Текущее время: 28 мар 2024, 22:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.   Все страницы
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А кто как получал "права"?
Сообщение #1  Добавлено: 10 фев 2013, 21:16 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Рег.: 31 авг 2012, 15:41
Сообщения: 75
Город: Торопец
Модель авто: AUDI 200
Кузов: Sedan
Год: 1987
Код двигателя: MC
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Сергей
Господа и дамы а как мы все получи права? Интересно кто как и где учился водить авто!

Лично я с ВОД. УДОВ. со школы вышел! Не добили советскую систему обучения ещё у нас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто как получал прова
Сообщение #2  Добавлено: 10 фев 2013, 21:43 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 28 сен 2008, 09:33
Сообщения: 3440
Страна: Zimbabwe [Зимбабве] (zw)
Город: Ковров
Модель авто: 200
Кузов: Avant
Год: 1988
Код двигателя: 3B^2
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
окей. расскажу) благо мне было интересно и есть что вспомнить.
обычная автошкола. теория, практика, экзамены.
Скрытый текст
учился поздней осенью-ранней зимой. так что еще в автошколе поездил и по темноте, и по сырости и по гололеду. и аварию наблюдал (не свою) и за деньгами к виновнику аварии ездил :) родных инструктора забирали с работы и из школы... хотя надо отметить, что за руль первый раз сел только в автошколе, на первом же занятии уже колесил по окраине города :bm:
сдавали на права уже по снегу. чтобы лучше чувствовать педали я уперся в летних кроссовочках, что и сыграло злую шутку. пока ждал очереди увидел, как покупают права "сосулям". привезли эту милаху на автодром, для галочки походу. хиханьки-хаханьки - "а что мне ехать надо?". посадили ее в машину, с третьего раза она тронулась, проехала змейку, посидела в машине с инспекторами и вышла счастливая. ну.. сдала наверное. ладно, это лирика, теперь та самая злая шутка. меня, как надежного ученика поставили сдавать автодром последним (было нас всего три мужика, и остальные человек 10 бабы, с вытекающими последствиями), на закуску так сказать. пока я стоял и ждал своей очереди, я естественно замерз, причем основательно так, до дрожи. ног не чувствовал уже. все упражнения на отлично и вот впереди последнее - эстакада. торможу на ней. ручник. готовлюсь трогаться. и тут у меня происходит какойто нервный тик от холода и левая нога дергается, при этом бросается сцепа. :facepalm: завожусь, заезжаю в эту **учую горку, круг по автодрому и раздосадованный, с чувством стыда подъезжаю к инструктору. тот с ошалелыми глазами, мол - здоров ли я. я объяснил ему, говорю - да вот, чтоб лучше педалировать вместо зимних говнодавов надел кроссы. а он мне в ответ - плохому танцору яйца мешают, ты должен в валенках ездить если приспичит! - езжай, говорит, второй раз, ручник не дергай, подержи на сцепе просто. что я и исполнил. на сдачу города я уже пошел в "зимней" форме))
ну а город я вообще почти не сдавал, прокатился метров 500 наверное, пропустил пеших да развернулся оставив позади себя переход, на что еще обратил пристальное внимание инспектор, обернувшись и посмотрев не встал ли я на переходе :)
после получения прав несколько лет не ездил. было не на чем, покупать шляпу не хотелось, а турбокваттросарая не появлялось. так и случилось, что а200 - моя первая во всем машина. оттого и мучаю вас глупыми вопросами, а ремонтироваться езжу к Руби :ga-ga:

вот как то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто как получал "права"?
Сообщение #3  Добавлено: 10 фев 2013, 22:10 
Не в сети
Друг Народа
Друг Народа
Аватара пользователя

