Текущее время: 29 мар 2024, 12:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Покупать ли ауди 200 вместо ваз 2115
Сообщение #1  Добавлено: 19 фев 2011, 14:34 
Не в сети
Новичок

Рег.: 19 фев 2011, 14:02
Сообщения: 22
Город: волжский
Модель авто: ауди 100
Год: 1989
Код двигателя: NF
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
ЛЮДИ!!!!!!!! Помогите!Сам я владею а/м 2115 2003г.в. ,но последнее время надоело копаться именно с кузовом,
то ржавчинка лезет,то краска с бамперов слазит.Да и в такую аномальную жару ездить без кондея просто мучение,а у меня дочка родилась только.
Но я не о том.Стоит у нас на продаже ауди 200 87г.в.просят 95 т.р. по птс 2 литра. 97л.с. на самом деле двигатель мс 2.2л. 165л.с. акпп.кондей. по одометру 115000км пробег. разговаривал с хозяином по телефону,утверждает,что пробег реальный,машина записана на нем,а ездил брат,живущий в молдавии, 7 лет машина типа тупо стояла в гараже,или что то типа. По состоянию,на сколько я могу судить не крашена,цвет темно-бордовый металлик,немного примяты правые двери(не критично),юбка замята.Салон неухоженный,прокурен(не критично) Хочу продать свою тыщ за 120 и купить эту.разницу вложить в необходимое_ремни,масла,расходники. посоветуйте,стоит????? НЕ заводил,но мужик с этой стоянки сказал,что движок "цокотит",судя по всему гидрики. есть фотки,но не знаю,как прикрепить.!прошу!!!!!!ответьте!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200 вместо ваз 215
Сообщение #2  Добавлено: 19 фев 2011, 14:43 
Не в сети
Moderator
Moderator
Аватара пользователя

Рег.: 14 ноя 2008, 10:24
Сообщения: 5028
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Анапа
Модель авто: 200
Кузов: Sedan
Год: 1986
Код двигателя: KG
Тип КПП: АКПП
Код КПП: RDF
quattro: Нет
http://www.audi200-club.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=2457

_________________
Heavy metal Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=cbV190MjKiU
https://www.drive2.ru/r/audi/1110838/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200 вместо ваз 215
Сообщение #3  Добавлено: 19 фев 2011, 19:19 
Не в сети
Новичок

Рег.: 13 янв 2010, 21:46
Сообщения: 22
Город: Кололёв
Модель авто: 200
Год: 89
Код двигателя: mc
quattro: Нет
По пробегу смешно, расход по городу 15л трасса 11. На машине надо проехать, акпп, турбину, посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200 вместо ваз 215
Сообщение #4  Добавлено: 19 фев 2011, 20:08 
Не в сети
Одноклубник
Аватара пользователя

Рег.: 10 сен 2010, 23:48
Сообщения: 454
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Домодедово Мос. обл.
Модель авто: Audi 200
Кузов: Sedan
Год: 1984
Код двигателя: KG
Тип КПП: АКПП
quattro: Нет
Имя: Дима
То что по птс 97 лошадей,ты особо не радуйся,сейчас при постановке на учёту могут проверить по каталогу сколько в действительности сил.То что по одометру 115000 мне кажется что это не родной пробег,средний пробег в месяц у этой машины получается примерно по 400 км в месяц-НЕВЕРЮ :bm: НА сколько я знаю родной цвет не может быть металик :blink: то что прокурен салон,эт пол беды( В ХИМЧИСТКУ НЕ ОТДАВАЙ НИВКОЕМ СЛУЧАЕ) главное общее состояние кузова и движки.Все эти мои предположения лиш для того чтоб сбить цену той двухсотке,а на счёт стоит ли менять ВАЗ 2115 на 200 или нет,ОДНОЗНАЧНО ДА! :super:

_________________
Audi 200,1984год,турбо,KG,автомат. (в процессе востановления)
Audi 100 Quattro 1992год, AAH v6 2.8 механика.
Скайп-dmitriyplisko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200 вместо ваз 215
Сообщение #5  Добавлено: 19 фев 2011, 20:17 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 26 фев 2009, 23:14
Сообщения: 1421
Город: Severodonetsk
Модель авто: НЕ Audi
Год: 2001
Код двигателя: AUY
Тип КПП: 6МКПП
quattro: Нет
Дмитрий84 писал:
То что по птс 97 лошадей,ты особо не радуйся,сейчас при постановке на учёту могут проверить по каталогу сколько в действительности сил.То что по одометру 115000 мне кажется что это не родной пробег,средний пробег в месяц у этой машины получается примерно по 400 км в месяц-НЕВЕРЮ :bm: [color=#BF0040]НА сколько я знаю родной цвет не может быть металик [/color]:blink: то что прокурен салон,эт пол беды( В ХИМЧИСТКУ НЕ ОТДАВАЙ НИВКОЕМ СЛУЧАЕ) главное общее состояние кузова и движки.Все эти мои предположения лиш для того чтоб сбить цену той двухсотке,а на счёт стоит ли менять ВАЗ 2115 на 200 или нет,ОДНОЗНАЧНО ДА! :super:


Большинство 200-к в металике с рождения.

