Текущее время: 01 май 2024, 21:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Правила форума


- Запрещается создавать темы типа "Продам/Куплю", "Запчасти" и т.д.
- Запрещается поднимать тему чаще, чем 1 раз в 7 суток
- При создании темы обязательно указываем цену товара
- Желательно фото продаваемого/покупаемого товара

При отклонении автора темы от одного из пунктов правил - первый раз устное предупреждение, второй - бан сроком на 1 неделю и удаление темы.

Что касается читателей темы:
- Запрещается обсуждать цену товара, а также разводить флуд в темах



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.   Все страницы
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! МОШЕННИЧЕСТВО с продажей запчастей на форуме!
Сообщение #101  Добавлено: 19 ноя 2011, 20:44 
Не в сети
Moderator
Moderator
Аватара пользователя

Рег.: 14 ноя 2008, 10:24
Сообщения: 5028
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Анапа
Модель авто: 200
Кузов: Sedan
Год: 1986
Код двигателя: KG
Тип КПП: АКПП
Код КПП: RDF
quattro: Нет
LEXX я так понял из твоего сообщения что програматор все таки недоехал к тебе?

_________________
Heavy metal Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=cbV190MjKiU
https://www.drive2.ru/r/audi/1110838/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! МОШЕННИЧЕСТВО с продажей запчастей на форуме!
Сообщение #102  Добавлено: 19 ноя 2011, 22:40 
Не в сети
Новичок

Рег.: 20 сен 2011, 14:59
Сообщения: 6
Город: Железногорск 46
Модель авто: AUDI 100
Год: 1988
Код двигателя: NF
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
да пока еще не доехал....
vovanchik2007 говорит что отправил и обещал выложить фотку чека об отправке - но пока тишина............
P.S. даже ходил на почту проверял не пришла ли посылка, мало ли что может уведомление вытащили из ящика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! МОШЕННИЧЕСТВО с продажей запчастей на форуме!
Сообщение #103  Добавлено: 19 ноя 2011, 22:51 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM
Аватара пользователя

Рег.: 07 мар 2011, 18:28
Сообщения: 1089
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Пенза
Модель авто: Audi-200
Кузов: Sedan
Год: 1990
Код двигателя:
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Николай
LEXX писал:
да пока еще не доехал....
vovanchik2007 говорит что отправил и обещал выложить фотку чека об отправке - но пока тишина............
P.S. даже ходил на почту проверял не пришла ли посылка, мало ли что может уведомление вытащили из ящика

Обещал чек выложить и не выложил - значит не отправил. Будем надеятся что пока. Но у меня подозрение, что молодой человек считает что нашел себе легкий и, как ему кажется, верный способ заработка. Сайтов много, марок машин тоже. И по каждой есть проблемные позиции. Из-за пары штук заморачиваться мало кто будет. А ему живи, водочку пей и соленым грибком закусывай)) А если не полениться и зарегится побольше где, то и на коньячок с кружком лимона хватит))

_________________
Все суета...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! МОШЕННИЧЕСТВО с продажей запчастей на форуме!
Сообщение #104  Добавлено: 19 ноя 2011, 23:04 
Не в сети
Best Club Car '09
Best Club Car '09
Аватара пользователя

Рег.: 08 сен 2008, 16:42
Сообщения: 3002
Страна: Ukraine [Украина] (ua)
Город: Запорожье
Модель авто: А200
Кузов: Sedan
Год: 1990
Код двигателя:
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Олег
Вот тоже встрял немного по такому же поводу, только с другим одноклубником.
Деньги перевел больше 2-х месяцев назад. На личку не отвечает. Товар я так и не получил.
Хотя этот "одноклубник" на сайте больше 2-х лет.
Куда мы катимся???


Не один раз было такое, что просил ребят сразу отправлять запчасти или софт незамедлительно. А расчитывался по договоренности через неделю-две-месяц... Так же многократно отправлял запчасти нашим соклубникам под честное слово и никогда проблем не возникало.

Еще недельку - две подожду и напишу Ник и полные даные человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! МОШЕННИЧЕСТВО с продажей запчастей на форуме!
Сообщение #105  Добавлено: 19 ноя 2011, 23:09 
Алый
почтой железки шли? Или они так и не поехали?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! МОШЕННИЧЕСТВО с продажей запчастей на форуме!
Сообщение #106  Добавлено: 19 ноя 2011, 23:16 
Не в сети
Best Club Car '09
Best Club Car '09
Аватара пользователя

Рег.: 08 сен 2008, 16:42
Сообщения: 3002
Страна: Ukraine [Украина] (ua)
Город: Запорожье
Модель авто: А200
Кузов: Sedan
Год: 1990
Код двигателя:
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Олег
Да... почтой.
Продавцу отправил все свои реквезиты.
Оплатил стоимость запчастей + доставка.

Вроде как поехали запчасти. Но спустя месяц он написал в личку, что не указали улицу и товар вернули отправителю. Кто и где не указал улицу так и не понял. В личке все и четко написано по поводу адреса получателя (т.е. моего адреса).
С тех пор продавец на личку не отвечает, хотя на сайте появлялся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! МОШЕННИЧЕСТВО с продажей запчастей на форуме!
Сообщение #107  Добавлено: 19 ноя 2011, 23:23 
Не в сети
Moderator
Moderator
Аватара пользователя

Рег.: 14 ноя 2008, 10:24
Сообщения: 5028
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Анапа
Модель авто: 200
Кузов: Sedan
Год: 1986
Код двигателя: KG
Тип КПП: АКПП
Код КПП: RDF
quattro: Нет
Цитата:
Хотя этот "одноклубник" на сайте больше 2-х лет.
даже странно как то, долго в клубе и кидок?