Рег.: 13 дек 2010, 21:12
Сообщения: 3131
Страна: Ukraine [Украина] (ua)
Город: ---
Модель авто: 200
Кузов: Sedan
Год: 88
Код двигателя: ABP
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Абдаллa
я купил. честно.
мог бы и сам сделать , но они бы ни по каким базам данных бы не проходили - запал неминуем.
выхода не было , да и врачи бы меня браканули - нервенный я , и не местный я тут , ни прописки ни медкарточки , автошколы в селе нету , короче купить оказывается проще.
дал фотки , паспорт , и бабки. привезли на дом права.
а ездить умел.
когда-то , еще при ссср , права были. честно учился и сдавал в досаафе.
были да сплыли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто как получал "права"?
Сообщение #4  Добавлено: 10 фев 2013, 22:12 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Рег.: 31 авг 2012, 15:41
Сообщения: 75
Город: Торопец
Модель авто: AUDI 200
Кузов: Sedan
Год: 1987
Код двигателя: MC
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Сергей
Я в школе вызубрил праила на зубок (оценка влияла на отестат и я как настояший мужчина не мог не сдать автодело сдать плохо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто как получал "права"?
Сообщение #5  Добавлено: 10 фев 2013, 22:30 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Рег.: 31 авг 2012, 15:41
Сообщения: 75
Город: Торопец
Модель авто: AUDI 200
Кузов: Sedan
Год: 1987
Код двигателя: MC
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Сергей
купить чесно???
Это чтото!


Я Сдвал на права бубучи подготовленным водилой и то поджилки тряслись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто как получал "права"?
Сообщение #6  Добавлено: 10 фев 2013, 22:56 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM
Аватара пользователя

Рег.: 22 апр 2010, 06:39
Сообщения: 2052
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Лабинск
Модель авто: 200
Кузов: Sedan
Год: 1984
Код двигателя: kg
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: 3K
quattro: Нет
Имя: Сергей
я учился с группой военкомата. отдал за обучение 2700р. гонял на квадро камазе и квадро уазе, в группе было человек 15, теория была в месте а практика по разному. две группы два камаза и уазик "козёл" тентованый с "атогазом" (газ нажал потом отпустил а газ не сбросился, через секунд 30 только) но тормоза были отменные. ездили за песком учителю http://otzovik.com/review_29693.html первое фото то место где мы переезжали, была весна и воды было по больше,до кабины. доехали до острова (песчаный весь, песок промытый) загрузили пол камаза (бортовой),сели поперек русла на обратном пути, вызвонили второй камаз кинули трос и в восемь колес выбрались. потом ездили в село за доской обрезной, обратно я ему дал просратся 110км\ч. ехали по правила 40км\ч но мостак кричит давай быстрей у же вечер, ну я быстрей и поехал :ga-ga: через 3 месяца менять права уже, отбирали пару раз, но потом возвращали быстро.
сдавали экзамен в школе но до ГАИ дошло 9 человек, а из ГАИ поехали мы вдвоем с парнишкой вождение сдавать. у меня не одной ошибки у него одна, у нас двоих только следующий 6 ошибок. сдали очень быстро.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто как получал "права"?
Сообщение #7  Добавлено: 10 фев 2013, 23:49 
Не в сети
Moderator
Moderator
Аватара пользователя

Рег.: 18 окт 2010, 15:03
Сообщения: 1311
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Волгоград
Модель авто: Audi150
Кузов: Sedan
Год: 1987
Код двигателя: MC+Invar5
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: 3U
quattro: Нет
Имя: Борис
Тож честно признаюсь:так получил.В году так 20005-2006 после очередного залета папа сказал:или пешеход,или водительское.Ну еще как вариант пассажир.Ни первое,ни второе и даже третье не устроило.Взяли с братаном коньяк и поехали к начальнику МРЭО.Ну так я их и получил.
Хотя нет,первые я честно выучил и сдал сам.В 10-м и 11-м классах вместо трудов было машиноведение.А экзамен на "права" прокатывал как один из выпускных экзаменов.Сдавал его весь класс :ga-ga: (мужская половина).Вот так я стал трактористом-комбайнером 1-го класса.

