Текущее время: 15 июн 2024, 23:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Правила форума


- Запрещается создавать темы типа "Продам/Куплю", "Запчасти" и т.д.
- Запрещается поднимать тему чаще, чем 1 раз в 7 суток
- При создании темы обязательно указываем цену товара
- Желательно фото продаваемого/покупаемого товара

При отклонении автора темы от одного из пунктов правил - первый раз устное предупреждение, второй - бан сроком на 1 неделю и удаление темы.

Что касается читателей темы:
- Запрещается обсуждать цену товара, а также разводить флуд в темах



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 557 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 23  След.   Все страницы
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чёрный/Серый список продавцов/покупателей ("Странные люди")
Сообщение #326  Добавлено: 25 июн 2012, 00:03 
Список ников, негативно себя зарекомендовавших на нашем форуме
(пока без описания и данных, обсуждение Здесь)

Похожая Тема на Ауди 100 Клубе Нечестность

garisson7777 (Bedouin)
Gans47
Віталік Ровно
Ruso
Dip
vovanchik2007
pavel774
quattr0o
Vems_V8
ANDREI163
Руся-буся
canabiez
turboquattro
Павел260 - он же Qven2000


ПРОБЛЕМНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ
Shef
yuri1985
sanek750
Самолет

Подозрительный ник
loveaudi http://audi200-club.com/forum/viewtopic.php?f=71&t=4622


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный/Серый список продавцов ("Странные люди")
Сообщение #327  Добавлено: 07 апр 2014, 08:44 
Не в сети
НЕДОБРОПОРЯДОЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ

Рег.: 22 июл 2012, 21:53
Сообщения: 75
Город: Ярославль
Модель авто: Audi 100
Кузов: Sedan
Год: 1988
Код двигателя: SH
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
Имя: Алексей
Цитата:
canabiez зачем ты нагло врёш что супорта продал за 1000

да, да, перечитал, не вру просто не перечитывал, прошу прощения. Ну вот видишь - Антон И Леонид молодцы, а я нет - в следующий раз вполне возможно может получиться наоборот! Стойки и лапу я отправлю на днях - косяк мой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный/Серый список продавцов ("Странные люди")
Сообщение #328  Добавлено: 07 апр 2014, 08:49 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Рег.: 05 дек 2012, 07:55
Сообщения: 37
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Железногорск
Модель авто: ауди 200
Кузов: Sedan
Год: 1987
Код двигателя: KG
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: AAJ
quattro: Да
Имя: Алексей
Цитата:
canabiez зачем ты нагло врёш что супорта продал за 1000

да, да, перечитал, не вру просто не перечитывал, прошу прощения. Ну вот видишь - Антон И Леонид молодцы, а я нет - в следующий раз вполне возможно может получиться наоборот! Стойки и лапу я отправлю на днях - косяк мой

Одно меня успакаивает что стойки и лапу пришлёш а петли и правую лапу мне так оставляеш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный/Серый список продавцов ("Странные люди")
Сообщение #329  Добавлено: 07 апр 2014, 08:51 
Не в сети
НЕДОБРОПОРЯДОЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ

Рег.: 22 июл 2012, 21:53
Сообщения: 75
Город: Ярославль
Модель авто: Audi 100
Кузов: Sedan
Год: 1988
Код двигателя: SH
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
Имя: Алексей
Цитата:
Одно меня успакаивает что стойки и лапу пришлёш а петли и правую лапу мне так оставляеш.

вот вот и между прочим стойки у меня новые вообще в пакете лежат не пользованные и лапа так же в идеале


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный/Серый список продавцов ("Странные люди")
Сообщение #330  Добавлено: 07 апр 2014, 11:41 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Рег.: 22 июн 2013, 14:06
Сообщения: 66
Город: Воронеж
Модель авто: audi 200
Кузов: Sedan
Год: 1986
Код двигателя: KG
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Александр
Слыш ты меня уже конкретно ЗАЕ**Л ты че своим салоном тут ВЫЕ**ЕШЬСЯ??? ты сначало паковать научись, коллектор ВАЛЯЛСЯ на поддоне, а теперь ты прешь х-ню, что мы разбираться не будем, кто коллектор сломал,ты не мог Б...в картон хотябы замотать??? лишние 20 рублей на скотч и картон зажал??? ты че меня лечишь??? вот твои слова: Если что то все остальное отличное, каждую деталюшку покрутил, проверил. ты их перед жопой крутил???вы генератор что вырывали??? у него задняя крышка как из задницы. у тебя видимо в приоретете пластик салона, а точней панель...а что подкапотное пришло, ты вообще не вспоминаешь, лишний раз скотчем обмотать для тебя просто смерть, потратишь целых 120 калорий :72: а возьмешь с людей еще 500 рублей, да жлобяра ты редкосный))) и какие блин фотки подкапотного ты мне слал???