_________________
Heavy metal Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=cbV190MjKiU
https://www.drive2.ru/r/audi/1110838/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! МОШЕННИЧЕСТВО с продажей запчастей на форуме!
Сообщение #108  Добавлено: 20 ноя 2011, 08:37 
Не в сети
Новичок

Рег.: 31 июл 2010, 13:35
Сообщения: 22
Город: Березники
Модель авто: audi V8
Год: 1993
Код двигателя: AAN
Тип КПП: 6МКПП
quattro: Да
Nick_v писал:
LEXX писал:
да пока еще не доехал....
vovanchik2007 говорит что отправил и обещал выложить фотку чека об отправке - но пока тишина............
P.S. даже ходил на почту проверял не пришла ли посылка, мало ли что может уведомление вытащили из ящика

Обещал чек выложить и не выложил - значит не отправил. Будем надеятся что пока. Но у меня подозрение, что молодой человек считает что нашел себе легкий и, как ему кажется, верный способ заработка. Сайтов много, марок машин тоже. И по каждой есть проблемные позиции. Из-за пары штук заморачиваться мало кто будет. А ему живи, водочку пей и соленым грибком закусывай)) А если не полениться и зарегится побольше где, то и на коньячок с кружком лимона хватит))

изза этих копеек се жись портить разве надо ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! МОШЕННИЧЕСТВО с продажей запчастей на форуме!
Сообщение #109  Добавлено: 20 ноя 2011, 08:53 
Не в сети
Новичок

Рег.: 31 июл 2010, 13:35
Сообщения: 22
Город: Березники
Модель авто: audi V8
Год: 1993
Код двигателя: AAN
Тип КПП: 6МКПП
quattro: Да
отправлял алекс200мс сиденья...кнопки памяти с проводкой были в отдельном пакете. по приезду ему сидений не оказалось кнопок...я поехал разбираться в контору. мне сказали выясним напишем...через 2 недели позвонили и сказали что часть груза моего не отправлена. я пришел...увидел документы и попросил показать мне что не отправлено. товарищи мне сказали что пока идет разбирательство с их работником по приему и мы не можем выдать вам всю информацию. несколько дней назад долгожданные кнопки были получены мной и некий размер рублей в качестве неустойки. так как я в данный момент нахожусь под влиянием последствий ДТП то не могу ему отправить никакие запчасти.

по роману: деньги получил.... он мне звонил говорит пока ниче не отправляй. я те позвоню и скажу может еще че надумаю в кучу закинешь...я сижу жду...потом надумакл- молдинг еще. и я ему говорю на днях сниму и отправлю...снял все упаковал. он еще звонит...погоди пару дней мож троса ручника надо будет.я гооворю хорошо подожду. потом тишина несколько дней. далее написал ему что жду от него денег за молдинг и отправляю всю кучу. через неделю деньги все же пришли. поехал отправил. потом позвонили с конторы и сказали.. что до абонента не дозвонились и так далее. вертаем посылку. посылка приехала мне. я увидел что молдингу уже вообще непросто живется после таких катаний по стране.решил его выкинуть из посылки и в то время попал с другом в дтп. то се в больничке. телефон естественно ДОМА! как выпустили я сразу же ему ответил на звонок... потом положили меня на дневной станионар так как у меня жуткое сотрясение мозга. я все действия по отправке детаелй поручил своему приятелю по моей доверенности...а так как он ко мне не очень то и часто заглядывал то информации по отправкам у меня не было.на сегодняшний день знаю что все посылки отправлены почтой россии от моего имени по доверенности. роману было ясно сказано что человек попал в дтп! и если он обмороженый напроч то я более добавить не могу ничего!


а да...по алексу мс посылка лежит...ниче нне отправляю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! МОШЕННИЧЕСТВО с продажей запчастей на форуме!
Сообщение #110  Добавлено: 20 ноя 2011, 08:54 
Не в сети
Новичок

Рег.: 31 июл 2010, 13:35
Сообщения: 22
Город: Березники
Модель авто: audi V8
Год: 1993
Код двигателя: AAN
Тип КПП: 6МКПП
quattro: Да
по олегу отдельная история..у него 7 пятниц на дню


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! МОШЕННИЧЕСТВО с продажей запчастей на форуме!
Сообщение #111  Добавлено: 20 ноя 2011, 08:56 
Не в сети
Новичок

Рег.: 31 июл 2010, 13:35
Сообщения: 22
Город: Березники
Модель авто: audi V8
Год: 1993
Код двигателя: AAN
Тип КПП: 6МКПП
quattro: Да
Так узнайте у этого человека идентификатор отправления. Или дайте мне его № телефона - я созвонюсь с человеком самостоятельно и все выясню. Я хочу лично контролировать ход доставки, чтобы у нас не получилось как с ЖелДорЭкспедицией: дозвониться на два моих сотовых постоянно включенных телефона не смогли, дома я не проживаю и прочий бред ((( А от их тупежа страдаем мы с Вами оба... Очень прошу найти время передать мне идентификатор сообщения (да и 700 рублей тоже) до понедельника включительно, иначе буду вынужден оказать Вам и Вашему человеку посильное содействие путем направления к Вам для помощи участкового или дознавателя прямо домой либо в больницу.