_________________
Изображение Изображение
Изображение
На Январе полет нормальный!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто как получал "права"?
Сообщение #8  Добавлено: 10 фев 2013, 23:55 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 17 апр 2008, 13:57
Сообщения: 2135
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Санкт-Петербург
Модель авто: AUDI 200
Кузов: Sedan
Год: 1986
Код двигателя: KG
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
Имя: Григорий
честно сдал со второй попытки.
на первой провалился потому, что инспектор попросил развернутся
на узкой улочке где с двух сторон везде припаркованы машины (надо было в три приёма, а в автошколе этого не разу не делал), одно место где машины не было проехал ( показалось, что мало место) едим дальше а инспектор спрашивает долго будем ещё ехать? ну пришлось в следующем месте разворачиваться где ещё меньше места было. так и заглох пару раз пока разворачивался и не здал.
А когда на "С" сдавал, то с четвёртой попытки сдал. Так как практику проходил на Газоне с одним выжимом, а сдавать пришлось с двойным выжимом сцепления и это было непревычно + я уроки практики дополнительные не брал. Было проще 120 р. за перездачу заплатить и на дпс газоне потринироваться :) .

_________________
www.piterprof.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто как получал "права"?
Сообщение #9  Добавлено: 11 фев 2013, 09:15 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM
Аватара пользователя

Рег.: 07 мар 2011, 18:28
Сообщения: 1089
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Пенза
Модель авто: Audi-200
Кузов: Sedan
Год: 1990
Код двигателя:
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Николай
Во времена СССРу честно учился и сдавал, но потом появились шоферы, а права затерялись)) Потом шоферы затерялись вместе с правами, деньгами и здоровьем и стало вообще не до машин\мотоциклов)) И если вам говорят, что здоровье и мастерство не пропьешь - не верьте)) Все пропивается очень быстро - особенно здоровье)) Поэтому когда снова смог питаться не только трюмя корочками хлеба, то вместо восстановления прав пришлось их честно купить за те же деньги)) Сейчас у меня по всем базам двое правов и менты регулярно докапываются почему это так))

_________________
Все суета...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто как получал "права"?
Сообщение #10  Добавлено: 11 фев 2013, 17:00 
Не в сети
Одноклубник
Аватара пользователя

Рег.: 14 июл 2008, 17:17
Сообщения: 756
Город: Смоленск
Модель авто: ауди 200
Кузов: Sedan
Год: 1989
Код двигателя:
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
Имя: Руслан
Первый раз за руль(мне 6 тогда было) посадил папа - на Колхиду с полуприцепом. Потом ездил на папиной 13-й(на коленях у папы, есс-но). К 12 годам освоил Зил -130,, Камаз-53212, да и на тракторах в деревне вдосталь накатался.
Права честно получил после учебы в ДОССАФе(полгода теории и практики((ну и учили нас там так, современные автошколы просто курят)).
Ездить "учился для галочки" :ga-ga: на Зил-131, КАМАЗ-4310, Ваз-2108, БТР-70(единственно, на БТРе непривычно было, а так-то до учебы я уже сам давно ездил(без прав,конечно, но это были 90-е...).
Права получил, мне еще полгода до 18-ти надо ждать было!!
У папы мечта была-посидеть сзади, пива попить..Батя 24 года тогда уже баранку крутил. У нас тогда 8-рка была(мечта, не машина!!) Папа ее в 88-м году пригнал. Короче, встретил он меня в ГАИ(96 год, январь, 11-е), сел сзади, открыл пиво- сынок, ПОЕХАЛИ!! Блин, ну это не забываемо!
А щас дочу учу ездить. Ей хоть и 4,5 года но от машины не оттянешь.Вот жду, когда также открою пиво и скажу - доча, ПОЕХАЛИ!!

_________________
АУДИ 200 - Секретное оружие третьего рейха.


Последний раз редактировалось РУСЛАН 11 фев 2013, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто как получал "права"?
Сообщение #11  Добавлено: 11 фев 2013, 18:15 
Не в сети
Одноклубник

Рег.: 17 ноя 2011, 20:24
Сообщения: 944
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: СПб
Модель авто: Ауди100
Кузов: Sedan
Год: 1990
Код двигателя: RT
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
Имя: Евгений
Я получал чесно, лет 10 назад. Правда сдавал не со своей группой, а позже. Т.к. когда нужно было сдавать еще не было мне 18 лет. С 12 лет мечтал и торопился побыстрее получить.

