Текущее время: 06 май 2024, 13:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цена на з\ч в Беларуси
Сообщение #1  Добавлено: 27 янв 2009, 14:58 
Не в сети
Одноклубник
Аватара пользователя

Рег.: 14 июл 2008, 17:17
Сообщения: 756
Город: Смоленск
Модель авто: ауди 200
Кузов: Sedan
Год: 1989
Код двигателя:
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
Имя: Руслан
Братия и сестры!! Развейте страшные слухи о том,что у вас поднимаются цены на з\ч новые и б\у.(Конкретно интересует Малиновка). А то у нас слухи поползли очень настойчиво.

_________________
АУДИ 200 - Секретное оружие третьего рейха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена на з\ч в Беларуси
Сообщение #2  Добавлено: 27 янв 2009, 17:18 
Не в сети
Почетный член Audi200-Club`a
Почетный член Audi200-Club`a
Аватара пользователя

Рег.: 27 май 2007, 19:07
Сообщения: 2897
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Гродно
Модель авто: Audi 200
Кузов: Avant
Год: 1987
Код двигателя: KG
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Андрей
Впервые слышу. :sorry:

_________________
'87 Audi 200 Avant Quattro 2.1T
Андрей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена на з\ч в Беларуси
Сообщение #3  Добавлено: 27 янв 2009, 20:07 
Не в сети
Одноклубник
Аватара пользователя

Рег.: 21 янв 2007, 22:55
Сообщения: 301
Город: Барановичи
Модель авто: Audi S100
Год: 1990
Код двигателя: NF
quattro: Нет
Ето вряд ли. Учитывая, что цена на машины щяс упала немного, то на з/ч не должна подняться :bw: Хотя ето как посмотреть. Если расчет вести в BYR, то подорожали на пресловутые 20%. А если в уе, то, как бы, все по прежнему

_________________
Audi 100 Avant, 2,3 NF, 90 г.в., бордовый металлик; AКПП; АБС; г/у; RECARO; лифт табуретки водилы;бортовой комп;круиз-контроль; эл. к/ф, э/зеркала, э/стекла; люк; шторка... наклейка Audi Club


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена на з\ч в Беларуси
Сообщение #4  Добавлено: 28 янв 2009, 08:32 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 23 июл 2008, 10:30
Сообщения: 4703
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Минск
Модель авто: Touareg
Кузов: Avant
Год: 2008
Код двигателя: CASA
Тип КПП: АКПП
quattro: Да
Имя: Вадим
РУСЛАН
Развейте страшные слухи о том,что у вас поднимаются цены на з\ч новые и б\у.

не боись - это если платить в бел. рублях

курс просто поднялся

_________________
Viber +375 29 2761658


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена на з\ч в Беларуси
Сообщение #5  Добавлено: 02 фев 2009, 22:58 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM
Аватара пользователя

Рег.: 24 мар 2007, 11:53
Сообщения: 2016
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Minsk
Модель авто: Fiat Stilo
Кузов: Avant
Год: 2004
Код двигателя: JTD
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
вряд-ли вверх поползут, потребительский спрос снижается в связи с отсутствием денег, тут цены опускать через месяц-два начнут, чтобы хоть что-то заработать...

_________________
WBR, Pasha
Fiat Stilo MultiWagon 1.9JTD 115hp 12.2003г.
MB Sprinter 315CDI maxi 140hp 2009г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена на з\ч в Беларуси
Сообщение #6  Добавлено: 03 фев 2009, 08:56 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 23 июл 2008, 10:30
Сообщения: 4703
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Минск
Модель авто: Touareg
Кузов: Avant
Год: 2008
Код двигателя: CASA
Тип КПП: АКПП
quattro: Да
Имя: Вадим
что то подешевело, что то чуть подорожало
а в среднем : :nea:

не надо покупать у "бегунков", а лучше посмотреть куда он побежал :rofl:

_________________
Viber +375 29 2761658


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена на з\ч в Беларуси
Сообщение #7  Добавлено: 15 июн 2011, 22:55 
Не в сети
Одноклубник

Рег.: 08 сен 2010, 17:46
Сообщения: 498
Город: Мучкап
Модель авто: Ауди 200
Кузов: Avant
Год: 1989
Код двигателя:
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: ХЕЗ
quattro: Да
Имя: Роман
Дарова дружищи, собираюсь в Слоним, в июле,есть ли знакомые по перетяжке салона и по покраске кузова, можно еще кузов подварить полуавтоматом, и во скока обойдется! Благодарю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена на з\ч в Беларуси
Сообщение #8  Добавлено: 16 июн 2011, 09:58 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 28 сен 2008, 09:33
Сообщения: 3440
Страна: Zimbabwe [Зимбабве] (zw)
Город: Ковров
Модель авто: 200
Кузов: Avant
Год: 1988
Код двигателя: 3B^2
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
мне кажется там за баксы сейчас что хошь сделают :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена на з\ч в Беларуси
Сообщение #9  Добавлено: 16 июн 2011, 10:15 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM
Аватара пользователя

Рег.: 24 мар 2007, 11:53
Сообщения: 2016
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Minsk
Модель авто: Fiat Stilo
Кузов: Avant
Год: 2004
Код двигателя: JTD
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
yHoMoMeHTo писал:
мне кажется там за баксы сейчас что хошь сделают :sad:


да ну... если б БЕЗНАЛИЧНЫЕ баксы - это да. а так все пока белкой принимают по курсу 6000-6300 за 1 у.е.

