Текущее время: 29 апр 2024, 13:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2   Все страницы
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: audi 200 2.2 turbo quatro avant провал на 3000 оборотах
Сообщение #26  Добавлено: 26 авг 2012, 16:22 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Рег.: 20 авг 2012, 12:28
Сообщения: 13
Город: Шымкент
Модель авто: Ауди
Кузов: Avant
Год: 1989
Код двигателя: MC
Тип КПП: 5МКПП
quattro: Да
Имя: Александр
Привет привет всем, вроде все было ни чего, ездил аккуратно до 3000, машину не насиловал, но тут, после замены масла, фильтров(когда все заменил уровень масла был средним а давление на двойке (машина не остыла)), на следующее утро уровень упал до минимума, но ни капли масла под машиной или где либо я не обнаружил, и все остальное время это 5 дней уровень держался один минимум, давление колеблется от 2,5 до 1,5 зависит от оборотов, сегодня поехали купаться километров 60 туда и 60 обратно, перед выездом как всегда проверил воду и масло, масло минимум как всегда, вода полная, до купалки доехал отлично, но после когда возвращался домой давление начало резко снижаться и упало до 0, я думал все ппц, остановился постоял открыл капот, что же я увидел уровень масла упал на столько что щуп не достает до него. Тут еще и колесо пробил, я подождал масло стекло давление до 1 поднялось вот так вот я ехал до ближайшего магазина с масло так как время позднее нашел только через 50 км, уже в городе, долил, литр, уровень как не странно поднялся до среднего, но давление пока стоял поднялось до 1 и потом во время движения упало до 0, вот так вот с остановками я еле доехал до дома, все время дороги назад слушал как компенсаторы стучат. В общем я решил делать капиталку, блин так не вовремя машина нужна в данное время, ну да ладно. Всем еще раз спасибо за советы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2   Все страницы

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

© www.Audi200-Club.com
2006-2017