_________________
...Audi 200 85г.в. KG --->Audi 200 90 г.в. 3В---> ...--->
Audi 200 90 г.в. 3В---> S 6 avant 95г.в.AAN. ---> WW


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200 вместо ваз 215
Сообщение #6  Добавлено: 19 фев 2011, 20:48 
Не в сети
Новичок

Рег.: 19 фев 2011, 14:02
Сообщения: 22
Город: волжский
Модель авто: ауди 100
Год: 1989
Код двигателя: NF
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
как фотки прикрепить????? и цвет родной.серьезно
самое главное,что миллионером изначально я не являюсь.может подскажете,как дела с запчастями,можно ли найти(про экзист знаю) и как по цене.
особенно волнует вопрос цены гидрокомпенсаторов и ремонта гидроусилителя(сопливит)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200 вместо ваз 215
Сообщение #7  Добавлено: 19 фев 2011, 20:54 
Не в сети
Новичок

Рег.: 19 фев 2011, 14:02
Сообщения: 22
Город: волжский
Модель авто: ауди 100
Год: 1989
Код двигателя: NF
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
По пробегу смешно, расход по городу 15л трасса 11. На машине надо проехать, акпп, турбину, посмотреть.
Проблема в том,что я ни грамма не разбираюсь ни в акпп,ни в турбине,все на уровне должна после 3000 оборотов тянуть,как ненормальная, а коробка не должна дергать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200 вместо ваз 215
Сообщение #8  Добавлено: 19 фев 2011, 20:56 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 28 сен 2008, 09:33
Сообщения: 3440
Страна: Zimbabwe [Зимбабве] (zw)
Город: Ковров
Модель авто: 200
Кузов: Avant
Год: 1988
Код двигателя: 3B^2
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
на тему про то, как вставить фотки, уже дали ссылку выше.
не ленись, почитай.

не надо постить по три поста подряд. если есть, что добавить - жми кнопку "ПРАВКА" в своем сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200 вместо ваз 215
Сообщение #9  Добавлено: 19 фев 2011, 21:28 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 26 фев 2009, 23:14
Сообщения: 1421
Город: Severodonetsk
Модель авто: НЕ Audi
Год: 2001
Код двигателя: AUY
Тип КПП: 6МКПП
quattro: Нет
Жуков Андрей писал:
ЛЮДИ!!!!!!!! Помогите!Сам я владею а/м 2115 2003г.в. ,но последнее время надоело копаться именно с кузовом,
то ржавчинка лезет,то краска с бамперов слазит.Да и в такую аномальную жару ездить без кондея просто мучение,а у меня дочка родилась только.
Но я не о том.Стоит у нас на продаже ауди 200 87г.в.просят 95 т.р. по птс 2 литра. 97л.с. на самом деле двигатель мс 2.2л. 165л.с. акпп.кондей. по одометру 115000км пробег. разговаривал с хозяином по телефону,утверждает,что пробег реальный,машина записана на нем,а ездил брат,живущий в молдавии, 7 лет машина типа тупо стояла в гараже,или что то типа. По состоянию,на сколько я могу судить не крашена,цвет темно-бордовый металлик,немного примяты правые двери(не критично),юбка замята.Салон неухоженный,прокурен(не критично) Хочу продать свою тыщ за 120 и купить эту.разницу вложить в необходимое_ремни,масла,расходники. посоветуйте,стоит????? НЕ заводил,но мужик с этой стоянки сказал,что движок "цокотит",судя по всему гидрики. есть фотки,но не знаю,как прикрепить.!прошу!!!!!!ответьте!!!!!!!!!!



То, что 200-ка имеет много преимуществ, спору нет.
А если есть конкретный экземпляр, главное:
Обязательная квалифицированная диагностика всех узлов и агрегатов с составлением калькуляции ремонта, для доведения её до полностью исправного состояния. Если этим пренебречь, то может понадобиться ещё 120 тыщщщщ, а они не всегда под рукой :ga-ga: .
Посмотри может на форуме кто не далеко обитает (Кто из какого города? ) Или у себя ищи спецов.

_________________
...Audi 200 85г.в. KG --->Audi 200 90 г.в. 3В---> ...--->
Audi 200 90 г.в. 3В---> S 6 avant 95г.в.AAN. ---> WW


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200 вместо ваз 215
Сообщение #10  Добавлено: 19 фев 2011, 23:17 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 28 сен 2008, 09:33
Сообщения: 3440
Страна: Zimbabwe [Зимбабве] (zw)
Город: Ковров
Модель авто: 200
Кузов: Avant
Год: 1988
Код двигателя: 3B^2
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
г. Волжский. этож Паша PZh
Жуков Андрей, жди, в понедельник должен появиться. обратись к нему, думаю он может помочь с осмотром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200 вместо ваз 215
Сообщение #11  Добавлено: 20 фев 2011, 13:28 
Не в сети
Moderator
Moderator
Аватара пользователя

Рег.: 18 окт 2010, 15:03
Сообщения: 1311
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Волгоград
Модель авто: Audi150
Кузов: Sedan
Год: 1987
Код двигателя: MC+Invar5
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: 3U
quattro: Нет
Имя: Борис
Привет земляк.Сам за чуть меньшие деньги недавно купил 100-ку с MC,проблем было много.И турбина,и впрыск.Но АКПП работает идеально.Гидрики не дорогие.Что-то в районе 170-200 рублей за штуку.Но цокотить они могут и из-за плохого масла.На моем двигателе под замену масла потихоньку ночинают цокотить.Ближайший к тебе Экзист на перекрестке 39-й Гвардейской и 2-ой продольной,в новых домах.Сними гофру наддува с дроссельной заслонки и посмотри сколько там масла.Если только маслянная пленка то все нормально,если больше то стоит задуматься о состоянии турбины.Смотри чтоб зажигание было родное,а не переделанное в 2108.Проще всего посмотреть, сняв крышку трамблера.Если одна прорезь на шторке-ВЕЗ,если 5 то уже колхоз.Ну остальное пиши в личку,подскажу земляку.