_________________
WBR, Pasha
Fiat Stilo MultiWagon 1.9JTD 115hp 12.2003г.
MB Sprinter 315CDI maxi 140hp 2009г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена на з\ч в Беларуси
Сообщение #10  Добавлено: 08 июл 2011, 00:20 
Неделю как из беларусии приехал :) , сейчас всё расскажу объективно и без преувеличений, есть подтверждения. Итак, 1- КРИЗИС УДАРИЛ БЕЛАРУСАМ НЕ ПО КОШЕЛЬКАМ А ПО ГОЛОВАМ!!! Без мата не описать, это просто 3,14здец какой то, ценники на б/у запчасти выше чем в москве на НОВЫЙ оригинал в 3-5!!! раз!!! И не надо умничать что я не там искал, ездил с беларусом прошариным, были и в ждановичах(там ваще делать не х-й), и в малиновке, и в ангарах и во всех минских злачных и подпольных местах побывали, газету и интернет прочесали, почти до бреста доехали, другу беларусу аж не удобно передо мной было за своих сограждан, пол года говорит там не был, но за эти пол года беларуский автомир с ног на голову перевернулся. 2 Что же касается машин, то ценники на явный хлам там выше чем в ожиревших московских автосалонах процентов на 20, причём на что обратил внимание, беларусы эконмят на машинах на всём, а главное на колёсах))), даже если машина пришла из европы на хороших 17колёсах, беларус их снимет, продаст, купит самую голимую 15дешёвку и будет счастлив до жопы что нажил на этой удачной сделке аж 100долларов. 3 На счёт резины это отдельная тема, тут я поржал, сраный б/у амтел там стоит дороже чем НОВЫЙ мишлен или нокиан в москве, мля, во я поглумился там над барыгами)). Придурки... 3 Доллар там стоит 5000тугриков, для простоты 1000рур = 178000бур. 4. Бензин там как ни странно, дешевле чем в россии - 95 - 25,30 там, в москве 95 - 28,00, причём по качеству гораздо лучше чем в россии. 5 Так же гораздо лучше чем в россии там дороги и ментов там нет совсем, почти всю дорогу по бульбозаврии валил 200, по россии 120-140 и то два раза поймали козлы смоленские((. 6 Картоха там мммм, ананасы а не картоха... чернобыльская :super:
Могу ещё много интересного рассказать, многое даже не в пользу россии если быть до конца откровенным, но на этом форуме не очень любят, а точнее побаиваются политических тем.
Надеюсь этим постом никого из беларусских соклубников не обидел, так что если нужны запчасти или резина то велкам ту москоу :ga-ga:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена на з\ч в Беларуси
Сообщение #11  Добавлено: 08 июл 2011, 08:28 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM
Аватара пользователя

Рег.: 24 мар 2007, 11:53
Сообщения: 2016
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Minsk
Модель авто: Fiat Stilo
Кузов: Avant
Год: 2004
Код двигателя: JTD
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
ЛЕОН
ИМНО все же не объективно получилось, потому что:
1. где вы бакс нашли по 5 тыс? это официальный курс, на рынках считают по 6300
2. на рынках з/ч б/у покупать дорого, но это уже вопрос к продавцам. на автопривозах тоже согласен, цены дурные. спросил недавно ручку на форд транзит 93г. наружнюю, заломили 20 баксов! к примеру, на фордовской разборке в новинках, внутренняя ручка стоила 5 баксов, не думаю что наружняя намного дороже. Помему делаю вывод, что НЕ ТАМ ИСКАЛИ! Берем газету, ищем частника, который размолотил свое авто и распродает железки.
3. Другой вопрос, что может на то авто, на которое искали, уже и не найти ничего.
4. Б/ушка ИМНО на совсем старые авто действительно отмирает, автопарк обновился, новые з/ч уже более доступны по цене.
5. По-поводу цен на машины. Я тогда вообще не понимаю, почему люди из вашей страны скупали у нас машины... У всех знакомых забрали на Россию машины, у меня забрал человек, причем чтобы поставить ему там на учет, нужно еще сделать евро4 и доплатить около 1 тыс. баксов, и все равно ему это выгодно.
6. По резине - описанную вами ситуацию подозреваю на регионах и в колхозах, где привыкли ездить на Р13 белшина за копье. В столице и, думаю, в областных городах все иначе. У моих товарищей машины на 17-19 резине, моя пришла на ЗИМЕ Р16 и ЛИТЬЕ, купил себе лето Р16. Хотя желания большого переплачивать в 2 раза за Р16 против Р14 на прошлой машине, не было.
7. Для белоруса, а если еще и на регионе, 100 баксов экономии - тоже деньги, у некоторых это зарплата или пол. зарплаты.
8. Сколько же у вас стоит новый АМТЕЛ? У нас Р14 100-120 баксов пара. Р16 в районе 100-110 за колесо. Б/у 1 сезон АМТЕЛ покупал весной за 60 баксов за пару. Какие цены вам интересно завернули?
9. Обид никаких, у нас, ТИПО, демократия как бы :ga-ga:

_________________
WBR, Pasha
Fiat Stilo MultiWagon 1.9JTD 115hp 12.2003г.
MB Sprinter 315CDI maxi 140hp 2009г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена на з\ч в Беларуси
Сообщение #12  Добавлено: 08 июл 2011, 09:27 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 23 июл 2008, 10:30
Сообщения: 4703
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Минск
Модель авто: Touareg
Кузов: Avant
Год: 2008
Код двигателя: CASA
Тип КПП: АКПП
quattro: Да
Имя: Вадим
ЛЕОН писал:
Неделю как из беларусии приехал :) 3 На счёт резины это отдельная тема, тут я поржал, сраный б/у амтел там стоит дороже чем НОВЫЙ мишлен или нокиан в москве, мля, во я поглумился там над барыгами)). Придурки...


что далеко ходить
185х65Р14 57 уе в Минске и 57 уе в Москве в интернет магазинах

Мишелен (185х65) в Москве от 80уе новый, так он и в Минске 80уе новый

и главный вопрос на какой автос ты искал б-у запчасти?

_________________
Viber +375 29 2761658


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена на з\ч в Беларуси
Сообщение #13  Добавлено: 08 июл 2011, 09:37 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM
Аватара пользователя

Рег.: 24 мар 2007, 11:53
Сообщения: 2016
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Minsk
Модель авто: Fiat Stilo
Кузов: Avant
Год: 2004
Код двигателя: JTD
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
awson писал:
185х65Р14 57 уе в Минске и 57 уе в Москве в интернет магазинах
Мишелен (185х65) в Москве от 80уе новый, так он и в Минске 80уе новый


ЛЕОН,
а друг точно БЕЛАРУС или может не очень коренной и закладывал везде свой интерес х2? ;)

_________________
WBR, Pasha
Fiat Stilo MultiWagon 1.9JTD 115hp 12.2003г.
MB Sprinter 315CDI maxi 140hp 2009г.


Последний раз редактировалось ppp555 08 июл 2011, 10:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена на з\ч в Беларуси
Сообщение #14  Добавлено: 08 июл 2011, 09:50 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 23 июл 2008, 10:30
Сообщения: 4703
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Минск
Модель авто: Touareg
Кузов: Avant
Год: 2008
Код двигателя: CASA
Тип КПП: АКПП
quattro: Да
Имя: Вадим
т.е. бэушный Амтел стоит у нас 100 баксов за покрышку получается?

а про "новые" Мишелен или Нокиан за 50 баксов уже давно известно, из Прибалтики возят

правда там на шине есть надпись - Regummerad мелким шрифтиком
иногда попадаются Retread или Remould :rofl:

_________________
Viber +375 29 2761658


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена на з\ч в Беларуси
Сообщение #15  Добавлено: 08 июл 2011, 10:00 
Привет я заказываю все запчасти в Белоруссии фирма Шоте-М помоему , так они выходят процентов на 10-20 дешевле чем покупать у нас!!!(хорошая знакомая работает у них, качество з/п отличное и плюс к этому ещё и скидки мне делает очень хорошие :super: )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена на з\ч в Беларуси
Сообщение #16  Добавлено: 08 июл 2011, 10:05 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 23 июл 2008, 10:30
Сообщения: 4703
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Минск
Модель авто: Touareg
Кузов: Avant
Год: 2008
Код двигателя: CASA
Тип КПП: АКПП
quattro: Да
Имя: Вадим
АОИ) писал:
в Белоруссии фирма Шоте-М помоему

