Текущее время: 16 апр 2024, 23:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5   Все страницы
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Программатор,мотор печки
Сообщение #101  Добавлено: 16 ноя 2017, 13:56 
Не в сети
Одноклубник

Рег.: 09 ноя 2017, 13:59
Сообщения: 107
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Москва
Модель авто: Audi 200
Кузов: Sedan
Год: 1987
Код двигателя: Kg
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: 1987
quattro: Да
Имя: Алексей
[quote="Obivan246 » 10 Nov 2017, 01:31...
Моторчик кстати который двигает заслонку холод горячий работает но вот тросик уже мертвый и болтаеться просто так , а я так понимаю он должен фиксироваться как то но не пойму как поэтому заслонку переключаю в ручную

На концах тросик скручен в колечки. Вот эти колечки и одеваются и а тягу заслонки и тягу моторчика.
Если тросик столько был погнут, то передвигаться он будет тяжело, и моторчик может его (вместе с заслонкой) не осилить.

Я себе вместо троса вставил в рубашку проволоку от капромата, скрутил на концах колечки и поставил всё по местам. Мне теперь даже пружинки (которые тянут тросик в разные стороны) не нужны, т.к. проволока не сжимается.
Года два, отлично работает!!![/quote]
Нее тросик норм но чтоб в этой рубашке он двигался нужно чтоб рубашка эта фиксировалась а я непонимаю где она фиксируеться? Он просто ходит вместе с рубашкой а заслонку не двигаеться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Программатор,мотор печки
Сообщение #102  Добавлено: 27 ноя 2017, 07:33 
Не в сети
Audi 100 Club.su
Audi 100 Club.su
Аватара пользователя

Рег.: 15 янв 2016, 21:27
Сообщения: 129
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Курск
Модель авто: А100
Кузов: Sedan
Год: 1984
Код двигателя: WC
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: 016
quattro: Нет
Имя: Владислав
На одном конце рубашки со стороны программатора есть прямоугольное ухо с отверстием, и оно вставляется в корпус программатора. На фото, слева часть корпуса выпирает, и в нём и фиксируется рубашка...
27009-1370404566-9d17046b321fd661dc1b8680ace70a04.jpg

Со стороны печки, рубашка просто заканчивается, и фиксируется (после регулировки) металлическим зажимом


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
AUDI-100 BLACK / 84 / WC / K-Jet / ГУР / Кожа / Климат РАБОТАЕТ! / Люк / R 15 / ЭСП / обогрев зеркал / Rеаr Раrking Sеnsоrs
____________________________________
Если у тебя есть возможность исправить последствия своей ошибки, значит ты не ошибся!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5   Все страницы

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© www.Audi200-Club.com
2006-2017