Добавлено спустя 58 секунд:
а как зашла тема про то, чтоб к тебе другие приехали, так ты сразу ПИВОМ отмазываться стал :ga-ga:

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
а еще конечно самое важное, что мне пришло, это задняя крышка от телефона nokia, ты еще напиши, в каком классном состоянии она была


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный/Серый список продавцов ("Странные люди")
Сообщение #331  Добавлено: 07 апр 2014, 11:56 
Не в сети
Одноклубник

Рег.: 25 май 2012, 17:37
Сообщения: 175
Город: иваново
Модель авто: ауди
Кузов: Sedan
Год: 86
Код двигателя: kg
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
Имя: сергей
Ну выпускные коллектора врят ли при транспортировке пострадали я два снимал все открутилось без проблем но при осмотре были на обоих еле заметные трещины с волос (болезнь КГ я так понимаю) соотв. отложил в сторону арт объекта :bm:, не зря за двусоставными гоняются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный/Серый список продавцов ("Странные люди")
Сообщение #332  Добавлено: 07 апр 2014, 12:15 
Не в сети
Одноклубник

Рег.: 12 фев 2012, 16:33
Сообщения: 705
Город: воронеж
Модель авто: audi 200
Кузов: Sedan
Год: 1988
Код двигателя: 1B
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Сергей
Слыш ты меня уже конкретно ЗАЕ**Л ты че своим салоном тут ВЫЕ**ЕШЬСЯ??? ты сначало паковать научись, коллектор ВАЛЯЛСЯ на поддоне, а теперь ты прешь х-ню, что мы разбираться не будем, кто коллектор сломал,ты не мог Б...в картон хотябы замотать??? лишние 20 рублей на скотч и картон зажал??? ты че меня лечишь??? вот твои слова: Если что то все остальное отличное, каждую деталюшку покрутил, проверил. ты их перед жопой крутил???вы генератор что вырывали??? у него задняя крышка как из задницы. у тебя видимо в приоретете пластик салона, а точней панель...а что подкапотное пришло, ты вообще не вспоминаешь, лишний раз скотчем обмотать для тебя просто смерть, потратишь целых 120 калорий :72: а возьмешь с людей еще 500 рублей, да жлобяра ты редкосный))) и какие блин фотки подкапотного ты мне слал???

Добавлено спустя 58 секунд:
а как зашла тема про то, чтоб к тебе другие приехали, так ты сразу ПИВОМ отмазываться стал :ga-ga:

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
а еще конечно самое важное, что мне пришло, это задняя крышка от телефона nokia, ты еще напиши, в каком классном состоянии она была

Да Санек , смотрю выбесил тебя этот спекулянт ))))) :ga-ga:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный/Серый список продавцов ("Странные люди")
Сообщение #333  Добавлено: 07 апр 2014, 12:22 
Не в сети
НЕДОБРОПОРЯДОЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ

Рег.: 22 июл 2012, 21:53
Сообщения: 75
Город: Ярославль
Модель авто: Audi 100
Кузов: Sedan
Год: 1988
Код двигателя: SH
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
Имя: Алексей
Цитата:
Слыш ты меня уже конкретно ЗАЕ**Л ты че своим салоном тут ВЫЕ**ЕШЬСЯ??? ты сначало паковать научись, коллектор ВАЛЯЛСЯ на поддоне, а теперь ты прешь х-ню, что мы разбираться не будем, кто коллектор сломал,ты не мог Б...в картон хотябы замотать??? лишние 20 рублей на скотч и картон зажал??? ты че меня лечишь??? вот твои слова: Если что то все остальное отличное, каждую деталюшку покрутил, проверил. ты их перед жопой крутил???вы генератор что вырывали??? у него задняя крышка как из задницы. у тебя видимо в приоретете пластик салона, а точней панель...а что подкапотное пришло, ты вообще не вспоминаешь, лишний раз скотчем обмотать для тебя просто смерть, потратишь целых 120 калорий :72: а возьмешь с людей еще 500 рублей, да жлобяра ты редкосный))) и какие блин фотки подкапотного ты мне слал???

