Текущее время: 28 мар 2024, 14:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу верить ! ..своим глазам..
Сообщение #1  Добавлено: 28 дек 2009, 22:19 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM
Аватара пользователя

Рег.: 02 апр 2009, 15:31
Сообщения: 1619
Город: Мурманск
Модель авто: Allroad
Кузов: Avant
Год: 2001
Код двигателя: APB
Тип КПП: АКПП
quattro: Да
Имя: Сергей
сегодня поменял масло , купил машину в апреле этого года , то есть почти за год (минус три месяца) я намотал чуть больше 8 тысяч км, езжу как обычно , по своим нуждам , не ограничиваю себя в поездках , ну и собственно почти за год вышло по спидометру 8 , около 9 ти , еслиб не ездил в отпуск то минус ~4 тысячи км.

на спидометре 194 тысячи , если посчитать по тому как езжу я то за 19 лет я намотал бы как раз эти 194 тысячи , по состоянию всего куда я не залезу видно что машина не была ни в такси ни в ежедневной эксплуатации , все живое и целое и к тому же машину любили . там . в германии

как можно определить реальный пробег ? меня терзают смутные сомнения что он такой как на спидометре. хотелось бы верить ..

_________________
das ist quattro !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу верить ! ..своим глазам..
Сообщение #2  Добавлено: 28 дек 2009, 22:26 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 17 апр 2008, 13:57
Сообщения: 2135
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Санкт-Петербург
Модель авто: AUDI 200
Кузов: Sedan
Год: 1986
Код двигателя: KG
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
Имя: Григорий
А ты только поверь!!! :)

_________________
www.piterprof.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу верить ! ..своим глазам..
Сообщение #3  Добавлено: 28 дек 2009, 22:35 
Не в сети
Почетный член Audi200-Club`a
Почетный член Audi200-Club`a
Аватара пользователя

Рег.: 27 май 2007, 19:07
Сообщения: 2897
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Гродно
Модель авто: Audi 200
Кузов: Avant
Год: 1987
Код двигателя: KG
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Андрей
В прошлом году мы покупали гольфа в Литве. Пробег на спидометре был 145 000, естественно для 9-ти летнего дизеля это сказки. Через знакомых и т.д. нашли человека, который работает на официальном сервисе VAG. Спросили, есть ли возможность проверить подлииность пробега. Он, имея доступ к базам оф. сервисов в Германии сделал запрос. В итоге мы получили распечатку всего сервисного обслуживания машины, последнее было на 280-ти тысячах примерно в то же время, когда гольф был выставлен на продажу. Получается отмотали 140 тысяч, но по состоянию руля, педалей и т.д. низачто не сказал бы. Это, имхо, единственный вариант.

Но есть одно НО. Скорее всего базы по старым машинам уже давно удалены и вряд ли что можно восстановить. Остается только гадать по состоянию деталей и искать на них оригинальные номера.

_________________
'87 Audi 200 Avant Quattro 2.1T
Андрей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу верить ! ..своим глазам..
Сообщение #4  Добавлено: 29 дек 2009, 07:13 
Не в сети
Одноклубник

Рег.: 29 сен 2008, 21:26
Сообщения: 933
Город: Москва, Митино
Модель авто: A200
Год: 84
Код двигателя: KG
Тип КПП: АКПП
quattro: Нет
А что дадут номера?

Теоретически все модет быть. Есть машины на которых ездят много, есть на которых мало. И у нас и у них там.
Я с марта этого года проехал 25 тыс. При том что не езжу на машине каждый день ибо работаю в центре, пробки нереал.
Я в европе видел машины с пробегами за полмиллиона. По состоянию-почти новые. Ибо там климат другой и дороги другие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу верить ! ..своим глазам..
Сообщение #5  Добавлено: 30 дек 2009, 16:30 
as_51 писал:
сегодня поменял масло , купил машину в апреле этого года , то есть почти за год (минус три месяца) я намотал чуть больше 8 тысяч км, езжу как обычно , по своим нуждам , не ограничиваю себя в поездках , ну и собственно почти за год вышло по спидометру 8 , около 9 ти , еслиб не ездил в отпуск то минус ~4 тысячи км.

на спидометре 194 тысячи , если посчитать по тому как езжу я то за 19 лет я намотал бы как раз эти 194 тысячи , по состоянию всего куда я не залезу видно что машина не была ни в такси ни в ежедневной эксплуатации , все живое и целое и к тому же машину любили . там . в германии

как можно определить реальный пробег ? меня терзают смутные сомнения что он такой как на спидометре. хотелось бы верить ..

не загоняйся, так оно и есть конечно, главное верить :)
ну, кто как ездит, я за два года 104000 наездил, а по машине и незаметно :ga-ga:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу верить ! ..своим глазам..
Сообщение #6  Добавлено: 02 янв 2010, 23:27 
Не в сети
Клубный Маляр
Клубный Маляр
Аватара пользователя

Рег.: 15 окт 2008, 14:19
Сообщения: 1840
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Москва
Модель авто: Lexus GS
Кузов: Sedan
Год: 07
Код двигателя: 3GR-FSE
Тип КПП: АКПП
quattro: Да
Имя: Денис
в нормальных руках можно и 240т км намотать за 2 гола :) как мой сосед.
так вот-я с ним ездил немало и могу сказать что на трассе машина и всё в ней прогревается!!! и работает как надо.Он даже ремень генератора ниразу неминял :bw: и он в отличном состоянии-как так???
просто самое главное то что он ездиет на дальняк и меньше 1200 км за раз неполучается в этом и вся суть.
на одометре у него щас 320ткм
поменяны наконечники,косточки,подшипники колёс(3 шт),масло в коробке 1 раз,сальники заднего дифа.
и незнай скоко раз разходники-типа свечи,колодки,фильтра,масло,лампочки.
Всё остальное в машине родное!знаю точно!тк только я эту машину обслуживаю.

считаю что машина может накрутить 700ткм и нечё с ней страшного неприключится,а видил экземпляры каторые и 30т непроезжали а всё валилось....всё зависит от хозяина.
Вот я по молодости душил папкину 100ку как только мог,наверное все думали что она просто развалится от таких нагрузок.Итог!машина в идиальном состоянии.пример-минял сцепление комплектом(по причине выжимного),так диск сцепления и корзина в идиальном состоянии(мерил и сравнивал с новым)даже не синяя.И это после того как я набуксовал тысяч 5 наверно из того что проехал в общем :ga-ga:
даже буксовать надо уметь!другие у дома катаются и за месяц убивают.
Скарее всего из всех 200 что щас живые,ниукого меньше 200ткм нет а в реальности от 400 и до 700ткм.у моей наверно тысяч 500 и это не шутка,сложно придставить сколько у тех машин каторые я отсеивал при покупке.Каких только небыло!самое главное чтоб было всё на своих местах,как допустим у меня(каждая шпоночка,каждый болтик родной)тоесть некто руки волосатые несувал!по таким машинам легче всего судить о реальном пробеге.

_________________
КУЗОВНЫЕ РАБОТЫ МОСКВА ЮГ 89690459999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© www.Audi200-Club.com
2006-2017