Текущее время: 16 апр 2024, 16:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.   Все страницы
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ситуация с сайтом и форумом: обсуждение.
Сообщение #1  Добавлено: 26 мар 2012, 23:25 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 28 сен 2008, 09:33
Сообщения: 3440
Страна: Zimbabwe [Зимбабве] (zw)
Город: Ковров
Модель авто: 200
Кузов: Avant
Год: 1988
Код двигателя: 3B^2
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Сопсно, хотя Коле и не нравятся эти мои подвижки в этом направлении, но я выношу этот вопрос на общеклубный референдум.

http://www.audi200-club.com часто ли вы его посещаете и считаете ли вы его по-настоящему клубным?

поясняю:

сайт отвечает требованиям к клубному сайту? - информация о клубе, о тех машинах, о которых он призван рассказать случайному, или не очень случайному, посетителю, о событиях в жизни клуба или о иной тематической информации? ключевое слово - тематическая информация.

В новый сайт было вложено много сил и времени, хотелось чтобы он был именно клубный, даже спорили из-за шапки, чтобы оставить на ней клубные автосы. вроде пришли к консенсусу, но в итоге сайт переживает свои не лучшие моменты, или попросту говоря потерял свою "клубность" чтоли, принадлежность к нашему братству "двухсоточников".
на сайте публиковались новости о чем попало - шевроле, бвм, ниссаны и даже сангйонги! отображение картинок было, мягко говоря, немного поломано, взгляните на страницу с ссылками или на интервью со смайликом в весь монитор.

Лично мне такое положение дел очень не нравится. Лично я считаю, что клубный сайт в первую очередь должен нести информацию о клубе, о тех кто в нем состоит и о том, что нас всех в нем собрало. во вторую очередь, так как машины наши старые и их можно назвать историей, на сайте можно опубликовать несколько исторических справок, так или иначе касающихся тематики клуба и в третьих, сайт должен рассказывать о событиях в жизни клуба. пусть эти события будут происходить раз в год, два, да в пять лет, но это будет информация о клубе. и всяк сюда входящий, будет понимать где он находится, что это за клуб, чем люди в нем занимаются и чем так интересна "ауди 200".

повторюсь. это мое личное мнение, никого ни в какую сторону не склоняю, хочу выяснить мнения и необходимость изменений.

зы. Коля, извини, что пошел супротив твоих взглядов, я никуда не пытаюсь пролезть и причины моего такого поведения я высказал чуть более чем полностью в этом посте. ничего личного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с сайтом. Обсудим положение дел?
Сообщение #2  Добавлено: 26 мар 2012, 23:43 
Не в сети
Друг Народа
Друг Народа
Аватара пользователя

Рег.: 13 дек 2010, 21:12
Сообщения: 3131
Страна: Ukraine [Украина] (ua)
Город: ---
Модель авто: 200
Кузов: Sedan
Год: 88
Код двигателя: ABP
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Абдаллa
yHoMoMeHTo
Паша , прости ,но я не понял вопроса , если это был вопрос.
Лично я на главную страницу сайта заходил всего пару раз. :blush:
Форум у нас - суперский , я считаю его для себя родным. :super: :rul: :drinks: :friends: :dance: и т. д. , только позитив!

Толерантно воспринял бы рекламу на сайте (жисть - есть жисть!).
Коммерческие объявы в барыжном разделе - тоже должны подаваться на коммерческой основе.
ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с сайтом. Обсудим положение дел?
Сообщение #3  Добавлено: 27 мар 2012, 00:03 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 28 сен 2008, 09:33
Сообщения: 3440
Страна: Zimbabwe [Зимбабве] (zw)
Город: Ковров
Модель авто: 200
Кузов: Avant
Год: 1988
Код двигателя: 3B^2
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
nikhts
вот клубный сайт в дойчляндии
http://www.audi-klassik.de/ полазь по ссылкам.
и сравни с тем что сейчас есть у нас.