какую делать упаковку я сам решил и скажу так... раз разговор перешел в стадию "слыш.." я больше тебе ничего отвечать не буду, еб...сь как хочешь сам. Пришлю стартер и чего там еще я забыл и все. Пиши что хочешь далее.
Цитата:
а как зашла тема про то, чтоб к тебе другие приехали, так ты сразу ПИВОМ отмазываться стал

пусть приезжают, я то просто самому мне предлагал приехать (чего зря кататься то) и пива попить или ты думаешь, что из-за того что ты про...ался со списком кто-то будет ко мне ехать и что-то объяснять? ну ладно.. приедут дак пивом напою у себя, я гостепреимный человек, все подтвердят кто видел, на неделовых встречах всем дарю комплектики с видами города для того чтобы Ярославль запоминали и приезжали еще.
Цитата:
а еще конечно самое важное, что мне пришло, это задняя крышка от телефона nokia, ты еще напиши, в каком классном состоянии она была

да, тут я конкретно на..ся, однозначно. выслать тебе чтоли рупьпесят за 20 грамм ее веса


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный/Серый список продавцов ("Странные люди")
Сообщение #334  Добавлено: 07 апр 2014, 12:58 
Не в сети
Клубный Мастер
Клубный Мастер
Аватара пользователя

Рег.: 22 авг 2011, 14:57
Сообщения: 4124
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Коноша
Модель авто: Audi200AQT
Кузов: Avant
Год: 1985
Код двигателя: JY
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: AAJ
quattro: Да
Имя: Сергей
Цитата:
Слыш ты меня уже конкретно ЗАЕ**Л ты че своим салоном тут ВЫЕ**ЕШЬСЯ??? ты сначало паковать научись, коллектор ВАЛЯЛСЯ на поддоне, а теперь ты прешь х-ню, что мы разбираться не будем, кто коллектор сломал,ты не мог Б...в картон хотябы замотать??? лишние 20 рублей на скотч и картон зажал??? ты че меня лечишь??? вот твои слова: Если что то все остальное отличное, каждую деталюшку покрутил, проверил. ты их перед жопой крутил???вы генератор что вырывали??? у него задняя крышка как из задницы. у тебя видимо в приоретете пластик салона, а точней панель...а что подкапотное пришло, ты вообще не вспоминаешь, лишний раз скотчем обмотать для тебя просто смерть, потратишь целых 120 калорий :72: а возьмешь с людей еще 500 рублей, да жлобяра ты редкосный))) и какие блин фотки подкапотного ты мне слал???

какую делать упаковку я сам решил и скажу так... раз разговор перешел в стадию "слыш.." я больше тебе ничего отвечать не буду, еб...сь как хочешь сам. Пришлю стартер и чего там еще я забыл и все. Пиши что хочешь далее.
Цитата:
а как зашла тема про то, чтоб к тебе другие приехали, так ты сразу ПИВОМ отмазываться стал

пусть приезжают, я то просто самому мне предлагал приехать (чего зря кататься то) и пива попить или ты думаешь, что из-за того что ты про...ался со списком кто-то будет ко мне ехать и что-то объяснять? ну ладно.. приедут дак пивом напою у себя, я гостепреимный человек, все подтвердят кто видел, на неделовых встречах всем дарю комплектики с видами города для того чтобы Ярославль запоминали и приезжали еще.
Цитата:
а еще конечно самое важное, что мне пришло, это задняя крышка от телефона nokia, ты еще напиши, в каком классном состоянии она была

да, тут я конкретно на..ся, однозначно. выслать тебе чтоли рупьпесят за 20 грамм ее веса