Скрытый текст
Отправлено: 18 ноя 2011, 21:46


Посмотреть сообщение


vovanchik2007
Тема сообщения: Re: надо на AUDI 200
Папка: Отправленные
человек который отправил посылку с номером еще ко мне не пришел, следовательно квитанцию не принес, и также следует что я незнаю номера. принесет я тебе скину

Отправлено: 18 ноя 2011, 07:08


Посмотреть сообщение


-=ROMAN=-
Тема сообщения: Re: надо на AUDI 200
Папка: Входящие
Здравствуйте!

Ни денег, ни посылки до сих пор нет... Какие мифические препятствия, тем более непреодолимые, мешают Вам перечислить деньги и написать дату и номер посылки - я даже не представляю... Ауди без *оплаченных* Вам запчастей не может быть собрана и продана, поэтому через пару дней буду вынужден напоминать Вам в телефонном режиме о необходимости своевременного исполнения обязательств... Я уже вижу себя на Lincoln TownCar II, а деньги с продажи АУДИ стали бы для него весьма кстати, поскольку кошелек не резиновый... То что я получу либо запчасти, либо деньги (мне уже все равно что), полагаю, у нас обоих не вызывает никаких сомнений (карта именная, чеки на руках, переписка в компе)... Так если исход сложившейся непонятки заранее известен всем, может порешаем её быстрее и мирно? Хотя воля Ваша, но Адвокатская палата РФ работает и в Пензенской области

С уважением,
Роман Микитинский

Отправлено: 18 ноя 2011, 00:17


Посмотреть сообщение


-=ROMAN=-
Тема сообщения: Re: надо на AUDI 200
Папка: Входящие
Здравствуйте!

Посылку еще не получил... Нервничаю... Деньги (700 рублей за разбитый молдинг) можете положить на телефон 8-928-1200222 (МегаФон) или внести на банковский счет:

ЗАО “Банк Русский Стандарт”
БИК 044583151, ИНН 7707056547, КПП 775001001, ОКПО 17523370
к/сч 30101810600000000151 в Отделении №1 Московского ГТУ Банка России
счет 40817810400948801875

Квитанции храните до зачисления денег мне на счет!!!

Чтобы я не переживал и не думал всягую фигню, отправьте идентификатор отправления: дату и номер посылки.

Удачного выздоровления!

С уважением,
Роман Микитинский

Отправлено: 16 ноя 2011, 20:42


Посмотреть сообщение


vovanchik2007
Тема сообщения: Re: надо на AUDI 200
Папка: Отправленные
получил посылку???? если получил напиши...отправил обычной почтой, молдинг сломали в желдоре....и скинь номер счета своего...я те вышлю деньги. я в больнице

Отправлено: 14 ноя 2011, 16:18


Посмотреть сообщение


-=ROMAN=-
Тема сообщения: Re: надо на AUDI 200
Папка: Входящие
Приветствую! Несколько дней уже не могу до Вас дозвониться с целью напомнить о необходимости выслать запасные части на мой автомобиль АУДИ-200, за который на указанный Вами счет мной было перечислено в общей сумме 1700 рублей. В случае дальнейшего уклонения Вами от исполнения взятых на себя обязательств, буду вынужден расторгнуть договор купли-продажи запасных частей и потребовать возврата уплаченной денежной суммы. Данному факту неисполнения Вами обязательств планирую придать публичную огласку. При отказе добровольно возвратить денежные средства, буду вынужден обратиться за судебной защитой моих нарушенных прав, в т.ч. с использованием квалифицированной юридической помощи от любого адвоката г.Березники, который будет рекомендован Адвокатской палатой Пензенской области по инициированному мной запросу от Адвокатской палаты Ростовской области. С остатками уважения, Роман.

Отправлено: 13 ноя 2011, 01:37


Посмотреть сообщение


-=ROMAN=-
Тема сообщения: Re: надо на AUDI 200
Папка: Входящие
Доставка до отделения в г.Ростов-на-Дону (на Коширского, д.7)
Микитинский Роман Александрович
г.Новочеркасск, пл.Троицкая, д.1, кв.16
Телефоны: 8-904-5095900, 8-928-1200222, 8-905-4545222

Отправлено: 09 ноя 2011, 13:53


Посмотреть сообщение


-=ROMAN=-
Тема сообщения: Re: надо на AUDI 200
Папка: Входящие
Приветствую!

Слушаю идентификационный № отправления )))

Роман

Отправлено: 28 окт 2011, 03:40


Посмотреть сообщение


-=ROMAN=-
Тема сообщения: Re: надо на AUDI 200
Папка: Входящие
Тогда отправь на выходных обычной почтой. Так дешевле тебе и надежнее. Положишь еще в комплект ручку на правое механическое зеркало? Мне с нее пластмасска нужна, которая болт прикрывает, крепящий ручку к зеркалу. И к ручке двери не забудь, пожалуйста, пластмассовое крепление, которым она крепится к жестянке двери (там кольцо есть, которое трос фиксирует - оно у меня обломалось).

Отправлено: 07 окт 2011, 20:01


Посмотреть сообщение


vovanchik2007
Тема сообщения: Re: надо на AUDI 200
Папка: Отправленные
да

Отправлено: 07 окт 2011, 07:58


Посмотреть сообщение


-=ROMAN=-
Тема сообщения: Re: надо на AUDI 200
Папка: Входящие
Привет! Получил деньги уже?

