Текущее время: 28 мар 2024, 18:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СТО устанавливающие ГБО. отзывы
Сообщение #1  Добавлено: 22 мар 2011, 12:46 
Здрасьте одноклубники в данной ветке отписываемся про СТО где Вы устонавливали ГБО. Думаю для людей планирующих установить ГБО будет полезной данная информация.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТО устанавливающие ГБО. отзывы
Сообщение #2  Добавлено: 22 мар 2011, 12:57 
Я устанавливал на СТО "Газ-альтенатива" в минске. Были и плюсы и минусы.
Плюсы:
+ цена относительно недорого.
+ в течении дня все сделали и настроили.
+ Кредит
Минусы:
- Кредит оформить можно только с утра! Я попал на этом, не сказал сразу что буду кредит оформлять, а в итоге окозалось что его можно оформить только с утра и у меня было 2 варианта или оставить машину там на ночь или оплатить наличкой :sad:
- Не хотели чтоб я наблюдал за установкой ГБО хотя в даговоре есть пункт что я имею право это делать!
- Не заметил их хваленой диагностики на анализаторе газовой смеси, посто покрутил отверткой краник наугад и выставил все по оборотам и настроил СО - ВСЕ!
- Особенно мне не понравилась установко самого баллона в багажник. Этот "работник" сверлил дыры в кузове не смотря куда идет сверло! Эта падла просверлила мне блок управления парктроника который лежал в багажнике под кожухом закрывающем полость над колесом, там где еще выдвижная антена стоит. Но перед этим дали мне бумажку подписать что всю электрику что сломают они ответственности нести не будут!, вообщем и небыло смысла спорить.

Вобщем мнение об них у меня сложилось не очень, хотя цены приемлимые.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© www.Audi200-Club.com
2006-2017