Я долго молчал, но всему есть предел. Форум превратили в барахолку.
Прежде чем торговать научитесь это делать и соблюдать правила продажи на форуме.
Цитировать не буду все грамотные, ФОТО и ЦЕНА товара ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.
Упаковка и состояние товара при получении покупателем полностью на совести продавца, а не покупателя. Сам получал осколки задней оптики в картонке из под водки и спросить не с кого если товар уже оплачен.
Прежде чем выставить товар на продажу задайте себе вопрос, - я СЕБЕ такое поставлю?
Покупателям - требуйте полной информации о состоянии и цене товара до сделки, ни чего не оплачивайте до получения товара.
Не стоит надеется на новую деталь, но и металлолом ни кому не нужен.
Делайте выводы иначе администрация примет меры к ужесточению правил.
И на по следок личный совет, - имейте дело с проверенными людьми. Всем удачи.

_________________
bobrovsl@yandex.ru +79212464800, Skype - bobrovsl
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный/Серый список продавцов ("Странные люди")
Сообщение #335  Добавлено: 07 апр 2014, 13:19 
Не в сети
Одноклубник
Аватара пользователя

Рег.: 05 июн 2012, 23:38
Сообщения: 524
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Богучар
Модель авто: Ауди 100
Кузов: Sedan
Год: 1983
Код двигателя: WC, 1B
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: ADZ
quattro: Да
Имя: Артём
ни чего не оплачивайте до получения товара.

ну на это никто не согласится

_________________
Я вам устрою такую жизнь, что закачаетесь...
... при чём многие на столбах!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный/Серый список продавцов ("Странные люди")
Сообщение #336  Добавлено: 07 апр 2014, 13:28 
Не в сети
Клубный Мастер
Клубный Мастер
Аватара пользователя

Рег.: 22 авг 2011, 14:57
Сообщения: 4124
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Коноша
Модель авто: Audi200AQT
Кузов: Avant
Год: 1985
Код двигателя: JY
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: AAJ
quattro: Да
Имя: Сергей
ни чего не оплачивайте до получения товара.

ну на это никто не согласится

Боишься,- высылай наложенным платежём.

_________________
bobrovsl@yandex.ru +79212464800, Skype - bobrovsl
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный/Серый список продавцов ("Странные люди")
Сообщение #337  Добавлено: 07 апр 2014, 13:32 
Не в сети
Одноклубник

Рег.: 25 май 2012, 17:37
Сообщения: 175
Город: иваново
Модель авто: ауди
Кузов: Sedan
Год: 86
Код двигателя: kg
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
Имя: сергей
ну на это никто не согласится

Боишься,- высылай наложным платежём.

Так Почта России вроде в коробку все равно не дадут заглянуть без оплаты а там что угодно может быть да и почтой не наотправляещся а наложенный только они вроде используют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный/Серый список продавцов ("Странные люди")
Сообщение #338  Добавлено: 07 апр 2014, 13:33 
Не в сети
НЕДОБРОПОРЯДОЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ

Рег.: 22 июл 2012, 21:53
Сообщения: 75
Город: Ярославль
Модель авто: Audi 100
Кузов: Sedan
Год: 1988
Код двигателя: SH
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
Имя: Алексей
Цитата:
ну на это никто не согласится

100%, это все мечты
Цитата:
Боишься,- высылай наложенным платежём.

это тоже самое что вперед отправлять, оплата по факту доставки это еще не гарантия ее качества

фото - да, просите фото, договаривайтесь подробней и всегда знайте что есть 50% на то, что товар будет не такой ка вы ждете!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный/Серый список продавцов ("Странные люди")
Сообщение #339  Добавлено: 07 апр 2014, 13:36 
Не в сети
Клубный Мастер
Клубный Мастер
Аватара пользователя

Рег.: 22 авг 2011, 14:57
Сообщения: 4124
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Коноша
Модель авто: Audi200AQT
Кузов: Avant
Год: 1985
Код двигателя: JY
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: AAJ
quattro: Да
Имя: Сергей
Цитата:
ну на это никто не согласится

100%, это все мечты
Цитата:
Боишься,- высылай наложенным платежём.

это тоже самое что вперед отправлять, оплата по факту доставки это еще не гарантия ее качества

фото - да, просите фото, договаривайтесь подробней и всегда знайте что есть 50% на то, что товар будет не такой ка вы ждете!