Отправлено: 07 окт 2011, 01:00


Посмотреть сообщение


vovanchik2007
Тема сообщения: Re: надо на AUDI 200
Папка: Отправленные
само собой...деньги просто так не пропадают

Отправлено: 05 окт 2011, 23:22


Посмотреть сообщение


-=ROMAN=-
Тема сообщения: Re: надо на AUDI 200
Папка: Входящие
я в 12 дня положил. давай подождем.

Отправлено: 05 окт 2011, 23:17


Посмотреть сообщение


vovanchik2007
Тема сообщения: Re: надо на AUDI 200
Папка: Отправленные
в 11 вечера проверял карту...денег не было...звонка тоже...

Отправлено: 05 окт 2011, 23:16


Посмотреть сообщение


-=ROMAN=-
Тема сообщения: Re: надо на AUDI 200
Папка: Входящие
Никуда я не пропадал. Сегодня 1000 рублей перевел и звонил днем, а ты не брал трубку. Отправляй обычной почтой на адрес:

Микитинский Роман Александрович
пл.Троицкая, д.1, кв.16
г.Новочеркасск,
Ростовская обл., 346428

Хромированый молдинг на кузов я бы еще взял... Подумай, как его лучше отправить...

Отправлено: 05 окт 2011, 22:55


Посмотреть сообщение


vovanchik2007
Тема сообщения: Re: надо на AUDI 200
Папка: Отправленные
пропал? я же жду...как отправлять то

Отправлено: 05 окт 2011, 22:25


Посмотреть сообщение


vovanchik2007
Тема сообщения: Re: надо на AUDI 200
Папка: Отправленные
номер карты 676196000056650758
на кичанова николая александровича
5710 646890 выдана 21.10.2010 отделом уфмс россии по пермскому краю

Отправлено: 05 окт 2011, 07:23


Посмотреть сообщение


vovanchik2007
Тема сообщения: Re: надо на AUDI 200
Папка: Отправленные
все паспортные данные твои нужны, номер телефона и тп. деньги слать сюда:блиц переводом сбербанка на имя кичанов владимир александрович 5708 309780 выдан отделом уфмс россии по пермскому краю в г. Березники 18,09,2008 адрес пермский край. березники ул щорса 31-4 телефон 89082567351. получаю деньги и высылаю сразу

Отправлено: 04 окт 2011, 16:57


Посмотреть сообщение


vovanchik2007
Тема сообщения: Re: надо на AUDI 200
Папка: Отправленные
вот подьебюнул дак подьебнул...я в ваш город вчера тока 60кг груза отправил по запчастям..ваще мог закинуть был...и бесплатно те было доставка.

Отправлено: 04 окт 2011, 16:55


Посмотреть сообщение


-=ROMAN=-
Тема сообщения: Re: надо на AUDI 200
Папка: Входящие
Микитинский Роман Александрович
пл.Троицкая, д.1, кв.16
г.Новочеркасск, Ростовская обл., 346428,

а куда платить?

Отправлено: 04 окт 2011, 16:53


Посмотреть сообщение


vovanchik2007
Тема сообщения: Re: надо на AUDI 200
Папка: Отправленные
куда высылать?

Отправлено: 04 окт 2011, 16:46


Посмотреть сообщение


-=ROMAN=-
Тема сообщения: Re: надо на AUDI 200
Папка: Входящие
Добавь еще заднюю правую хромовую ручку с пластиком для её креплениям к жестянке - и высылай )))) Итого 1000 рублей.

Отправлено: 04 окт 2011, 16:42


Посмотреть сообщение


vovanchik2007
Тема сообщения: Re: надо на AUDI 200
Папка: Отправленные
думаю хром молдинги не сильно дешевые будут

Отправлено: 28 сен 2011, 19:18


Посмотреть сообщение


vovanchik2007
Тема сообщения: Re: надо на AUDI 200
Папка: Отправленные
посмотрим....

Отправлено: 28 сен 2011, 19:17


Посмотреть сообщение


-=ROMAN=-
Тема сообщения: Re: надо на AUDI 200
Папка: Входящие
Добро. Молдинги бампера зад/перед почем?

Отправлено: 28 сен 2011, 19:11


Посмотреть сообщение


vovanchik2007
Тема сообщения: Re: надо на AUDI 200
Папка: Отправленные
есть и на зеркало и молдинги...много чего есть ты спрашивай,

Отправлено: 28 сен 2011, 19:06


Посмотреть сообщение


-=ROMAN=-
Тема сообщения: Re: надо на AUDI 200
Папка: Входящие
Хромовую ручку я в другом месте уже договорился за 200 взять, а насчет всего остального если в хорошем состоянии, то забираю. 1000-200=800 с меня. По накладке на зеркало уточняю: она в самой ручке, которую пальцами из салона трогают, когда механическое зеркало настраивают, маленькая, узенькая полоска пластика. Пиши куда деньги отправить, а с высылкой давай пока повременим, может еще что-нить понадобится. Чтобы одним разом выслать. Еще нужны передний и задний молдинги в бампер. Есть такое?