Беларусь

а фирма Шате-М

http://shate-m.by/

_________________
Viber +375 29 2761658


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена на з\ч в Беларуси
Сообщение #17  Добавлено: 08 июл 2011, 17:08 
Парни, ещё раз говорю, что не хотел задеть ни чьих патриотических чувств, и ещё раз повторяю что есть список запчастей с проставлеными вашими барыгами ценами.
1 Доллары возможно купить нельзя за 5000, но продать в официальном обменнике можно же))), ездил с рур, рур менял в обменнике в новом здании в ждановичах, где гаи курс 1 к 178.
2 В малиновке при мне беларус спросил у барыги решётку боковую в бампер под туманку на а6 99года, барыга ему заррядил за неё 50 баксов, у меня волосы дыбом встали, в конторе где я прокупаю новые оригинальные запчасти она стоит 210рур, т.е. 8баксов, в экзисте чуть дороже, а когда оказалось что решётка несовсем такая, барыга сказал - не вопрос, есть и другая 75 баксов..................................................)
3-4 Машины на которые искал запчасти а6 98года, и моя а4 03года, неужели по беларусским меркам это уже совсем старые дрова на которые ничего не найти, кстати за фару б/у на а4 мне зарядили 280 баксов, при чём за очень не свежую и пожелтевшую, в москве же эту фару тоже б/у но в идеале(могу фотку сделать) я купил за 2000рур - примерно 70 баксов, есть разница??? Эта фара новая в москве дешевле стоит! Да и ещё, что странно на мой взгляд, на американку в беларусии хер чего найдёшь, да и в москве тоже, но всё же полегче.
5 Да я и сам не понимаю, по инерции наверно. Я отслеживаю цены на беларуском авторынке, и могу заметить, что машины стоившие в прошлом году 6-7тысяч, сейчас меньше 10,5 тыс я не нашёл, и до 14тыс, причём на вид явный труп от...бананый и наполированый. Очень много моих знакомых которые во всю гоняли от туда машины такого же мнения, и с зимы уже подзавязали, говорят всё нормальное проходное уже выгребли, а на тот хлам что остался ценники взлетели до небес, многие из последних поездок вернулись без машин, потому что просто нет смысла.
6-8 Амтелом в принципе не интересует, тем более 14ый, для примера, бриджстон потенза 205/55ZR16 ранфлэт, я купил в москве за 5300рур за 2шт!!! а сколько у вас амтел с ранфлэт)) того же размера стоит))??? В россии амтел вобще никто не покупает, собственно как и любую другую отечественную и китайскую резину, только пенсионеры и скупердяи которые ездят на жигулях, так как резина это редкостное гавно и ездить на ней просто не безопасно.... хотя может по вашим хорошим дорогам подругому)))
7 В россии как и у вас, более менее нормально с деньгами только в крупных городах, на переферии такая же жопа, даже хуже, нашему правительству глубоко насрать на народ....... всё не хочу о политике.

А если вы так отстаиваите свои ценники, то хорошо, давайте в открытую, я выложу тут список запчастей с московскими ценами, если в течении недели найдёте дешевле, с учётом дороги!!! чтоб у меня был хоть какой то материальный стимул, ок, после того как я их реально за озвученые вами деньги приобрету я возьму свои слова обратно и извинюсь перед всеми беларускими барыгами. Договорились???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена на з\ч в Беларуси
Сообщение #18  Добавлено: 08 июл 2011, 18:01 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM
Аватара пользователя

Рег.: 24 мар 2007, 11:53
Сообщения: 2016
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Minsk
Модель авто: Fiat Stilo
Кузов: Avant
Год: 2004
Код двигателя: JTD
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
ЛЕОН писал:
А если вы так отстаиваите свои ценники, то хорошо, давайте в открытую, я выложу тут список запчастей с московскими ценами, если в течении недели найдёте дешевле, с учётом дороги!!! чтоб у меня был хоть какой то материальный стимул, ок, после того как я их реально за озвученые вами деньги приобрету я возьму свои слова обратно и извинюсь перед всеми беларускими барыгами. Договорились???


так это нужно было сделать до поездки. тут бы весь расклад и постарались дать. перед барыгами можете не извиняться, их на этом форуме просто нет, а у нас чисто спортивный интерес.

_________________
WBR, Pasha
Fiat Stilo MultiWagon 1.9JTD 115hp 12.2003г.
MB Sprinter 315CDI maxi 140hp 2009г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена на з\ч в Беларуси
Сообщение #19  Добавлено: 08 июл 2011, 18:20 
Цель поездки изначально была - в гости, к другу беларусу, а запчасти думал приобрести попутно, сам не ожидал что у вас такой расклад, часть уже купил здесь, часть ещё нет, но всё равно как не крути, в москве в РАЗЫ дешевле новое чем там б/у, плюс дорога, так что в любом случае нет смысла.

PS Поздравляю вас с новыми таможенными пошлинами, теперь мы будем лучше понимать друг друга :) ... российские власти из нас уже всю кровь выпили, теперь вы на очереди, и поверьте, это только начало, будет только хуже, как не печально но так и будет... да умные люди и сами всё понимают...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© www.Audi200-Club.com
2006-2017