Бред! Товар должен быть того качества , что на фото.
Для всего остального есть тема "Отдам даром"

_________________
bobrovsl@yandex.ru +79212464800, Skype - bobrovsl
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный/Серый список продавцов ("Странные люди")
Сообщение #340  Добавлено: 07 апр 2014, 13:42 
Не в сети
Одноклубник

Рег.: 12 фев 2012, 16:33
Сообщения: 705
Город: воронеж
Модель авто: audi 200
Кузов: Sedan
Год: 1988
Код двигателя: 1B
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Сергей
Цитата:
ну на это никто не согласится

100%, это все мечты
Цитата:
Боишься,- высылай наложенным платежём.

это тоже самое что вперед отправлять, оплата по факту доставки это еще не гарантия ее качества

фото - да, просите фото, договаривайтесь подробней и всегда знайте что есть 50% на то, что товар будет не такой ка вы ждете!

По сути это бред полный , если продавец за ранее говорит что товар может придти не тот , тогда зачем его вообще покупать , чтобы как Алешка выбросить в мусорку и еще при этом оплатить пересыл . Это не мое хоть и дело но ты машины берешь за копейки а цены ставишь по круче чем на разборка и при этом включаешь заднюю по браку товары , ты за свою жадность потеряешь клиентов и люди к тебе уже не пойдут покупать запчасти и будешь ты сидеть : Как бабушка у разбитого корыта . Был бы порядочным вернул бы деньги Алешке и ты бы большой плюс сделал себе , а не ему . Репутация дороже денег .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный/Серый список продавцов ("Странные люди")
Сообщение #341  Добавлено: 07 апр 2014, 14:26 
Не в сети
НЕДОБРОПОРЯДОЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ

Рег.: 22 июл 2012, 21:53
Сообщения: 75
Город: Ярославль
Модель авто: Audi 100
Кузов: Sedan
Год: 1988
Код двигателя: SH
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
Имя: Алексей
Цитата:
По сути это бред полный , если продавец за ранее говорит что товар может придти не тот , тогда зачем его вообще покупать , чтобы как Алешка выбросить в мусорку и еще при этом оплатить пересыл . Это не мое хоть и дело но ты машины берешь за копейки а цены ставишь по круче чем на разборка и при этом включаешь заднюю по браку товары , ты за свою жадность потеряешь клиентов и люди к тебе уже не пойдут покупать запчасти и будешь ты сидеть : Как бабушка у разбитого корыта . Был бы порядочным вернул бы деньги Алешке и ты бы большой плюс сделал себе , а не ему . Репутация дороже денег .

я много чего продал и репутация у меня в норме. Всегда случаются эксцессы и не договорки всякие. От этого никто не застрахован. Кроме этих двух человек я другим 100 человека продавал нормальные запчасти и по цене дешевле любой разборки и все были довольны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный/Серый список продавцов ("Странные люди")
Сообщение #342  Добавлено: 07 апр 2014, 14:44 
Не в сети
Одноклубник

Рег.: 12 фев 2012, 16:33
Сообщения: 705
Город: воронеж
Модель авто: audi 200
Кузов: Sedan
Год: 1988
Код двигателя: 1B
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Сергей
Цитата:
По сути это бред полный , если продавец за ранее говорит что товар может придти не тот , тогда зачем его вообще покупать , чтобы как Алешка выбросить в мусорку и еще при этом оплатить пересыл . Это не мое хоть и дело но ты машины берешь за копейки а цены ставишь по круче чем на разборка и при этом включаешь заднюю по браку товары , ты за свою жадность потеряешь клиентов и люди к тебе уже не пойдут покупать запчасти и будешь ты сидеть : Как бабушка у разбитого корыта . Был бы порядочным вернул бы деньги Алешке и ты бы большой плюс сделал себе , а не ему . Репутация дороже денег .

я много чего продал и репутация у меня в норме. Всегда случаются эксцессы и не договорки всякие. От этого никто не застрахован. Кроме этих двух человек я другим 100 человека продавал нормальные запчасти и по цене дешевле любой разборки и все были довольны.