_________________
    100 44 МС 89г.в. СЕДАН QUATTRO Была
    5000 44 WC 84г.в. АВАНТ МОНО Была
    100 44 RT 90г.в. СЕДАН МОНО
    тел.89112476048


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто как получал "права"?
Сообщение #12  Добавлено: 11 фев 2013, 19:49 
Не в сети
Одноклубник
Аватара пользователя

Рег.: 13 авг 2008, 07:54
Сообщения: 701
Страна: Ukraine [Украина] (ua)
Город: Нововолинськ
Модель авто: audi
Кузов: Sedan
Год: 1996
Код двигателя: AEL
Тип КПП: 6МКПП
Код КПП: -
quattro: Нет
Имя: Рома
А я даже не покупал :be-be:
Мне подарили :bm:
При чем два раза, первый на 18-цать АВС, а потом на 22 ABCDE)))
Сам начал ездить где-то с 6-ти)))

_________________
098 25 15 835
066 350 86 16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто как получал "права"?
Сообщение #13  Добавлено: 11 фев 2013, 20:15 
Не в сети
Дежурный по Москве
Дежурный по Москве
Аватара пользователя

Рег.: 10 мар 2008, 16:42
Сообщения: 1195
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Москоу
Модель авто: Audi 200
Кузов: Avant
Год: 1990
Код двигателя: NF
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Рома :super:
Я компьютер мучал 4 раза, в результате предложили не трогать его за денежку :ga-ga: , я не отказался, но площадку и город сдал сам с первого раза!
Сейчас категорию СД знаю в идеале, тк участвовал в соревнованиях конкурса московские мастера среди водителей троллейбуса!
Права категории В и троллейбус :bm:
ЗЫ думаю пойти сдать на Е, если не дорого!

_________________
+79262771021


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто как получал "права"?
Сообщение #14  Добавлено: 11 фев 2013, 21:17 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM
Аватара пользователя

Рег.: 21 ноя 2012, 22:19
Сообщения: 1896
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Минск
Модель авто: 200продана
Кузов: Sedan
Год: 87
Код двигателя: КГ
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: -
quattro: Да
Имя: Валерий.
на моей первой машине ауди 100 авант. за рулём директор финансовой компании я рядом поехали на границу в Брест ему должны были выгнать опель фронтэра.(свёл товарищ ,свозить за деньги).в дороге познакомились. у его друга был друг, директор автошколы.100$ ему и небыл не на одном занятии. получил бумаги и через друга и его знакомого вышли на гаёвого в центральном гаи. 100$ и усно зачёт, вождение для конспирации со второго раза. 1997 год. потом ехал с польши , заснул ушол в кювет,так трехануло что праснулся . без сброса газа плавно выворачивая руль вырулил на трассу. зажигалку нашол под ковриком. вышел руки ноги трясутся из джемпера видать выполи прова. пошол в гаи к тому в наглую сам ,100$ и дубликат готов.

_________________
https://www.youtube.com/watch?list=PLKC ... lpage#t=27


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто как получал "права"?
Сообщение #15  Добавлено: 11 фев 2013, 21:25 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 28 сен 2008, 09:33
Сообщения: 3440
Страна: Zimbabwe [Зимбабве] (zw)
Город: Ковров
Модель авто: 200
Кузов: Avant
Год: 1988
Код двигателя: 3B^2
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
нда. я чтото не ожидал, что столько купленных прав ездит :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто как получал "права"?
Сообщение #16  Добавлено: 11 фев 2013, 21:39 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Рег.: 31 авг 2012, 15:41
Сообщения: 75
Город: Торопец
Модель авто: AUDI 200
Кузов: Sedan
Год: 1987
Код двигателя: MC
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Сергей
У меня отец когда я прова получил тоже примерно также поступил.

Выехал с напарником на природу и звонит оттуда отвези мол нас сын по домам, а то нам за руль нельзя садится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто как получал "права"?
Сообщение #17  Добавлено: 12 фев 2013, 20:22 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 28 ноя 2010, 12:12
Сообщения: 3292
Страна: Ukraine [Украина] (ua)
Город: Киев
Модель авто: A-200 TQ
Кузов: Avant
Год: 1987
Код двигателя: MC1
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: AAJ
quattro: Да
Имя: Андрей
Цитата:
nikhts
я купил. честно.