_________________
Изображение Изображение
Изображение
На Январе полет нормальный!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200 вместо ваз 215
Сообщение #12  Добавлено: 21 фев 2011, 12:29 
Не в сети
Новичок

Рег.: 19 фев 2011, 14:02
Сообщения: 22
Город: волжский
Модель авто: ауди 100
Год: 1989
Код двигателя: NF
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
[img][IMG]http://img249.imageshack.us/img249/2957/200gs.th.jpg[/img]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[/img]
Вот! наконец то смог прикрепить.Это и есть данный автомобиль.сейчас даже выгнать её не реально-колеса по диски вмерзли в лед.ну а там,где лето,это старые фотографии.Дело в том,что машина стоит на продаже с августа месяца. всем кажется,что это странно,мне же,что просто ждет настоящего покупателя,меня например :)

boblrc
Здравствуй!!!!!!спасибо,что отозвался.твой совет конкретный,я этого и хотел.
Хотел было завести машинку,но в такой мороз мне её просто жалко,да и заведется ли?
вот теперь как выпадет момент,обязательно посмотрю гофру и трамблер.ты сам как,доволен?
у тебя климат есть? как кушает,ну вообще вкратце.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200 вместо ваз 215
Сообщение #13  Добавлено: 21 фев 2011, 14:44 
Не в сети
Moderator
Moderator
Аватара пользователя

Рег.: 18 окт 2010, 15:03
Сообщения: 1311
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Волгоград
Модель авто: Audi150
Кузов: Sedan
Год: 1987
Код двигателя: MC+Invar5
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: 3U
quattro: Нет
Имя: Борис
Не мучай автомобиль.Лучше подожди потепления.Будь готов воевать с инжектором.Эта система капризная,и требует прямых рук.В нашем городе при одном упоминании о мех впрыске диагносты крестятся и говорят что к ним очередь месяца на 2 вперед.После такого простоя возможно придется менять форсунки.Есть вероятность что потекут.Коробку нужно хорошенечко прогреть,проехав 10-15 км и только потом проверить уровень и оценить ее работу.На ровной площадке включи передачу и отпусти тормоз.Если насос в ней еще нормальный, она потихоньку покатится.Если нет, то будет стоять.Но, в принципе это не критично.Поменяешь масло и дальше будет видно.Когда будешь проверять уровень в АКПП понюхай и внимательно посмотри на щуп.Горелого запаха не должно быть,как и темного дексрона.Раз есть время перед покупкой то почитай на форуме о болячках.про примерный расход тебе уже написали.13-15 по городу,в районе 10 по трассе.Климата у меня нет,а жаль :( .Машиной доволен.Пока перебирал двигатель пришла мысль поставить электронный впрыск,но диплом меня притормозил с ремонтом. Пока ездию на папиной 2110.ПИПЕЦ!!!!Как на них люди ездят?????А по поводу покупки А200 скажу вот что:если не боишься крутить гайки и первые пол-года исправлять косяки предыдущего хозяина-бери.Эта машина для тебя.

_________________
Изображение Изображение
Изображение
На Январе полет нормальный!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200 вместо ваз 215
Сообщение #14  Добавлено: 21 фев 2011, 15:21 
Не в сети
Moderator
Moderator
Аватара пользователя

Рег.: 14 ноя 2008, 10:24
Сообщения: 5028
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Анапа
Модель авто: 200
Кузов: Sedan
Год: 1986
Код двигателя: KG
Тип КПП: АКПП
Код КПП: RDF
quattro: Нет
boblrc писал:
Не мучай автомобиль.Лучше подожди потепления.Будь готов воевать с инжектором.Эта система капризная,и требует прямых рук.В нашем городе при одном упоминании о мех впрыске диагносты крестятся и говорят что к ним очередь месяца на 2 вперед.После такого простоя возможно придется менять форсунки.Есть вероятность что потекут.Коробку нужно хорошенечко прогреть,проехав 10-15 км и только потом проверить уровень и оценить ее работу.На ровной площадке включи передачу и отпусти тормоз.Если насос в ней еще нормальный, она потихоньку покатится.Если нет, то будет стоять.Но, в принципе это не критично.Поменяешь масло и дальше будет видно.Когда будешь проверять уровень в АКПП понюхай и внимательно посмотри на щуп.Горелого запаха не должно быть,как и темного дексрона.Раз есть время перед покупкой то почитай на форуме о болячках.про примерный расход тебе уже написали.13-15 по городу,в районе 10 по трассе.Климата у меня нет,а жаль :( .Машиной доволен.Пока перебирал двигатель пришла мысль поставить электронный впрыск,но диплом меня притормозил с ремонтом. Пока ездию на папиной 2110.ПИПЕЦ!!!!Как на них люди ездят?????А по поводу покупки А200 скажу вот что:если не боишься крутить гайки и первые пол-года исправлять косяки предыдущего хозяина-бери.Эта машина для тебя.

Полностью согласен со словами. С климатом будет кушать на 1-2 литра больше на сотню. Про АКПП тебе уже написали как проверить, единственно запчасти на коробку не из дешевых. Когда свою перебирал попал на хорошую сумму.

