Текущее время: 29 мар 2024, 01:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2   Все страницы
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Транспортный НАЛОГ на AUDI 200
Сообщение #26  Добавлено: 30 апр 2010, 18:03 
:bw: не, ну про налог на яйца я первый раз в жизни услышал... :idk:
awsonкрайняя ссылка не работает (тема не существует)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Транспортный НАЛОГ на AUDI 200
Сообщение #27  Добавлено: 06 май 2010, 11:23 
ЛЕОН писал:
М.о. За 2008 пришло 6000р. за 200л.с., за 2009 ещё неприходило



За 2009 так и не пришло ничего, зато вчера пришёл налог уже за 2010, где написано что я ОБЯЗАН заплатить за период с 01.01. по 31.05. - 3900р.!!! Но прикол не в этом, прикол в том что я машину с учёта снял год назад :idk: , так спрашивается, на кой болт мне эти бумажки приходят? Звоню, говорят что не в курсе, что общей базы нет, что я ДОЛЖЕН привезти им договор купли продажи.... копия птс с отметкой о снятии не катит типа...!!! а причём тут договор? и зачем штрафы за транзиты повысили тогда :ga-ga: И это гон что у них нет общей базы с гибдд, что на учёт машина встала они же как то узнают, и про мощность в птсе! тоже :) , всё они знают! Это называется УЗАКОНЕННЫЙ РАЗВОД со стороны государства! Хоть бы совесть имели власть имущие, разводили бы за новые тачки, так им проще развести за старую, и "своих" не надо трогать, да они и поспорить могут не дай бог, а те кто ездит на старых машинах по их представлению класс более слабый и глупый, пришлёшь квитанцию - заплатят... Вобщем высказал я им всё по телефону, сказал что ничего платить не собираюсь, привозить никаких документов тоже, если не нравиться - пусть подают на меня в суд п-сы!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Транспортный НАЛОГ на AUDI 200
Сообщение #28  Добавлено: 06 май 2010, 11:32 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 23 июл 2008, 10:30
Сообщения: 4703
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Минск
Модель авто: Touareg
Кузов: Avant
Год: 2008
Код двигателя: CASA
Тип КПП: АКПП
quattro: Да
Имя: Вадим
PZh

http://forum.av.by/viewtopic.php?p=1437 ... ht=#143760

жмем - Предосмотр

потом Отправить и ... ссылка уже "битая" :sad: :sad: :sad:

viewtopic.php?p=40419#p40419

_________________
Viber +375 29 2761658


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Транспортный НАЛОГ на AUDI 200
Сообщение #29  Добавлено: 06 май 2010, 12:08 
ЛЕОН писал:
ЛЕОН писал:
М.о. За 2008 пришло 6000р. за 200л.с., за 2009 ещё неприходило



За 2009 так и не пришло ничего, зато вчера пришёл налог уже за 2010, где написано что я ОБЯЗАН заплатить за период с 01.01. по 31.05. - 3900р.!!! Но прикол не в этом, прикол в том что я машину с учёта снял год назад :idk: , так спрашивается, на кой болт мне эти бумажки приходят? Звоню, говорят что не в курсе, что общей базы нет, что я ДОЛЖЕН привезти им договор купли продажи.... копия птс с отметкой о снятии не катит типа...!!! а причём тут договор? и зачем штрафы за транзиты повысили тогда :ga-ga: И это гон что у них нет общей базы с гибдд, что на учёт машина встала они же как то узнают, и про мощность в птсе! тоже :) , всё они знают! Это называется УЗАКОНЕННЫЙ РАЗВОД со стороны государства! Хоть бы совесть имели власть имущие, разводили бы за новые тачки, так им проще развести за старую, и "своих" не надо трогать, да они и поспорить могут не дай бог, а те кто ездит на старых машинах по их представлению класс более слабый и глупый, пришлёшь квитанцию - заплатят... Вобщем высказал я им всё по телефону, сказал что ничего платить не собираюсь, привозить никаких документов тоже, если не нравиться - пусть подают на меня в суд п-сы!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Транспортный НАЛОГ на AUDI 200
Сообщение #30  Добавлено: 06 май 2010, 18:50 
Не в сети
Клубный Маляр
Клубный Маляр
Аватара пользователя

Рег.: 15 окт 2008, 14:19
Сообщения: 1840
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Москва
Модель авто: Lexus GS
Кузов: Sedan
Год: 07
Код двигателя: 3GR-FSE
Тип КПП: АКПП
quattro: Да
Имя: Денис
так и надо!нечего им платить ,помойму там уже ктото в налоговой присосался и главному счёту!

_________________
КУЗОВНЫЕ РАБОТЫ МОСКВА ЮГ 89690459999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2   Все страницы

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© www.Audi200-Club.com
2006-2017