... сначала первую свою машину. Через две с половиной недели получил... :rolleyes:
Скрытый текст
Считаю данную практику порочной и абсолютно неприемлемой. Не бюджетно... :-/

_________________
Скрытый текст
Всё, что должно было быть сказано, давно уже сказано. Просто никто не слушал, поэтому приходится повторять сначала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто как получал "права"?
Сообщение #18  Добавлено: 12 фев 2013, 21:49 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 26 фев 2009, 23:14
Сообщения: 1421
Город: Severodonetsk
Модель авто: НЕ Audi
Год: 2001
Код двигателя: AUY
Тип КПП: 6МКПП
quattro: Нет
Да, уж.... :). А я за пять категорий, четыре раза учился, и пять раз экзамены сдавал, все с первого раза. :)

_________________
...Audi 200 85г.в. KG --->Audi 200 90 г.в. 3В---> ...--->
Audi 200 90 г.в. 3В---> S 6 avant 95г.в.AAN. ---> WW


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто как получал "права"?
Сообщение #19  Добавлено: 12 фев 2013, 23:22 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM
Аватара пользователя

Рег.: 03 фев 2011, 19:27
Сообщения: 2949
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: п.Ореховский
Модель авто: 200
Кузов: Avant
Год: 1990
Код двигателя: 3B
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Олег
поменял на варенье


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто как получал "права"?
Сообщение #20  Добавлено: 13 фев 2013, 00:20 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM
Аватара пользователя

Рег.: 08 мар 2010, 21:09
Сообщения: 3880
Страна: Latvia [Латвия] (lv)
Город: Jūrmala
Модель авто: e39, A200
Кузов: Sedan
Год: 1991
Код двигателя: MC
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Kaspar
а я сдавал дооолго. ездил уже задолго до сдачи. вождение сдал с первого раза и в автошколе и в инспекции. а вот теорию вообше не учил, денег тогда не было, я даже книжку не купил с тестами)) в итоге в автошколе я теорию сдавал раз 10, и в инспекции столько же потом попыток примено было


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто как получал "права"?
Сообщение #21  Добавлено: 13 фев 2013, 13:57 
Не в сети
Одноклубник

Рег.: 08 сен 2010, 17:46
Сообщения: 498
Город: Мучкап
Модель авто: Ауди 200
Кузов: Avant
Год: 1989
Код двигателя:
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: ХЕЗ
quattro: Да
Имя: Роман
Учился в ПТУ-6, С получил перед армией, в 17 лет, пришел еще два раза учился, на А В, а далее четыре месяца на Е, все сдавал с первого раза, и в мыслях не было, что продают ВУ, я только в москве узнал, что можно купить, и что тут 90% куплееннны! :blink: :facepalm: скажу честно, не каждому дано быть водителем, за бабло правду и себя не купишь, то бишь себя не обманешь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто как получал "права"?
Сообщение #22  Добавлено: 16 фев 2013, 15:55 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM
Аватара пользователя