_________________
Heavy metal Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=cbV190MjKiU
https://www.drive2.ru/r/audi/1110838/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200 вместо ваз 2115
Сообщение #15  Добавлено: 21 фев 2011, 15:22 
ВСем,привет! я приехал :)
Жуков Андрей,здорово, земляк!
Смотрел я это ведро в сентябре кажется
http://audi200-club.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=2258&page=all, пост №32,моё мнение о ней.
ВСё тебе верно тут рассказали как и куда смотреть и по затратам. Взамен 2115 - да,брать. Но не за 95! ибо 95 ещё придётся вложить (ну грубо).
Ближайший Экзист На Молодёжной,3 у нас (напротив Пенсионного фонда).
Где она сейчас стоит? Я смотрел на Карбышева,где Простор.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200 вместо ваз 2115
Сообщение #16  Добавлено: 21 фев 2011, 17:03 
Не в сети
Moderator
Moderator
Аватара пользователя

Рег.: 18 окт 2010, 15:03
Сообщения: 1311
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Волгоград
Модель авто: Audi150
Кузов: Sedan
Год: 1987
Код двигателя: MC+Invar5
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: 3U
quattro: Нет
Имя: Борис
PZh
Извини, я писал ближайший волгоградский Экзист.Но судя по твоему посту в другой теме руки туда придется приложить.

_________________
Изображение Изображение
Изображение
На Январе полет нормальный!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200 вместо ваз 2115
Сообщение #17  Добавлено: 21 фев 2011, 18:01 
boblrc
да ещё какие! ну в общем для любителей-фанатов,повозиться :)

У нас недавно в клубе появились вон какие дрова,Но парни восстанавливают,делают. А некоторые хорошие машины взяли и ездят с небольшими вложениями, поэтому я никак 95 за неё не дам. Непереходка тем более... :-/ Зато морда вся целая почти. Это плюс! :) (но не такой весомый,чтобы попасть на убитый движок и АКПП!)
Жуков Андрей
смотри как срочно она тебе нужна и сколько готов вложить времени, сил и средств,чтобы не пришлось весь семейный бюджет спустить...
Скажем так,её можно брать не вместо 2115,а как ещё одну. (у меня запасная лошадь 099 :cool: :ga-ga: )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200 вместо ваз 2115
Сообщение #18  Добавлено: 21 фев 2011, 19:24 
Не в сети
Moderator
Moderator
Аватара пользователя

Рег.: 18 окт 2010, 15:03
Сообщения: 1311
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Волгоград
Модель авто: Audi150
Кузов: Sedan
Год: 1987
Код двигателя: MC+Invar5
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: 3U
quattro: Нет
Имя: Борис
К сожалению, наши машины на рынке в большинстве своём большой конструктор.Мне тоже пришлось с ней повозиться.Перетряс всю проводку после ара ремонтов,зажигание было 2108,пришлось снимать все жгуты и в соответствии со схемой собирать заново.Потом один "помощник" при настройке впрыска решил погазовать и засосал толи шайбу,толи гайку.Пришлось движку перебирать.Обошелся малой кровью-кольца,вкладыши,колпачки,прокладочки.Турбины небыло вообще.И сопутствующих деталей тоже.Был только вестгейт.Сейчас в поисках интеркулера и патрубка от турбины.+ дозатор оказался от KU.Решил дозатор не искать а поставить электронный впрыск.Сварил рампу,переделал косичку Я 5.1.Пока решил собрать без турбы на параллельном впрыске и ДМРВ.Машина нужна срочно,папину придется вернуть в начале марта,после защиты диплома.Тут уже не до турбы.Надо хоть на колеса поставить.А турбину и перевод впрыска на ДАД+ДТВ планирую на весну.Ну и зажигание статику на 5-ти катушках.

_________________
Изображение Изображение
Изображение
На Январе полет нормальный!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200 вместо ваз 2115
Сообщение #19  Добавлено: 22 фев 2011, 07:45 
Не в сети
Новичок

Рег.: 19 фев 2011, 14:02
Сообщения: 22
Город: волжский
Модель авто: ауди 100
Год: 1989
Код двигателя: NF
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
PZh
Да уж,не радостно.Машина там и стоит,вмерзла в лед,сейчас ничего с ней не сделаешь.
Покопаться я конечно люблю,но особо большими средствами не владею.
рассчитывал продать свою,а разницу(около 30т.)вложить в эту. Ты как её,детально смотрел,или снаружи? вид конечно не особо презентабельный,что верно,то верно,но всегда хочется верить в лучшее.ну и адрес продавца я из птс запомнил,думаю можно было бы при личной встрече цену сбить,но до какого порога? а там,даже не знаю,может в клубе найдется отличный авто. сам автомобиль очень нравится а по поводу переходки,так это бог с ней,оцинкованный кузов это вещь.
PZh
Прочитал твоё мнение,ну,тебе проще,ты её даже заводил!!
А я даже днище не смог посмотреть,задняя гидроподвеска меня удивила,что за ситроен,мля?
стук на 5000.блин,даже не знаю.Пока для меня данный авто темный лес.А климат не включал?или включал,но не понял???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200 вместо ваз 2115
Сообщение #20  Добавлено: 22 фев 2011, 10:53 
Жуков Андрей
Цитата:
всегда хочется верить в лучшее
- здесь не тот случай :) Верить можно,но надо трезво себя оценить.
для меня эта машина тоже была тёмный лес,но было время и я её изучал,ремонтируя.
Цитата:
рассчитывал продать свою,а разницу(около 30т.)

почитай мою тему http://audi200-club.com/forum/viewtopic.php?f=35&t=2337 (да и вообще весь раздел Гараж). Увидишь - вроде ничего особенного не сделал,а 30 000 (1000$)легко набежало. В принципе всё реально,постепенно можно сделать. Но самое попадалово может быть с АКПП и двиглом. Тогда будет всё грустно.
про гидроподвеску http://audi200-club.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=896
Климат не смотрел,не включал-после общего впечатления уже как-то не до него. :bm:
До скольки сбить цену даже не знаю...до 30 000 :) тогда можно брать. Ибо за 95 наш одноклубник ВАдим (NazaR) продал всё ухоженную на реальном ходу 200.Вот и думай.
Не спеши пока,почитай форум. Она стоит там с августа и ещё простоит с такой ценой.
П.С.
Цитата:
мужик с этой стоянки сказал,что движок "цокотит",судя по всему гидрики.