я понимаю, что мы все живем на форуме, а не на сайте, но взгляните со стороны "прохожих". заинтересуются они двухсоткой вашей, увидят они наклейку с адресом сайта, зайдут и что поймут о вашей машине? НИ-ЧЕ-ГО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с сайтом. Обсудим положение дел?
Сообщение #4  Добавлено: 27 мар 2012, 00:50 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Рег.: 14 сен 2009, 04:33
Сообщения: 80
Город: SPB
Модель авто: 200 20v
Год: 1991
Код двигателя: 3B
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Тоже в закладках стоит форум, главная была ужасна про новые кредитопомойки никому не интересно слушать. хотя бы один пост про ауди 90х годов - ничего :sad: смотришь немецкие клубы - везде куча полезной инфы, фотоотчетов со встреч и тд сижу там больше с переводчиком. почему здесь нельзя сделать так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с сайтом. Обсудим положение дел?
Сообщение #5  Добавлено: 27 мар 2012, 00:57 
Не в сети
Друг Народа
Друг Народа
Аватара пользователя

Рег.: 13 дек 2010, 21:12
Сообщения: 3131
Страна: Ukraine [Украина] (ua)
Город: ---
Модель авто: 200
Кузов: Sedan
Год: 88
Код двигателя: ABP
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Абдаллa
yHoMoMeHTo
Понял я о чем ты. Но там клуб олдтаймеров , они там просто хвастаются своими редкими уже машинками.
Они там на том сайте как бы всем говорят: Смотрите! Смотрите , какой я бережливый и аккуратный , смотрите - вот об таких тачках мечтали ваши отцы , вы конечно же такие тачки тоже видели, но вы застали их уже ржавыми перекошеными развалинами, и вы себе думали наверное: майн Готт , какие плохие вкусы были у моих предков! Так вы ошибались! Посмотрите , какие это были тачки! Сейчас таких машинен уже не сделают... Ай ай ай. :sad:

Наши вёдра олдтаймерами пока не является , тут у нас больше как-то упор на ремонт\проблемы\поиски редкостных запчастей. Левандос на наш сайт вряд ли ходит. Вроде как и смысла не вижу в очередном из многочисленных представлений публике нашей двухсотки , на главной странице центральное место я бы отдал схеме навигации по сайту и правилам клуба. имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с сайтом. Обсудим положение дел?
Сообщение #6  Добавлено: 27 мар 2012, 07:28 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM
Аватара пользователя

Рег.: 07 мар 2011, 18:28
Сообщения: 1089
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Пенза
Модель авто: Audi-200
Кузов: Sedan
Год: 1990
Код двигателя:
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Николай
На мой взгляд путей развития сайта два - один это как Сизов.орг - где все чисто по делу и лишние туда не заходят, а второй - Ауди-клуб, где 80 или даже 90% постов (я сужу по нашей Поволжской ветке) это курилка.
Основной новый контингент приходит сюда через барахолку - думаю, это не секрет. Но кто будет сюда приходить, если барахолка будет платная? Да и кто тут барыжить будет платно, если на ВСЕХ родственных сайтах она бесплатна... А на Ауди-100, к примеру, народа с нашим не сравнить... Да и как это выглядит? Я вот купил НУЖНЫЕ МНЕ 2 кнопки ЭСП за 200 рублей, пересылка стоила 400 и кто и сколько с этой "сделки" должен платить? Про баннеры - я не спорю - если они принесут хоть 3 копейки для оплаты сайта, то ради Бога... Потерпим, ничего страшного... Но платная барахолка сведет этот сайт к двум-трем десяткам раз в году встречающихся людей (и то не всех - у меня, допустим, работу дольше 3-4 дней оставить проблема, а дольше недели вообще невозможно)
Вообще про платные сайты у меня есть хороший пример - был такой сайт IGA.COM - там был аналог аськи+3-4 популярных игры. Отличное сообщество из 2-3 тысяч человек со встречами в Подмосковье несколько раз в году и т.д. Люди приезжали от Штатов до Находки. Но стоило ввести плату за членство и доступ к играм в 10 долларов в год, как народ перебрался в другие места (майл.ру, гэмблер и т.д.) и сайт умер.

_________________
Все суета...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с сайтом. Обсудим положение дел?
Сообщение #7  Добавлено: 27 мар 2012, 08:37 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 28 сен 2008, 09:33
Сообщения: 3440
Страна: Zimbabwe [Зимбабве] (zw)
Город: Ковров
Модель авто: 200
Кузов: Avant
Год: 1988
Код двигателя: 3B^2
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
речь не про деньги и не про форум.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с сайтом. Обсудим положение дел?
Сообщение #8  Добавлено: 27 мар 2012, 08:51 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM
Аватара пользователя

Рег.: 07 мар 2011, 18:28
Сообщения: 1089
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Пенза
Модель авто: Audi-200
Кузов: Sedan
Год: 1990
Код двигателя:
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Николай
yHoMoMeHTo писал:
речь не про деньги и не про форум.