Ну так верни Алешке деньги за суппорта ,сделай мужской поступок !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный/Серый список продавцов ("Странные люди")
Сообщение #343  Добавлено: 07 апр 2014, 18:55 
Не в сети
Moderator
Moderator
Аватара пользователя

Рег.: 14 ноя 2008, 10:24
Сообщения: 5028
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Анапа
Модель авто: 200
Кузов: Sedan
Год: 1986
Код двигателя: KG
Тип КПП: АКПП
Код КПП: RDF
quattro: Нет
canabiez писал:
я фото отправил через 2-3 месяца - да, ну и что? когда хотел тогда и отправил - денег не просил и т.п. поэтому не вижу смысла усматривать тут подвох.

Ты меня конечно извини - может я не прав, но у нормальных людей это все происходит намного быстрей. У меня люди не ждали фотки такое время. И твои слова - типо (когда хотел тогда и отправил - денег не просил и т.п.) это мягко говоря свинство. Или за фото тоже деньги надо? Я что на придурка похож чтобы ждать от тебя сначала несколько месяцев фото а потом, как ваще высочество соблаговолит - может отправит. Так может через пол года запчасть приехала бы >:( Взбесил!!!! Что вообще за отношение? людей по большей степени твои проблемы со светом в гараже и т.д. - как то мало интересуют. Просто всему есть предел. Взялся продавать запчасти - так продавай нормально. А то что то путаницы много - там забыл - тут некогда - здесь не то положил - и т.д.

_________________
Heavy metal Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=cbV190MjKiU
https://www.drive2.ru/r/audi/1110838/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный/Серый список продавцов ("Странные люди")
Сообщение #344  Добавлено: 07 апр 2014, 19:01 
Не в сети
Новичок

Рег.: 19 мар 2014, 21:11
Сообщения: 5
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Курск
Модель авто: Audi
Кузов: Sedan
Год: 1988
Код двигателя: RT
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: 016
quattro: Нет
Имя: Леонид
я вот тоже,читаю читаю...суппорта рабочие,стояли на машине тормозили,с обломанными штуцерами-аргумент...-их работоспособность закончилась как только ты порезал тормозной шланг,чтобы снять их,все-дальше этой жезезке дорога к токарю,это не суппорт. коса проводки...)))оригинальный разъем-подскажи парням-куда ее подключать? ты послал не запчасть-а кусок меди за 100р. коллектор...лежат у нас 3 штуки-завтра поеду в гараж х...рить по нему кувалдой-если расколю-напишу.
Алексей,Канабиез-мы здесь не толкаем чухло и не нае..м,нас объединяют всех эти 30-ти летние помойки,которых мы любим,в которых хороним деньги. Мы-соклубники. я сам также покупал на форумах зап.части,на страх и риск,на репутацию не смотрел-повезло,проблем не было. На 30-ти летней машине денег не сделаешь-не надо быть такими жадными,я ,взял свою 200 на разбор-потому-что у самого 100-что-то продам,что-то оставлю. А если и сделаешь-то нечестным путём. когда мы с Антоном что-то отправляем-мы 20 раз б...ть проверим,все ли на месте,из-за одной пепельницы,которую забыли в гараже,мы, приехав в транспортную уехали из нее,за пепельницей. а ты не положил стартер-забыл?-нет,ты просто не положил. подумай над этим,один раз живем-будь человеком. но так нельзя

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный/Серый список продавцов ("Странные люди")
Сообщение #345  Добавлено: 07 апр 2014, 19:35 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM
Аватара пользователя