мне он тоже самое сказал - видимо один ответ на всё :ga-ga:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200 вместо ваз 2115
Сообщение #21  Добавлено: 23 фев 2011, 08:36 
Не в сети
Новичок

Рег.: 19 фев 2011, 14:02
Сообщения: 22
Город: волжский
Модель авто: ауди 100
Год: 1989
Код двигателя: NF
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
PZh
Привет,Паша! С праздником!!!!!!!!!
Почитал,посмотрел,видел,что продавали и решил так:
Отказываться от 200 не собираюсь,но критерии в отношении нее изменю.
Сейчас займусь продажей своей 15,а продам,буду ждать машину в клубе
Машину NAZAR посмотрел,но ведь 84 год.А мне принципиально,чтоб Цинк.буду ждать машину от НАСТОЯЩЕГО хозяина
Чтоб как говорится сел,и поехал. Машина Pavel CH добрая была. Просто посмотрел,как должны вообще 200 выглядеть.
и понял,что довести до ума самому,будет бредом.Заметил особенность,что ты по моему помогаешь людям с покупкой и продажей.Вдруг,что узнаешь,пиши.
p.s. кстати,в этой 200 в птс действительно 97 лошадей. с годами бы окупилась :ga-ga:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200 вместо ваз 2115
Сообщение #22  Добавлено: 23 фев 2011, 15:07 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 28 сен 2008, 09:33
Сообщения: 3440
Страна: Zimbabwe [Зимбабве] (zw)
Город: Ковров
Модель авто: 200
Кузов: Avant
Год: 1988
Код двигателя: 3B^2
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Жуков Андрей писал:
PZh
p.s. кстати,в этой 200 в птс действительно 97 лошадей. с годами бы окупилась :ga-ga:

смотря какое у вас гибдд. в нашем по каталогу сверяют и ставят то что должно быть. 1В значит 200лс, никаких там 97 вписанных кем-то ранее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200 вместо ваз 2115
Сообщение #23  Добавлено: 23 фев 2011, 16:00 
Не в сети
Друг Народа
Друг Народа
Аватара пользователя

Рег.: 13 дек 2010, 21:12
Сообщения: 3131
Страна: Ukraine [Украина] (ua)
Город: ---
Модель авто: 200
Кузов: Sedan
Год: 88
Код двигателя: ABP
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Абдаллa
...действительно 97 лошадей. с годами бы окупилась

Да вы не обольщайтесь парни , ожидает вас то же что у нас уже ввели: налог включен в стоимость топлива. Подсчитали. Офигели. Платим теперь - В РАЗЫ БОЛЬШЕ! В плане затягивания гаек так уже давно: сначала наши сволочи на нас испытывают , а через годик - ваши друзья народа успешный опыт внедряют у вас. Так было и со штрафами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200 вместо ваз 2115
Сообщение #24  Добавлено: 24 фев 2011, 16:45 
NIKHTS
давай с налогами сюда http://audi200-club.com/forum/viewtopic.php?f=41&t=1991&page=all ;)
ну а так ты и yHoMoMeHTo правы,обольщаться не стоит. На ней стоит двиг МС,от этого и надо исходить.
Жуков Андрей
Цитата:
Заметил особенность,что ты по моему помогаешь людям с покупкой и продажей.Вдруг,что узнаешь,пиши.

где ты такое заметил? :blink: ни разу этим не занимаюсь,но помочь не откажусь.
Цитата:
Чтоб как говорится сел,и поехал.

задача, мягко говоря, непростая :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200 вместо ваз 2115
Сообщение #25  Добавлено: 25 фев 2011, 10:34 
Не в сети
Новичок

Рег.: 19 фев 2011, 14:02
Сообщения: 22
Город: волжский
Модель авто: ауди 100
Год: 1989
Код двигателя: NF
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
ИзображениеИзображениеИзображениеФотки вставил как то криво,это подкапотное пространство обсуждаемой ауди 200 слева и справа,по центру дома блин на флэшке забыл,и фотка ауди из нета на продаже стоит.сайт потерял где-то,так что просто фотка.
Блин,ну это точно болезнь какая то.Как дурак каждый день смотрю на неё хожу,хоть издалека.
Почитал,прикинул,ну конечно не 30,но 60 тыщ за неё дать можно,думаю.Низкое давление гидравлики,это насос,как я понимаю?Ну и задняя гидроподвеска,это два рессивера,самое главное.мотор же работает!!! Нормально отзывается на газ,это же не мертвый на фиг.Ну течет масло,или гидрожидкость,ну не смотрели за ней ни фига,едет,и ладно.Кстати,когда смотрел под капот,не увидел,что "все в масле или гидрожидкости" Ну не чувствую я что это дрова. Для начала ей бы маслице путевое,да ремни заменить,пока клапана не погнуло,а там видно будет.Мех впрыск если тупит,попробуем настроить. Тут же народа,кто с этим всем встречался,тьма!!!Помогут,думаю.Вот талько есть один минус,и один плюс: Не отдадут её по моему за 60,ему легче цену сбивать потихоньку,а там попадется какой нибудь пацан несмышленый "ОООООООООО-ИНОМАРКА!!!!!!!" и купят ему её его предки,безумно любящие свое чадо.
тыщ за 75. :sad: ну и плюс!!!!у меня две сестры живут в германии,думаю не оставят бедного,в случае полного мандеца??????