Отправлено: 28 сен 2011, 19:03


Посмотреть сообщение


vovanchik2007
Тема сообщения: Re: надо на AUDI 200
Папка: Отправленные
4 флажка для внутреннего запирания дверей,
7) хромовая ручка на правую заднюю дверь,
8) накладка на ручку правого зеркала (механическое, которая болт закрывает со стороны салона),
9) пепельница левая в заднюю дверь,
12) антенна в багажник (дырку закрыть),
все за тыщу, пересылка за мой счет

Отправлено: 28 сен 2011, 18:40


Посмотреть сообщение


-=ROMAN=-
Тема сообщения: Re: надо на AUDI 200
Папка: Входящие
Это хорошо ))) Пиши цены )))) Мой ICQ: 444051, почта roman_n@pisem.net

Отправлено: 28 сен 2011, 12:54


Посмотреть сообщение


vovanchik2007
Тема сообщения: Re: надо на AUDI 200
Папка: Отправленные
На АУДИ 200 KG 84 года в наличии:



6) 4 флажка для внутреннего запирания дверей,
7) хромовая ручка на правую заднюю дверь,
8) накладка на ручку правого зеркала (механическое, которая болт закрывает со стороны салона),
9) пепельница левая в заднюю дверь,


12) антенна в багажник (дырку закрыть),
13) молдинг правый хромовый, что идет по дверным проемам по верху кузова.
и еще много всего по двигателю и системе впрыска, а так же ебу и катушка зажигания

Отправлено: 28 сен 2011, 08:53


Посмотреть сообщение


-=ROMAN=-
Тема сообщения: надо на AUDI 200
Папка: Входящие
Приветствую!

На АУДИ 200 KG 84 года нужно:

1) в панель приборов датчик температуры воды,
2) в панель приборов тахометр,
3) в панель приборов пластиковая крышечка-затычка в самом центре,
4) в панель приборов металлические накладки (квадратные) на колонки,
5) в бороду по центру салона - 3 кнопочки-затычки,
6) 4 флажка для внутреннего запирания дверей,
7) хромовая ручка на правую заднюю дверь,
8) накладка на ручку правого зеркала (механическое, которая болт закрывает со стороны салона),
9) пепельница левая в заднюю дверь,
10) бардачок с креплениями,
11) пластиковый молдинг на правое переднее крыло (толстая хромовая полоса сверху),
12) антенна в багажник (дырку закрыть),
13) молдинг правый хромовый, что идет по дверным проемам по верху кузова.

Вроде пока все :-D

Почта: roman_n@pisem.net

Спасибо!
Роман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! МОШЕННИЧЕСТВО с продажей запчастей на форуме!
Сообщение #112  Добавлено: 20 ноя 2011, 11:25 
Не в сети
Одноклубник

Рег.: 23 май 2008, 16:00
Сообщения: 753
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: ростов на дону.новоч
Модель авто: ауди200
Кузов: Sedan
Год: 1989
Код двигателя: мс2
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: APU
quattro: Нет
Имя: Алексей
ну начнем по поводу меня! сиденья я получил 12.10.11 (и это большая удача как я понял потом из прочитанного о продавце :) ) при получении не было кнопок и проводки ??? в накладной было всего 4 места а не 5 (два передних и задний диван и спинка)! сообщил вованчику что кнопок и проводки не было!!!! 18.10.11 он сказал что кнопки не отправили и они лежат в транспортной компании.(прошло 6 дней а не две недели!!!)после чего началась переписка в одну сторону!! теперь про сиденья! приехал распаковал и ужаснулся. сиденья хлам!(рваные и с заплаткой) но ладно думаю лишь бы работали ,но и тут засада, заржавели полозья и некоторые механизмы! кнопки регулировки вообще заржавели наглухо >:( (о чем обговорил с вованчиком и договорились о новой цене которая и то завышена за такие сиденья!!! ) сиденья реанимирую по сей день УЖАС !!! разницу в цене и кнопки так и не получил!!!

_________________
ауди 200!!! 890850522шесть семь для связи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! МОШЕННИЧЕСТВО с продажей запчастей на форуме!
Сообщение #113  Добавлено: 20 ноя 2011, 13:33 
Не в сети
Moderator
Moderator
Аватара пользователя

Рег.: 14 ноя 2008, 10:24
Сообщения: 5028
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Анапа
Модель авто: 200
Кузов: Sedan
Год: 1986
Код двигателя: KG
Тип КПП: АКПП
Код КПП: RDF
quattro: Нет
Ну во первых, части сообщений нет (что же ты их вырезал). Второе, я 27.02.2011 попросил сделать фото запчасти, а 30-31, 05. 2011 только получил от тебя фото. Нормально, неправда ли? фото ждал 3 месяца :bm: Далее:
Цитата:
видео...с машины...сниму да и отправилю...1300 с учетом доставки
-
Цитата:
А что ты цену на запчасть поднял? Вроде договаривались на 800 рублей (второй такой блок в нагрузку ты хотел отдать) или почта берет 500 р.
видео я так и не увидел, да и пересыл в 500р. не многовато? ты что с северного полюса собрался мне слать запчасть? Мне Руслан 200 прислал запчасть и обошлось это в 160 р.
Цитата:
изза этих копеек се жись портить разве надо ?
А что для тебя не копейки? Ты что пришел в клуб зарабатывать деньги? Неважно сколько стоит запчасть, 10 копеек или 10000 рублей. Ты не ответственный человек, у тебя постоянно какие то отговорки (отмазки). Был бы единичный случай, тогда да, но у тебя постоянно какие то проблемы, то с почтой - то с транспортной. Я хорошо подумал, и решил с тобой не связыватся (и правильно сделал) теперь хоть не бегаю за тобой.

