Текущее время: 27 апр 2024, 17:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Audi 200 Turbo Quattro MC2 1990 — Ирбит (RUS)
Сообщение #1  Добавлено: 30 май 2010, 13:23 
ПРивет всем :thank: Дело было так ехал по трассе и машина сама по себе заглохла !! :sad: после 15 минут танцев с бубнам :ga-ga: завелась благополучно доехал до города и поставил в гараж, через день пришел не заводится !!!! Оттащили в сервис в сервисе сказали, что не работает компьютер то нет искры на свечах то топливо не подается сервисе сказали, что не могут сделать и от дали машину это было 6 лет назат :D ну вот с тех пор она и стоит в гараже люди добры может, кто нить знает, как мне ее реанимировать???? Помогите пожалуйста !!!!!ЗЫ.
Проблема в том что нет Искры но есть топлив и на оборот есть искра но нет топлива и получается так как будто вроде заведется и в тоже время не хочет!!!!! на бортовом компьютере постоянно меняются какие-то палочки в хаотичном порядке
модель Ауди 200 мс2
vin wauzzz44zlno56450
год 1990
седан
кватро
л.с 199[/b][/b]


Последний раз редактировалось Евгений555 31 май 2010, 05:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как мне ее реанимировать ауди ???? HELP ME комп не работает!
Сообщение #2  Добавлено: 30 май 2010, 20:02 
Евгений555
товарищ, вы бы хоть поздоровались сначала! в Клуб попали,а не в справочное бюро! :-/
Люди здесь добрые и, представьте себе, знают как реанимировать вашу машинку :) И даже с двигателем МС люди есть и даже с Урала! :super:
только вот они уже всё по несколько раз написали и повторяться уже не хотят... :-/
поэтому: Добро пожаловать в Клуб Audi 200, для начала инфа по МС http://www.audi-faq.ru/eng/mc.html), так как вы решили реанимировать машину,то целесообразнее создать отдельную тему про неё (для этого у нас есть специальный раздел и туда будет перенесено это сообщение. название темы придумайте и сообщите мне,я переименую ;) ) и задавать там интересующие вопросы и НЕ ЗАБЫВАТЬ отписываться о результатах!!!.
И последнее. Не поленитесь - изучите форум. Поиском тоже :D (Заполните профиль полностью! :-/ )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Audi 200Q MC2 1990 (Как мне ее реанимировать ауди ???....)
Сообщение #3  Добавлено: 31 май 2010, 09:20 
Евгений555
Смотри датчики к/в, скорее передний, проверь наличия штыря под ним... может быть...)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Audi 200Q MC2 1990 (Как мне ее реанимировать ауди ???...
Сообщение #4  Добавлено: 31 май 2010, 11:43 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 23 июл 2008, 10:30
Сообщения: 4703
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Минск
Модель авто: Touareg
Кузов: Avant
Год: 2008
Код двигателя: CASA
Тип КПП: АКПП
quattro: Да
Имя: Вадим
Евгений555
для начала почитай тут
viewtopic.php?f=22&t=1548&p=36626&hilit=%D0%BD%D0%B5%D1%82+%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%80%D1%8B+mc#p36626" onclick="window.open(this.href);return false;

а потом еще есть кнопка ПОИСК (справа наверху )
жмем и пишем - нет искры

метки тут

viewtopic.php?p=25732#p25732" onclick="window.open(this.href);return false;

viewtopic.php?p=16428#p16428" onclick="window.open(this.href);return false;

_________________
Viber +375 29 2761658


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© www.Audi200-Club.com
2006-2017