Последний раз редактировалось Жуков Андрей 25 фев 2011, 11:05, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200 вместо ваз 2115
Сообщение #26  Добавлено: 25 фев 2011, 10:54 
Не в сети
Новичок

Рег.: 19 фев 2011, 14:02
Сообщения: 22
Город: волжский
Модель авто: ауди 100
Год: 1989
Код двигателя: NF
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
PZh
в объявлениях о продаже твоё обычно последнее слово-"машина продана"
ну я и подумал,что хорошие машины помогаешь покупать хорошим людям


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200 вместо ваз 2115
Сообщение #27  Добавлено: 25 фев 2011, 17:08 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 28 сен 2008, 09:33
Сообщения: 3440
Страна: Zimbabwe [Зимбабве] (zw)
Город: Ковров
Модель авто: 200
Кузов: Avant
Год: 1988
Код двигателя: 3B^2
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
он модератор. закрывает темы сообщая то, что должны по сути сообщать продавашки.

по машине - вижу ты влюбился в нее, разум с тобой уже не справляется.
посему удачи тебе пожелаю. чтоб без мандеца)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200 вместо ваз 2115
Сообщение #28  Добавлено: 25 фев 2011, 18:57 
Не в сети
Одноклубник
Аватара пользователя

Рег.: 10 сен 2010, 23:48
Сообщения: 454
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Домодедово Мос. обл.
Модель авто: Audi 200
Кузов: Sedan
Год: 1984
Код двигателя: KG
Тип КПП: АКПП
quattro: Нет
Имя: Дима
Да Андрюха,енто капец ели ходиш мимо неё каждый день и смотриш на неё облизываясь,чувствую я что ты её возьмёш ПАЛЮБОМУ :).Понимаю тебя,сам недавно точно также влюбился :) терь восстанавливаю.
Вот тока вопрос цены????Я так понял за тачкой не то что не следили,за ней вообще нихрена не смотрели,и продавец вообще не имеет ни малейшего представления об этом автомобиле.
Я думаю чтоб сбить цену начни с того, что вообще он продаёт за эти деньги-машину более-менее на ходу или имя AUDI.
Пусть он тебе подробненько перечилит что в ней осталось живого-кузов,двигатель,подвеска,салон.Как минимум проверь компрессию в движке.А если он начнёт гнуть типа ему проще на запы её пустить то это гон.


P.S.Покрути перед его носом деньгами он и за 15 тыш отдаст :ga-ga:
Нет юбки переднего бампера.

_________________
Audi 200,1984год,турбо,KG,автомат. (в процессе востановления)
Audi 100 Quattro 1992год, AAH v6 2.8 механика.
Скайп-dmitriyplisko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200 вместо ваз 2115
Сообщение #29  Добавлено: 26 фев 2011, 07:58 
Не в сети
Новичок

Рег.: 19 фев 2011, 14:02
Сообщения: 22
Город: волжский
Модель авто: ауди 100
Год: 1989
Код двигателя: NF
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
Дмитрий84
А юбка эта в продаже то имеется? и Улыбка,как я понимаю :) продавец валенок конкретный,отвечаю!
вряд ли он отличает 100 от 200,хочу с ним встретиться и по мужски поговорить, объяснить,что это не 1.8 карбюратор,где все просто,соориентировать по цене ремонта этой машины,сказать,что на ней гидроподвеска мертвая,что насосу пипец,что двигатель требует если не ремонта,то ревизии точно,а это не меньше геммороя,что....... работы много,короче.Сам то понимать по этой машине стал благодаря данному клубу и ВАМ!!!!!! ОДНОКЛУБНИКАМ!! есть у меня руки ребята,есть,гаража вот нет :sad: продал,когда 2115 покупал. Я её хаять не буду.не говно машина,но кузов подвержен коррозии,а это для нашего региона,где сыпят добре солью не жалея,большая проблема. Я могу сделать подвеску,разобраться с двигателем,найти хорошего мастера,который не наеб...т,но разбирать салон раз в год,чтобы высушить воду,неизвестно откуда берущуюся,чистить,обрабатывать ортофосфором,грунтовать-мастичить-красить-НАДОЕЛО!так что мне не страшно,но надо исходить из своих реальных возможностей.70 рублей надо по любому,значит если брать,то не дороже 60,либо искать в клубе,но максимум за 150. и от человека,за которого ручается клуб!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200 вместо ваз 2115
Сообщение #30  Добавлено: 26 фев 2011, 09:19 
Не в сети
Одноклубник

Рег.: 26 янв 2010, 17:59
Сообщения: 954
Город: Ярославль
Модель авто: ауди 100
Год: 1988
Код двигателя: МС2
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Набросай на бумаге список необходимых деталей и работ для восстановления, примерную стоимость вложений и с этой бумагой в руках легче будет убедить продавца в нереальности его цены.
Да и сам убедишься в этом. :D

_________________
Сложныйный кузовной ремонт.
http://audi100.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200 вместо ваз 2115
Сообщение #31  Добавлено: 26 фев 2011, 13:22 
Не в сети
Одноклубник
Аватара пользователя

Рег.: 10 сен 2010, 23:48
Сообщения: 454
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Домодедово Мос. обл.
Модель авто: Audi 200
Кузов: Sedan
Год: 1984
Код двигателя: KG
Тип КПП: АКПП
quattro: Нет
Имя: Дима
Нет ничего невозвожного,всё можно найти при желании,не без помощи конечно нашего Клуба и ОДНОКЛУБНИКОВ :)
Вот аппаратец :super:
http://www.audi200-club.com/forum/viewt ... f=7&t=2630