_________________
Heavy metal Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=cbV190MjKiU
https://www.drive2.ru/r/audi/1110838/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! МОШЕННИЧЕСТВО с продажей запчастей на форуме!
Сообщение #114  Добавлено: 20 ноя 2011, 16:25 
Не в сети
Новичок

Рег.: 31 июл 2010, 13:35
Сообщения: 22
Город: Березники
Модель авто: audi V8
Год: 1993
Код двигателя: AAN
Тип КПП: 6МКПП
quattro: Да
я ниче не вырезал...все сообщения в личке модеры вполне могут просмотреть...я просто скопипастил что было сюда вот и все...так что пуху ттут не нагоняй


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! МОШЕННИЧЕСТВО с продажей запчастей на форуме!
Сообщение #115  Добавлено: 20 ноя 2011, 16:27 
Не в сети
Новичок

Рег.: 31 июл 2010, 13:35
Сообщения: 22
Город: Березники
Модель авто: audi V8
Год: 1993
Код двигателя: AAN
Тип КПП: 6МКПП
quattro: Да
Олег писал:
Ну во первых, части сообщений нет (что же ты их вырезал). Второе, я 27.02.2011 попросил сделать фото запчасти, а 30-31, 05. 2011 только получил от тебя фото. Нормально, неправда ли? фото ждал 3 месяца :bm: Далее:
Цитата:
видео...с машины...сниму да и отправилю...1300 с учетом доставки
-
Цитата:
А что ты цену на запчасть поднял? Вроде договаривались на 800 рублей (второй такой блок в нагрузку ты хотел отдать) или почта берет 500 р.
видео я так и не увидел, да и пересыл в 500р. не многовато? ты что с северного полюса собрался мне слать запчасть? Мне Руслан 200 прислал запчасть и обошлось это в 160 р.
Цитата:
изза этих копеек се жись портить разве надо ?
А что для тебя не копейки? Ты что пришел в клуб зарабатывать деньги? Неважно сколько стоит запчасть, 10 копеек или 10000 рублей. Ты не ответственный человек, у тебя постоянно какие то отговорки (отмазки). Был бы единичный случай, тогда да, но у тебя постоянно какие то проблемы, то с почтой - то с транспортной. Я хорошо подумал, и решил с тобой не связыватся (и правильно сделал) теперь хоть не бегаю за тобой.

во первых...если ты живешь в достаточно большом городе и у тя все компании работают как надо...то у нас например на почте посылка может неделю лежать без движения вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! МОШЕННИЧЕСТВО с продажей запчастей на форуме!
Сообщение #116  Добавлено: 20 ноя 2011, 16:30 
vovanchik2007
копировать лички сюда смысла никакого нет. Людям нужны конкретные действия по запчастям и деньгам. У тебя есть,что сказать по этому поводу?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! МОШЕННИЧЕСТВО с продажей запчастей на форуме!
Сообщение #117  Добавлено: 20 ноя 2011, 16:32 
Не в сети
Новичок

Рег.: 31 июл 2010, 13:35
Сообщения: 22
Город: Березники
Модель авто: audi V8
Год: 1993
Код двигателя: AAN
Тип КПП: 6МКПП
quattro: Да
я же все выше написал...детали отправлены. алексу 200 мс не отпарвлено и деньги не выплачены. имею разборку, и если вы хотите что то приобрести за недорого то милости просим...я новичек по отправке запчастей по стране...но все учатся на ошибках...вроде потихоньку вливаюсь в это дело и с каждым разом качество предоставляемых услуг все выше.

я не собираюсь не с кем кусаться и собачится. ведь форум есть форум.я как выйду с больничного то решу все проблемы с данными людьми. и обязуюсь более не косячить

приношу свои извинения :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! МОШЕННИЧЕСТВО с продажей запчастей на форуме!
Сообщение #118  Добавлено: 20 ноя 2011, 17:12 
Не в сети
Новичок

Рег.: 05 дек 2010, 14:15
Сообщения: 2
Город: Новочеркасск
Модель авто: AUDI 200
Год: 1984
Код двигателя: KG
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
Насчет меня: из переписки видно, что на 05-окт-2011 у Владимира был мой адрес. Далее я у него заказал молдинг (который по крыше идет) и к уже отправленным деньгам доплатил еще 700 рублей, получив которые Владимир перестал отвечать на телефон. На 28-окт-2011 я, пока еще в дружеском тоне, просил идентификатор отправления. 09-ноя-2011 продублировал свой адрес и 3 телефона. 13-ноя-2011 уже визжал как потерпевший :bm: Как-то до Владимира все-же удалось дозвониться (а звонил я ему уже по 10-20 раз в день, с 9 утра до 6 утра), и он пояснил, что попал в ДТП и в больнице, молдинг разбили в ЖелДорЭкспедиции, деньги за него он вернет, а мелочевку отправит почтой. Согласился. На 16-ноя-2011 денег нет, посылки нет, идентификатора нет... разумного объяснения невозможности дать идентификатор тоже нет... Что думать??? :bw:

Кусаться и собачится тоже никто не хочет. Тем более если бы Владимир прислал запчасти, при сборке машины мне обязательно понадобились бы еще, которые также заказал бы у него... Но увы ((( Вот я и в подвешенном состоянии: брать у других или ждать??? Как-то не ice...