Серега говорил как раз про деньги и про форум. А по дизайну я даже не знаю что сказать - понятно, что поздравление с Новым годом как-то не очень уместно, да и рассказ о новом Форде как-то не в тему, но в целом я не такой эстет чтобы быть судьей.
Ой, извиняюсь перед Серегой - невнимательно читал - работа. Если про коммерческие объявления - то целиком солидарен... Одно дело когда люди продают за три копейки свой хлам, а другое - когда торговая компания делает рекламу своих шин или, допустим, ГБО... Такие объявы конечно же надо публиковать на платной основе... Еще раз приношу извинения...

_________________
Все суета...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с сайтом. Обсудим положение дел?
Сообщение #9  Добавлено: 27 мар 2012, 09:01 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 28 ноя 2010, 12:12
Сообщения: 3292
Страна: Ukraine [Украина] (ua)
Город: Киев
Модель авто: A-200 TQ
Кузов: Avant
Год: 1987
Код двигателя: MC1
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: AAJ
quattro: Да
Имя: Андрей
уНо, я бы всё-таки немного обозначил: какое направление развития сайта ты имеешь в виду?
1. Развивать для себя (200-чников, турбо-кваттро 100-чников и пр. интересующихся).
Или
2. Привлечь общественное внимание к сайту (nikhts прекрасно изложил).
Или
3. Оформление и насыщение главной страницы сайта, чтобы выглядеть "ваще".

Отсюда, наверное, и будет обсуждение "танцев".
Я, например, был очень обрадован, наткнувшись на сайт именно 200 после более чем 8-ми лет активной эксплуатации 200-ок. Чувствую себя здесь достаточно комфортно. Но не настолько консервативен, чтобы быть в стороне от "правильных" движений. :)

_________________
Скрытый текст
Всё, что должно было быть сказано, давно уже сказано. Просто никто не слушал, поэтому приходится повторять сначала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с сайтом. Обсудим положение дел?
Сообщение #10  Добавлено: 27 мар 2012, 12:51 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 28 сен 2008, 09:33
Сообщения: 3440
Страна: Zimbabwe [Зимбабве] (zw)
Город: Ковров
Модель авто: 200
Кузов: Avant
Год: 1988
Код двигателя: 3B^2
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
направление - 1. Развивать для себя (200-чников, турбо-кваттро 100-чников и пр. интересующихся).

никого привлекать я не хочу, посторонние нам не нужны. только те, кто заинтересовался и пришел с реальным интересом.

коротко, в примере:
я заинтересовался двухсоткой,
я никогда раньше не видел эту машину, ничего о ней не знаю,
я набрал в гугле "ауди 200", (по первой ссылке адрес нашего клуба),
я перешел по ссылке и попал на сайт об ауди 200.
сразу увидел двухсотки, сразу увидел инфу о клубе, инфу о машинах клуба, исторические справки.
почитал, если понраивлось - перешел по ссылке на форум и стал просвещаться более подробно.

ни рекламы, ни баннеров, ни "неауди200/нетурбосотки", ничего лишнего - исключительно о нас и о наших автосах.

вот мое видение клубного сайта. сайта, представляющего нас, как объединение или даже братство, как хотите, во главе которого стоит "двухсотка".

_______________________

upd: нам это не нужно, у нас всех, и у меня в том числе, в закладках именно форум - здесь наша клубная жизнь, это понятно, но у нас нет "лица", наш клуб не представлен внешне. точнее представлен, но не так, как лично мне хотелось бы. прежде чем попасть на форум, человек попадает на сайт и этот сайт должен быть информативным и понятным в рамках нашей клубной тематики. без "воды" и отвлекающих маневров.

как-то так :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с сайтом. Обсудим положение дел?
Сообщение #11  Добавлено: 27 мар 2012, 13:17 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 28 ноя 2010, 12:12
Сообщения: 3292
Страна: Ukraine [Украина] (ua)
Город: Киев
Модель авто: A-200 TQ
Кузов: Avant
Год: 1987
Код двигателя: MC1
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: AAJ
quattro: Да
Имя: Андрей
yHoMoMeHTo, конгениально, поддержу. :)
Осталось обсудить :clap: , набраться инфы :search: , обработать :wall: и начать делать. :rolleyes:

_________________
Скрытый текст
Всё, что должно было быть сказано, давно уже сказано. Просто никто не слушал, поэтому приходится повторять сначала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с сайтом. Обсудим положение дел?
Сообщение #12  Добавлено: 27 мар 2012, 17:17 
Не в сети
Administrator
Аватара пользователя

Рег.: 05 дек 2006, 01:16
Сообщения: 4811
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Grodno
Модель авто: Audi 200
Кузов: Sedan
Год: 1988
Код двигателя: 1В + chip
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: AAJ
quattro: Да
Имя: Коля
Немного поясню ситуацию со своей стороны.
Скрытый текст
ничего личного, просто моё мнение


Уно мог бы сразу написать мне, в личку, в аську, не важно - диилог был бы более конструктивен. Но твои мысли я узнал от других людей. Ты в курсе. В следующий раз обращайся с конкрентными предложенеиями/пожеланиями/замечаниями напрямую ко мне, договорились? :)

Далее. Эта тема существует и это хорошо, значит будем продвигаться в сторону улучшения сайта.