_________________
Audi 200,1984год,турбо,KG,автомат. (в процессе востановления)
Audi 100 Quattro 1992год, AAH v6 2.8 механика.
Скайп-dmitriyplisko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200 вместо ваз 2115
Сообщение #32  Добавлено: 28 фев 2011, 07:52 
Не в сети
Новичок

Рег.: 19 фев 2011, 14:02
Сообщения: 22
Город: волжский
Модель авто: ауди 100
Год: 1989
Код двигателя: NF
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
Дмитрий84
Да,аппарат неплохой,но 14 тыщ в год налога :sad: сразу их не всегда найдешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200 вместо ваз 2115
Сообщение #33  Добавлено: 28 фев 2011, 09:17 
Не в сети
Одноклубник

Рег.: 26 янв 2010, 17:59
Сообщения: 954
Город: Ярославль
Модель авто: ауди 100
Год: 1988
Код двигателя: МС2
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Жуков Андрей писал:
Дмитрий84
Да,аппарат неплохой,но 14 тыщ в год налога :sad: сразу их не всегда найдешь.

Можно налог раскидать хоть на 12 частей и платить вместе с коммуналкой.

_________________
Сложныйный кузовной ремонт.
http://audi100.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200 вместо ваз 2115
Сообщение #34  Добавлено: 28 фев 2011, 19:46 
Жуков Андрей
отписал тебе в личку.
Цитата:
Низкое давление гидравлики,это насос,как я понимаю?

это вся гидравлика + тормоза :) (ну,возможные проблемы). А скорее всего сдохла груша (гидроаккумулятор).
Это всё,конечно,хорошо,но я больше всего в ней за АКПП боюсь. Само по себе это сложнее МКПП,да ещё не понимаю в этом ни хрена :bm:
про юбку http://audi200-club.com/forum/viewtopic.php?f=37&t=2612


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200 вместо ваз 2115
Сообщение #35  Добавлено: 28 фев 2011, 19:57 
Не в сети
Moderator
Moderator
Аватара пользователя

Рег.: 14 ноя 2008, 10:24
Сообщения: 5028
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Анапа
Модель авто: 200
Кузов: Sedan
Год: 1986
Код двигателя: KG
Тип КПП: АКПП
Код КПП: RDF
quattro: Нет
PZh да особо сложного по переборке АКПП нет. А вот запчасти в цене кусачие :sad: И то что АКПП в ближайщее время придется перебирать это 80%, не думаю что коробка там живая по крайней мере так можно судить из общего состояния машины :mda:

_________________
Heavy metal Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=cbV190MjKiU
https://www.drive2.ru/r/audi/1110838/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200 вместо ваз 2115
Сообщение #36  Добавлено: 28 фев 2011, 20:53 
Олег
да вот же! цена имеет место быть.Во сколько её (АКПП) ремонт может обойтись?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200 вместо ваз 2115
Сообщение #37  Добавлено: 28 фев 2011, 21:53 
Не в сети
Moderator
Moderator
Аватара пользователя

Рег.: 14 ноя 2008, 10:24
Сообщения: 5028
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Анапа
Модель авто: 200
Кузов: Sedan
Год: 1986
Код двигателя: KG
Тип КПП: АКПП
Код КПП: RDF
quattro: Нет
Ну 1) комплект прокладок где то 1600р.+2) сразу под замену все фрикционы с внутреним зубом примерно 15000р.+ 3)еще в коробке есть фрикц. с внешним зубом, обычно они практически не изнашиваются но всякое бывает цена где то 12000р. смотря сколько фрикционов менять. +4) шестерни насоса 4200р. если есть износ шестеренок а он по любому будет придется менять, иначе нормальной работы коробки не видать т.к.все там зависит от давления масла.5) Масло. Это самое основное на что следует обратить внимание, ну и самое главное стоимость работы, это в том случае если отогнать в сервис. А вобще вскрытие покажет, может выйти дешевле а может и наоборот. Все цены примерные по exist, практически не изменились с момента моей переборки. P.S.нашел один магазин по запчастям для автоматов с вкусными ценами. Заказал у них запчасти на машину друга, если все будет нормально то отпишусь.

_________________
Heavy metal Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=cbV190MjKiU
https://www.drive2.ru/r/audi/1110838/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200 вместо ваз 2115
Сообщение #38  Добавлено: 28 фев 2011, 22:02 
спасибо! т.е. ещё 20 набегает (650$).А сколько работа стоит приблизительно?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200 вместо ваз 2115
Сообщение #39  Добавлено: 28 фев 2011, 22:17 
Не в сети
Moderator
Moderator
Аватара пользователя

Рег.: 14 ноя 2008, 10:24
Сообщения: 5028
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Анапа
Модель авто: 200
Кузов: Sedan
Год: 1986
Код двигателя: KG
Тип КПП: АКПП
Код КПП: RDF
quattro: Нет
20 т.руб. это 100% Мне залупили 15т.р. за переборку, мастер по ремонту сказал что он не ставит и не снимает коробку. значит снять+ поставить еще 5т.р. Поэтому я "культурно отказался от его услуг" и сделал сам.

