: FBE
quattro: Да
Имя: Сергей
Свою машину брал не зная ничего про турбобензиновый мотор.До этого были 4 машины в 44 кузове.Все переходки.Был пассат и омега б.Искал ауди в отл.состоянии для себя.Ничего хорошего не находил.По интернету увидел объяву (она вышла 10 мин.назад).Продавалась 200-а не кватро.Стоила дорого 4к$.Ну думаю вот оно!Позвонил(до меня позвонили уже трое),посмотрел и купил.Проблемы были,но состояние хорошее.Первые два года вообще никуда не лез.Ездил много.Понравилось то,что момент большой.Тянет прилично и с низов тоже.Уже потом я начал узнавать ,что за машина 200-а.Плохого сказать не могу ничего про нее.Ни разу не подвела в дороге.Поломки были но всегда доезжал до дома.Живучесть огромная.Сейчас решил довести ее до отл.состояния.Наверное скоро создам свою тему в клубном гараже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #99  Добавлено: 06 июл 2011, 21:30 
s.200turbo
:super: так и должно быть,молодец!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #100  Добавлено: 29 авг 2011, 13:39 
Не в сети
Клубный Мастер
Клубный Мастер
Аватара пользователя

Рег.: 22 авг 2011, 14:57
Сообщения: 4124
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Коноша
Модель авто: Audi200AQT
Кузов: Avant
Год: 1985
Код двигателя: JY
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: AAJ
quattro: Да
Имя: Сергей
Всегда хотел полноприводный универсал и когда мне позвонил знакомый моряк что привёз из Австрии Ауди(тогда так зарабатывали) я помчался в порт.
Когда я её увидел то просто ОБАЛДЕЛ! и не раздумывая купил за 3т. зелёных в 2000году.
Итак Audu 200, Avant, Qattro, Turbo JY-182л.с. Кузов 44, велюр, климат-контроль, круиз-контроль, АБС,Принудительно блокируемые дифференциалы, центральный замок, сигнализация, электрозеркала и стеклоподъёмники, а главное в хорошем состоянии и всё работает не смотря на 1985 г.в.!!! Когда ехал на ней домой, то у меня тряслись коленки, а ощущения от машины, -как будто еду на трамвае и внизу у меня рельсы а не зимняя скользкая дорога.
Новый год я праздновал с новой машиной и не расстаюсь с ней вот уже 11лет. я у неё один хозяин. Менял бензонасос из-за нашего бензина, лобовое стекло и правое зеркало, резину, стартёр, насос ГУР. Машина очень надежная и любимая.
Изображение

_________________
bobrovsl@yandex.ru +79212464800, Skype - bobrovsl
Изображение


Последний раз редактировалось MasterSL 30 окт 2011, 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #101  Добавлено: 16 окт 2011, 14:51 
Не в сети
Одноклубник
Аватара пользователя

Рег.: 30 июн 2009, 23:42
Сообщения: 122
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Калининград
Модель авто: Ауди 200
Кузов: Sedan
Год: 1990
Код двигателя: MC2
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: APV
quattro: Нет
Имя: Алексей
моя история такова...
Хотел нормальный мощный аппарат приобрести..узнал о этой машине от друзей ..они живут в германии..правдо фонатеют они v8.D11. И хотели пригнать мне такую..но вопрос встал с документами.достать их не получилось..поэтому сделали ход конём и затянули 200 под сотые доки..136 л.с.тачка понравилась.проблем с запчастями нету в калининграде..единственное это гофра и мембрана вастгейта.езжу с 2009 года..Недавно хотел продать..но эту пушку стало жалко и решил оставить...вот взял S4 45-ку 4.2 l...а двухсотку отдал отцу..старому тоже она понравилась.вот такая история.

_________________
Jedem das Seine! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #102  Добавлено: 16 окт 2011, 15:38 
=Aleksey=
много в Калининграде 200?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему вы купили AUDI-200?
Сообщение #103  Добавлено: 17 окт 2011, 15:21 
Не в сети
Одноклубник
Аватара пользователя

Рег.: 30 июн 2009, 23:42
Сообщения: 122
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Калининград
Модель авто: Ауди 200
Кузов: Sedan
Год: 1990
Код двигателя: MC2
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: APV
quattro: Нет
Имя: Алексей
ты знаешь как у меня их 2-3 не больше на область..недавно появилось пару арочных с двумя распредвалами..а в основном KG..кузова старые с зиловскими ручками их много но состояние вилы...у 80 процентов не работает турба..морды у всех переделаны под ауди 100..короче в хорошем состоянии можно в области по пальцам пересчитать. пару ездит ауди 5000 но тоже все в хлам..

_________________
Jedem das Seine! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© www.Audi200-Club.com
2006-2017