Более образно Паша Уно имел ввиду вот что: "Захожу на сайт А200 - вижу новости про непонять что. Меня это не устраивает. Я хочу что б было так: зашел на сайт - вижу сугубо художественную инфу про съезды, слеты, 200ки, клуб"

Я то как бы за... Я хочу видеть такую же картинку. Но вопрос в другом - где это брать? Где брать художественную инфу (а в новостях сайта должна быть только она) про наши машины? История сотки/двухсотки всеми уже прочитана не один десяток раз, слет у нас был всего один, про клуб все там расписано - что ещё?

Правильно заметил Коля Nick_v, что про новый год как-то инфа не фонтан. А почему так? - да потому что писать НЕЧЕГО! И видеть это поздравление, либо любую другую новость, буть то съезд, будь то история 200ки - пол года, а то и год - как то не привлекает новых пользователей.

Я убрал сразу же, после разговора с Пашей Уно с главной новости про новые ауди и другие авто, сейчас там висит клубная новость. Привелекает? Сайт стал визиткой клуба? :facepalm:
Не занимайтесь ерундой, а лучше напишите пару новых ФАКов, будет полезнее.

Вразумительную критику моего сообщения выслушать готов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с сайтом. Обсудим положение дел?
Сообщение #13  Добавлено: 27 мар 2012, 18:01 
Не в сети
Клубный Мастер
Клубный Мастер
Аватара пользователя

Рег.: 22 авг 2011, 14:57
Сообщения: 4124
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Коноша
Модель авто: Audi200AQT
Кузов: Avant
Год: 1985
Код двигателя: JY
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: AAJ
quattro: Да
Имя: Сергей
yHoMoMeHTo
Концепция мне нравится. Клубный гараж нужно поднять в первый раздел сайта, может быть фото нас и наших любимиц тоже. Выбор автомобиля, их сравнение тоже должен быть вначале. На сайт заходил раза три. Как улучшить сайт давайте вместе обсудим конкретные предложения, если они конечно будут.
Основной дом это форум, в котором мне уютно и тепло, чего и всем желаю! :)

_________________
bobrovsl@yandex.ru +79212464800, Skype - bobrovsl
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с сайтом. Обсудим положение дел?
Сообщение #14  Добавлено: 27 мар 2012, 18:30 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 28 сен 2008, 09:33
Сообщения: 3440
Страна: Zimbabwe [Зимбабве] (zw)
Город: Ковров
Модель авто: 200
Кузов: Avant
Год: 1988
Код двигателя: 3B^2
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
начальник сказал не заниматься ерундой. дальше обсуждать здесь нечего.
новый сайт либо удалю, либо выкачу на другом домене. как настроение будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с сайтом. Обсудим положение дел?
Сообщение #15  Добавлено: 27 мар 2012, 19:33 
Не в сети
Друг Народа
Друг Народа
Аватара пользователя

Рег.: 13 дек 2010, 21:12
Сообщения: 3131
Страна: Ukraine [Украина] (ua)
Город: ---
Модель авто: 200
Кузов: Sedan
Год: 88
Код двигателя: ABP
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Абдаллa
yHoMoMeHTo
Слышал я что не горят рукописи. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с сайтом. Обсудим положение дел?
Сообщение #16  Добавлено: 27 мар 2012, 20:58 
Не в сети
Administrator
Аватара пользователя

Рег.: 05 дек 2006, 01:16
Сообщения: 4811
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Grodno
Модель авто: Audi 200
Кузов: Sedan
Год: 1988
Код двигателя: 1В + chip
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: AAJ
quattro: Да
Имя: Коля
yHoMoMeHTo писал:
начальник сказал не заниматься ерундой. дальше обсуждать здесь нечего.
новый сайт либо удалю, либо выкачу на другом домене. как настроение будет.

Паша, детский садик, честное слово....