_________________
Heavy metal Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=cbV190MjKiU
https://www.drive2.ru/r/audi/1110838/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200 вместо ваз 2115
Сообщение #40  Добавлено: 28 фев 2011, 22:27 
т.е. всего 40 уже...
ты сам перебрал или сам снял/поставил?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200 вместо ваз 2115
Сообщение #41  Добавлено: 28 фев 2011, 22:29 
Не в сети
Moderator
Moderator
Аватара пользователя

Рег.: 14 ноя 2008, 10:24
Сообщения: 5028
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Анапа
Модель авто: 200
Кузов: Sedan
Год: 1986
Код двигателя: KG
Тип КПП: АКПП
Код КПП: RDF
quattro: Нет
Всю работу полностью сам.

_________________
Heavy metal Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=cbV190MjKiU
https://www.drive2.ru/r/audi/1110838/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200 вместо ваз 2115
Сообщение #42  Добавлено: 02 мар 2011, 17:59 
Не в сети
Одноклубник
Аватара пользователя

Рег.: 10 сен 2010, 23:48
Сообщения: 454
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Домодедово Мос. обл.
Модель авто: Audi 200
Кузов: Sedan
Год: 1984
Код двигателя: KG
Тип КПП: АКПП
quattro: Нет
Имя: Дима
Вот те ,,юбка,,
http://www.tuningart.ru/index.php?productID=6418

_________________
Audi 200,1984год,турбо,KG,автомат. (в процессе востановления)
Audi 100 Quattro 1992год, AAH v6 2.8 механика.
Скайп-dmitriyplisko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200 вместо ваз 2115
Сообщение #43  Добавлено: 10 мар 2011, 07:43 
Не в сети
Новичок

Рег.: 19 фев 2011, 14:02
Сообщения: 22
Город: волжский
Модель авто: ауди 100
Год: 1989
Код двигателя: NF
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
Простите,Други! Не стал я заморачиваться с этой А200,сегодня еду переоформлять А100/44 2.3nf, искал долго и упорно,нашел же у себя в Волжском.Машина 89г.в.,состояние достойное,если интересно,позже выложу фотки.
Ну а так как схожесть вопросов по ремонту и обслуживанию имеется,буду просить советов и поддержки.
Например уже сейчас есть вопрос по подшипнику вискомуфты кондиционера,надо менять. Может есть темка,где это прописано?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200 вместо ваз 2115
Сообщение #44  Добавлено: 10 мар 2011, 18:07 
Жуков Андрей
привет! 2115 продал?
фото 100 конечно интересны! :) по кондёру не подскажу, а вот по твоей топливной написано всё здесь
http://audi-faq.ru/engine/NG_NF_AAR/
http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=224769


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200 вместо ваз 2115
Сообщение #45  Добавлено: 10 мар 2011, 21:40 
Не в сети
Одноклубник
Аватара пользователя

Рег.: 20 апр 2009, 17:12
Сообщения: 308
Город: Пермь
Модель авто: AUDI 200
Год: 1989
Код двигателя: 1b
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Жуков Андрей
фотки в студию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200 вместо ваз 2115
Сообщение #46  Добавлено: 19 мар 2011, 14:17 
Не в сети
Новичок

Рег.: 19 фев 2011, 14:02
Сообщения: 22
Город: волжский
Модель авто: ауди 100
Год: 1989
Код двигателя: NF
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
[img=http://img12.imageshost.ru/img/2011/03/19/image_4d849f907e1d6_small.jpg]
[img=http://img12.imageshost.ru/img/2011/03/19/image_4d849f979222a_small.jpg]
[img=http://img12.imageshost.ru/img/2011/03/19/image_4d849f9cc2f48_small.jpg]
[img=http://img12.imageshost.ru/img/2011/03/19/image_4d849fa349232_small.jpg]
[img=http://img12.imageshost.ru/img/2011/03/19/image_4d849fa7d294f_small.jpg]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200 вместо ваз 2115
Сообщение #47  Добавлено: 19 мар 2011, 15:09 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 28 сен 2008, 09:33
Сообщения: 3440
Страна: Zimbabwe [Зимбабве] (zw)
Город: Ковров
Модель авто: 200
Кузов: Avant
Год: 1988
Код двигателя: 3B^2
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
выглядит свеженько. поздравляю. за сколько урвал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200 вместо ваз 2115
Сообщение #48  Добавлено: 19 мар 2011, 15:50 
отличный аппарат оторвал,Андрюха! :super: подкапотку бы ещё сфотал ;)
(и профиль исправь :D )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200 вместо ваз 2115
Сообщение #49  Добавлено: 19 мар 2011, 16:43 
Не в сети
Moderator
Moderator
Аватара пользователя

Рег.: 14 ноя 2008, 10:24
Сообщения: 5028
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Анапа
Модель авто: 200
Кузов: Sedan
Год: 1986
Код двигателя: KG
Тип КПП: АКПП
Код КПП: RDF
quattro: Нет
Неплохая соточка :super: Поздравляю с приобретением.

_________________
Heavy metal Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=cbV190MjKiU
https://www.drive2.ru/r/audi/1110838/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200 вместо ваз 2115
Сообщение #50  Добавлено: 20 мар 2011, 08:24 
Не в сети
Одноклубник
Аватара пользователя

Рег.: 20 апр 2009, 17:12
Сообщения: 308
Город: Пермь
Модель авто: AUDI 200
Год: 1989
Код двигателя: 1b
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Жуков Андрей
Чёткий аппарат! :super: Поздравляю с приобретением :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупать ли ауди 200 вместо ваз 2115
Сообщение #51  Добавлено: 22 мар 2011, 15:17 
Не в сети
Новичок

Рег.: 19 фев 2011, 14:02
Сообщения: 22
Город: волжский
Модель авто: ауди 100
Год: 1989
Код двигателя: NF
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© www.Audi200-Club.com
2006-2017