Текущее время: 28 апр 2024, 07:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Правила форума


При описании проблемы в заголовке темы обязательно указывать код двигателя (KG, MC,1B,2B,3B и др).



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2   Все страницы
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Установка оборотов на холостых (1В)
Сообщение #26  Добавлено: 02 авг 2012, 10:11 
MasterSL писал:
pimp писал:
ураа!))) получилось..... спасибо парни)))) только когда даешь газу свыше 3 тыс оборотов после глохнет... только если чуть не поддать газку.... за то обороту не плавают!)

То что глохнет после сбрасывания газа, это другая проблема.
Скорее всего виноват концевик (выключатель) на дроссельной заслонке, или пропускает клапан ППХ (принудительного холостого хода) который находится на корпусе фильтра.[/quot


чувак если бы ты еще показал бы где это все находится....!))) у меня машина не так давно и под капот почти не залазил машина 1 моя


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Установка оборотов на холостых (1В)
Сообщение #27  Добавлено: 03 авг 2012, 11:34 
сегодня 1 день покатался перед тем как с клапаном разобрался.... нормально едит я бы сказал иделаьно... 200 км дал ей......а то долго стояло!))))) не глохнет вообщем... все ок) спасибо вам помогли!)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Установка оборотов на холостых (1В)
Сообщение #28  Добавлено: 03 авг 2012, 14:17 
Не в сети
Moderator
Moderator
Аватара пользователя

Рег.: 14 дек 2011, 22:21
Сообщения: 1635
Страна: Somalia [Сомали] (so)
Город: Витебск
Модель авто: Audi 5000
Кузов: Avant
Год: 1987
Код двигателя: MC
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Нет
Имя: Кирилл
pimp писал:
кто писал что глохнет у меня так же работает...!)))[/quote
если это, то мои буквы
kirycha писал:
У меня он постоянно жужжит, на холодную/горячую, если с него фишку снять-заглохнет ::)

MasterSL писал:
kirychaЭтот клапан необходим для прогрева и только. На горячую он не работает.

жужжик только для прогрева? тогда чего он у меня постоянно работает? проводка-сток, никакого колхоза :idk:
MasterSL писал:
kirychaКогда мой "сдох", я спокойно ездил без него, заткнув шланги пробками,Из любопытства можешь тоже одеть на патрубок плёнку и выставить обороты винтом,- всё будет работать! :)

так оно и так работает, фишку с жужжика снял-она хочет глохнуть, если газку чуть дать работает, но нет ХХ. если фишку на жужжик одеть ХХ есть и работает дальше ::) что с моей машиной нетак :idk: или сомной что-то нетак :wall: и она всегда так работала :sorry:

_________________
Скрытый текст
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2   Все страницы

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

© www.Audi200-Club.com
2006-2017