Рег.: 03 фев 2011, 19:27
Сообщения: 2949
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: п.Ореховский
Модель авто: 200
Кузов: Avant
Год: 1990
Код двигателя: 3B
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Олег
canabiez
ты реально больной или прикидываешься?ты что пишешь?какая нахрен зделка?зделкка это когда руки пожали а не деньги в корман положили.Ты тупо отправил человеку хлам и здер с его бабки,а сейчас тупо я не я и корова не моя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный/Серый список продавцов ("Странные люди")
Сообщение #346  Добавлено: 07 апр 2014, 21:19 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Рег.: 22 июн 2013, 14:06
Сообщения: 66
Город: Воронеж
Модель авто: audi 200
Кузов: Sedan
Год: 1986
Код двигателя: KG
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Александр
Ты снова лечить начал, во врачах не нуждаюсь, я со списком ПРОЕ...????????????????????? ты не лечи, прошу меня, список у тебя в контакте 30 раз был написан, если ты забывчивый и жадный такой, то берешь принтер, копируешь тот список, который тебе написали и печатаешь БОЛЬШИМИ БУКВАМИ что и кому, да еще и по 30 раз, чтоб не забыть. и давай отвечай на вопросы, какого хрена детали всех людей которые у тебя заказывали их делают в общей долбаной куче?????????????СПИСОК В КОНТАКТЕ и в этой теме он тоже есть прошу еще 30 раз прочитать и подумать, запомнить, распечатать и отправить. за свой счет. какую делать упаковку ты сам решил???поздравляю, а че просто говном не обмазать???чтоб всем сразу было понятно, что там то самое, чем обмазано. тут все доказали, что коллектора не могли при транспортировке повредиться, так ты продолжаешь гнать свое...прикольно :clap: и снова про крышку генератора, я понял почему она в таком состоянии, ты как раз ею пиво открывал, когда сидел там!!!и ты давай не сваливай, с тобой разговор продолжается, прислал шлак, давай расхлебывай :thank:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
и на проводке есть фишки, которые можно просто отключить, а не ХУ,,,ТЬ её


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный/Серый список продавцов ("Странные люди")
Сообщение #347  Добавлено: 07 апр 2014, 21:27 
Не в сети
НЕДОБРОПОРЯДОЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ

Рег.: 22 июл 2012, 21:53
Сообщения: 75
Город: Ярославль
Модель авто: Audi 100
Кузов: Sedan
Год: 1988
Код двигателя: SH
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
Имя: Алексей
Цитата:
Ты меня конечно извини - может я не прав, но у нормальных людей это все происходит намного быстрей. У меня люди не ждали фотки такое время. И твои слова - типо (когда хотел тогда и отправил - денег не просил и т.п.) это мягко говоря свинство. Или за фото тоже деньги надо? Я что на придурка похож чтобы ждать от тебя сначала несколько месяцев фото а потом, как ваще высочество соблаговолит - может отправит. Так может через пол года запчасть приехала бы >:( Взбесил!!!! Что вообще за отношение? людей по большей степени твои проблемы со светом в гараже и т.д. - как то мало интересуют. Просто всему есть предел. Взялся продавать запчасти - так продавай нормально. А то что то путаницы много - там забыл - тут некогда - здесь не то положил - и т.д.

моя тема с запчастями это не публичная оферта. Решаю что делать и как мне фотографировать тут только я. Если говорю некогда и подожди - значит некогда. Не хочешь ждать - милости прошу к другому продавцу, у него повкуснее. В чем дело?
Цитата:
Ты снова лечить начал, во врачах не нуждаюсь, я со списком ПРОЕ...????????????????????? ты не лечи, прошу меня, список у тебя в контакте 30 раз был написан, если ты забывчивый и жадный такой, то берешь принтер, копируешь тот список, который тебе написали и печатаешь БОЛЬШИМИ БУКВАМИ что и кому, да еще и по 30 раз, чтоб не забыть. и давай отвечай на вопросы, какого хрена детали всех людей которые у тебя заказывали их делают в общей долбаной куче?????????????СПИСОК В КОНТАКТЕ и в этой теме он тоже есть прошу еще 30 раз прочитать и подумать, запомнить, распечатать и отправить. за свой счет. какую делать упаковку ты сам решил???поздравляю, а че просто говном не обмазать???чтоб всем сразу было понятно, что там то самое, чем обмазано. тут все доказали, что коллектора не могли при транспортировке повредиться, так ты продолжаешь гнать свое...прикольно

с тобой у меня разговор закончен после "слышь". если тебе что то не нравится милости прошу в личку. мне тут ваши мнения мало интересны, товарищи!
Цитата:
ты реально больной или прикидываешься?ты что пишешь?какая нахрен зделка?зделкка это когда руки пожали а не деньги в корман положили.Ты тупо отправил человеку хлам и здер с его бабки,а сейчас тупо я не я и корова не моя

ты в сделке участие принимал или просто посмотреть с попкорном решил? дак какого ты хера тут пишешь еще и занимаешь чью то позицию? тебя тут никто и не спрашивал насколько я понял и твое мнение по поводу данного вопроса меня лично не интересует.

