Текущее время: 28 апр 2024, 01:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Правила форума


При описании проблемы в заголовке темы обязательно указывать код двигателя (KG, MC,1B,2B,3B и др).



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: нет холостых оборотов МС2
Сообщение #1  Добавлено: 30 окт 2011, 09:09 
всем привет,у меня такая проблема машина не работает на холостых двигатель мс2 ,машина работала нормально ночь простояла и исчезли холостые обороты ,с пускавой заводится сразу у меня пусковая включается с кнопки так вот пока кнопку держиш она работает и на педаль давиш она газует только пускавую отключаеш глохнет и на педаль не реагирует,довление замерил 6,5 трубки с руда которые подходят к дозатору откручивал бензин брызжет подскажите где искать,а может чтонибудь случится есле я возврощался без подзорядки на одном аккумуляторе,


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: нет холостых оборотов
Сообщение #2  Добавлено: 30 окт 2011, 10:03 
Не в сети
Одноклубник

Рег.: 23 май 2008, 16:00
Сообщения: 753
Страна: Russia [Россия] (ru)
Город: ростов на дону.новоч
Модель авто: ауди200
Кузов: Sedan
Год: 1989
Код двигателя: мс2
Тип КПП: 5МКПП
Код КПП: APU
quattro: Нет
Имя: Алексей
если я правильно понял то у тебя на холодную не держит обороты? если я прав то это проблема в РП! нужно мерить управляющее давление и после этого все прояснится.

_________________
ауди 200!!! 890850522шесть семь для связи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нет холостых оборотов
Сообщение #3  Добавлено: 30 окт 2011, 11:28 
Не в сети
Одноклубник

Рег.: 26 янв 2010, 17:59
Сообщения: 954
Город: Ярославль
Модель авто: ауди 100
Год: 1988
Код двигателя: МС2
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
aleksandr072 писал:
всем привет,у меня такая проблема машина не работает на холостых двигатель мс2 ,машина работала нормально ночь простояла и исчезли холостые обороты ,с пускавой заводится сразу у меня пусковая включается с кнопки так вот пока кнопку держиш она работает и на педаль давиш она газует только пускавую отключаеш глохнет и на педаль не реагирует,довление замерил 6,5 трубки с руда которые подходят к дозатору откручивал бензин брызжет подскажите где искать,а может чтонибудь случится есле я возврощался без подзорядки на одном аккумуляторе,

Сел аккумулятор и насос не создает давления необходимого форсункам. Заряди и пробуй.

_________________
Сложныйный кузовной ремонт.
http://audi100.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нет холостых оборотов
Сообщение #4  Добавлено: 30 окт 2011, 12:07 
аккумулятор нормальный заряжен у меня на руд питание не приходит оно с релле бензонасоса должно туда идти или от куда,и жужик не жужит на дозаторе а вобще он когда включается при включении зажигания,сейчас вытаскивал форсунки и поднимал лопату бензин брызгает а довление не могу померить сейчас нет переходников таких


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: нет холостых оборотов
Сообщение #5  Добавлено: 09 ноя 2011, 11:38 
Не в сети
Новичок

Рег.: 20 окт 2009, 09:01
Сообщения: 1
Город: Великие Луки
Модель авто: АУДИ 200
Год: 1988
Код двигателя: MC
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
У меня такая же проблемма и ни кто не может разобраться!! Ситуация в корне такая же


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© www.Audi200-Club.com
2006-2017