Рег.: 28 фев 2012, 12:07
Сообщения: 1525
Город: Саратов
Модель авто: ауди 100
Кузов: Sedan
Год: 1993
Код двигателя: kp и abc
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Сергей
в 17 лет пошёл учиться. Летом.. почему заранее? Что бы не тратить время во время учёбы в универе. Честно отучился. Учился с другом. Ездили на девятке с номерами 333 :bm: как-то едем... встаём на светофоре, горит красный, рядом встаёт фольц. Из поворота выезжает десятка, а сзади какой-то баран на скорости пересекает 2 сплошлые и врезается в эту десятку. разное в общем было. Пару раз был пассажиром когда за рулём была девка. Она в руль вцепляется и у неё машину в бок тянуть начинает... едет по прямой 40км/ч... говорит что-то быстро надо сбавить. А бывает на оборот топит, ей говорят притормози-она вообще 0 внимания и дальше топит... многое было в общем :bm: Стукнуло 18 пошёл сдавать. Внутри школы свой экзамен. тоже теория и практика. Сдал всё. В МРЭО сел за комп-ответил на 15 вопросов, сдел. вопрос на который я ТОЧНО знаю ответ. Нажимаю правильный- Экзамен не сдан :ga-ga: понял, что проще купить, чем добиваться. Прихожу в автошколу-там собираются уже все (инструктор какой-то и дочка директора) Она мне "как же ты так завалил.." я говорю вот так, а можно сдать быстро? Говорит вот инструктор, с ним говори. Завёл меня в какую-то каморку, говорит- "ты хочешь сдать всё автоматом?" Я говорю- "ну да". Он написал цену, я отдал ему. Приехали на экзамен. Темно ещё... сидим с папой в сотке. Поркуется рядом джип. Это директора школы(таёта какая-то) :bm: а её дочь на ланд ровере :bm: гребут деньги они в общем... затем подъезжают машины автошколы. Пошёл сдавать теорию.... Там с двумя девками познакомился. Она англ. яз. знает в совершенстве.. другая не помню :ga-ga: в общем сел за комп... та же самая история. Выхожу. Говорят-все сдали, поехали сдавать практику. Сажусь в машину, едем на ипподром. Подъезжаем к какому-то забору... там здание заброшеное :bm: инструктор открывает ворота, мы все заезжаем, а на заднем дворе дорога... из плит, а между плитами трава по колено и между этой травы столбики стоят. Инструктор этот говорит-сбиваешь 1-2 столбика, идёшь домой. Потом заберёшь документы. Тут как раз подъехал мент который принимает.... на субару какой-то новом :ga-ga: в общем это было похоже на цирк... А что вы ждали от Саратова? Если у нас мэр из бандитов 90ых? В общем сдил я специально столбик. Потом пришёл, забрал документы, поехал в МРЭО, отдал ещё там 800 или 600рублей за права, отдал в окошко, сказали-ждите, вызовут. Слышу свою фамилию-захожу. Там баба, говорит- "садитесь" я сел, там сфотографировали. Подхожу к столику где она сидит, она на стол кидает мои права. Думаю во наглая, а беру их-они горячие :ga-ga: в общем вот так :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто как получал "права"?
Сообщение #23  Добавлено: 16 фев 2013, 17:03 
Не в сети
Друг Народа
Друг Народа
Аватара пользователя

Рег.: 13 дек 2010, 21:12
Сообщения: 3131
Страна: Ukraine [Украина] (ua)
Город: ---
Модель авто: 200
Кузов: Sedan
Год: 88
Код двигателя: ABP
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Абдаллa
Цитата:
проще купить, чем добиваться

увы , да.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто как получал "права"?
Сообщение #24  Добавлено: 17 фев 2013, 01:30 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 17 апр 2008, 13:57
Сообщения: 2135
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Санкт-Петербург
Модель авто: AUDI 200
Кузов: Sedan
Год: 1986
Код двигателя: KG
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
Имя: Григорий
По поводу проще купить не совсем всё так,

вас просто развели вот и всё!

в тех группах, что я учился на в и с тоже намекали и говорили, и особенно бабы много шороху наводили и платили
И кстате такое было что люди платили и не здавали,я так понимаю что просто ушлые инструктора просто себе брали бабки вот и всё

лично меня ни кто специально не валил, а не сдавал только из-за своих ошибок
платил офиц. пошлину за перездачу и нормально без ошибок сдавал!

И среди моих друзей много тех кто сам всё сдал и родствиников

_________________
www.piterprof.com


Последний раз редактировалось Grinalsss 23 фев 2013, 09:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто как получал "права"?
Сообщение #25  Добавлено: 23 фев 2013, 00:08 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Рег.: 31 авг 2012, 15:41
Сообщения: 75
Город: Торопец
Модель авто: AUDI 200
Кузов: Sedan
Год: 1987
Код двигателя: MC
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Сергей
Прискорбно что люди покупают права. Ещё прискорбнее что их принуждают их покупать! И уж ни в какие ворота не лезет что застовляют покупать даже чесно отучившихся! Куда катимся товарищи? Что делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.   Все страницы

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© www.Audi200-Club.com
2006-2017