SVEN писал:
Вразумительную критику моего сообщения выслушать готов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с сайтом. Обсудим положение дел?
Сообщение #17  Добавлено: 27 мар 2012, 21:04 
Не в сети
Новичок

Рег.: 11 окт 2011, 18:09
Сообщения: 10
Город: Жезказган
Модель авто: Audi 200
Кузов: Sedan
Год: 1985
Код двигателя: KG
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
Имя: Игорь
Критиковать никого не хочу, форум отличныи такои как он шас есть. Ну только если главную страницу подкаректировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с сайтом. Обсудим положение дел?
Сообщение #18  Добавлено: 27 мар 2012, 21:49 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM
Аватара пользователя

Рег.: 13 фев 2011, 10:55
Сообщения: 1287
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Бобруйск
Модель авто: ауди А8
Кузов: Sedan
Год: 2000
Код двигателя: AUW
Тип КПП: АКПП
Код КПП: FBE
quattro: Да
Имя: Сергей
Скажу за себя.Захожу на форум в основном для информации.Сам учусь,сам ремонтирую потом.Все вполне устраивает,но немного напрягает разброс информации.Главную страницу не открываю почти.Вы все,конечно, правы,но сайт этот таким сделали мы сами.Ждать ,что кто-то начнет перекраивать все по новому не стоит.Конкретные предложения по реконструкции выносите на всеобщее рассмотрение. Один SVEN не сможет постоянно искать новое про ауди200.Если нашли что-то интересное,то можно поделиться с админом, и он добавит это на главную.Ссориться из-за таких мелочей думаю не стоит.Кому действительно приспичит,тот найдет и наш сайт и наш форум.А здесь как раз привлекает атмосфера взаимоуважения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с сайтом. Обсудим положение дел?
Сообщение #19  Добавлено: 27 мар 2012, 23:08 
Не в сети
Administrator
Аватара пользователя

Рег.: 05 дек 2006, 01:16
Сообщения: 4811
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Grodno
Модель авто: Audi 200
Кузов: Sedan
Год: 1988
Код двигателя: 1В + chip
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: AAJ
quattro: Да
Имя: Коля
Серега, я не один, здесь как минимум три человека, которые рулят сайтом и форумом, за что им отдельное спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с сайтом. Обсудим положение дел?
Сообщение #20  Добавлено: 27 мар 2012, 23:36 
SVEN писал:
здесь как минимум три человека, которые рулят сайтом и форумом

и надо бы ещё троих :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с сайтом. Обсудим положение дел?
Сообщение #21  Добавлено: 31 мар 2012, 17:58 
Не в сети
Administrator
Аватара пользователя

Рег.: 05 дек 2006, 01:16
Сообщения: 4811
Страна: Belarus [Беларусь] (by)
Город: Grodno
Модель авто: Audi 200
Кузов: Sedan
Год: 1988
Код двигателя: 1В + chip
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: AAJ
quattro: Да
Имя: Коля
yHoMoMeHTo
на сайте уже давно висят клубные новости. Всё устраивает или что-то снова не так? Ты говори, не молчи. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с сайтом. Обсудим положение дел?
Сообщение #22  Добавлено: 28 янв 2013, 21:46 
вот уж что действительно надо закрыть, так это вот этот ужас
http://www.audi200-club.com/
Цитата:
На TagAZ Aquila можно оформить предварительный заказ

превосходно! Уже бежим! :be: и эта херня висит у нас на наклейках сзади. Нив одном ауди клубе такого нет! Я всё сказал :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с сайтом. Обсудим положение дел?
Сообщение #23  Добавлено: 28 янв 2013, 21:51 
Не в сети
Audi200-Club TEAM
Audi200-Club TEAM

Рег.: 28 сен 2008, 09:33
Сообщения: 3440
Страна: Zimbabwe [Зимбабве] (zw)
Город: Ковров
Модель авто: 200
Кузов: Avant
Год: 1988
Код двигателя: 3B^2
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
я наклейку отпечатал, но клеить не решился. отправил клубню)
:thank:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с сайтом. Обсудим положение дел?
Сообщение #24  Добавлено: 28 янв 2013, 21:52 
yHoMoMeHTo писал:
но клеить не решился.

дожили :facepalm:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с сайтом. Обсудим положение дел?
Сообщение #25  Добавлено: 28 янв 2013, 21:56 
Не в сети
Moderator
Moderator
Аватара пользователя

Рег.: 14 ноя 2008, 10:24
Сообщения: 5028
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: Анапа
Модель авто: 200
Кузов: Sedan
Год: 1986
Код двигателя: KG
Тип КПП: АКПП
Код КПП: RDF
quattro: Нет
Наклейка нужна. Но тот факт что на главной странице идет реклама всякого говна не есть хорошо.

_________________
Heavy metal Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=cbV190MjKiU
https://www.drive2.ru/r/audi/1110838/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.   Все страницы

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© www.Audi200-Club.com
2006-2017