Простить/наказать это уже дело каждого, но есть проблема репутационных рисков, которая даже от нас не зависит... Вы какой телевизор купите: Sony или Tatung? 1-ый 25'000 рублей, второй 21'995 :-) И характеристики равны и сделаны (допустим) на одном и том же заводе :-) Просто покупатели могут отвернуться, а возвратить их будет писец как сложно :sad: А зачем иметь разборку, если у тебя покупать не хотят? Поэтому выход может быть только один: начать продавать Tatung за 12-14 тыров ))) Вов, а оно тебе надо? Выздоравливай и решай вопросы!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! МОШЕННИЧЕСТВО с продажей запчастей на форуме!
Сообщение #119  Добавлено: 20 ноя 2011, 19:54 
Не в сети
Новичок

Рег.: 20 сен 2011, 14:59
Сообщения: 6
Город: Железногорск 46
Модель авто: AUDI 100
Год: 1988
Код двигателя: NF
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
А когда же я увижу заветное фото???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! МОШЕННИЧЕСТВО с продажей запчастей на форуме!
Сообщение #120  Добавлено: 21 ноя 2011, 16:02 
Не в сети
Одноклубник

Рег.: 05 авг 2008, 08:09
Сообщения: 278
Город: Калуга
Модель авто: Audi 200
Кузов: Sedan
Год: 1989
Код двигателя: 1B
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
пытался купить у vovanchik2007 зап часть. к счастью сделка не состоялась, но мнение об этом человеке сложилось сугубо негативное.

ИМХО не советую иметь никаких дел с этим барыгой...пустая трата времени, а возможно и денег.(лично я потратил почти месяц, ожидая от него каких то действий или вразумительного ответа)

СОКЛУБНИКИ имейте дело с честными и проверенными продавцами..благо такие на форуме есть и не мало

_________________
Life begin at 1 Bar


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! МОШЕННИЧЕСТВО с продажей запчастей на форуме!
Сообщение #121  Добавлено: 21 ноя 2011, 16:21 
Не в сети
Новичок

Рег.: 31 июл 2010, 13:35
Сообщения: 22
Город: Березники
Модель авто: audi V8
Год: 1993
Код двигателя: AAN
Тип КПП: 6МКПП
quattro: Да
блок есть...ищи дальше вообщем

Скрытый текст
Отправлено: 22 апр 2011, 09:42


Посмотреть сообщение


nik0la
Тема сообщения: Re: Блок управления ХХ
Папка: Входящие
у тебя есть блок с номером 447 907 393В? и если есть, то когда ты его вышлешь?
ты почти месяц мне еб..шь мозги. если у тебя его нет, ты так и скажи и я буду искать дальше

Отправлено: 20 апр 2011, 23:54


Посмотреть сообщение


nik0la
Тема сообщения: Re: Блок управления ХХ
Папка: Входящие
на фото J, а мне нужно В

Отправлено: 18 апр 2011, 20:26


Посмотреть сообщение


vovanchik2007
Тема сообщения: Re: Блок управления ХХ
Папка: Отправленные
на фото же индекс J а не B

Отправлено: 18 апр 2011, 12:22


Посмотреть сообщение


vovanchik2007
Тема сообщения: Re: Блок управления ХХ
Папка: Отправленные
да высылаю

Отправлено: 18 апр 2011, 10:25


Посмотреть сообщение


nik0la
Тема сообщения: Re: Блок управления ХХ
Папка: Входящие
ты можешь ответить: ждать мне от тебя посылки или нет???

Отправлено: 18 апр 2011, 01:54


Посмотреть сообщение


nik0la
Тема сообщения: Re: Блок управления ХХ
Папка: Входящие
когда вышлешь блок?

Отправлено: 16 апр 2011, 02:31


Посмотреть сообщение


nik0la
Тема сообщения: Re: Блок управления ХХ
Папка: Входящие
248002
Россия, г. Калуга, ул. Салтыкова-Щедрина, д.14, кв.84
Антиповский Николай Николаевич

П.С. высылай наложенным платежом.

Отправлено: 12 апр 2011, 22:08


Посмотреть сообщение


vovanchik2007
Тема сообщения: Re: Блок управления ХХ
Папка: Отправленные
данные свои оставь куда высылать

Отправлено: 12 апр 2011, 22:00


Посмотреть сообщение


nik0la
Тема сообщения: Re: Блок управления ХХ
Папка: Входящие
ну так высылай

Отправлено: 12 апр 2011, 21:23


Посмотреть сообщение


vovanchik2007
Тема сообщения: Re: Блок управления ХХ
Папка: Отправленные
о....дак такое есть точно

Отправлено: 12 апр 2011, 09:42


Посмотреть сообщение


nik0la
Тема сообщения: Re: Блок управления ХХ
Папка: Входящие
http://www.audi200-club.com/forum/viewt ... 5&page=all
в сообщение №71 фотки блока который мне нужен, только номер 447 907 393В и в кружочке может быть другая цифра.

Отправлено: 11 апр 2011, 22:12


Посмотреть сообщение


vovanchik2007
Тема сообщения: Re: Блок управления ХХ
Папка: Отправленные
тогда сфоткай разьем

Отправлено: 09 апр 2011, 21:24


Посмотреть сообщение


nik0la
Тема сообщения: Re: Блок управления ХХ
Папка: Входящие
так нету у меня ни блока ни его фоток...я потому и хочу купить у тебя блок и жду когда ты его вышлешь

Отправлено: 09 апр 2011, 12:41


Посмотреть сообщение


vovanchik2007
Тема сообщения: Re: Блок управления ХХ
Папка: Отправленные
у меня времени вообще ограничено, пошли фото блока на vovanchik2007@mail.ru

Отправлено: 09 апр 2011, 08:39


Посмотреть сообщение


nik0la
Тема сообщения: Re: Блок управления ХХ
Папка: Входящие
мне ждать от тебя блока или искать в другом месте?

Отправлено: 08 апр 2011, 16:03


Посмотреть сообщение


nik0la
Тема сообщения: Re: Блок управления ХХ
Папка: Входящие
а ты уже выслал?