Уважаемые господа. Если ВЫ тут все решили собраться и попиз..ть и заодно защитить бедненького мальчика, который сам даже ничего не может сказать то я вам пишу последний раз (теперь он точно последний) и не считайте после этого что я слился, просто я не буду ни с кем спорить - ни с кем полемику вести не собираюсь, вступать в дебаты тоже. никому левому отвечать не собираюсь. если КОГО ТО не устраивает моя работа по разборке и продаже - в личку. здесь ДЛЯ меня тема закрыта. всем спасибо. поставьте там меня в список нерадивых продавцов вместе с кидалами и покойтесь с миром, вы тут все святые ангелы..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный/Серый список продавцов ("Странные люди")
Сообщение #348  Добавлено: 07 апр 2014, 21:33 
Не в сети
Новичок

Рег.: 19 мар 2014, 21:11
Сообщения: 5
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Курск
Модель авто: Audi
Кузов: Sedan
Год: 1988
Код двигателя: RT
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: 016
quattro: Нет
Имя: Леонид
canabiez
покойтесь с миром лишнее

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный/Серый список продавцов ("Странные люди")
Сообщение #349  Добавлено: 07 апр 2014, 21:49 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Рег.: 22 июн 2013, 14:06
Сообщения: 66
Город: Воронеж
Модель авто: audi 200
Кузов: Sedan
Год: 1986
Код двигателя: KG
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Александр
это Я ничего не могу сказать??? может у тебя и со зрением проблемы???если бы я здесь ничего не писал и не кидал фотографии, то никто другой бы не встал на мою сторону, за что им спасибо БОЛЬШОЕ . не хочешь подмочить репутацию, слушай, что тебе здесь говорят нормальные продавцы и нормальные покупатели, и учись, а не вые... фразой твое дело, как паковать, а бедным мальчиком ты будешь друзей своих называть, я тебе не друг и не товарищ, слово слышь ничего оскорбительного в себе не несет оно означает слышишь, только сокращенно.
да простит меня администрация сайта, за МАТ, но уже в печенках сидит этот ,,милый человек"
и я хочу здесь разговаривать, давай доказывай тут всем, что ты тот, за которого себя выдаешь, а не псевдо продавец.
ЛУЧШЕ УЙТИ ОТ ПРОБЛЕМЫ, ЧЕМ ЕЁ РЕШИТЬ!!! твой новый слоган для рекламы, когда в следующий раз продавать такое будешь

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
главное, чтоб бл... 1 деталь была хорошая, а на все остальное посрать и мы будем этой одной деталью доказывать, что все супер :nono:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
и заметь, я тебе ничего оскорбительного не сказал)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный/Серый список продавцов ("Странные люди")
Сообщение #350  Добавлено: 07 апр 2014, 21:50 
Не в сети
Одноклубник

Рег.: 12 фев 2012, 16:33
Сообщения: 705
Город: воронеж
Модель авто: audi 200
Кузов: Sedan
Год: 1988
Код двигателя: 1B
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Сергей
canabiez
покойтесь с миром лишнее

+1 , Что оферюга , кинул людей порядочных на деньги и в кусты точнее на другой форум искать новых покупателей , рана или поздно опустят тебя большим куем на землю , а мы тебе сделаем народную рекламу , на всех форумах и заметь совершенно бесплатно , мы же как ни как форумцы и должны друг другу помогать .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный/Серый список продавцов ("Странные люди")
Сообщение #351  Добавлено: 07 апр 2014, 21:52 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Рег.: 22 июн 2013, 14:06
Сообщения: 66
Город: Воронеж
Модель авто: audi 200
Кузов: Sedan
Год: 1986
Код двигателя: KG
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Александр
canabiez
покойтесь с миром лишнее

да он решает, как ему паковать

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
пришел, у.г. понапродовал и ущел, смотри, а то как М.М.М. закончишь :ga-ga:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 557 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 23  След.   Все страницы

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© www.Audi200-Club.com
2006-2017