Отправлено: 03 апр 2011, 22:37


Посмотреть сообщение


nik0la
Тема сообщения: Re: Блок управления ХХ
Папка: Входящие
248002
Россия, г. Калуга, ул. Салтыкова-Щедрина, д.14, кв.84
Антиповский Николай Николаевич

П.С. высылай наложенным платежом.
на всякий случай мой телефон: 89206176три29

Отправлено: 30 мар 2011, 14:06


Посмотреть сообщение


vovanchik2007
Тема сообщения: Re: Блок управления ХХ
Папка: Отправленные
эх....данные твои все чтобы послать почтой...да номер у меня такой как ты написал

Отправлено: 30 мар 2011, 12:32


Посмотреть сообщение


nik0la
Тема сообщения: Re: Блок управления ХХ
Папка: Входящие
мне нужен с номером 447 907 393 B
какие данные от меня нужны?

Отправлено: 30 мар 2011, 12:25


Посмотреть сообщение


vovanchik2007
Тема сообщения: Re: Блок управления ХХ
Папка: Отправленные
пересылка почтой

Отправлено: 30 мар 2011, 07:11


Посмотреть сообщение


nik0la
Тема сообщения: Re: Блок управления ХХ
Папка: Входящие
а какой из них с номером 447 907 393 B ?
и как быть с доставкой?

Отправлено: 30 мар 2011, 00:51


Посмотреть сообщение


vovanchik2007
Тема сообщения: Re: Блок управления ХХ
Папка: Отправленные
есть 9 и 11

Отправлено: 29 мар 2011, 02:05


Посмотреть сообщение


nik0la
Тема сообщения: Re: Блок управления ХХ
Папка: Входящие
номер ещё не глянул?

Отправлено: 28 мар 2011, 22:57


Посмотреть сообщение


nik0la
Тема сообщения: Re: Блок управления ХХ
Папка: Входящие
ну хотябы точный его номер и какая цифра в кружочке написана посмотри.

Отправлено: 26 мар 2011, 12:08


Посмотреть сообщение


vovanchik2007
Тема сообщения: Re: Блок управления ХХ
Папка: Отправленные
рабочее сост...он в гараже лежит...фото не сделано

Отправлено: 26 мар 2011, 07:52


Посмотреть сообщение


nik0la
Тема сообщения: Re: Блок управления ХХ
Папка: Входящие
а можешь фотку выслать? какое у него состояние? и его номер.

Отправлено: 26 мар 2011, 02:30


Посмотреть сообщение


vovanchik2007
Тема сообщения: Re: Блок управления ХХ
Папка: Отправленные
писот

Отправлено: 25 мар 2011, 20:36


Посмотреть сообщение


nik0la
Тема сообщения: Re: Блок управления ХХ
Папка: Входящие
сколько хочешь денег?

Отправлено: 25 мар 2011, 15:15


Посмотреть сообщение


vovanchik2007
Тема сообщения: Re: Блок управления ХХ
Папка: Отправленные
Заголовок: Блок управления ХХ

nik0la писал(а):
предположительно его номер должен быть 447 907 393В.
если у кого то тоже 1В, то буду очень признателен, если он посмотрит у себя номер этого блока

у меня есть такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! МОШЕННИЧЕСТВО с продажей запчастей на форуме!
Сообщение #122  Добавлено: 21 ноя 2011, 16:30 
опять чтиво на 20 страниц ::) Два разе человек написал свой адрес и 5 раз спросил какой блок на самом деле есть. Ответить и отправить нереально сложно,видимо. Причём судя по дате,никаких ДТП ещё не было.

nik0la
а про блок глянь в Гараже тему Уно. У него 1В.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! МОШЕННИЧЕСТВО с продажей запчастей на форуме!
Сообщение #123  Добавлено: 21 ноя 2011, 16:39 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 28 ноя 2010, 12:12
Сообщения: 3292
Страна: Ukraine [Украина] (ua)
Город: Киев
Модель авто: A-200 TQ
Кузов: Avant
Год: 1987
Код двигателя: MC1
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: AAJ
quattro: Да
Имя: Андрей
Цитата:
опять чтиво на 20 страниц ::)

Да, :bw: , трилогия... :sad:

_________________
Скрытый текст
Всё, что должно было быть сказано, давно уже сказано. Просто никто не слушал, поэтому приходится повторять сначала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! МОШЕННИЧЕСТВО с продажей запчастей на форуме!
Сообщение #124  Добавлено: 21 ноя 2011, 16:41 
Не в сети
Одноклубник

Рег.: 05 авг 2008, 08:09
Сообщения: 278
Город: Калуга
Модель авто: Audi 200
Кузов: Sedan
Год: 1989
Код двигателя: 1B
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
PZh писал:
а про блок глянь в Гараже тему Уно. У него 1В.

спасибо я на ауди-клубе у серого5271 купил

_________________
Life begin at 1 Bar


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! МОШЕННИЧЕСТВО с продажей запчастей на форуме!
Сообщение #125  Добавлено: 21 ноя 2011, 16:47 
Не в сети
Новичок

Рег.: 31 июл 2010, 13:35
Сообщения: 22
Город: Березники
Модель авто: audi V8
Год: 1993
Код двигателя: AAN
Тип КПП: 6МКПП
quattro: Да
http://files.mail.ru/NC183X?t=1
http://files.mail.ru/F60N0B?t=1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.   Все страницы

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© www.Audi200-Club.com
2006-2017